Мультиформатный конкурс "Воображариум"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>13 Апр 2017 20:41

Всем, вечер добрый!
Какая богатая визуализация, работы хорошие, авторство некоторых установила сразу)))) это про арты)
Буктрейлеры тоже не оставили равнодушным мое бедное сердце, ибо данная наука мне не под силу пока(
Про работы слова я говорить могу шепотом и с восхищением... Это наивысшая награда авторам, в нашем случае, переводчикам за их труд!

Проголосую чуть позже, когда способность связно мыслить вернется ко мне Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6007
Откуда: Усть-Илимск
>13 Апр 2017 21:33

Сегодня просмотрела буктрейлеры. Очень интересные. Выбрала:
1 - он меня буквально заворожил, потрясающая музыка, очень подходит к нему, захотелось прочитать книгу и посмотреть этот фильм. Книга, как я поняла есть на форуме. Обязательно выберу время и почитаю. И фильм хочу посмотреть, но не знаю, как называется.
6 - что-то такое завораживающее, неизведанное, наверное, очень интересные приключения случились с героиней.
Спасибо всем мастерицам за такие замечательные работы и за доставленное нам огромное удовольствие от просмотра. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>14 Апр 2017 1:02

валюша писал(а):
1 - ... И фильм хочу посмотреть, но не знаю, как называется.

Валя, это нарезка из нескольких фильмов. Героиня, в основном, взята из последних "Звездных войн" "Изгой-один", а герой - из "Стар треков" (там уже три фильма вышло). Ну и там не только кадры из этих фильмов, еще несколько других фильмов я вроде заметила, но это автор лучше расскажет, наверное.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10072
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>14 Апр 2017 6:45

Здравствуйте, фантазёрки)

Проголосовала арты: 1,9,12,16,22,25 - выбрала самые фантастические и атмосферные, на мой взгляд. Романов всех этих, правда, не читала, но картинки понравились.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3324
Откуда: Россия
>14 Апр 2017 11:24

Всем привет!
Мои голоса за буктрейлеры: №3, №4. Девочки, герои подобраны великолепно!
Спасибо за видеоролики! rose
Всем удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2068Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>14 Апр 2017 15:49

Буктрейлер № 2
А вот за эту работу сразу проголосовала. Книгу, к сожалению, я не решилась прочесть. А вот видео зацепило сразу. Вкусное. Яркое. Завлекательное.
Красавица Марго Робби – идеальный выбор. Партнер – Ченнинг Татум – немного суженные изображения мешали насладиться этой парой. А что между ними делал Уилл Смит? Плохо вырезали, или в сюжете идет речь о треугольнике? Мне правда интересно) Если книга – он/она + афроамериканец, я обязательно почитаю.
Музыка отлично совпадает с картинкой, склейка, финал - все просто отлично

Буктрейлер №3

Хорошая склейка, и колор такой, космический) Вот только длинновато для буктрейлера, на мой взгляд. Музыка - вроде и нравится, но в то же время, не сказала бы, что подходит к теме космоса. Хочется чего-то более динамичного. Но все равно, один из претендентов на мой голос)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тома Матвиенко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 579
Откуда: Украина
>14 Апр 2017 17:43

Всем
Спасибо за такой потрясающий конкурс, спасибо организатору, всем участникам! Это просто ошеломляюще!
Пока проголосовала только за графику... Это кошмар какой-то... Хочется сесть и плакать... От невозможности выбрать среди такого изобилия великолепных артов! И чтобы не бегать и не переставлять бесконечно туда-сюда галочки проголосовала, и сразу озвучу))
1, 6, 15, 17, 20, 25, - мой выбор... Но он был чертовски сложным. Все работы изумительные! Спасибо еще раз мастерам, за этот эстетический экстаз!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 513Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>14 Апр 2017 18:47

Не могу в первую очередь пройти мимо графики, поэтому пока только о ней. Надеюсь, что и с остальными категориями сложится

Мои голоса достаются работам под номерами:

3, 10, 13, 16, 18, 21.

Но было очень трудно, переставляла галочки долго.

И всех участников и голосующих, а главное организатора и переводчиков поздравляю с шикарными артами
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6007
Откуда: Усть-Илимск
>14 Апр 2017 18:50

Лорик, спасибо большое за пояснение. tender Но буктрейлер смотрится как единое целое, и я не выдержала и ещё раз посмотрела его и все остальные. Ну , очень нравится. Хочу выразить благодарность организаторам за такое чудесное действо. А всем участницам - успехов. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>14 Апр 2017 21:49

Посмотрела буктрейлеры. Завораживающе
Голосовала за 3 и 4. Правда по Эдвардс совсем кратенько вышло, но зато по существу Smile

Еще конечно впечатлила работа #1. Видно, что старались. И музыка хорошая, и персонажи.. Но как-то у меня видеоряд со звуковой дорожкой не сошелся. По отдельности супер, а вместе как-то не то.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>14 Апр 2017 22:04

Отзывы: Почему-то очень трудно было оценивать, просто пересказ книги - для меня малоценный отзыв, тем более содержит спойлеры. Это я об общем впечатлении, не о какой-то конкретной работе. Сама отзывы писать не очень умею, может поэтому с трудом представляю как должен выглядеть хороший отзыв. Хотя иногда отзывами можно зачитываться... )) А тут как-то не все гладко пошло, но все же определилась. 8,9,15,16

А вот арты у меня вызвали полный восторг. Очень трудно выбрать, и галочек не хватало. В результате:
Мой выбор: 1,9,15,17,19,26 причем, 19 и 26 - за мужчин-героев.)))
Буктрейлеры, трудно выбирать... красиво все очень. Выбрала 5 и 6.
Все видео посмотрела не один раз, чтобы определиться, в результате сложилось некоторое представление о работах, о сильных и слабых сторонах. Решила озвучить. Прошу не обижаться за критику, все очень субъективно, по моим ощущениям, и учитывая что я и так не умею, можно​ даже не обращать внимания.)))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13268
Откуда: провинция
>14 Апр 2017 22:15

№ 5. Буктрейлер к роману Мелиссы Ландерс «Звездолет»
Третья работа по роману «Звездолет»)). В этой работе мне особенно нравится то, как несколькими словами автор сумел подчеркнуть сюжетную линию романа. Футаж с дымом как раз удачен именно там, где слова, а не где картинка. Интересное музыкальное сопровождение. Вообще общее впечатление от видео у меня очень хорошее.

№ 6. Буктрейлер к роману Андреа К. Хест «Бродяга»
Такая неторопливая история разворачивается перед зрителем. Образ главной героини отличается от артов. Девушка кажется и моложе, и нежнее. Музыка какая-то необычная, инопланетная, но в конце смазана, неточная нота.

Вот и все отзывы в этой номинации. thank_you Авторам спасибо, осталось выбрать и проголосовать. А это неимоверно трудно. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>14 Апр 2017 22:33

Я чего хотел сказать... наши чудесные мастерицы, к которым очереди за комплектами, уже творят подарки

Космическо-тематические комплекты в гардеробчик получат золотые призеры в каждой категории.

Арты - наряд от Сrimpson
Буктрейлеры - наряд от Натик
Отзывы - наряд от Lady Blue Moon

Ну и в очередной раз благодарю за имхошки и озвученные голоса Guby
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11167
Откуда: Россия
>14 Апр 2017 23:31

Зачиталась отзывами, просто - зачиталась )))

Дорогие рецензенты, ну до чего же вы талантливые. Такого разнообразия приемов, такого богатства речевых оборотов, такой фантазии еще поискать надо. Браво! Very Happy Serdce

Собственно, опять о личных критериях выбора финалистов:
- рецензируемая книга мне близка;
- сам отзыв написан красивым языком без ошибок, информативно, содержит не только сведения о сюжете и героях, но и личное мнение читателя;
- есть яркие позитивные эмоции рецензента относительно книги, нет странноватых фраз вроде
и призывов скрывать чтение ЛР от начальства наподобие вьетнамских партизан в окопе )))

В общем, безусловный фаворит - отзыв 15. Далее идут отзывы 13, 10. Еще голос пока придержала.

***
gloomy glory писал(а):
наши чудесные мастерицы, к которым очереди за комплектами, уже творят подарки

Умереть - не встать. Это космос - во всех смыслах этого слова
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

с-о-н-я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.08.2016
Сообщения: 90
>15 Апр 2017 12:03

Я как-то не привыкла писать, обычно просто голосую, не заглядывая в тему с обсуждениями, но тут не могу удержаться.
Меня покорили многие работы и в отзывах и в артах, но написать я хочу об одном буктрейлере.
Признаюсь сразу, я не совсем объективно оценивала все работы, т.к. из книг, по которым проводится конкурс, читала только серию "Девушка с планеты Земля" и "Бродягу".
Я посмотрела все видео, какие-то мне понравились, какие-то нет. Под конец я оставила работу к книге Джанет Эдвардс. Было очень волнительно, все же я очень люблю эту историю и не хотелось разочаровываться. Но когда я начала смотреть буктрейлер пд номером 4, я и представить себе не могла какое впечатление он на меня произведет! Это не просто лучшая работа из представленного, но автору ролика удалось абсолютно точно передать атмосферу книги. Видео буквально завораживает. Все в нем, музыка, графика, кадры и текст, настолько четко подобрано, что заставляет пересматривать раз за разом этот ролик и погружает в воспоминания о любимой истории с замечательными героями.
Спасибо автору за такой замечательный подарок всем поклонникам серии!
И спасибо автору идеи конкурса!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июл 2024 3:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - "Жарко, сегодня ночью буду спать с открытым окном." 27 комаров поставили лайк. читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Мультиформатный конкурс "Воображариум" [22211] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение