Джанет (Жанет) Иванович

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>22 Апр 2010 19:26

sorry за офф-топ!

CheRRy-, подскажите, пожалуйста, а где можно взять каталог магазина "Книгомир"?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CheRRy- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.03.2010
Сообщения: 74
Откуда: Галич
>22 Апр 2010 19:33

Irinita писал(а):
sorry за офф-топ!

CheRRy-, подскажите, пожалуйста, а где можно взять каталог магазина "Книгомир"?


Иринита,честно-не знаю.у меня мама давно подписана,могу узнать,только позже
да и вообще обычно в каждом каталоге пишут о том чтоб приглашать своих друзей и знакомых и бланки отдельные есть для этого.в общем как все узнаю так в личку напишу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CheRRy- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.03.2010
Сообщения: 74
Откуда: Галич
>24 Апр 2010 16:58

сегодня снова заглянула в книгомир...наконец то там появились эти 2 книжки....но от цены я чуть в обморок не упала-мягкая обложка,формат меньше обычного книжного.такой книжке можно чуть больше 100 рублей дать,а эта стоит 275!!!видимо потому что новинка,2010 год.....жесть....короче,буду по интернету читать....денег жалко...или подожду твердой обложки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>24 Апр 2010 17:29

Вряд ли она будет в твёрдой позже. Они же наоборот делают? Или нет?

Но вообще КнигоМир не показатель. Это САМЫЙ дорогой магазин (по крайней мере у нас в городе). Я туда заходила несколько раз, как в музей.. потом бросила это дело!!! Разница с другими книжными до 100 доходит за книгу. Выбор не ахти. То, что я там видела за 225 , в другом книжном нашла за 160. На чём люди деньги делают - не понятно.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>24 Апр 2010 18:39

Fedundra писал(а):
Вряд ли она будет в твёрдой позже. Они же наоборот делают? Или нет?


тоже думаю, что ТВ не будет, потому что оформление Иванович скорее интегральное (или как это называется?), а не типичная мягкая обложка, как допустим выпускают после тв Браун и Робертс... Да и формат у Иванович не типичен для мягких книг...

Так что, если хотите купить эти книги, лучше поискать оптимальный вариант в магазинах или инет-магазинах Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CheRRy- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.03.2010
Сообщения: 74
Откуда: Галич
>25 Апр 2010 18:28

порылась в интернет магазинах...оказывается 3я книга вышла уже!!!!-три проблемы для золушки....вот это скорость...к концу 10го года наверное всю серию переведут...
народ,а кто нибудь заказывает в интернет магазинах книги?посоветуйте в каком лучше заказать? и какой способ получения и оплаты лучше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>25 Апр 2010 18:38

Я регулярно заказываю в инет-магазинах, заказываю в основном в Лабиринте и Рид.ру, там наиболее быстрая и удобная для меня доставка, да и цены довольно разумные, так как живу в Москве выбираю способом доставки пункт самовывоза ближайший к дому, когда заказ привозят туда, прихожу, оплачиваю и забираю)
Вот ссылки, где можно почитать о способах доставки в этих магазнинах
Рид.ру, Лабиринт

В рид.ру есть пункт самовывоза в Ярославле Wink
Книги Иванович на рид.ру
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CheRRy- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.03.2010
Сообщения: 74
Откуда: Галич
>25 Апр 2010 20:21

Sinner спасибо огромнейшее!!!!действительно книги дешевле!!!а пункт самовывоза в ярославле это вообще просто супер!!!это же такая экономия средств!!!все,думаю со следующего месяца одной клиенткой в риде будет больше)))))[/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Май 2010 20:04

Девочки Ваш перевод лучше, спасибки!!!
Специально потратила время и прочитала и книги и Ваш перевод, ну что мжно сказать у эксмо не так уж все плохо, как могло быть.

А вот новость с полей инета!!! Ar

«Деньги» для Кэтрин Хейгл
Кэтрин Хейгл сыграет в фильме «One for the Money», производством которого займутся компании Columbia Pictures и Lakeshore Entertainment. Картина основана на одноименном романе Джанет Иванович. Хейгл исполнит роль Стефани Плам, безработной, которая становится охотником за головами. Этой героине посвящено 15 романов Иванович, а 16-ый появится на книжных прилавках летом 2010 года.
Это уже не первый совместный проект Columbia Pictures и Lakeshore Entertainment с Кэтрин Хейгл – до этого компании сотрудничали с актрисой на фильме «Голая правда» / «The Ugly Truth», заработавшем в мировом прокате более $200 млн.
Ранее на главную роль была утверждена Риз Уизерспун, однако производство ленты было заморожено на несколько лет, и актриса выбыла из проекта. Картиной снова заинтересовались, когда Хейгл выразила желание принять в ней участие.
Сценарий написали Карен МакКалах и Кирстен Смит, позднее он был доработан Лиз Бриксиус. Кандидатура режиссера пока не утверждена.
Выход фильма планируется на 2012 год! Very Happy

БОЖЕ, кто сыграет Моррелли????????? Ar
 

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>03 Май 2010 20:33

Lenik, спасибо за новость.
Как жалко, что Риз Уизерспун не будет играть Стеф. Такое было бы чудо.
Вот по поводу книжечек ЭКСМО, сегодня подержала в руках Дж. Иванович "Два сапога не пара" , о чудо, привезли к нам и даже за 140 р. Бумага шикарненькая, беленькая, плотная, шрифт хороший. Розовенькая такая, гладенькая... Не так уж и страшно, как выглядело на фотках с сайта ЭКСМО. Почитала постояла, не так уж всё и плохо, если не сравнивать с переводом девочек. Сначала не купила, поставила обратно, cхватила зачем-то С. Э. Филлипс "Что я сделала ради любви" , теперь жалею, нужно было взять, тем более она одна там была.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Май 2010 20:47

Кэтрин Хейгл, мне кажется даже больше похожа на Стефани, чем Риз Уизерспун!
А книжки я купила все три (хомяк прикольный больно!), пока не разочарована, тем более, что перевод Karmenn/Фиби у меня тоже на полке!!!
 

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>03 Май 2010 21:04

Катринка писал(а):
Lenik, спасибо за новость.
Как жалко, что Риз Уизерспун не будет играть Стеф. Такое было бы чудо.
Вот по поводу книжечек ЭКСМО, сегодня подержала в руках Дж. Иванович "Два сапога не пара" , о чудо, привезли к нам и даже за 140 р. Бумага шикарненькая, беленькая, плотная, шрифт хороший. Розовенькая такая, гладенькая... Не так уж и страшно, как выглядело на фотках с сайта ЭКСМО. Почитала постояла, не так уж всё и плохо, если не сравнивать с переводом девочек.
Вот опять раззадориваете!!! Придётся Рекса брать)))
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>03 Май 2010 22:14

Fedundra писал(а):
Катринка писал(а):
Lenik, спасибо за новость.
Как жалко, что Риз Уизерспун не будет играть Стеф. Такое было бы чудо.
Вот по поводу книжечек ЭКСМО, сегодня подержала в руках Дж. Иванович "Два сапога не пара" , о чудо, привезли к нам и даже за 140 р. Бумага шикарненькая, беленькая, плотная, шрифт хороший. Розовенькая такая, гладенькая... Не так уж и страшно, как выглядело на фотках с сайта ЭКСМО. Почитала постояла, не так уж всё и плохо, если не сравнивать с переводом девочек.
Вот опять раззадориваете!!! Придётся Рекса брать)))

Бери, Тедди, бери. У меня вообще все переводы девочек распечатаны, но ты же не положишь их в сумочку, чтобы поваляться с ними на пляжУ. Да и книга, такая розовенькая, такая вся "солнечная", сразу настраивает на хорошее настроение. А любимый перевод можно читать дома, уютно устроившись под тёплым пледом, долгими зимними вечерами, для поднятия жизненного тонуса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.10.2009
Сообщения: 1105
>04 Май 2010 18:36

Катринка, такое впечатление, что у нас обложки разные! У моих они "страшненькие", даже убрала с видного места.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>04 Май 2010 18:40

А типография чья? они наверняка в разных местах печатаются???
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 14:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Крымова Ирина. Коварство и любовь » Ирина Крымова Коварство и любовь ­Трепещет сердце, замирая, В сетях нахлынувшей любви. Душа... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 24
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джанет (Жанет) Иванович [4156] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение