Спроси у доктора

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>03 Авг 2008 1:16

Джулиана писал(а):
Значит, меня в детстве пчела укусила. Помню, как сие насекомое скончалось, а отец тут же яд высосал. Блэк, позвони в больницу. Спроси, что делать, с этим ведь не шутят.

Не хочу пока звонить... да и куда? Если только в скорую в данное время суток и день. Не люблю я больницы... и все, что с ними связано... и вообще с недоверием отношусь...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>03 Авг 2008 1:47

Блэки, у меня вообще ,как приезжала в деревню, то было просто ужасно. У меня дедушка имел свою пасеку из пчел и качал мед. Вобщем меня в детстве сто раз кусали т.к пчелы всегда крутились у дома, но осбого имммунитета к их укусам мне это не дало. У меня всегда жутко все распухает после их укусов, жутко больно...вобщем у меня на них типичная аллергия,видимо у тебя тоже, поэтому действительно необходимо пропить что-то типа супрастина, тавегила, цетрина и т.д., сразу полегчает. У меня даже бывало что пчела укссит в кончи пальца на руке, а распухнет жестоко вся рука. Еще конечно на будущее,что нужно укус сразу под холодную воду приложить, тогда не так распухнуть должно. А пчелы и правда после того как выпустили свое жало умирают в течении нескольких часов. А вот осы, шмели и др, могут жалить не переставая очень много раз. Wink Wink Wink Я их всегда за это и боюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>03 Авг 2008 1:56

Знаешь... раньше у мну аллергии на это дело не наблюдалось... Но это что-то из ряда вон...
Ни одной из этих таблеток у мну нет...
Тут такое дело... Я спала, когда она куснула... вернее, я ее спровоцировала, но она сама виновата.. в общем, дело было так: я спала с вытянутой рукой и она уселась возле сгиба. я во сне повернулась и сжала ее... и осу с ней.. та в меня впилась... от такой боли я и проснулась. У мну на глазах стала по руке ползти опухоль... но вствать не хотелось... я умудрилась обратно уснуть... А когда проснулась, приложила лед... но стало только хуже, по-моему...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>03 Авг 2008 12:33

Клео!!! Инна совершенно права!!! Продолжать полоскать полость рта теми препаратами, какие назначил хирург. Ни в коем случае не греть, ни принимать ванну!!! Врач не назначил антибиотик? Лучше обратиться на осмотр к другому врачу, можно на консультацию в челюстно-лицевую хирургию. Только не пугайтесь заранее, может ничего страшного и нет, но лучше перестраховаться, с этим не шутят!!! Поправляйтесь!!!
Ч.Ангелочек!!! Только увидела Как ты там!? У меня появилась хорошая помощница - Инна Very Happy Девочки всё правильно сказали. Сок лука - очень хорошее средство, одно из лучших и не вредно. Обязательно прими хоть что-нибудь противоаллергическое!!! СУПРАСТИН, ФЕНКАРОЛ, ТАВЕГИЛ, КЛАРИТИН куча всего.... Ну хоть активированного угля побольше, хоть он-то должен быть дома!!! Рука могла опухнуть и вслучае аллергической реакции замедленного типа!!! Можно ручку помазать фенистиль-гелем, хорошо снимает боль, зуд, опухоль, раздражение... Как ни крути, придётся сходить в аптеку. Активиров. уголь, пипольфен всегда нужно держать под рукой в любом случае. Не проподай, пиши!!! Мы волноваемся!!! Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>03 Авг 2008 13:17

Катринка писал(а):
Клео!!! Инна совершенно права!!!..
У меня появилась хорошая помощница - Инна Девочки всё правильно сказали.


Катринка, спасибо большое! Я сама в душе врач, а не в душе экономист И слава богу, что под рукой есть интернет, если что, то я сразу сюда...

Блэки, как ты? Тебе лучше? Или нет? Отзывайся?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>03 Авг 2008 13:55

Девочки, спасибо большое за заботу и извиняюсь за беспокойство...
Жива я, тодо бьен...
Катриночка, уголь кончился... делала из него кашицу, как Инночка советовала... представьте себе помогло! Мну в шоке... Shocked какой-то уголь и помогло! я в него не верила... Сейчас в принципе не болит, только немного чешется)) но я не чешу))
Инночка спасибо еще раз огромное-преогромное! Спасли просто...
Тем более что:
1. Это была как нагрех рабочая правая рука...
2. Мну завтра уезжать...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>04 Авг 2008 2:39

Джулиана писал(а):
Блэк, с выздоровлением! А то напугала вчера...

Спасибо, Джулианочка))) Я и сама напугалась... весь день терпела, под ночь уже не выдержала...
Цитата:
Как хорошо! Я так рада, что помогло! А чешется, это действительно к тому, что проходит.
Блэки, рада, что тебе лучше! А то я уже думала сама тебе скорую вызывать

Спасибо тебе еще раз огромное-преогромное)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капелюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская область
>14 Авг 2008 6:45

Девочки, что делать при отравлении, кроме того как пить много воды? Crazy
Июль, ты мое сообщение получила?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>14 Авг 2008 6:55

Смотря какое отравление. Чем траванулись?

Капелюш, написала в личку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капелюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская область
>14 Авг 2008 7:29

Я не знаю - может это и не отравление. Я наверно просто вчера кетчупа переела - вот мой организм так бурно и среагировал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>14 Авг 2008 7:45

Ну , ечли надо просто снять неприятные кишечно-желудочные явления, включая экстренную эвакуацию продуктов жизнедеятельности (о как я загнула! ) Надо попить абсорбенты. Лично я спасаюсь полифепаном, полисорбом, если этих препаратов под рукой нет - активированный уголь, это самое простое. Жидкости надо да побольше, потому как организьму может грозить обезвоживание. Если "экстренная эвакуация" была особенно долгой и мучительной, можно еще потом попить регидрон - он препятствует обезвоживанию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>14 Авг 2008 9:45

Капелюш, я не доктор, но всегда мучаюсь с желудком. Лично мне помагает банальное промывание. Противно, конечно, но действеннго. Не знаю, правильно ли, но пью поллитра слабенького раствора марганцовки и два пальца в рот. Вся гадость выходит и чувствуешь себя человеком.
Девочки, а мне посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Я на 6 неделе беременности, а побаливает немного живот. Не сильно, но каждый день. Беспокоюсь, как бы нормально выносить, а то мне уже 30, а беременность превая в принципе. Может, травки какие-нибудь есть или еще что-нибудь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капелюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская область
>14 Авг 2008 16:10

Июль, Nathalte, спасибо за советы Pester
Вроде все прекратилось, да только температура 38.1, но ничего не болит
Лежу сегодня целый день в кровати, отдыхаю, так сказать....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>14 Авг 2008 17:02

Капелюш, ты себя наблюдай! О собенно температуру. Потому как всяческие инфекционные заболевания любят под отраления маскироваться. Если что - лучше сразу к врачу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>14 Авг 2008 20:50

Ната, к сожалению, тебе помочь могут те , кто рожал, а я...

Капелюша, я сама недавно траванулась . У меня температура 39 и 8 держалась неделю. И так паршиво я себя вообще никогда не чувствовала! Это очень серьёзно!
Я купила одно лекарство . Называется Энтеросгель. Гадость редкая, но помогает отлично! Обволакивает желудок и чувствуешь себя лучше! При этом пила легкие слабительные ( у меня кишечник ужасно засорился) и попробуй выпить фистал. А температура у тебя , потому что воспаление идет. Если что пиши. Это не шутки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 13:00

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Очень красивый коллаж! 😍 Счёт идёт на минуты, но мы знаем, что врач и Отто справятся! читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Спроси у доктора [3540] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 113 114 115  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение