Книжные новинки

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>22 Июн 2009 14:34

Матильда, спасибо!Интересный анонс Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9378
Откуда: Красноярск
>22 Июн 2009 16:07

Цитата:
Э. Тэйлор "Похищенный"
Двери вагона метро закрылись. Поезд тронулся, увозя ее сына. Эмма бросилась за ним, сжимая зажатую в двери ручку коляски, увидела, как какая-то женщина подошла к Риччи, и по ее губам прочла – следующая станция… Женщина ждала ее. Но ребенка не отдала. «Теперь это мой сын!» – сказала она и ушла. Полиция не верит Эмме. Они думают, что мать-одиночка сама избавилась от ребенка. Она может рассчитывать только на себя. Как найти женщину, отнявшую у нее самое дорогое?


Интересный наверно роман, только что то автор незнакомый.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>22 Июн 2009 20:12

Цитата:
Ж. Санд "Валентина"
Редкое издание, не печатавшееся более 80 лет! Настоящей любви не страшны предрассудки, бедность и пересуды. Юная Валентина окружена почтением и роскошью, но они не приносят ей удовлетворения. Только ради любви стоит жить – убеждена девушка. И она согласна на любые жертвы, лишь бы только быть рядом с любимым человеком – Бенедиктом. Однако способен ли он оценить такую жертву? О чем на самом деле мечтает юноша? Этот захватывающий роман отличается искренностью повествования, изяществом и чувственностью.

Интересно почитать.


Цитата:
Ш. Рэддон "Соблазнение строптивой"
ОНА – не помнит отца, который бросил их с матерью много лет назад. Девушка сама научилась ездить верхом, стрелять и… держаться подальше от мужчин. Теперь она хочет найти своего непутевого папашу, чтобы сказать, что думает о нем. но поиски выводят ее на след другого человека…
ОН – авантюрист и ловелас. он не верит никому, тем более – женщине с пистолетом. но какой женщине! Чтобы укротить эту дикую кошку, понадобится весь его ум, шарм и изобретательность. Девушка, не желая того, оказывается вовлеченной в страстный поединок. и еще неизвестно, что лучше – стать победителем или проиграть…


Наверное, про Дикий Запад. Тоже неплохо бы почитать. shuffle

Спасибо за новости о книгах! shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>22 Июн 2009 22:33

Цитата:

А. Голон "Анжелика. Мученик Нотр-Дама" - 4 книга
Завершаются празднества при дворе. Все помыслы короля лишь о том, как заставить Анжелику забыть о муже. Но его старания тщетны. В это время начинается процесс против графа де Пейрака. Сам Людовик собирается заслушать дело – на стороне обвинения. В глубине души король боится этого необыкновенного человека, наделенного великим талантом и способного зачаровать и аудиторию, и судей, и его самого… И вот «справедливый» суд подходит к концу. Всем ясно, каков будет вердикт. Нет ничего более ужасного, чем сгореть заживо, зная, что твоя вина лишь в том, что тебе принадлежит женщина, которую пожелал король. Анжелика оказывается на улице. Будущее представляется ей беспросветным кошмаром. Но она должна жить – ради детей.

Ж. Санд "Валентина"
Редкое издание, не печатавшееся более 80 лет! Настоящей любви не страшны предрассудки, бедность и пересуды. Юная Валентина окружена почтением и роскошью, но они не приносят ей удовлетворения. Только ради любви стоит жить – убеждена девушка. И она согласна на любые жертвы, лишь бы только быть рядом с любимым человеком – Бенедиктом. Однако способен ли он оценить такую жертву? О чем на самом деле мечтает юноша? Этот захватывающий роман отличается искренностью повествования, изяществом и чувственностью.
интересно почитать
спасибо за новинки Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Frida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июн 2009 17:38

На мечтательнице (новости с форума "Москвы") читала, что в декабре - январе 2009 г. ожидается выход Аманды Квик "Река знает" ("The River Knows" (2007)). Сама фонатка Кренц/Квик, надеюсь не сорвется и книга выйдет. Wink
 

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>27 Июн 2009 9:24

Smile Ночью, при луне…
Д`Алессандро Д.
Рейтинг:
Серия: Очарование


Ночью, при луне…

Аннотация

Молодые дамы, томящиеся от скуки, решают заняться… созданием образа совершенного мужчины! Прелестной Саре Мурхаус предстоит похитить рубашку Мэтью Девенпорта, маркиза Лэнгстона, чей торс, по мнению лондонского света, просто безупречен. Цель – установить идеальную ширину мужских плеч… Однако Мэтью, за полуночным купанием которого тайно наблюдает Сара, ловит похитительницу одежды с поличным… Так начинается веселая история Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>27 Июн 2009 21:46

Татьянка писал(а):
Smile Ночью, при луне…
Д`Алессандро Д.
Рейтинг:
Серия: Очарование
Ночью, при луне

Аннотация

Молодые дамы, томящиеся от скуки, решают заняться… созданием образа совершенного мужчины! Прелестной Саре Мурхаус предстоит похитить рубашку Мэтью Девенпорта, маркиза Лэнгстона, чей торс, по мнению лондонского света, просто безупречен. Цель – установить идеальную ширину мужских плеч… Однако Мэтью, за полуночным купанием которого тайно наблюдает Сара, ловит похитительницу одежды с поличным… Так начинается веселая история Laughing

Думаю и роман будет забавный. У Д'Алессандро с юмором в романах хорошо.. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>29 Июн 2009 6:39

Jolie писал(а):
Татьянка писал(а):
Jolieответила:"планируется серия из 6 книг. 4 из них (если мне не изменяет память) написаны.:
если можете их название и орентир когда их ждать .
спасибо за ранее! Embarassed

Серия Courtship Wars:
1. To Pleasure a Lady (2008) (Грешные мечты 2009) (Арабелла)
2. To Bed a Beauty (2008) (Невинность и соблазн 2009) (Рослин)
3. To Seduce a Bride (2008) (Лилиан)
4. To Romance a Charming Rogue (февраль 2009) (Lady Eleanor Pierce)
5. To Tame a Dangerous Lord (2009) (по некоторым данным январь 2010) (Rayne Kenyon, the Earl of Haviland from TO BED A BEAUTY)
6. TO Desire a Wicked Duke (?) (Tess Blanchard)

УРА! УРА! УРА! Целая серия от Н.Джордан!!! Второй роман у меня есть, а вот с остальными - проблемка. Третий вышел или нет, не знаю, а первый не могу нигде достать (ни в бумажном, ни в электронном варианте), но, как же хочется почитать!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>29 Июн 2009 7:13

janemax писал(а):
Jolie писал(а):
Татьянка писал(а):
Jolieответила:"планируется серия из 6 книг. 4 из них (если мне не изменяет память) написаны.:
если можете их название и орентир когда их ждать .
спасибо за ранее! Embarassed

Серия Courtship Wars:
1. To Pleasure a Lady (2008) (Грешные мечты 2009) (Арабелла)
2. To Bed a Beauty (2008) (Невинность и соблазн 2009) (Рослин)
3. To Seduce a Bride (2008) (Лилиан)
4. To Romance a Charming Rogue (февраль 2009) (Lady Eleanor Pierce)
5. To Tame a Dangerous Lord (2009) (по некоторым данным январь 2010) (Rayne Kenyon, the Earl of Haviland from TO BED A BEAUTY)
6. TO Desire a Wicked Duke (?) (Tess Blanchard)

УРА! УРА! УРА! Целая серия от Н.Джордан!!! Второй роман у меня есть, а вот с остальными - проблемка. Третий вышел или нет, не знаю, а первый не могу нигде достать (ни в бумажном, ни в электронном варианте), но, как же хочется почитать!!!

Ну первые две киниги у меня есть. И они интересны. Теперь дождаться бы выхода остальных книги. Благо Джордан не перестает писать. ТЬфу...тьфу...тьфу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>29 Июн 2009 18:08

СПАСИБО ЗА СЕРИЮ ДЖОРДАН.БУДЕМ ЖДАТЬ ВЫПУСК КНИГ Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>01 Июл 2009 15:48

Увидала в Новинках:


Цитата:
Прекрасная изменница (Смит Барбара Доусон)

Десять лет назад прекрасная Софи предала любовь Гранта Чандлера и вышла замуж за его лучшего друга. Долгие годы брошенный возлюбленный искал забвения в опасных приключениях, но так и не смог забыть изменницу. Теперь Софи овдовела – и, согласно завещанию супруга, опекуном ее маленького сына назначен не кто иной, как Чандлер! Узнав об этом, он немедленно возвращается в Англию. Официально – для того, чтобы принять опекунские обязанности. В действительности же Грант мечтает отомстить женщине, разбившей его сердце. Однако истинная страсть оказывается сильнее всех обид, сильнее жажды мести.


Аннотация интересная, но сюжет часто встречался в других романах. И очень похож на любимый мною роман Кэтлин Харингтон "Обещай мне".
Обязательно куплю и прочитаю, неужели так похожи сюжеты? Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>05 Июл 2009 21:33

janemax писал(а):

УРА! УРА! УРА! Целая серия от Н.Джордан!!! Второй роман у меня есть, а вот с остальными - проблемка. Третий вышел или нет, не знаю, а первый не могу нигде достать (ни в бумажном, ни в электронном варианте), но, как же хочется почитать!!!


Первый роман вышел в Книжном клубе. Третий еще не переведен. Будем надеяться на то, что все-таки перевеут всю серию. Wink
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>05 Июл 2009 22:43

Suoni писал(а):
И очень похож на любимый мною роман Кэтлин Харингтон "Обещай мне".

Я читала, что Барбара Доусон Смит часто копирует романы других авторов. Так что, возможно, это плагиат...
Suoni, обязательно поделись своими впечатлениями!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>06 Июл 2009 15:41

Девочки , у Стефани Лоуренс появилась новинка - Куда ведет сердце / Where the Heart Leads
Описания и обложки пока нет Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>06 Июл 2009 18:34

Розамунда писал(а):
Девочки , у Стефани Лоуренс появилась новинка - Куда ведет сердце / Where the Heart Leads
Описания и обложки пока нет Embarassed


Этот роман из серии "Кинстеры". Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 20:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Мы раньше всегда брали Эрл Грей AHMAD, листовой, в пакетиках никогда его не брали. Потом из-за санкций он исчез, во всяком случае... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » Книжные новинки [42] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение