Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?
Да
14%
 14%  [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
 28%  [ 2 ]
Нет
57%
 57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>18 Янв 2019 16:57

Марьяша, спасибо за интересные главы!
Лена переживает не лучшие времена и недоброжелателей становится все больше, но хорошо, что рядом родители, которые помогут и поддержат...
А Кристина зря залезла в жизнь и планы Ярослава, не думаю, что когда откроется правда он ее поблагодарит за это?
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>18 Янв 2019 19:30

Кейт Уолкер писал(а):
Марьяша, если честно, я ничего не вижу. Даже не могу себе представить, что именно ты там добавила. Четыре раз перечитала, но так ничего и не заметила...

Катюша, Наташа правильно заметила rose Это второй портрет который нарисовала Леночка Hun Раньше был только портрет Ярослава shuffle
Natalie Sun писал(а):
Жизнь Леночки потихоньку налаживаются и она даже начала рисовать, и причем нарисовала по памяти два разных портрета, а Румянцев подлец решил на чужом горе пожевиться, и главное обыграл это так как будто бы делает благое дело,и хорошо, что у Леночки такой понимающий отец...

Наташенька, здравствуй Pester Леночка постепенно оживает Но скоро всё изменится Ok
Natalie Sun писал(а):
Марьяша я точно не уверена, но это связано либо со *вторым портретом либо с **мыслями ее отца..

Наташенька, ты правильно всё поняла Это второй портрет
Alenychka писал(а):
Марьяша, спасибо за интересные главы!
Лена переживает не лучшие времена и недоброжелателей становится все больше, но хорошо, что рядом родители, которые помогут и поддержат...
А Кристина зря залезла в жизнь и планы Ярослава, не думаю, что когда откроется правда он ее поблагодарит за это?

Алёна, здравствуй Guby
Поддержка родителей для Леночки сейчас очень важна, но у неё есть старший брат который может наделать проблем Ooh И тогда Леночка может попасть в серьёзную беду plach
Кристина... Она ещё не раз вмешается в жизнь Леночки Rolling Eyes И при этом будет считать себя абсолютно не виноватой Dur
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>18 Янв 2019 19:51

Марьяша, привет! Poceluy Спасибо за новые главы! Flowers

Ох, как же жестоко судьба обошлась с Леночкой. По сути, этот подонок князь Алексей Васильев сломал её жизнь Sad Слава Богу, что хотя бы отец не стал осыпать Леночку упрёками за неосмотрительность, а просто по-человечески поддержал её.

Ярослав меня несколько разочаровал, несмотря на то, что сделал обесчещенной Елене предложение. Как ни крути, а и его вина есть в том, что случилось с ней. И, по-моему, самый нормальный, добрый и порядочный молодой человек из всех - это Илья Забельский. Жалко, что он беден и не может в данный момент жениться, потому что ему абсолютно не на что содержать семью.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>18 Янв 2019 19:58

Ольга Свириденкова писал(а):
Марьяша, привет! Poceluy Спасибо за новые главы! Flowers


Оленька, здравствуй Guby
Ольга Свириденкова писал(а):
Ох, как же жестоко судьба обошлась с Леночкой. По сути, этот подонок князь Алексей Васильев сломал её жизнь Sad Слава Богу, что хотя бы отец не стал осыпать Леночку упрёками за неосмотрительность, а просто по-человечески поддержал её.


Да, Леночка попала в такую ситуацию, что кажется хуже и быть не может plach Но будет ещё хуже... Намного хуже Ooh
Ольга Свириденкова писал(а):
Ярослав меня несколько разочаровал, несмотря на то, что сделал обесчещенной Елене предложение. Как ни крути, а и его вина есть в том, что случилось с ней. И, по-моему, самый нормальный, добрый и порядочный молодой человек из всех - это Илья Забельский. Жалко, что он беден и не может в данный момент жениться, потому что ему абсолютно не на что содержать семью.

Оленька, как я рада, что ты обратила внимание на Илью. prv Он действительно очень хороший человек thank_you Конечно, свои тараканы у него тоже есть, но уже сейчас Леночка запала ему в душу Serdce А Ярослав... Он привык думать только о себе, и тут уже ничего не поделаешь nus nus nus
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>18 Янв 2019 20:04 vip

 » Глава 12


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>18 Янв 2019 20:08 vip

 » Глава 13


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>18 Янв 2019 20:46

Добрейшего и благодарю дорогого автора за продолжение! Flowers И не могу не отметить прекрасный комплект у Марьяши tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>18 Янв 2019 21:04

Margot Valois писал(а):
Добрейшего и благодарю дорогого автора за продолжение! Flowers И не могу не отметить прекрасный комплект у Марьяши tender

Риточка, спасибо, что отметила мой новый наряд, который сделала Кристина rose Мне самой очень- очень нравятся Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9289
Откуда: Москва
>18 Янв 2019 21:24

Марьяша, теперь вижу, вот это добавлено: "Но неожиданно в голове возник совсем иной образ, лёгкими штрихами ложившийся на бумагу. Леночке пришлось напрячь память, чтобы вспомнить, где она могла видеть этого молодого человека. Черты его лица резко отличались от тех, что совсем недавно рисовала, но тонкая творческая натура Леночки смогла точно передать разницу между двумя мужчинами. Один казался ей холодным и в тоже время таким родным, а другой... Нет, она не будет думать об этом совершенно незнакомом человеке. Или всё-таки знакомом? Перевернув страницу, Елена хотела добавить несколько штрихов в портрет, который считала тем самым ценным, что у неё есть".
Вот и тринадцатая глава. Лену очень жаль, но я именно после прочтения этой главы (ещё до появления второго портрета) вовсе не была уверена, что ей суждено быть с Ярославом. Независимо от того, какая судьба её ждёт, скорее всего, ещё немало испытаний приготовит этой героине жизнь. После прочтения не хотелось думать о том, что это будет беременность, ведь, зная о гордости Лены, трудно представить её законной женой Ярослава. И я всегда понимала, как мало шансов, что именно он - её судьба, зная, Марьяша, о том, как ты умеешь повернуть сюжет Wink . Поэтому всегда ожидала неожиданных поворотов и... да, того самого молодого человека, которого Лена встретила в самые страшные мгновения своей жизни. Думаю, не стоит уточнять, о чём сейчас идёт речь.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13497
Откуда: москва
>18 Янв 2019 22:02

Маша, привет!
Рада твоему возвращению на форум с новым-старым произведением.
Красивая обложка к нему в первом посту!
Желаю тебе успеха!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>18 Янв 2019 22:27

Кейт Уолкер писал(а):
Вот и тринадцатая глава. Лену очень жаль, но я именно после прочтения этой главы (ещё до появления второго портрета) вовсе не была уверена, что ей суждено быть с Ярославом. Независимо от того, какая судьба её ждёт, скорее всего, ещё немало испытаний приготовит этой героине жизнь. После прочтения не хотелось думать о том, что это будет беременность, ведь, зная о гордости Лены, трудно представить её законной женой Ярослава. И я всегда понимала, как мало шансов, что именно он - её судьба, зная, Марьяша, о том, как ты умеешь повернуть сюжет . Поэтому всегда ожидала неожиданных поворотов и... да, того самого молодого человека, которого Лена встретила в самые страшные мгновения своей жизни. Думаю, не стоит уточнять, о чём сейчас идёт речь.

Катюша, скажу честно, когда я только начинала писать этот роман, этот герой должен был остаться просто второстепенным персонажем shuffle Но вышло то, что вышло И я очень рада, что всё сложилось именно так Потому что счастье Леночки действительно достанется ей нелегко
натаниэлла писал(а):
Маша, привет!
Рада твоему возвращению на форум с новым-старым произведением.
Красивая обложка к нему в первом посту!
Желаю тебе успеха!

Наточка, здравствуй моя хорошая! Спасибо милая, что заглянула ко мне Guby Обложка действительно очень красивая rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>18 Янв 2019 23:26

Марьяша , спасибо за продолжение . Flowers
Жаль конечно , что она отказалась Ярославу , он бы сделал ее счастливой , только вдалеке от родителей .
Какая теперь судьба ожидает Лену ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>18 Янв 2019 23:33

Мальвинка Маг писал(а):
Марьяша , спасибо за продолжение . Flowers
Жаль конечно , что она отказалась Ярославу , он бы сделал ее счастливой , только вдалеке от родителей .
Какая теперь судьба ожидает Лену ?

Мальвинка, Леночка не захотела делать несчастным любимого человека plach Зато она сделает несчастной себя и того кто согласится разделить с ней жизнь Пока я больше ничего не скажу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>19 Янв 2019 1:02 vip

 » Глава 14


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9289
Откуда: Москва
>19 Янв 2019 1:14

Вот и четырнадцатая глава. Помню, прочитав её, я начала понимать, что Леночка решила просить за брата. Что она пойдёт к Ярославу и уговорит его забыть о долге. Неужели, думала я, Лена решится на близость с Ярославом, несмотря на весь пережитый ей не так давно ужас и страх? А потом что? Это же самый настоящий позор! Замуж за Ярослава Лена наверняка не пойдёт, а вот ребёнок после этого у неё вполне может родиться. Не хотелось думать тогда, что она решит найти себе мужа как можно скорее, чтобы скрыть свой позор. Того же Илью, например, с которым познакомилась в той страшной ситуации. Всё это очень печально. Я-то думала, Леночка не такая легкомысленная, но в тот момент было похоже, что и её ждёт незавидная участь барышни, вынужденной выходить замуж по расчёту, чтобы скрыть свой грех.
Помню, что долго не могла успокоиться, думала всё время о судьбе Леночки. Марьяша, тогда эта девушка почему-то затронула какие-то особенные струны в моей душе. Хотелось, чтобы она в конце концов нашла своё счастье. Хотя, конечно, потом эмоции от прочтения романа "Верни мне любовь" взяли верх. Надеюсь, у Анастасии Игнатьевой и Арсения Шувалова всё сложится благополучно. Wink
Спасибо за визуализацию с Алисой Сапегиной, которая сыграла бесприданницу Софью Горчакову в сериале "Институт благородных девиц". Кстати, я его очень люблю, хотя моей любимой актрисой в итоге стала Екатерина Астахова (Татьяна Ильинская), её можно увидеть в "роли" Зои в романе Натаниэллы "Гипнотизёр. Реальность невозможного" (кстати, на эту "роль" её предложила я). Мне почти все институтки нравились, кроме Вари Кулаковой (Полина Беленькая). Но, конечно, особенно меня тронули Маша с Кузнечиком и Надя с Бутовым. Помню ещё, я очень жалела, что Катя Шестакова не наставила на путь истинный князя Андрея Хованского. Ася мне тоже нравилась, её энергия успеха и целеустремлённости передавалась даже через экран телевизора! Пухленькая Оксана веселила, было жаль, что она влюбилась в итальянского учителя. И конечно, как забыть Ирину Линдт - она сыграла блестяще, хотя изначально её героиня Нина Воронцова не должна была вызывать симпатии. Удивила и Лидия Соколова - дочь Валентины Талызиной очень талантливо сыграла роль начальницы ИБД! Кстати, на этих съёмках Ксения Хаирова нашла свою любовь.
Марьяша, ещё я помню, что именно в тот момент, если честно, перестала совершенно понимать Леночку. И она стала меня разочаровывать своим легкомыслием и ветреностью, раньше такого я за ней не замечала. Где та девушка, которая дала пощёчину? Почему она опустилась до такого положения? Не хочу, чтобы Лена выходила замуж, пытаясь скрыть свой позор. Вот какие мысли были у меня тогда. И ещё я ловила себя на том, что всё равно надеюсь на какое-то чудо. Хотела, чтобы они с Ярославом были вместе, вопреки всему. Я хотела для них счастливого конца. Это было какое-то особенное для меня произведение у тебя, и мне даже казалось, что если Леночка останется с Ярославом, и в моей жизни тоже что-то должно наконец измениться в лучшую сторону. Сейчас, правда, это прошло, и меня гораздо больше занимают не Лена с Ярославом, а Настя с Арсением, как я уже говорила.
Жаль, что жизнь - не книга, порой она слишком непредсказуема, и тем не менее, я буду продолжать надеяться и верить в лучшее, в какие-то перемены в собственной жизни. Перемены к лучшему. Хотя, конечно, все мы живём совсем в другое время, в другом веке, по другим правилам и понятиям. Но несмотря ни на что, чувства остаются неизменными, в каком бы времени мы не жили. Мы любим, ненавидим, ревнуем, и нет этому конца и края. Однако любовь - самая сильная мотивация для нас. И для меня. "Осенняя соната" была написана на такой вот волне особенной, хотя, конечно, в моей жизни и до этого были подобные волны, но такой силы - крайне редко. Кстати, я не так давно смотрела сериал "Вольная грамота", советую тебе тоже посмотреть, там действие происходит где-то в 1830 году. Кино очень хорошее, в лучших традициях "Рабыни Изауры" и "Бедной Насти".
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 5:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Да ну! – фыркнула Маб. – Я еще могу поверить, что миссис Финч так и не собралась объяснить Бетт, откуда берутся дети… Постой, а... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Но я вас всё-таки люблю (ИЛР) [23992] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение