Подари мне счастье (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>28 Мар 2021 16:10

Привет дорогая Машуля!! Laughing Laughing
Спасибо за новую главу!! Flowers Flowers
Кэсси заставляет себя улыбаться ради тетушки и даже поехала на прогулку
хотя сердце у нее болит!!
К сожалению, там она встретила Доминика с невестой!! Gun
И, как мне кажется, Доминик вспомнил ее ( а может быть и не забывал), Кэсси почувствовала это по его глазам!! Ok
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>28 Мар 2021 21:52

Маша, привет!

Какая милая, трогательная история. Мне нравится Кассандра и ее тетя. Это удивительно, что девушку не заставляют выходит замуж, надеюсь, она все-таки полюбит и не ошибется в выборе. Интересно кто ей в конце концов достанется. )

Кстати, спасибо за ссылки с пояснениями в одной из глав, очень удобно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>28 Мар 2021 22:45

Что за напасть! Три года Кэсси не видела Доминика, и вот на тебе, вторая встреча за два дня! Для нее это уже слишком большое испытание! Да еще и Доминик обратил на нее внимание! И что означает этот его взгляд на Кэсси? Интерес? Тогда где он был все три года? Может у Доминика частичная потеря памяти и он не помнит событий трехлетней давности и Кэсси он видит как будто в первый раз?
Спасибо Машунь!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>28 Мар 2021 22:55

Очень интересные главы Маша!И это только начало,а уже столько всего эмоционального.Мне по своему жаль Кесси.Она страдает от неразделенной любви и совершенно не обращает внимание на других мужчин.Нужно взять себя в руки,но как тут возьмешь,когда опять выйдя на прогулку встретила его.И ведь заметила эти восторженные взгляды невесты.А вот лорд меня все больше интригует.И эти строчки
Марьяша писал(а):
Многие стремились подражать его одежде и манерам, но никто не мог изобразить на лице такой уникальной смеси вежливого внимания, презрения и скуки одновременно.
Вот ведь удивительно и загадочно.Герой очень неординарный.Взгляд,которым он одарил Кэсси меня не удивил,скорее всего так должно было быть.Вот несмотря ни на что,а чувства есть,просто небогата и не время еще раскрывать тайны.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>29 Мар 2021 6:19 vip

 » Глава 5


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>29 Мар 2021 6:24

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!



НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Какая встреча, кажется, что мистер Хант очарован Кэсси и готов ухаживать. Ей приятно его внимание, но ничего, кроме дружбы, она предложить не может. Тётушке он тоже по душе, не то, что Доминик.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Действительно Джастин  воспитанный и приятный молодой человек, а вот Доминик это пока загадка которую нам придётся разгадывать. Но скажу, он не так просто и ужасен как кажется.
НатаЛис писал(а):
. Он со своей невестой ведут себя обособленно, все к ним сами подходят, а Доминику видимо даже скучно. Зато встреча глазами не прошла даром, хоть он и не поменялся в лице. Вспомнить то может и вспомнил, если только у него таких, как Кэсси, не было на каждом углу.

Доминику не скучно, тут причина кроется в чём-то другом. Глаза его это пожалуй самый действенный способ выражать эмоции. По другому он не умеет.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за новое волнующее продолжение и чудесный коллаж от Наташи!

Полностью согласна с тетушкой Кэсси, на фоне Доминика и его невесты Хант выглядит еще более привлекательным и достойным молодым человеком.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Джастин на фоне Доминика кажется очень положительным, но ближе с ним знакомиться будем позже и потом делать окончательные выводы.
Виктория В писал(а):
Но у любви свои законы, и по видимому Кэсси взволновало, что во взгляде ее соблазнителя был определенный интерес. Нелегко ей придется с такими чувствами, с большим сочувствием к бедняжке жду дальнейшего рассказа о ее жизни.

Кэсси заметила, что обычно холодный взгляд Доминика потеплел, но она не питает ложных иллюзий. Что будет с ней дальше скоро узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новые главы!
Я тут немного отстала, но уже всех догнала.
Случайно подсмотрела твой спойлер Кристине, я тоже этот фильм люблю.
И теперь я понимаю, что к чему в твоем романе

Ирочка, здравствуй, дорогая! Я всегда рада тебе видеть!
Ну спойлер это в принципе не спойлер, просто наверное не многие этот фильм знают, а я его очень люблю.
ayrin писал(а):
Доминик пока не вызывает никаких чувств, кроме отторжения.
Он ведет себя, как царь и Бог, ему досталась самая завидная невеста.

Если ты помнишь, Ирочка в фильме герой тот ещё негодяй, но у нам тут ситуация немного другая. С Ником мы поближе познакомимся через главу.
ayrin писал(а):
Ну что ж посмотрим, какой она окажется на поверку.

Как уже кто-то писал, не всё золото, что блестит, Ирочка, Доминик в этом убедится...
ayrin писал(а):
Кэсси жалко, ей нужно поднимать свою самооценку, нельзя так.
Понравилась же она мистеру Ханту. Вот только он не герой ее романа.

Кэсси должна научиться себя ценить, но это ещё не скоро будет...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем и благодарю за новую главу!

Риточка, здравствуй, дорогая спасибо большое за внимание, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Интересная глава получилась, с красивыми описаниями.
Концовка очень заинтересовала. Что такого увидел Доминик в Кэсси, что проявил интерес? Вспомнил ли он ту девушку, которую обманул? А может спустя три года Кассандра заметно похорошела и стала обращать на себя внимание?

Леночка, здравствуй, дорогая!
Поведение Доминика сложно объяснить, но возможно что-то и дрогнуло в его душе когда он увидел Кэсси.
И конечно она похорошела, но она всегда была довольно хорошенькой, просто она себя принижает. И красота её не типичная для викторианской Англии...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Девочки, всем спасибо, что отметили мой стих!  Очень приятно.
Я надеюсь, что Доминик будет сожалеть, что так поступил с Кэсси.

Ирочка, стих волшебный! До того как Доминик будет сожалеть он много дел сможет натворить, но мне твой смайлик понравился!
Nadin b писал(а):
Машенька, привет!!!  
Наконец, он заметил Кэсси и не остался равнодушен. Только вот к добру ли это?
Очень сомневаюсь.
И Кэсси права, что сбежала от него. Только вопрос, как долго она сможет его избегать?

Надюша, здравствуй, дорогая!
Доминик не то чтобы заметил Кэсси, но это событие ещё будет иметь последствие в будущем...
И избегать его она сможет достаточно долго...
Спасибо большое за отзыв и красивую открытку, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Прогулка удалась. Видимо, Кэсси понравилась мистеру Ханту, неспроста все его действия. Но она не может ему предложить ничего, кроме дружбы,

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Джастину Кэсси понравилась,но пока она не готова к новым отношениям...
PinaKolada писал(а):
зато наблюдает за Домиником и его невестой. Он её тоже заметил, интересно, узнал или нет? Она то запомнила то время навсегда, последствия ей аукаются до сих пор.

Узнал или нет непонятно, но точно что-то у него дрогнуло... Она то его любит, это другое, но может быть он просто не умеет любить...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Леди Бонд писал(а):
В читателях

Добро пожаловать!
June писал(а):
День добрый!
Доминик заметил Кесси, и конечно же теперь интересно, узнал, вспомнил или зацепила она его...

Сеня, добро пожаловать!
Мысли Доминика сейчас мы не узнаем, но познакомься с ним поближе  уже очень скоро!
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая Машуля!! 
Спасибо за новую главу!! 
Кэсси заставляет себя улыбаться ради тетушки и даже поехала на прогулку
хотя сердце у нее болит!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Кэсси очень тяжело, но она умеет держаться даже в такой ситуации...
Жасмина писал(а):
К сожалению, там она встретила Доминика с невестой!!
И, как мне кажется, Доминик вспомнил ее ( а может быть и не забывал), Кэсси почувствовала это по его глазам!!

Что там думает Доминик мы не узнаем, но скоро с ним поближе познакомимся...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Irchic писал(а):
Маша, привет!

Какая милая, трогательная история. Мне нравится Кассандра и ее тетя. Это удивительно, что девушку не заставляют выходит замуж, надеюсь, она все-таки полюбит и не ошибется в выборе. Интересно кто ей в конце концов достанется. )

Ира, добро пожаловать!
Рада тебя видеть. Если ты не против, будем на «ты».
Кассандра молчит и поэтому никто не знает, что творится в её душе. Да и родители её любят чтобы давить на неё из-за брака.
Думаю каков будет её выбор угадать не сложно, другое дело как она к этому придёт.
Irchic писал(а):
Кстати, спасибо за ссылки с пояснениями в одной из глав, очень удобно.

Рада, что ссылки оказались полезными. Я сама люблю чтобы всё было понятно мне, стараюсь делать чтобы и для читателей было так же.
Спасибо большое за отзыв и внимание!!!
Darling писал(а):
Что за напасть! Три года Кэсси не видела Доминика, и вот на тебе, вторая встреча за два дня! Для нее это уже слишком большое испытание!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Кэсси и рада встрече, но ей очень больно...
Darling писал(а):
Да еще и Доминик обратил на нее внимание! И что означает этот его взгляд на Кэсси? Интерес? Тогда где он был все три года? Может у Доминика частичная потеря памяти и он не помнит событий трехлетней давности и Кэсси он видит как будто в первый раз?
Спасибо Машунь!

Взгляд ничего не значит, Лилечка. Доминик не совсем обычный молодой человек, об этом мы скоро узнаем, но что-то всё-таки у него дрогнуло, когда он посмотрел... И потерей памяти он не страдает...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

михайловна писал(а):
Очень интересные главы Маша!И это только начало,а уже столько всего эмоционального.Мне по своему жаль Кесси.Она страдает от неразделенной любви и совершенно не обращает внимание на других мужчин.Нужно взять себя в руки,но как тут возьмешь,когда опять выйдя на прогулку встретила его.И ведь заметила эти восторженные взгляды невесты.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Рада, что тебе нравится развитие событий!
Кэсси очень тяжело, но ничего она с собой поделать не может...
михайловна писал(а):
А вот лорд меня все больше интригует.И эти строчки
Марьяша писал(а):
Многие стремились подражать его одежде и манерам, но никто не мог изобразить на лице такой уникальной смеси вежливого внимания, презрения и скуки одновременно.
Вот ведь удивительно и загадочно.

Светочка, ты заметила самое важное и ты поймёшь почему, когда придёт пора знакомится поближе  с Домиником.
михайловна писал(а):
.Герой очень неординарный.Взгляд,которым он одарил Кэсси меня не удивил,скорее всего так должно было быть.Вот несмотря ни на что,а чувства есть,просто небогата и не время еще раскрывать тайны.

Доминик не простой, ты права,Светочка, скоро всё узнаем. И ты верно подметила, во взгляде что-то есть, но оно где-то глубоко внутри и пока это не возможно увидеть...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Миринда писал(а):
Маша, не переживай! У меня просто ужасная память на имена)

Ксюша, здравствуй, дорогая!
Ну вроде слишком много имён пока не было, поэтому спрашивай если что!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>29 Мар 2021 13:23

Маша, спасибо за продолжение!
Хорошо, что мистер Хант с пониманием отнёсся к её просьбе. К сожалению, она не может ответить взаимностью, но они могут быть друзьями. Правильно делает, что избегает общества счастливых молодожёнов. Ей было бы больно, ведь она считает Джейн достойной, а себя, к сожалению, нет. Сезон прошёл и она возвращается к себе, очень интересно, что будет дальше и когда их судьба снова сведёт с Домиником.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>29 Мар 2021 16:12

Маша, спасибо за продолжение! tender
Доминик и Джейн сочетались браком и вся округа по этому поводу шумит. А в это время грустит Кэсси, вспоминая прошлое и понимая, что не может ничего предложить мистеру Ханту, кроме дружбы. Если Доминик теперь женат, она станет любовницей или разрушит семью? Осуждаю такое, но посмотрим, что будет дальше.
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>29 Мар 2021 20:37

Привет моя дорогая Машуля!! prv Pester
Вся глава несет печать грусти Кэсси!! Она специально избегала Доминика и его невесту,
чтобы не нервничать да и мигрень часто мучила ее!!
Я думаю, что хорошо, что ей не пришлось увидеть его свадьбу, ведь даже разговоры и сплетни были достаточны для нее!! Sad Sad
Хорошо, что мистер Хант принял ее пожелание остаться друзьями!! Мне жаль, что сердце Кэсси не дрогнуло в ответ на его ухаживания!!
В конце сезона, поблагодарив тетю, Кэсси отправилась домой, как она думает, доживать свой век без надежды заиметь собственную семью!!
Она знала, что полюбила один раз и больше никого не полюбит!!
Спасибо, дорогая!! Все это - грустно, но и интересно!! tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>29 Мар 2021 21:17

Маша привет!Как же права тетушка,что
Марьяша писал(а):
выбор за тебя должно делать сердце, а если оно молчало... Стоит просто подождать. Уверена, что вскоре ты встретишь человека, который найдёт ключ к твоей душе.

Просто золотые слова.Наверное если бы еще осталась,то вышла из депрессии.Но тяжело ей ,что не говори.Видеть и смотреть на счастливых молодоженов и даже внимание лорда Ханта не смогло изменить ее мнение и желание встречаться с противоположным полом.Но может все таки родные стены ближе и там она сможет нормально все переосмыслить?
Спасибо за гифку и коллаж,Наташе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>29 Мар 2021 21:26

Пока мистер Хант для меня положительный персонаж. Согласен без вопросов просто на дружбу. А друзья Кэсси нужны. Девушка и так живет затворницей.
А вот Доминик темная лошадка. Женился. Ну что ж, туда ему и дорога. Думаю леди Джейн устроит ему "сладкую" жизнь!
Спсаибо Машунь!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>29 Мар 2021 21:41

Приветсвую! Flowers Прочитала все выложенные главы. Очень жаль Кассандру, она так и не смогла забыть Доминика. Их пути опять надолго разошлись. В следующий раз, вероятно, они встретятся уже тогда, когда в жизни Доминика не будет леди Джейн и ему придётся сделать предложение Кассандре. Теряюсь в догадках, что случится с леди Джейн, какая трагедия с ней произойдёт, если Доминик будет свободен от брака с ней. Вряд ли они разведутся, ведь в то время это означало грандиозный и феерический скандал. Я желаю Доминику как следует насладиться семейной жизнью и сломать зубы о "светловолосого ангела", с которым у него состоялась самая грандиозная свадьба в истории Лондона и всей Англии за последние годы. Очевидно, Доминику нужны лишь деньги леди Джейн, там точно нет любви. Не удивлюсь, если он уже вообще не помнит Кассандру. А вот Кассандра за три года так и не успокоилась, она продолжает считать себя дурнушкой и думает, что счастья недостойна. Видимо, Кассандра уже смирилась в тем, что она навсегда останется "старой девой". Вот только Доминик, очевидно, спутает все карты. Жаль, что мистер Хант не заинтересовал Кассандру. Будем ждать следующей встречи главных героев. Хотя пока оправдание Доминику найти невозможно, однако он - главный герой истории, поэтому рано или поздно мы, читатели, должны начать ему симпатизировать, это неизбежно.
P.S. Кстати, я взяла для своего форума ник Кассандра - в честь ясновидящей, героини Светланы Ходченковой в историческом сериале "Талисман любви". Так что это имя мне давно знакомо, я его люблю.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>29 Мар 2021 21:52

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Хороший человек этот мистер Хант, видно, что он настоящий друг для Кэсси.
Доминик женился на Джейн, но думаю, что удачным этот брак не будет.
Хоть в то время разводы практически приравнивались к скандалу, я ставлю на развод.
Конечно, может случиться, что Джейн умрет, например, роды и все такое.
Но я думаю, что будет развод и инициатива будет исходить от Джейн.
А вот в то, что Кэсси может согласится стать любовницей, я не верю, это не в ее характере.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>29 Мар 2021 21:59

ayrin писал(а):
Конечно, может случиться, что Джейн умрет, например, роды и все такое.

А я вот думаю, Джейн захочет убежать с любовником, Доминик пустится в погоню, произойдет несчастный случай она погибнет, он получит травму, станет затворником, вот тут на сцену выступит Кэсси.
Машунь, извини, я тут сюжет составила Wink , но у тебя конечно своя история Wink
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>29 Мар 2021 22:08

Маша, привет! Спасибо за новую главу!

Марьяша писал(а):
Если ты не против, будем на «ты».

Конечно, я только "за". prv

Марьяша писал(а):
Кассандра молчит и поэтому никто не знает, что творится в её душе. Да и родители её любят чтобы давить на неё из-за брака.
Думаю каков будет её выбор угадать не сложно, другое дело как она к этому придёт.


Повезло ей с родителями. Но неужели она так и уедет к ним и ничто не задержит ее у тети, в светском обществе?..
Мне тоже Хант сейчас более симпатичен. Интересно, что за мотивы у него и что за тайны он скрывает. Было бы хорошо, если б Касси разлюбила Доминика, но похоже, она из породы однолюбов. Жаль, Доминик пока не вызывает уважения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 3:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера - бутерброды с творожным сыром и яичной колбасой; салат из помидоров; плов со свининой; Сегодня - приготовление и консервирование... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Болливудомания»: Шахрукх Кхан
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне счастье (ИЛР) [25066] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение