Любимый роман Сьюзен Элизабет Филлипс

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Любимый роман Филлипс
Блестящая девочка
4%
 4%  [ 26 ]
Всё
8%
 8%  [ 49 ]
Итальянские каникулы
1%
 1%  [ 7 ]
Красив, богат и не женат
3%
 3%  [ 21 ]
Леди будьте паинькой
4%
 4%  [ 26 ]
Медовый месяц
3%
 3%  [ 17 ]
Мое непослушное сердце
4%
 4%  [ 25 ]
Мой и только мой
9%
 9%  [ 54 ]
Назови меня неотразимым
1%
 1%  [ 7 ]
Невеста Коупленда
0%
 0%  [ 5 ]
Неженка
3%
 3%  [ 18 ]
Ну разве она не милашка
17%
 17%  [ 95 ]
Первая леди
0%
 0%  [ 5 ]
Помечтай немножко
4%
 4%  [ 25 ]
Поцелуй ангела
10%
 10%  [ 59 ]
Рай -Техас
5%
 5%  [ 29 ]
Рожденный очаровывать
5%
 5%  [ 32 ]
Спичка
1%
 1%  [ 6 ]
Только представьте
0%
 0%  [ 4 ]
Ты только ты
6%
 6%  [ 33 ]
Что я сделала ради любви
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 545 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Curly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 629
>02 Май 2009 18:13

Да нет, я даже за! Ok Филиппс недавно начала читать, просто много отзывов встретила о "Милашке", до этого почему-то вообще не знала об этом авторе, случайно в инете нашла, когда другой роман искала, даже не знаю, пишет она "по-другому" (привыкла я к Макнот ), в милашке - так вообще сначала главная героиня такая "нехорошая", если честно мне так и хотелось ее чем-нибудь пристукнуть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Libbi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.04.2009
Сообщения: 47
>02 Май 2009 18:32

Проголосовала за "Мое непослушное серце" чем-то запал он больше всех из прочитаных (каюсь читала не все Sad ). В восторге от всей серии "Звезд Чикаго" Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Curly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 629
>03 Май 2009 0:02

Сильно не ругайте меня, но, я тут после прочтения книг (прочитала не все еще) этого автора обнаружила некоторую закономерность - все главные герои всегда незаконорожденные, брошенные своими родителями, отданные на воспитание при живых родителях и т/д и т/п, от этого ужасно закомплексованные, с надломленной психикой, с тараканами в голове, что всегда отражается на отношениях с главными героинями, все ГГ ужасные грубияны, эгоцентрики, циники, и прям-таки МАЧО-бе-е-е-е!!! И отнощения между ГГ всегда однообразны - ГГ действует по принципу "Пришел-Увидел-Победил", Ни в одной из прочитанных мною книг Филиппс не было нормального периода ухаживания, так называемого букетно-конфетного периода, может это немного и наивно с моей стороны, но я именно этого хочу от ЛР - нежности, любви. Страсть это конечно здорово, но все же в меру, а то получается, на протяжение всей книги ГГ грызутся, унижают друг друга, а на последней странице клянутся в вечной любви! Как-то не очень верится....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>04 Май 2009 12:12

Филлипс видимо руководствуется правилом - чтобы быть счастливым, сперва нужно пострадать.
Вот бедные ГГ-и и страдают, кто чем. У кого в детстве проблемы были, у кого с семьёй незаладилось...
Я очень люблю многие книги писательницы, но больше всего "Рожденный очаровывать", и "Леди, будьте паинькой"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Curly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 629
>04 Май 2009 16:07

Я еще забыла добавить про фиктивные браки....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ильза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Май 2009 22:45

Читала у Филлипс практически все. Этот автор в моем личном рейтинге стоит на втором месте после Макнот.Но самые любимые это:
Мой и только мой, Помечтай немножко,Спичка,Рай-Техас. Более поздние ее книги особых восторгов не вызвали,зато любимые перечитываю под настроение.
 

Proserpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2008
Сообщения: 86
Откуда: Екатеринбург
>21 Май 2009 10:29

Люблю почти все романы Филлипс, но проголосовала за "Помечтай немножко".....может потому что прочитала недавно, впечатления самые яркие Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>22 Май 2009 20:24

«Ну разве она не милашка» . Не так много читала Филлипс, но этот роман меня покорил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

m-a-r-i-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.04.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Россия, Тула
>22 Май 2009 20:35

В основном у Филлипс мне нравятся романы про футболистов. Так уж получилось. И больше всех мне нравится противостояние Фэб Сомервиль и Дэна Кейлбоу в книге "Ты, только ты". А на втором месте - "Красив, богат и неженат", хотя сюжет достаточно избит, вспомним хотя бы знаменитую Хануму. Но вот нравится и все тут.
_________________
Не указывайте мне, что делать, и я не буду говорить, куда Вам идти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TashVG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.07.2009
Сообщения: 38
Откуда: Ростов-на-Дону
>30 Июл 2009 20:10

Выбрала "ну разве она не милашка?" Красивая книга о сильной женщине и о настоящей любви, которая преодолевает все препятствия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Curly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 629
>30 Июл 2009 20:31

Я таки определилась и проголосовала за "Мой и только мой", хотя прочитала я не все предложенные варианты в тесте, эта мне наиболее запомнилась. "Милашка" - сильная вещь, так же как и "Поцелуй ангела", но из тех, что перечитывать не буду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lilgremlin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.03.2009
Сообщения: 59
Откуда: Украина,Луцк
>31 Июл 2009 19:52

Филлипс меня очаровала своими романами. Особенно понравилась серия о футболистах. Но все-таки предпочтение отдам "Милашке". История почти реальная, если учитывать наше село или маленькие городки, где все каждого знают. Шугар очень храбрая женщина. Вот взять хотя бы родное городишко. Много ли её сверстников покинуло родные края и отправилось искать лучшей жизни?Они все думали, что лучше чем у них уже есть, и быть не может. Считай, что все они стремились добыться чего-то в своей общине,а не вне её. Почти все остались на своих местах. Вот если бы они разбрелись по свету, они бы и не вспомнили, что была такая Шугар Бэт, их бы интересовало сообственное существование, а не королева школы, которая наделала пакостей. Шугар пытаеться понять свои ошибки и научиться жить, она каеться в содеяном и признает свою вину. Бывают случаи, когда даже такие люди заслуживают на уважение и понимание. А первым это понял Колин Бэрн...
_________________
"Ладно, я выйду за вас замуж, если вы не станете заставлять меня есть баклажаны." "Любовь во время чумы" (Г.Г.Маркес)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>31 Июл 2009 21:56

Проголосовала за роман "Мой только мой". Это первый роман,который я прочла у Филлипс. Влюбилась в героев сразу же.Обожаю книги над которыми можно и посмеяться и по переживать. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>31 Июл 2009 22:44

Проголосовала за ВСЕ. Почему-то нет в списке романов "Первая леди" и "Только представьте..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

basilevs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 859
Откуда: РБ
>04 Авг 2009 10:22

Почему-то не упомянули (или я не заметила) роман "Первая леди". Почитайте, кто не читал! "Спичка" и "Неженка" хороши, но их героиням недостает твердости. В "Первой леди" вы это найдете.
Как она его опустила в конце?! Заглядение. Молча, без лишних слов.
_________________
Suum cuiisque rei tempus est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 8:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп из куриных бедрышек плюс готовая суповая смесь "Суп Сибирский с белыми грибами и перловкой" от Yelli. Зеленый лук вприкуску.... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Любимый роман Сьюзен Элизабет Филлипс [3786] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение