Верно ли мнение что мужчины "полигамны"

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>02 Мар 2011 22:20

marusja писал(а):
О полигамности наших мужчин можно говорить бесконечно:и девушек меняют, как перчатки, и жен беременных бросают...Просто жуть! Но и среди нас , дорогие мои, встречаются редкостные "Экземпляры". Ну и что вы на это скажете?

Да я и не отрицаю что есть. Вопрос только в том, сколько их на самом деле. Но что б мне не говорили, считаю что их меньшинство в отличие от мужчин: вот уж о чьих походах ходят легенды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>03 Мар 2011 5:47

marusja писал(а):
Но и среди нас , дорогие мои, встречаются редкостные "Экземпляры". Ну и что вы на это скажете?

Вот только мы не ссылаемся на природу, что так ею заложено, и ничего вопреки не сделать.
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>03 Мар 2011 8:00

tati-ana писал(а):
Это пожалуй единственно верная позиция в отношениях. Все время проверять- это уже паранойя. Если изменяет-всё равно рано или поздно узнаешь

Паранойя присуща многим женщинам из-за того, что мужики любят ходить налево. У меня знакомая - жуткий паранойик. Я вообще удивляюсь, как еще от нее мужик не сбежал. Перегибы с контролем просто зверские

marusja писал(а):
Просто жуть! Но и среди нас , дорогие мои, встречаются редкостные "Экземпляры". Ну и что вы на это скажете?

Плохое воспитание и отсутствие собственного достоинства
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>03 Мар 2011 11:02

marusja писал(а):
Но и среди нас , дорогие мои, встречаются редкостные "Экземпляры"

От ошибок не кто не застрахован, в таких случаях, чаще всего женщина находится в поиске " своего". Но действительно отдельные "экземпляры" есть, у них как правило наряду с отсутствием всяких моральных принципов и мозгов, отсутствует( самое страшное при наличии у них детей) материнский инстинкт. Вот это действительно проблема.
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>03 Мар 2011 12:08

Princessa писал(а):
Паранойя присуща многим женщинам из-за того, что мужики любят ходить налево.

От того, что у женщин едет крыша от переживаний ни один мужик не перестанет туда ходить. А плохой климат дома, подозрительность и нападки его ещё и подтолкнёт к этому шагу даже если до этого он не изменял. Да и вообще мысль материальна: если постоянно думать о том, что тебе изменят, то это обязательно случится

Princessa писал(а):
У меня знакомая - жуткий паранойик. Я вообще удивляюсь, как еще от нее мужик не сбежал. Перегибы с контролем просто зверские

Значит она ему действительно дорога, другого объяснения я просто придумать не могу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>03 Мар 2011 18:42

tati-ana писал(а):
Значит она ему действительно дорога, другого объяснения я просто придумать не могу

да, скорее всего, но не представляю как он живёт
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>04 Мар 2011 12:30

tati-ana писал(а):
Да и вообще мысль материальна

Не раз в жизни убеждалась, что эта фраза полностью соответствует истине.
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>04 Мар 2011 17:08

tati-ana писал(а):
Значит она ему действительно дорога, другого объяснения я просто придумать не могу

Ну, он из того рода мужчин, которых называют тряпками. Я ей постоянно говорю, что именно он налево не пойдет, но она словно меня не слышит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>04 Мар 2011 17:35

Princessa писал(а):
tati-ana писал(а):
Значит она ему действительно дорога, другого объяснения я просто придумать не могу
Ну, он из того рода мужчин, которых называют тряпками. Я ей постоянно говорю, что именно он налево не пойдет, но она словно меня не слышит.

Да, такие и ещё "маменькины сынки" никогда (или почти никогда) не отважатся на подобное приключение. С одной стороны мужчины-тряпки-это плюс: со всем соглашаются, делают что говорят, терпят все прихоти и истерики. Одно плохо: я таких как мужчин не воспринимаю, хочется настоящего мужика. К сожалению, я к таким отношусь только как к друзьям. Если б они мне нравились, то жизнь у меня была б куда проще
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>04 Мар 2011 20:07

tati-ana писал(а):
Одно плохо: я таких как мужчин не воспринимаю, хочется настоящего мужика.

я тоже такая, но не считаю, что это плохо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>05 Мар 2011 13:45

Oska писал(а):
tati-ana писал(а):
Одно плохо: я таких как мужчин не воспринимаю, хочется настоящего мужика.
я тоже такая, но не считаю, что это плохо

Я тоже не думаю, что это плохо. Это нормально. Роль начальницы или "заботливой мамочки"-это определённо не моё. Просто когда мужик настоящий, по любому сам того не осознавая будет на тебя воздействовать, перевоспитывать, вмешиваться в жизнь, навязывать свои планы, зачастую не напрямую говоря делай то-то и то-то, но всё равно вынуждая поступить так, как хочет он и как считает будет лучше для тебя. Это для меня очень болезненно (но понимаю что неизбежно), особенно бесят попытки изменить человека под себя как будто такое вообще возможно.
С мягкими мужиками проще: нет никакого давления, давишь на него ты, но с таким себя и свою семью защищённой почувствовать невозможно, даже если проблем нет всё равно их ждёшь. Я люблю иногда покомандовать, но быть главой семьи и брать на себя всю ответственность, увольте. Да и чисто физического влечения нет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>05 Мар 2011 15:46

tati-ana писал(а):
С мягкими мужиками проще: нет никакого давления, давишь на него ты, но с таким себя и свою семью защищённой почувствовать невозможно, даже если проблем нет всё равно их ждёшь. Я люблю иногда покомандовать, но быть главой семьи и брать на себя всю ответственность, увольте. Да и чисто физического влечения нет

Воистину так! Я встречалась с очень хорошим человеком, но его мягкий характер портил все и абсолютно убивал все влечение. Нет, мне вовсе не нравятся мужчины-дикари, но когда я была рядом с ним - поверьте, из нас двоих яйца были только у меня
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>05 Мар 2011 19:44

tati-ana писал(а):
Да и чисто физического влечения нет

да, с таким прожила 11 лет, влечение исчезло начисто ,и там что уже не делай - всё бесполезно
Princessa писал(а):
но когда я была рядом с ним - поверьте, из нас двоих яйца были только у меня

я тебя прекрасно понимаю, так это надоедает, до жути. и так хочется настоящего мужчину рядом...............
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>06 Мар 2011 22:27

Oska писал(а):
я тебя прекрасно понимаю, так это надоедает, до жути. и так хочется настоящего мужчину рядом...............

О, да! Взвалить на сильные мужские плечи бремя ответственности. Жаль только, что не всегда можешь доверять ему Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>06 Мар 2011 22:34

кому ему??????????????? я своему доверяю безоговорочно.....................
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 8:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Сын,как у тебя дела с математикой? -Папа,нормально! Сегодня получил пять плюс четыре минус семь. читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Верно ли мнение что мужчины "полигамны" [328] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение