Весточка. О счастье (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13324
Откуда: провинция
>27 Июн 2024 0:03

Вот это зацикленность Shocked . Дима эгоистично зациклен на Анжелике,а она болезненно на Максе. Тут уже не просто любовь, а большие и жирные тараканы пошли в атаку. И не разрубить этот Гордиев узел! Если бы это был исторический роман, я бы предложила дуэль))).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1486
Откуда: Центральный регион
>27 Июн 2024 20:09

Vlada писал(а):
Вот это зацикленность Shocked . Дима эгоистично зациклен на Анжелике,а она болезненно на Максе. Тут уже не просто любовь, а большие и жирные тараканы пошли в атаку. И не разрубить этот Гордиев узел! Если бы это был исторический роман, я бы предложила дуэль))).

Дуэль между тараканами- это штука очень забавная)) Проще дихлофосом уж)) А вообще, любовь часто граничит с безумием, но от него есть лекарство- взаимность. С ней всё приходит в норму
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1486
Откуда: Центральный регион
>30 Июн 2024 11:43

Добрый Flowers буду с продолжением в ближайшие дни. Занята написание эпилога Wink да, до него ещё идти и идти ( хотя на деле осталось не так уж и много), но всё же это уже не призрачный свет в конце туннеля. У нас есть финальная точка Laughing ура, я всё же до неё дошла. Как говорится, не прошло и три года Non Надеюсь, моя трактовка зайдет и вам. Обнимаю. Спасибо, что остаётесь рядом. Пусть и незримо Flowers
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1486
Откуда: Центральный регион
>30 Июн 2024 12:40

 » Вместо тизера


_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана Строгая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.06.2016
Сообщения: 151
>02 Июл 2024 13:25

Дочитала!!дальше пойдем вместе)) капец..не ожидала такого от Димочки!мда..по хорошему он Лику никогда не отпустит,нужен план,как от него избавится)) Юльчик,ты только намекни,у меня лопата хорошая,большая ,граблями все заровняем)) и божечки мои,Макс готов на третий заход с колечком!ну флаг ему в руки,ждем!короч,Юль,жду ,как ты все разрулишь!обнимашки,дорогая..жаль,смайлов теперь нет,а то я тебя б ими завалила))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1486
Откуда: Центральный регион
>02 Июл 2024 14:58

Светлана Строгая писал(а):
Дочитала!!дальше пойдем вместе)) капец..не ожидала такого от Димочки!мда..по хорошему он Лику никогда не отпустит,нужен план,как от него избавится)) Юльчик,ты только намекни,у меня лопата хорошая,большая ,граблями все заровняем)) и божечки мои,Макс готов на третий заход с колечком!ну флаг ему в руки,ждем!короч,Юль,жду ,как ты все разрулишь!обнимашки,дорогая..жаль,смайлов теперь нет,а то я тебя б ими завалила))

Спасибо, моя хорошая tender разрулим. Не без обид, но... Wink буду как смогу. Надеюсь объёмно. Связочки по такой жаре не хотят писаться между готовыми кусками. Обнимаю Flowers
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1486
Откуда: Центральный регион
>03 Июл 2024 1:42 vip

 » Глава 8. Часть 5


_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13324
Откуда: провинция
>03 Июл 2024 13:37

Ну, наконец-то Анжелика поговорила более-менее нормально с Максом. А куратор-то! Кхм...еще немного,и я поменяю о нем свое мнение))).
Светлана Строгая писал(а):
по хорошему он Лику никогда не отпустит,нужен план,как от него избавится))

Я с вами полностью согласна! Добровольно не отступит Дима, а значит, действовать нужно хитростью. Mr. Green
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1486
Откуда: Центральный регион
>05 Июл 2024 2:26 vip

 » Глава 8. Часть 6


_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана Строгая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.06.2016
Сообщения: 151
>05 Июл 2024 11:18

Ar я нашла смайлы!Макс радует ,наконец то он становится таким настойчивым,соблазняет Ликусю Веной))да ей пофиг куда,лишь бы с ним рядом,тут бы Димасик не узнал про их грандиозные планы)) тяжело Димочке ,чувствует,что не плану что-то идет,нервничает,на куратора думает Wink а как ловко от вопросов уходит,что значит многолетний опыт,только про "насильно мил не будешь",он подзабыл или вернее -забил..ну-ну..Димасик ,тебя ждет неприятный сюрприз(я очень на это надеюсь!!)пасиб,Юль,у мну появилась надежда,а то до слез за Ликусю tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1486
Откуда: Центральный регион
>05 Июл 2024 11:23

Светлана Строгая писал(а):
Ar я у мну появилась надежда,а то до слез за Ликусю tender Flowers
спасибо, дорогая Flowers следующая главка станет для тебя подарком Wink дня за три соберу всё в кучку и выложу. Обнимаю tender
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1486
Откуда: Центральный регион
>05 Июл 2024 16:48


_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1486
Откуда: Центральный регион
>08 Июл 2024 2:09 vip

 » Глава 8. Часть 7


_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13324
Откуда: провинция
>09 Июл 2024 19:21

Спасибо за новые главы. У меня вопрос возник: а на кого записана Алиса? В смысле если родители не в браке, у девочки может быть только фамилия матери. И в таком случае претензии Димы на переоформление опеки на себя спорны. Поначалу нужно доказать по закону, что ребенок его. Возможно, где- то в тексте об этом ранее было, и я упустила.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1486
Откуда: Центральный регион
>09 Июл 2024 19:30

Vlada писал(а):
Спасибо за новые главы. У меня вопрос возник: а на кого записана Алиса? В смысле если родители не в браке, у девочки может быть только фамилия матери. И в таком случае претензии Димы на переоформление опеки на себя спорны. Поначалу нужно доказать по закону, что ребенок его. Возможно, где- то в тексте об этом ранее было, и я упустила.

Добрый. В этом случае нет разницы есть ли брак. Достаточно прописать согласие на ребенка в ЗАГСе при оформлении. Это нечто усыновления и фамилия, отчество идут от отца. Так же , как и все привелегии ребенка, рождённого в браке. Опека в этом случае может стать единоличной и подать на нее может любой из родителей, предъявив "несостоятельность" и прочие аргументы в пользу второго
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 0:24

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Муассанитовая вдова Селина Катрин Аннотация Она — вдова влиятельного аристократа, вынужденная бежать с родной планеты, чтобы найти... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Весточка. О счастье (СЛР, 18+) [25634] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение