Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Погода и климат


Elka:


А у нас в 24-00 решила начаться гроза.
Молнии сверкают, гром гремит, но ливня нет. Дождь, правда, капает, но еле-еле.
Гром, вроде, стал удаляться...

...

Дели:


Небольшая облачность, светит солнце. Тепло, +25. Ветер северный слабый, но прохладный.

...

Кроля Рыжая:




Второй день + 20 и ливни.
До полудня солнце, а потом дождь.
В нашей деревне ливни короткие, а в некоторых районах серьезно заливает.
Сейчас пасмурно.
Ветер Северо - Западный, ощутимый.



...

Elka:


Солнечно, малооблачно, +26.
Сегодня не так жарко, как вчера, вчера +31 было.
Ветерок ещё иногда легкий, приятный такой.

...

Consuelo:


Примерно до +21. Где-то вдали гремит гром, а у нас пока только покапало коротенько.

...

laribonn:


Жарко, +28, солнечно, ветер слабый, гуляет с Св на С, затем на СЗ.

...

Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню