Надоедает ли Вам читать?

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>01 Окт 2012 23:13

Льдинка писал(а):
иногда такое настроение бывает,когда не знаешь что почитать,приходится перебирать книги в поисках "той самой" или перечитывать старое,но любимое.


Не то, чтобы надоедает, просто иногда нужно переключить себя на другое времяпровождение и дать отдохнуть глазам. Ну и часто свободного времени нет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>26 Окт 2012 22:56

Нет, со мной такого не бывает. Книги - мои самые лучшие и верные друзьяSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

runals Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 302
Откуда: Москва
>27 Окт 2012 10:04

Я без книг просто не могу. Читаю много и везде. Книга мой спутник по жизни. Не могу понять людей которые не читают книг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GRA-NATA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 100
>28 Окт 2012 16:15

Ну как может надоесть дышать например, так и читать. Если есть свободная минута, (от работы и семьи) читаю, либо слушаю аудио (транспорт, домашние дела).
_________________
Не ждите чуда, чудите сами!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сиринга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.02.2012
Сообщения: 162
Откуда: Тридевятое царство
>10 Янв 2013 0:06

Никогда раньше не надоедало.Читала все подряд. А вообще, даже когда не было что почитать, то испытывала какой-то информационный голод. Laughing
Но что-то в последнее время я меняюсь- старею что ли. Wink
Стала разборчивая и придирчивая в чтении.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>06 Фев 2013 17:39

Не бывает такого. Shocked Хотя перечитала я уйму всего, и может сейчас меньше времени трачу на книги (интернет со своими форумами Dur Stena ), но чтобы читать вообще не хотелось... не-а, не бывало. Tongue
Ну может из-за того, что я не читаю ничего подряд. Всегда разные авторы, разные стили, разные жанры... вот и не надоедает. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4138
>15 Мар 2013 20:32

Да, бывает такое, что устаю от долгого каждодневного чтения и могу не читать месяца два, потому что передышка нужна и в этот момент читать не хочется, ну а потом снова бешенное чтение. Правда сейчас мало времени уделяю чтению, так как некогда, получается одна книга в неделю, а то и две недели. Авторов стараюсь чередовать и никогда не читаю подряд, каждый раз разная книга и жанр, соответственно, тоже.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4022Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatka-aa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 2923
Откуда: Россия
>16 Мар 2013 10:35

С тех пор как научилась читать, читаю практически постоянно и не надоедает. Вот телевизор не смотрю месяцами и ничего, а без книг не могу. Книга для меня лучший отдых и "валерианка", если надо отвлечься и успокоится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3632Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василиск Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2013 11:42

Как же может надоесть читать? Это - как жажда, как голод... не знаю, с чем сравнить. Когда есть насыщение - делаешь паузу или переключаешься на другую книгу, иной жанр. Но чтобы надоесть - никогда!
 

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5410
Откуда: г. Краснодар
>21 Мар 2013 15:19

Никогда не надоедает читать! Другое дело - что не хватает времени. Но стараюсь читать в транспорте, когда еду на работу-с работы. И перед сном обязательно!Без книг не представляю жизни.
_________________
by Зоя, подарок от Лелешны. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4122
Откуда: Украина
>29 Мар 2013 18:11

Да,иногда такое бывает)))Когда слишком много информации в голове или слишком перечитала,такое часто бывает в отпуске или когда прочитаешь просто обалденную книгу,ходишь под впечатлением и не хочешь его перебивать. Муж иногда дразнится,говорит, - интересно,что будет если тебя месяц заставлять изо дня в день читать)))Будет перегрев или отвращение Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

яблочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 117
Откуда: Иркутск
>01 Апр 2013 11:35

Иногда надоедает Banned
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 658
Откуда: Московская область
>15 Апр 2013 20:33

Нет, не надоедает. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2008
Сообщения: 344
Откуда: Roth.
>29 Апр 2013 11:28

Раньше не знала, что это такое, но теперь такое бывает: я могу и месяцев пять-шесть книгу в руки не брать (разве что в ванне!), но тогда я занимаюсь творчеством, то есть идет своеобразная смена сферы деятельности, а потом я снова читаю и читаю много.
_________________
Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленуська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Апр 2013 13:50

не надоедает, наоборот на чтение не хватает времени
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 11:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: laribonn , речь идёт исключительно о готовой еде в индивидуальной упаковке, а так же о фастфуде. Ну и о салатах-вторых блюдах из кулинарий... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » Надоедает ли Вам читать? [5842] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение