Пропавший след (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>20 Сен 2018 17:05

Лена танком идет по жизни, не оставляя своим напором никакого шанса людям отказать ей. Все что нужно добивается где лестью, где убалтыванием, где наглостью. Как мать, я ее понимаю. Ради жизни и здоровья своего ребенка пойдешь на все, но и здесь нужно знать какие-то границы и пределы возможного. У нее же нет границ и нет этих пределов, единственно ...мне жаль ее сына. Очень. Быть может, у меня к ней такое негативное отношение с прошлой истории, с прошлых ее поступков, ее может только это оправдать в том, что но она обратилась за помощью к Вере и ее мужу. Посмотрим, что из этого выйдет и как она отблагодарит, какими поступками, за помощь Веры и Сергея.
Саша, большое спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4228
Откуда: Иркутск
>20 Сен 2018 17:17

Может Лена изменилась и пересмотрела свою жизнь за время проведеное в колонии, поняла, сколько времени потеряла из-за своей злобы, зависти и обиды, а могла быть рядом с ребенком? Тем более сейчас вся надежда на то, что Вера с Сергеем помогут и не бросят одну с болезнью Ивана!
Саша, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4813
Откуда: Москва - Петербург
>20 Сен 2018 18:23

таняюшка писал(а):
Лена танком идет по жизни, не оставляя своим напором никакого шанса людям отказать ей. Все что нужно добивается где лестью, где убалтыванием, где наглостью. Как мать, я ее понимаю. Ради жизни и здоровья своего ребенка пойдешь на все, но и здесь нужно знать какие-то границы и пределы возможного. У нее же нет границ и нет этих пределов, единственно ...мне жаль ее сына. Очень. Быть может, у меня к ней такое негативное отношение с прошлой истории, с прошлых ее поступков, ее может только это оправдать в том, что но она обратилась за помощью к Вере и ее мужу.

Да, точно, она как танк.
И я тоже в том, что касается ребёнка, её понимаю - надо действовать. И раз ответа из организаций нет, пришлось обратиться к той, которую перешагнула когда-то и предала.
Не зная её, можно подумать, что это действует отчаявшийся человек. Но зная, видишь и под другим углом...
таняюшка писал(а):
Посмотрим, что из этого выйдет и как она отблагодарит, какими поступками, за помощь Веры и Сергея.

Будет ситуация, которая и проверит это. Тонкая, но... о многом говорящая, наверное так.
таняюшка писал(а):
Саша, большое спасибо!

Таня, благодарю за отзыв!




Alenychka писал(а):
Может Лена изменилась и пересмотрела свою жизнь за время проведеное в колонии, поняла, сколько времени потеряла из-за своей злобы, зависти и обиды, а могла быть рядом с ребенком? Тем более сейчас вся надежда на то, что Вера с Сергеем помогут и не бросят одну с болезнью Ивана!

Дальше будет о причинах Ваниного недуга. Ведь почти каждую болезнь можно объяснить. Лена, надеюсь, начнёт это понимать. Осознание содеянного возрастёт.
Alenychka писал(а):
Саша, спасибо за продолжение )

Алёна, спасибо за отзыв!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>20 Сен 2018 19:22

Доброго вечера девочки! Poceluy
Саша!Guby Большое спасибо за продолжение! Guby Вот она жизнь...не знаешь, куда тебя кинет и где аукнется. Только жаль за наших невинных детишек. Почему они страдают? Лена идёт целенаправленно. Ищет любые варианты для лечения своего сына. Это и понятно. Время не ждёт. И терять его...значит обрекать мальчика на боль. Sad
Долгожданный ответ Веры будет положительным. Она не пройдёт мимо. Не сможет...зная, что мальчик не несёт вины за свою мать. И помогать Вера будет ему, а не Лене.
Саша! Flowers Мои поцелуйки! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9094
>20 Сен 2018 20:05


Саша, спасибо за продолжение )
Уехали, чтобы никогда не столкнуться с прошлым, а оно, прошлое, само нашло. Не получается у меня Лену за напор, настойчивость, наглость, судить. Вера, вот так получилось, последняя надежда сыну помочь. Думала Лена, что самое страшное это тюрьма, ох, как ошибалась... Пришёл ответ, и что же там? Вера не сможет не откликнуться, это же Вера. Вот только, что принесёт этот ,,привет" из прошлого?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>20 Сен 2018 20:16

Сашуля , спасибо за продолжение . Flowers
Вера отчаявшаяся женщина . Только боль и страх за собственного ребенка гонят ее стучаться в те двери которые для нее закрыты .
Интересно она хоть вынесла какой-нибудь урок из прошлого или просто отсидела свой срок .
Жизнь покажет . Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>20 Сен 2018 21:43

Всем привет!
Лена мне, конечно, не нравится. И по-моему, наказание ее, судя по размышлениям, сильно не изменило. Но вот именно такие лены - напористые, доставучие, могут, через все переступая, добиться своего. Поэтому хоть в данном случае ее способности пойдут ребенку во благо. Благодаря, конечно, тому, что мир не без добрых людей.
А у Лены это - Вера и Сергей, добрые и порядочные люди. Хотелось бы все же, чтобы вынесла она изо всего правильные уроки.
Сашенька, спасибо за новую главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>20 Сен 2018 22:14

Привет дорогие форумчане и Сашенька!! Мне казалось, что Лена должна была за время, проведенное в колонии, осознать свою вину, пожалеть, что она так поступила с Варей, но вижу, что ничего не изменилось в ней!! Non Очень жаль ребенка!! Не берусь утверждать, что он заболел за ее грехи!! Не нам судить ее!! Ребенок просто заболел и все! У Лены хватило не знаю мужества или наглости найти Веру за тридевять земель и теперь ждет ответа!! Ответ получен, надеюсь - положительный!! Конечно, Вера не оставит ребенка без помощи в таком состоянии!! Посмотрим, как все будет! Не начнет ли Лена опять делать гадости от зависти, ведь теперь есть чему завидовать даже больше, чем тогда!! Спасибо, Саша, за продолжение!! tender Flowers Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksu-Ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2015
Сообщения: 329
>20 Сен 2018 23:10

Лена, как мама хватается за все варианты, лишь бы помочь сыну. Вера наверно поможет Лене.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4813
Откуда: Москва - Петербург
>21 Сен 2018 8:24

Sladkaia писал(а):
Доброго вечера девочки!
Саша! Большое спасибо за продолжение!

Ната, привет!
Sladkaia писал(а):
Вот она жизнь...не знаешь, куда тебя кинет и где аукнется. Только жаль за наших невинных детишек. Почему они страдают? Лена идёт целенаправленно. Ищет любые варианты для лечения своего сына. Это и понятно. Время не ждёт. И терять его...значит обрекать мальчика на боль

У родителей Лены не получилось найти способ лечения Вани. Но Лена идёт напролом, ради ребёнка.
Sladkaia писал(а):
Долгожданный ответ Веры будет положительным. Она не пройдёт мимо. Не сможет...зная, что мальчик не несёт вины за свою мать. И помогать Вера будет ему, а не Лене.

Следующая глава о том, к какому решению пришли Вера и Сергей. Конечно, они помогут. Это же просто ребёнок...
Sladkaia писал(а):
Саша! Мои поцелуйки!

Ната, благодарю за отзыв!





ma ri na писал(а):
Саша, спасибо за продолжение )

Марина, привет!
ma ri na писал(а):
Уехали, чтобы никогда не столкнуться с прошлым, а оно, прошлое, само нашло. Не получается у меня Лену за напор, настойчивость, наглость, судить. Вера, вот так получилось, последняя надежда сыну помочь. Думала Лена, что самое страшное это тюрьма, ох, как ошибалась...

Для Лены несвобода только казалась мучением. Настоящее испытание ждало её дома. Хуже и придумать трудно.
Сейчас её напористый характер помогает сыну, есть шанс стать здоровым.
ma ri na писал(а):
Пришёл ответ, и что же там? Вера не сможет не откликнуться, это же Вера. Вот только, что принесёт этот ,,привет" из прошлого?

Конечно, жизнь изменится, и волнений прибавится...
И какие-то последствия неминуемы, ведь не просто так их судьба всё же свела.
Марина, спасибо за отзыв!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 1709
>21 Сен 2018 12:30

Всем привет!
Я не знаю,жалко мне Лену или нет,-стараюсь не задумываться.
Наверное, как человеку, ей можно посочувствовать, но вот прошлые"подвиги"чётко стоят перед глазами...
А ребёнок... Тут, конечно, трагедия.
И, как с ней бороться?
Надеюсь, Лена не опустит руки,-сейчас это очень важно.
Саша, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 163Кб. Показать ---

Весна от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4813
Откуда: Москва - Петербург
>21 Сен 2018 12:46

Мальвинка Маг писал(а):
Сашуля , спасибо за продолжение .

Мальвинка, привет!
Мальвинка Маг писал(а):
Лена отчаявшаяся женщина . Только боль и страх за собственного ребенка гонят ее стучаться в те двери которые для нее закрыты .
Интересно она хоть вынесла какой-нибудь урок из прошлого или просто отсидела свой срок . Жизнь покажет .

В таком положении лучше стучаться во все двери, главное - не опускать руки. Пытаться и пытаться.
Что-то Лена, конечно, переосмыслила, потому что сложно было ей решиться и обратиться к Вере. Что будет дальше - да, посмотрим.
Мальвинка, благодарю за отзыв!






llana писал(а):
Всем привет!

Светлана, привет!
llana писал(а):
Лена мне, конечно, не нравится. И по-моему, наказание ее, судя по размышлениям, сильно не изменило. Но вот именно такие лены - напористые, доставучие, могут, через все переступая, добиться своего. Поэтому хоть в данном случае ее способности пойдут ребенку во благо. Благодаря, конечно, тому, что мир не без добрых людей.
А у Лены это - Вера и Сергей, добрые и порядочные люди. Хотелось бы все же, чтобы вынесла она изо всего правильные уроки.

Лена до конца не осознала. Чуть позже к ней придёт окончательное понимание, полное.
Лена испробовала почти все варианты, проанализировала ситуацию. Сейчас деньги решают многое, вот она и решилась обратиться к Вере. Времени и так оказалось много упущено.
llana писал(а):
Сашенька, спасибо за новую главу!

Светлана, спасибо за отзыв!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>21 Сен 2018 14:47

Саша, спасибо. Настоящая расплата Лены началась после освобождения. В заключении она вряд ли что-то переосмыслила. Скорее смирилась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4813
Откуда: Москва - Петербург
>21 Сен 2018 17:57

Жасмина писал(а):
Привет дорогие форумчане и Сашенька!!

Жасмина, привет!
Жасмина писал(а):
Мне казалось, что Лена должна была за время, проведенное в колонии, осознать свою вину, пожалеть, что она так поступила с Варей, но вижу, что ничего не изменилось в ней!!

Повадки не поменялись. В заключении она перетерпела несвободу.
Жасмина писал(а):
Очень жаль ребенка!! Не берусь утверждать, что он заболел за ее грехи!! Не нам судить ее!! Ребенок просто заболел и все! У Лены хватило не знаю мужества или наглости найти Веру за тридевять земель и теперь ждет ответа!! Ответ получен, надеюсь - положительный!!

Болезнь окружают обстоятельства. Так сложилось и у Вани.
Лена достигла намеченной цели, того, кто способен помочь.
Жасмина писал(а):
Конечно, Вера не оставит ребенка без помощи в таком состоянии!! Посмотрим, как все будет! Не начнет ли Лена опять делать гадости от зависти, ведь теперь есть чему завидовать даже больше, чем тогда!!

Скоро Лена прочтёт ответ и будет действовать дальше.
Задумается ли о том, что помощь пришла от людей, жизнями которых она посмела пренебречь? Узнаем.
Жасмина писал(а):
Спасибо, Саша, за продолжение!!

Жасмина, благодарю за отзыв!





Ksu-Ksu писал(а):
Лена, как мама хватается за все варианты, лишь бы помочь сыну. Вера наверно поможет Лене.

Ради выздоровления ребёнка пойдёшь на многое. Лена не стала исключением.
Вера, конечно, не сможет отказать.
Ksu-Ksu, спасибо за отзыв!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3622
Откуда: г. Мариуполь
>21 Сен 2018 19:12

Саша, привет.
Болезнь сына Лены - Вани - это как раз эффект бумеранга в действии. Зло всегда возвращается к хозяину. Теперь Лена мечется, пытаясь найти деньги для лечения сына, стучит во все двери. Даже Веру вспомнила. И так настойчиво взялась за это! Она хорошая мать, вот только идет по головам.
Спасибо огромное за новую главу и ее оформление!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Окт 2024 15:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ночью было холодно, +6. Да и сейчас, несмотря на то, что светит солнце и +20, прохладно. Дует свежий восточный ветерок. читать

В блоге автора Charisma: Зараза

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Оглавление
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пропавший след (СЛР, 18+) [23732] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 60 61 62  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение