Кейт Уолкер:
Наташа, привет! Рада, что ты не забываешь тему!
А вот и обещанная буря наступила. Наши герои попали в трудную западню. Но я думаю, всё с Селиной и Илдисом, а также с их спутниками будет в полном порядке - иначе и быть не может!
...
natallisha:
Кейт Уолкер писал(а):Наташа, привет! Рада, что ты не забываешь тему!
А вот и обещанная буря наступила. Наши герои попали в трудную западню. Но я думаю, всё с Селиной и Илдисом, а также с их спутниками будет в полном порядке - иначе и быть не может!
Катенька, привет, дорогая

Спасибо, что читаешь. Западня конечно случилась неожиданно. Но битва будет весьма интересной, нашим героям откроется нечто новое, когда они поймут, с кем имеют дело.
...