Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Наша игра завершена. Спасибо за участие в первом ролевом эксперименте! По желанию пишем эпилоги. Приглашаем всех принять участие в обсуждении

Эжен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 18:41

Миссис Оуэн писал(а):
Добро пожаловать в тёмную комнату на первый общий ужин в темноте!

- Началось...
Молодые люди побросали свои дела и направились к переходу между половинами виллы.
Миссис Оуэн писал(а):
Чтобы попасть в тёмную комнату, вам нужно будет войти в техническое помещение, лишённое освещения.

Эжену было трудно заставить себя в непроглядную темноту, но он сделал это.
Миссис Оуэн писал(а):
После того, как вы закроете за собой дверь, вы окажетесь в абсолютно тёмном помещении, где всё будет готово к вашему ужину. В центре комнаты расположен большой стол, уже накрытый для трапезы. К нему вас проводят официанты, но свои места вы будете должны занять сами.

Непередаваемое ощущение. Как будто ты слепой и тебя ведет. Не собака-поводырь, Эжен подумал о Джеке, как о прекрасном варианте, а человек. И все же.
Мужчина занял свое место и попытался нащупать столовые приборы. Он чувствовал и слышал, что остальные рассаживаются. Но пока все молчали и от этого становилось жутковато.
Миссис Оуэн писал(а):
Приватные комнаты в течение сегодняшнего вечера посещать нельзя.

Что ж. Нельзя так нельзя.
Миссис Оуэн писал(а):
Также неподалёку от стола находятся диваны, где вы можете устроиться с комфортом и пообщаться в более интимной обстановке.

Это была прекрасная возможность пообщаться тет-а-тет, при этом не покидая общую компанию.
Эжен продиктовал официанту: (Черт, и как они записывают? Или они запоминают?)
- Я буду тартар из сырого лосося. Мне кажется проще откусить пирог, чем ловить салат в тарелке. Говяжье филе и фуа-гра в хрустящем тесте. Надеюсь, оно будет мягкое.Филе морского языка обвалянное в муке и зажаренное на сковородке. Надеюсь, в нем не будет косточек. И на десерт Кекс Панна кота с подливкой из красных фруктов. Из чашечки выковыривать придется, но, думаю, я справлюсь. А еще вина, будьте добры.
Эжен принялся ждать подачи закуски и попытался начать с кем-нибудь разговор. Справа от него явно сидела девушка. От нее приятно пахло легкой фруктовой туалетной водой.
- Привет. Я - Эжен. Приятно познакомиться.

Уууу, это не меню, а издевательство для голодного желудка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октавия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 18:51

До ужина.

К главному событию сегодняшнего дня я подошла ответственно - переоделась в тёмно-синий брючный костюм и такие же туфли без каблука. Из украшений выбрала лазуритовый комплект из серёг и браслета – да, никто не оценит, но браслет можно тихонько перебирать для успокоения, вместо чёток. Последний штрих - сумочка-клатч на тонкой цепочке.
Кекс, набравшийся впечатлений и получивший сверхдозу внимания, уже смотрел сны на подушке и я была этому рада: пусть он и не чёрный, но попытка поймать кота в тёмной комнате обернётся качественным погромом.
В любом случае, есть за столом я не собираюсь – чудеса ловкости не покажу, а вот конкурс на звание «лучший обляпыватель одежды», пожалуй, выиграю.
И не жалко устроителям посуды? Или они решили всех нас осчастливить? Тогда можно смело бить.
_________________
Пусть лучше оружие есть, но оно не нужно, чем оно нужно, а его нет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шэрон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 18:57

До ужина

Милдрет писал(а):
- Да, пора бы привести себя в божеский вид, - Милли отложила в сторону салфетку и поднялась вслед за Шэрон, чтобы вместе добраться до их общей комнаты. - До встречи за ужином, девочки!

- До встречи! - чуть нервно проговорила я, направляясь в сторону виллы.
В комнате с Милли мы занялись подготовкой к ужину. Я придирчиво осматривала два из трёх коктейльных платьев, совершенно потеряв из виду тот факт, что в темноте меня никто не увидит. Милдрет собиралась сосредоточенно и чётко, как будто всю жизнь только и занималась тем, что ходила на свидания в темноте. Наконец, нацепив платье чёрного цвета с довольно открытым декольте, я была готова. Пара капель любимых раритетных "Клима" за ушли, на запястья и... нет, на шею не нанесу. Вдруг кто-то будет целовать меня там. Хотя, нет, не будет. Это же просто первый общий ужин. Я наморщила носик и все же нанесла пару капель на шею. На ноги - чулки. Можно было бы пойти вообще без них, но я же отправляюсь на ужин! Косметики ноль. Незачем. Вкус помады при поцелуе тоже чувствоваться не будет. И вот я готова к своему первому подобному ужину.

На ужине

Рестораны в темноте были довольно брендовыми и открывались как грибы после дождя по всему миру. Я даже успела побывать в таком, правда, посетила его вместе с родителями, а это совсем не одно и то же, что наведаться туда вслепую с десятком мужчин. Войдя в тёмное помещение, я застыла на пороге комнаты и выставила руку вперёд. В нос ударил запах пищи, от которого внутренности скрутило спазмом.
- Ребята, вы тут? - нервно хихикнула я, обращаясь к парням. - Может, кто-то проводит нас к столу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Данте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Италия, США
>23 Ноя 2015 18:59

- Джер, поторопись! Я предлагаю первыми занять места, причем ближе к входу на женскую половину. Почему? По объявленным условиям нам самим придется искать, куда сесть. Но если мы опередим женщин и будем вести себя тихо, то, возможно, на наших коленях посидит не одна попка. Кто из парней мечтал пощупать девчонок? Такой шанс упускать нельзя! Но есть и издержки. Можно отхватить по полной программе. Но опять таки, все зависит от везения. Еще один плюс, мы услышим, как поведут себя предполагаемые красотки.
Воодушевленный я спешил к месту проведения ужина.
Джер, прости, я не озвучил другие варианты: если нас уже опередили и мы сами будем ощупаны, или нам не повезет и на наших коленях посидят остальные парни. Но попробовать стоит. Во всяком случае, останутся незабываемые впечатления. Желательно, чтобы они остались не в виде фингала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джастин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 19:07

За некоторое время до.

- Папочка, вот! - Черри торжественно положила на мой стол приглашение.
- Что это? - отложив тетрадь я взял конверт.
- Деньги на мою поездку! - выпалила дочь и, взволнованно переминаясь с ноги на ногу, добавила:
- И возможность бесплатно пожить на Гаити...
Глазенки ее сверкали от радостного предвкушения.
- Открой!
Какое еще Гаити? Я развернул приглашение, быстро пробежал взглядом по строкам и отложил листок в сторону.
- Нет.
- Что нет? - Черил настороженно замерла, улыбка ее заметно померкла.
- Нет значит нет, - я покачал головой. - Я туда не поеду.
Мне жаль было ее разочаровывать, но не все в мире должно подчиняться нашим желаниям. Иногда нужно и потерпеть.
- Но почему? - Черри явно терпеть не хотелось. - Нам же нужны эти деньги, а там все так просто! Отдохнуть и заодно заработать...
Я понимал к чему она клонит. Но вопрос про Париж был уже оговорен и мною закрыт. Я не собирался сходить здесь с ума от беспокойства, пока она будет черт знает с кем бродить по этому городу греха и разврата. Да-да, я конечно преувеличивал. Но отпускать ее не хотел все равно. Пока она была рядом, пока я имел возможность каждый день ее видеть у меня сохранялась иллюзия, что я могу контролировать нашу жизнь. Чувство уверенности в завтрашнем дне. Смерть жены нанесла по нему ощутимый удар, от которого я не оправился до сих пор. И больше всего я боялся сейчас потерять еще и Черил.
- Пожалуйста, папочка, - приняв мое молчание за колебания она сложила руки в просительном жесте и трогательно захлопала глазками.
- Не вижу смысла в этой поездке, - я постучал пальцем по приглашению и снова покачал головой. - В Париж я все равно тебя не пущу.
- Но ты говорил, что я не могу поехать потому что у нас нету денег! - воскликнула Черри, справедливо напомнив мне о моих же словах. В голосе ее звучала обида.
- Это не единственная причина, - я попытался парировать.
- Но основная!
Она понимала, что если я принял решение, спорить со мной бесполезно, но все-таки пока не теряла надежды.
- Пожалуйста...
Я устало потер переносицу.
- Иди в свою комнату, Черил, - аргументов получше у меня не нашлось. Я обдумаю все это после, не сейчас. Сейчас мне надо работать.
Дернувшись от досады она громко всхлипнула и, развернувшись, выбежала вон из кабинета. Дверь оглушительно хлопнула, демонстрируя степень ее обиды.
Ничего. Пообижается и отойдет.
Я пододвинул к себе тетрадь, собираясь продолжить работу, но мысли о произошедшем мешали сосредоточиться. Откинувшись на спинку кресла я надавил пальцами на глаза.
Вообще-то я ей не вру. Она хорошая девочка, хотя и страдает излишней эмоциональностью. Но это подростковое, скоро пройдет.
Внутри шевельнулось нечто вроде досады. Почему бы мне сразу ей не сказать, что дело совсем не в деньгах? Что я просто боюсь ее отпускать?
Я резко встал и, подойдя к окну, уставился невидящим взглядом вдаль. Да, я боюсь. Я трус. Я трусливее тех, кто отпускает своих детей. Кажется Черри говорила, что это большая часть класса.
Но я не смогу держать ее подле себя вечно! Она скоро вырастет, начнет свою жизнь. Рано или поздно наши пути разойдутся. Мне вдруг вспомнилась Бритни. Она никуда не уезжала из города. Она умерла здесь, в пяти кварталах от дома, в Миннесотской городской больнице. Может быть расстояние в этом деле не главное?
Я прошелся по комнате, пытаясь прогнать изнутри противное чувство собственной неправоты. Подошел к книжному шкафу и взял в руки старую фотографию нашей семьи. Черил была больше похожа на меня, чем на Бритни. Я провел пальцем по тонкому стеклу. Мне показалось во взгляде жены мелькнуло сочувствие. Она знала, как мне тяжело. Я поставил фото обратно и вернулся к столу. Взял злополучное приглашение и начал читать его снова, на этот раз медленно и внимательно, не пропуская ни слова. По всему выходило, что дело это несложное. Ну побуду немного подопытным кроликом, и что с того? Зато деньги участникам были гарантированы.
И разве моя дочь не заслуживает увидеть Париж вместе со всеми?
Тщательно взвесив все "за" и "против" я аккуратно убрал приглашение в конверт и положил его в ящик стола. Надо будет потом показать моему другу, он адвокат, сможет оценить невидимые простому взгляду риски. Хотя я и так уже знал, что поеду.
Пройдясь по коридору, я постучал в комнату дочери и, не дожидаясь ответа, вошел. Черри лежала на кровати, свернувшись клубочком, всем своим видом выражая вселенскую печаль. В комнате грохотал Раммштайн или что-то подобное. Как она это слушает? У меня голова начинала болеть от первых аккордов этой ревущей какофонии. Подойдя к ноутбуку я нажал паузу. В уши ударила неожиданно громкая тишина.
Взглянув на меня Черри быстро отвернулась, утыкаясь носом в подушку. Наверное еще обижалась. Я сел на кровать и взял ее маленькую ладошку в свою. Погладил тонкие пальчики, словно прося прощения. Она не вырывалась, но и облегчать мою задачу не торопилась. Еще не догадывалась, что я пришел не ругаться.
Прочистив горло я решил начать с середины:
- Ты же понимаешь, что пока меня не будет, тебе придется пожить у бабушки с дедушкой?
Огоньки радости снова блеснули в ее темных глазках.
- Все, что угодной, папочка! - Черил вскочила на кровати и крепко меня обняла. - Спасибо...
Я погладил ее по голове, прижимая к себе. Наконец-то внутри было чувство, что я все делаю правильно.


На вилле "Кайлуа"

Вилла, куда меня доставили на катере, была весьма впечатляюща. Здесь все дышало роскошью и богатством и это меня немного смутило. Как-то совсем не так я себе представлял. Вроде бы обычный эксперимент, которые часто проводят научные институты. По телевизору демонстрироваться не будет, это я прочитал в условиях. А значит на рекламе им не заработать. Откуда тогда такие деньги?
- Мистер Вейлер? - осведомился приятный паренек в униформе. Я кивнул.
- Пожалуйста, сюда, ваша комната номер один.
Он попытался забрать у меня чемодан, но я ему не позволил. Что я, немощный какой-то, что не могу донести свои вещи?

Я уже знал, что буду делить свою комнату с соседом. И видимо он уже прибыл, потому что возле одной из кроватей лежали какие-то вещи. Но их хозяина было не видно. Я подошел ко второй кровати и поставил рядом свой чемодан, а потом огляделся. Мебель и обстановка выглядели довольно старыми и это резко контрастировало с тем, что я успел уже увидеть. Экономят на обстановке? Или это тоже часть эксперимента?
Я посмотрел на часы. Было уже довольно поздно, мой самолет задержался, но я все-таки решил, что стоит принять душ. Перелет был долгим и успел меня утомить. К тоже же здесь было жарче, чем я ожидал, неплохо бы переодеться.

К тому времени как я управился и вышел в гостиную нас уже позвали на ужин. Я читал об этом в описании эксперимента, там говорилось, что принимать пищу мы должны будем в полной темноте. Вряд ли в таких условиях можно наесться. Только и думать наверное буду, как бы чего не перевернуть и не опрокинуть на своих соседей. Я обратился к одному из людей в униформе, спрашивая, есть ли какие-то правила, относительно того, куда нам садиться. Он покачал головой.
- В центре комнаты расположен большой стол, уже накрытый для трапезы. К нему вас проводят официанты, но свои места вы будете должны занять сами.
- Официанты умеют видеть в темноте? - иронично уточнил я, но служащий больше ничего не ответил, только заученно улыбался.
Пожав плечами я прошел мимо него в техническое помещение. Дверь закрылась за мной, погрузив комнату в полную темноту. Я остановился. Ну и куда мне теперь надо идти? Вытянув вперед руки я сделал пару шагов. Дверь. Толкнул ее от себя и она поддалась.
- Добрый вечер, - из темноты послышался голос. Наверное официант.
- Добрый вечер, - отозвался я в темноту. - Куда мне идти?
- Пожалуйста, вперед, - продолжал голос и я почувствовал, как моего локтя коснулась ладонь в мягкой перчатке. Мы сделали несколько шагов и остановились.
- Стол перед вами, - рука, направляющая меня исчезла.
- Спасибо, - я снова вытянул руки и попытался нащупать что-то вроде спинки стула. Не с первой попытки, но мне это удалось.

Дверь снова хлопнула, но кажется с другой стороны. В темноте раздался чуть смущенный, но приятный женский голос.

Шэрон писал(а):
- Ребята, вы тут? - нервно хихикнула я, обращаясь к парням. - Может, кто-то проводит нас к столу?

- Добрый вечер, - отозвался я. - Если вы не боитесь, могу попробовать вас найти.

Я стал прикидывать, как буду на ощупь обходить стол и искать загадочную незнакомку. Хотя вообще странно, что с той стороны нет официантов. Щупая спинки стульев я пошел вдоль стола.
- Говорите что-нибудь, чтобы я мог ориентироваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Лос-Анджелес, штат Калифорния
>23 Ноя 2015 19:22

Душ смыл всю усталость, расслабил тело. Окончательно сморило южное тепло. Прилег на пару минут и открыл глаза уже под вечер. Милое дело поспать днем, как рефлекс. Соседа так и не было, или он отошел. Посмотрел на часы – дело к ужину в темной комнате. Наконец-то, а то жрать хотелось сильнее, чем секса. Вытащил из сумки черный костюм, не классика, встряхнул, ткань не из тех, что мнется. На ноги белые кроссовки. Под цвет им рубашка, не застегивая на верхние пуговицы.
Заход в темную комнату, как шаг в неизвестность. Но эта темнота почти привычна, поэтому я не почувствовал сильного дискомфорта. Слышно голоса людей, в том числе девичьи. Обрадовался. Не став кого-то ждать, сориентировался и пошел к столу, который определил по звяканью посуды и сосредоточенности голосов. По пути кому-то наступил на ногу, столкнулся с чьим-то широким плечом, щупая стулья на предмет свободного, сунул пальцы в чьи-то длинные волосы. Устал извиняться. Наконец сел. Чуть не сели сверху, хотя был не против, стоило уловить запах цветочных духов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмильена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 19:23

В техническом помещении я пробыла несколько минут, чтобы глаза привыкли к темноте. Рассеянно ткнулась вперед, но меня тут же подхватили руки официанта, не давая мне упасть.
- Благодарю, - прошептала я. - Расшибить себе лоб не входит в мои желания.
Официант провел меня в следующее помещение, в котором уже находились люди - я слышал их дыхание и сдавленные смешки.
- Добрый вечер, - в темноте мои слова отозвались гулким эхом. - Приятного всем ужина!
Те же услужливые руки помогли мне добраться до стола и внезапно оставили меня одну. Я покачнулась, и постаралась найти опору, протянув руки вперед.
-Мне срочна нужна собака-поводырь. Иначе я рискую промахнуться с местом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шэрон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 19:24

Кажется, к столу нас должны были провожать официанты, но в итоге я поняла, что осталась в темноте одна. Может, в этом и состоял великий замысел устроителей? А может, на всех официантов просто не хватило, кто их знает? Темнота давила со всех сторон, в первую очередь ощущением тем, что мы с девочками впервые за всё время, прошедшее с начала проекта, остались наедине с мужчинами. От осознания, что вот они - все десять - стоят в каких-то трёх метрах от нас, нервы были ни к чёрту. Что я там говорила? Что без проблем буду трогать и целоваться в темноте с незнакомцем? Ну, уж нет. Увольте. Лучше я спокойненько посижу одна и сделаю вид, что меня тут нет.
незнакомец писал(а):
- Добрый вечер, - отозвался я. - Если вы не боитесь, могу попробовать вас найти.

- Здравствуйте! - откликнулась я. - Нет. Я нисколько не боюсь. Скорее, боюсь, что вы нас не найдёте.
Голос прозвучал тихо. Я сделала шаг вперёд, все еще нелепо выставив руку ладонью вверх.
голос из темноты писал(а):
- Говорите что-нибудь, чтобы я мог ориентироваться.

- М-м-м... Я тут? В смысле, мы тут! Что говорить ещё? Я иду вперёд, кого-то задела. Кажется, своих... А вы где?
Боже, как глупо! Хорошо хоть не видно, что я красная как рак.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2015

Откуда: Прага, Чехия
>23 Ноя 2015 19:29

Хм, по-моему я переусердствовала с самоубеждением, что ничего не боюсь. Оказывается боюсь. Нет, не темноты, а того, что она скрывает. Мне по-прежнему интересно, но совершенно нет желания в кого-то врезаться. Ещё и перевернуть на себя горшочек с улитками. Пожалуй, обойдусь без закусок. Что бы такое выбрать побезобиднее и похолоднее (на всякий случай)???
Ну вот, так и знала! Хорошо, что в моих руках пока нет никакой еды, иначе она точно оказалась бы на полу. Или на одежде того, кто меня подхватил.
И это точно была не девушка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 19:38

Его все-таки повязали. Скрутили за спиной руки. Нагнули голову. И втолкнули в машину. По бокам уселись двое молодцов. Один защёлкнул наручники. 
-Серьезно? - Люк вздернул бровь. Безрезультатно. 
Под конвоем его доставили в аэропорт. С опозданием на три часа. Полёт до какой-то хрени на другом конце света длился уже 180 минут. Люк едва сдержал гаденькую ухмылку. И хорошо, что сдержал. У стойки регистрации стоял Райт и размахивал пачкой цветных конвертов. 
-Твою мать! - Мозгоправ приобрёл все билеты на рейсы до Острова Хрень. 
Пока ожидали самолёта, Люк развлекался тем, что строил Эйфелеву башню из жвачки. За два часа он сжевал три упаковки. На подлокотнике кресла вместо Эйфелевой высилась Пизанская. Райт смотрел на это с покровительсвенной улыбочкой. 
Всё под тем же конвоем Люка усадили в самолёт. Один из конвоиров остался рядом с Люком. Видимо, боялись, что он спрыгнет с самолёта посреди полёта. 
В первом классе почти не было пассажиров. Гнетущая тишина. Люк начал нервничать. Он ненавидел самолёты. Ненавидел и боялся. 
Полёт превратился в агонию. Люк пытася уснуть и не мог себя заставить. Руки в наручниках мешали принять удобную позу. Твою мать!
Когда самолёт приземлился, конвоир довёз Люка до пристани. Там их ждал катер. Измученный, Люк щурился от яркого солнца и ветра. Глаза слезились. Когда доехали, сопровождающий собрался обратно.
-Эй! А это?
Люк поднял руки в наручниках.
-У меня нет ключей. - Полицейский довольно улыбнулся и запрыгнул обратно на катер. 
Люк посмотрел ему в спину.
-Я найду тебя и закопаю! 
Подошедший служащий, или кем он ам был, удивлённо открыл рот, но тут же его захлопнул.
-Следуйте за мной. 
Изловчившись, Люк поднял скованными руками сумку, и пошёл следом. Его привели к белой двери с бронзовой цифрой 2.
-Ужин уже начался. Если поторопитесь, то успеете. Переоденьтесь и спускайтесь в тёмную комнату.
Люк хмыкнул:
-Это чтобы не было видно, какой буйдой нас кормят?
Пацан аж побледнел.
-У нас французская кухня и...
-Ну да-ну да.
Люк хлопнул дверью прямо перед носом возмущённого парниши.
Переодеться он должен! Он взглянул на свою порваную в нескольких местах майку и потёртые джинсы. Это можно, вашу мать!
Порывшись в сумке, Люк выудил нож с тонким длинным лезвием и спустя минуту усердного кряхтения, освободился от браслетов. Он прибережёт их для своего конвоира.
В комнате было сумрачно. Две кровати. Одна разобрана. Значит, его вторая. Ну, хоть у окна. Зашвырнув сумку в угол, Люк упал на кровать. Та жалобно и мучительно скрипнула от такого нападения. 
Люк накрыл голову подушкой. К чёрту и ужин, и эксперименты мозгоправа. Он проспит суток двое, не меньше. 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Лос-Анджелес, штат Калифорния
>23 Ноя 2015 19:39

Эмильена писал(а):
-Мне срочна нужна собака-поводырь. Иначе я рискую промахнуться с местом!

Раздался позади женский голос, после чего в ухо ткнулись ее пальчики. И тут же с извинениями отдернула руку, которую я поспеши поймать. Почти горячая.
- Я, конечно, не лаю, но помочь всегда рад, - сказал ей. - Прошу. Здесь есть свободное место.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Данте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Италия, США
>23 Ноя 2015 19:42

Эх, Джер-Джер... Мои мечты не сбылись. Сбылись мои опасения. Нас опередили. Мы и посидели на чьих-то коленях, и были ощупаны.
В поисках пустого стула (стол мы нашли быстро, сидевшие за ним звякали посудой) довелось задеть чье-то плечо и густую волну волос.
- Простите, я не специально, - соврал я, продолжая вести пальцами по линии плеча, пока не оказался по другую сторону от терпеливой леди (я надеялся, что это все-таки леди).
В этот момент у терпеливой леди что-то пошло не так и она начала падать в мою сторону. Счастливый случай! Я подхватил ее на лету.
Имею опыт ловли падающих девушек. Все, кому нужна поддержка - ко мне!
- Спокойно, без паники! Сейчас нащупаем стул и вернем вас на место!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джастин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 19:43

Шэрон писал(а):
- Здравствуйте! - откликнулась я. - Нет. Я нисколько не боюсь. Скорее, боюсь, что вы нас не найдёте.

Еще чего - не найду. Комната - ограниченное пространство и рано или поздно я найду ее все равно. Но вслух я этого говорить не стал, показалось каким-то не слишком уместным.
Стул, еще стул, и еще. Стол наконец закончился и я пошел вдоль второй его стороны, ориентируясь на женский голос.

Шэрон писал(а):
- М-м-м... Я тут? В смысле, мы тут! Что говорить ещё? Я иду вперёд, кого-то задела. Кажется, своих... А вы где?

Что говорить?
- Расскажите о своей любимой еде, - предложил я, понимая, что говорить что-то без темы бывает довольно непросто. Тем более с незнакомцами.

Дверь снова хлопнула и в столовой раздался еще один голос.

Эмильена писал(а):
- Добрый вечер, - в темноте мои слова отозвались гулким эхом. - Приятного всем ужина!

- Добрый вечер!

Судя по звукам они были где-то недалеко.
Я стал идти медленнее, вытянув вперед руки, и через пару шагов наткнулся на стену. Кажется, противоположная. А значит их дверь где-то рядом.
Еще немного левее. Голос был совсем близко, моя рука наткнулась на что-то мягкое и я тут же ее одернул.
- Это вы? - машинально я всматривался в темноту. - Возьмите меня за руку, я отведу вас к столу.

Обычно я неплохо ориентировался в пространстве, а тут еще и специально старался запомнить все направления. Уверен, что к столу вернуться смогу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.11.2015
>23 Ноя 2015 19:44

Зря я скептически относился к ужину в темноте. Он оказался довольно драйвовым. Словно выжимаешь предел с закисью, едва стартовав с места с запахом палёной резины. Парни мне понравились. Хорошие ребята. Даже если я не найду себе девочку, с которой зажгу, предстоящие дни отдыха будут довольно приятными.
Ужин в тёмной комнате - то ещё развлечение. Чего стоят тонкие встревоженные голоса девчонок. Растеряны, малышки. Я, к слову, тоже.
незнакомая девушка писал(а):
Или на одежде того, кто меня подхватил.

Инстинктивно подхватив девочку, которая поскользнулась, я помог ей устроиться за столом.
- Осторожнее, тут опасно. Десять голодных парней, и всё такое, - шепнул я ей на ухо, когда она уселась на стул. - Если что, я неподалёку и у меня звание спасателя от голодающих.
Распрямившись, я занял место через одно от красотки, чей аромат духов до сих пор щекотал мне ноздри. Добравшись до блюда с едой, наощупь положил себе чего-то. По запаху вроде рыба. Живём. Ещё бы пива...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Данте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Италия, США
>23 Ноя 2015 19:51

У упавшей/подскользнувшейся незнакомки есть выбор для продолжения знакомства: я или Шон.
Боюсь даже предположить, что ко мне в руки упала все-таки не незнакомка, а сам Шон, ну или кто-то из парней. С густой волной волос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 11:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Весточка. О счастье (СЛР, 18+)»: Глава 8. Часть 5 » *** Моего запала бесстрашия хватает на то, чтобы свести воедино на экране знакомые цифры. А дальше, дыхание... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вкус темноты. Эксперимент "Любовь" [20451] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение