Банковское дело

Ответить  На главную » Увлечения » Профессиональная помощь

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>27 Авг 2008 23:10

Июль, это опять я ))
Ты в каком банке работаешь? И в каком работала? Много льгот для сотрудников по банковским продуктам?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>27 Авг 2008 23:20

Китти!Приветики!Как дела?Как работа? Не достали своими глупыми вопросами клиенты?Может перлы выложишь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>27 Авг 2008 23:41

Привет, Лузи Smile Дела замечательно, работа ещё лучше Ok

Цитата:
Не достали своими глупыми вопросами клиенты?

Mr. Green

Цитата:
Может перлы выложишь!

Первый месяц записывала, как Июль советовала. Потом забросила, но не бывает такого рабочего дня, чтобы я не сползала со стула ))))
Пару перлов?

- Представьтесь, пожалуйста.
- Вам мою настоящую фамилию сказать?


- Ваше семейное положение?
- Конечно!!!


С клиентом из республики Тува:
- Вы ознакомились с договором?
- Та.
- ... хотели бы быть застрахованным?
- Та.
- Имеете какие-нибудь ограничения по здоровью?
- Та.
- Тогда вы не можете являться застрахованным на предложенных в договоре условиях.
- Та.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>27 Авг 2008 23:43

Китти!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>28 Авг 2008 0:40

Китти, привет! Хорошо что хоть через Июлю к нам заходишь. Может когда окончательно освоишься в банке, найдешь время и для нас? Заглядывай, не забывай.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>28 Авг 2008 4:11

Kitten писал(а):
Июль, это опять я ))
Ты в каком банке работаешь? И в каком работала? Много льгот для сотрудников по банковским продуктам?


Привет, Кит! Раньше работала в "Башэкономбанке", потом его переименовали в "Мой Банк. Ипотека" (когда перекупили ). А теперь в "АФ Банк" (Астана Финанс Банк). Когда в Башэкономе работала, там льгот было достаточно много, потому как сама и работала в рознице, мы для своих устанавливали тарифы максимально "все бесплатно" - пластик: выпуск бесплатно, обналичка бесплатно в том числе и в не своих банках, еще и проценты на картсчет неплохие начисляли; вклады - льгот не было, потому как низзя; платежи - все бесплатно; кредиты - ставка насколько возможна минимальная и ссуда простая револьверная. Потом, когда мы стали "Мой-не мой банк..." все эту красоту похерили, сейчас точно не знаю какие тарифы, но в основном такие же как для клиентов.
В нонешнем банке - по кредитам пока не знаю, что-то не успела поинтересоваться, но думаю % не сильно отличается от обычного "для всех" и точно аннуитет; вклады - само собой как для всех, по другому низзя; платежи - на общих основаниях; пластик - выпуск не бесплатно, но дешевле, обналичка в своих точках бесплатно, в остальных комиссия, проценты на к/сч стандартные. Короче не такие уж и льготы. Воть.

Ну как ты там? Как работается? Клиенты, я погляжу, уже радуют тебя!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>28 Авг 2008 10:01

Луз, не за что ) Ты как поживаешь?

Беата
, привет.

Цитата:
Может когда окончательно освоишься в банке, найдешь время и для нас?

В своём отделе я уже освоилась окончательно. Но вряд ли стану чаще появляться в инете. С сентября учеба, и я пока мало представляю, как совместить в ближайшем будущем сессию, госы и диплом с работой Shocked

Июль,
Цитата:
Короче не такие уж и льготы. Воть.

Ничего себе! А я недавно полазила по внутренним ресурсам в разделе "Кредиты для сотрудников" и ... офигела. Наличка: % почти в 2 раза ниже, чем "для всех" и комиссия за предоставление и обслуживание - 0. Моратория на д.п. нет. И возня с оформлением сводится к предъявления паспорта в любом офисе. Этот продукт у нас - нововведение, сейчас тоже самое планируют с авто и ипотекой. У нас ребята особенно авто интересуются.
А вот льготы с пластиком - просто получение, потому что пластик рассылается только клиентам "из базы" с идеальной кред.историей и вот сотрудникам, отработавшим 6 мес. Остальное как для всех.
Я вообще спросила, потому что думала, может где-нибудь льготы вообще неземные )))

Цитата:
вклады - само собой как для всех, по другому низзя

Кстати, насчет вкладов. Не знаешь, где самое выгодное вложение на год, с возможностью пролонгирования до двух и с возможностью внесения доп.средств в течении всего срока вклада? можно без частичного снятия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>28 Авг 2008 11:35

О, вот конкретный банк не назову. Я ж не в Москве. А ставки по вкладам обычно в региональных филиалах устанавливают отличные от московских - в зависимости от местного рынка. Так что наши местные ставки тебе не подсказка. Кста, у вас в Москве они обычно ниже чем в регионах. Иногда даже вообще другие продукты для регионов разрабатывают. Так что самый простой выход, я думаю, полазать по сайтам банков, посмотреть что к чему. Единственное, что точно могу сказать - Сбер можешь сразу вычеркнуть, там никогда не было выгодных вкладов. И по % тоже не думаю, что будет много различий по банкам, +/- 1-2 %. Смотри в первую очередь на то, чтобы тебе условия вклада были удобны.

неземные льготы бывают не на Земле. Банк есть банк...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>28 Авг 2008 21:58

Июль, у меня к тебе вопрос...
Если в банк приходит человек и просит обналичить чек на 100 тыс уе, то вправе ли вы отказать? Он хочет именно наличными. Обаличит ли банк чек на такую сумму?
Это для "сердец"... У нас по-моему чеки-то и не распространены, но вот в Англии...
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>29 Авг 2008 4:11

Если счет в нашем банке, на чеке все реквизиты и подпись владельца в порядке, т.е. мы убеждены, что чек не фальшивый, то нет отказать права не имеем. Единственное, в кассе может не быть сразу такой крупной суммы в у.е., особенно, если это доп.офис, и мы можем попросить клиента заказать деньги на следующий день. На следующий день касса утром подкрепляется нужной суммой, человек приходит и гарантированно все получает. Правда чековые книжки к счетам физ.лиц у нас не практикуются. Чековые книжки только юр. лица имеют. Но гипотетически все было бы примерно так как я написала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>29 Авг 2008 19:52

А чеки можно обналичивать в любом банке или только в том, чья это чековая книжка?
Спасибо .
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>29 Авг 2008 20:27

Дорожный чек в любом. А вот тот, что из чековой книжки, т.е. "привязанный" к счету - только в том, где счет открыт.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>30 Авг 2008 23:31

Июль писал(а):
А ставки по вкладам обычно в региональных филиалах устанавливают отличные от московских - в зависимости от местного рынка. Так что наши местные ставки тебе не подсказка. Кста, у вас в Москве они обычно ниже чем в регионах. Иногда даже вообще другие продукты для регионов разрабатывают.

Кстати, да. Почему-то в паспортах многих продуктов всё, начиная с комиссии за оплату через офис, делится на: Москва и регионы. В Москве в три раза дороже plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>31 Авг 2008 9:37

Кит. ну потому что считается, что Москва и так с деньгами, а провинция наоборот. Уровень зарплат тоже ведь на порядок отличается. Так что вот.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>08 Сен 2008 20:02

Июль, привет. Я тебя ещё не достала? (мне просто доставать некого Tongue )
Ты по какой теме диплом на втором высшем писала?
Мне до завтра-послезавтра надо определиться с темой, я в таком шоке Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 1:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нам сегодня ветрище настоящее!(( Зонты выворачивает. Поры до 15-17 м/сек. В городе на дорлгах пробки до 8 баллов пока. Но все впереди.... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Увлечения » Профессиональная помощь » Банковское дело [3529] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение