Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Мери Дженис Дэвидсон


Жменька: > 25.07.09 10:49


Коломийка писал(а):
А мне очень понравились книги про Бессмертную. Отдохнуть и расслабиться, ни о чем не думая, после тяжелого дня - самое то.
Жесткие мистику и ужасы на дух не переношу :devil: (уж извините меня ценители Кинга), а что-то типа "Гарри Поттера" всегда "за" почитать - очень поднимает настроение и тонус.
Вампиры, конечно же, тема затертая, но всегда интересно в новом свете взглянуть на старые вещи. Особенно когда Главная Героиня женщина, причем не лишенная характера и чувства юмора.
Возможно, многих читателей немного раздражает ее мания относительно брендовых вещиц, но как прикажите поднимать себе настроение, когда даже не можешь съесть банальную шоколадку или кусочек тортика со взбитыми сливками?!
Очень жаль что переведено на русский всего 2 книги Sad
Коломийка, полностью с тобой согласна, очень жаль,третью перевели ,но там только сырой перевод без редактуры rew .

...

Коломийка: > 25.07.09 11:18


Жменька, да, пыталась я прочитать этот сырой перевод :scoff: Жуть... Но ОЧЕНЬ хочется узнать, что дольше будет.

...

Жменька: > 25.07.09 21:31


tatjana-yurkina писал(а):
Там уже 4 и 5 в промте перевели Smile
Татьяна, где там ,на вампирском сайте? no Коломийка, я тоже начинала читать и даже редактировать, но без английского это очень трудно делать, если девчонки дадут добро ,то скоро на этом сайте будут выкладывать отредактированный перевод .

...

Жменька: > 25.07.09 22:07


Nathalte писал(а):
Жменька, да, там, я тоже видела.
Ната, спасибо Wink

...

Коломийка: > 26.07.09 07:43


Татьяна, пожалуйста, пришли мне! Там 3, 4 и 5 части отредактированы?

...

tatjana-yurkina: > 26.07.09 09:20


Не отредактированы. Промт. Пиши в личку адрес

...

Пулька: > 29.07.09 08:31


Девченки, первая глава уже переводиться (помогают), и со второй уже первые два обзаца есть. Так, что первые две не занимайте!

...

Nathalte: > 29.07.09 08:37


Пулька, ты этим занимаешься? Напиши мне в личку, пожалуйста, кто и что. Перевод будем здесь выкладывать.

...

Коломийка: > 29.07.09 08:43


Ура! Ar В хорошем переводе можно будет прочитать! Ar

...

Пулька: > 29.07.09 08:51


Девченки, только у меня просьба, давайте все по паре глав возьмем. Я взяла, первые две. По возможности и третью постараюсь (но не обещаю)!

...

Коломийка: > 29.07.09 08:57


Ната, конечно будет! Если честно, то переводы на форуме приятнее читать, чем некоторые изданные книги. Там такой перевод, что нет сил до конца дочитать. :scoff:

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение