Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>27 Ноя 2009 11:01

Мы наконец покинули отель. Я сразу направилась к своей машине.
Меня конечно радовало то что скоро у меня будет работы выше крыши. Но настроение все равно было поганое.
Что происходит с Фоксом. Почему он стал таким скрытным. Мне не хватало наших разговоров.
- Вот черт. - пробормотала я и ударила по рулю.
Когда же пришлют мою аппаратуру.
Цитата:
- Я думаю мы лучше поедим на моей машине
- кинул Майкл.
Ну вот и отлично?
Я резко дала по газам.
Найти полицейский участок в маленьком городе было очень легко. Я припарковала машину и подождала своих спутников. И мы вместе зашли в участок.
- Доктор Элоиз Броутон - специальный агент ФБР. Мне нужно тело которое сегодня забрали из отеля Twilight.
Полицейский с пытливым взглядом взял мои документы и изучил.
- Прошу Доктор Броутон. - сказал он возвращая мне документы. - Чарльз Свон. Вам повезло за ним должны приехать из Порт - Анжелеса с минуты на минуту. Пройдемте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>27 Ноя 2009 12:41

Элоиз рванула вперед, словно пуля. Нервишки то нужно беречь, док, так и в дурку недолго попасть... Возле меня оказалась Вита и я поддавшись искушению приобнял ее за талию. Глупость сделал - сразу захотелось большего, Вита видимо решила надо мной поиздеваться и подлила масла в огонь шепнув на ухо совсем "безобидную" фразочку, а потом исчезла за дверью.
Виттарина Блэк писал(а):
- Я хочу тебя безумно!

Я глухо застонал и пару раз стукнулся головой о дверь. Может в голове проясниться? Не помогло, потому я в состоянии горячки отправился вслед за девушками.
Догнав Виту я обнял ее уже как следует и направился вместе с ней к своему авто.
- Я думаю мы лучше поедем на моей машине, - крикнул я доктору, мечтая оказаться где-то на необитаемом острове только с Витой, но пока единственным помещением где мы могли бы уединиться была моя машина.
- Ты не против? - спросил я у Виты, открывая перед ней дверцу и чуть ли не запихивая в джип, - ну вообще, если даже и против то тебе не повезло.
Как только Элоиз газанула я притянул Виту к себе и принялся целовать ее губы, нежности хватило не не долго... Когда я оторвался от нее мы оба тяжело дышали и пришлось быстренько собираться с мыслями и догонять новоиспеченную "гонщицу" по фамилии Броутон.
- Черт! У этой Элоиз, что не все дома!? - я взглянул на Виту и понял, что могу простить ей все, - мы обязательно в скором времени закончим то, что начали...
В полицейском участке нас встретил Чарли Свон, я решил спрятаться за Витой. Не самая удачная идея, если честно.
Вот на доктора он отреагировал вполне спокойно и даже пригласил нас всех пройти вслед за ним. Что ж, совсем неплохо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виттарина Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2009

Откуда: Из темноты...
>28 Ноя 2009 21:57

Я услышала как Майкл глухо зарычал и потом послышались удары об дверь. Головой что ли бьется усмехнулась я. Майкл догнал меня довольно быстро и обнял за талию. Мне приятно было вновь почувствовать прикосновение его рук, он просто сводил меня с ума.
Цитата:
- Я думаю мы лучше поедем на моей машине,
крикнул Майкл девушке, а я в очередной раз улыбнулась.
Цитата:
- Ты не против? ну вообще, если даже и против то тебе не повезло.
сказал Майкл почти запихивая меня в джип, хотя я итак не была против оказаться сейчас где-нибудь с ним вдвоем.
Не успела та девушка стартовать на своей машине, Майкл тут же притянул меня к себе и начал страстно целовать, я задыхалась от страсти которая накатывала на меня все больше и больше и если бы Майкл вовремя не оторвался от меня, не знаю где бы мы оказались, но точно не в полицейском участке.
Цитата:
- Черт! У этой Элоиз, что не все дома!? мы обязательно в скором времени закончим то, что начали...
пообещал Майкл и нажал на педаль газа.

В полицейском участке мы догнали девушку. Нас встретил шериф местной полиции, и почему то Майкл как-то странно спрятался за мою спину завидев его. Я обернулась и удивленно посмотрела на него. Шериф посмотрел удостоверение доктора и пригласил ее и нас заодно пройти за ним. Как хорошо что не пришлось использовать свое липовое удостоверение, а то мало ли что.

Мы вошли в морг. В нос сразу ударило разнообразие запахов, что я даже непроизвольно поморщилась. Но помимо характерных запахов морга, я чувствовала еще один какой-то мерзкий запах и никак не могла понять откуда он и что может так пахнуть. Когда мы подошли к телу растерзанной девушки, запах стал еще сильней и я уткнулась в плечо Майкла, который стоял рядом.
Цитата:
- Что не очень приятно пахнет?
улыбнувшись спросил Майкл.
- Да не то чтобы, просто я чувствую какой-то резкий посторонний запах, он мне противен, и я никак не могу понять откуда он, - ответила я ему, все так же уткнувшись в его плечо. - Милый, а может я лучше в машине подожду, а то я тут совсем задохнусь?
Майкл слегка улыбнулся и протянул мне ключи от джипа. Схватив их я тут же вылетела из морга, потом из участка скорей, скорей на свежий воздух. Оказавшись на улице, я с наслаждением глотнула свежего воздуха и поняла все-таки как хорошо дышать. Но меня все мучил вопрос, чем же там так сильно пахло и почему я не смогла вытерпеть этого запаха, хотя та девушка и Майкл спокойно к нему отнеслись. Об этом я решила подумать немного позже, а пока открыла машину и забралась на пассажирское сиденье. В машине отчетливо чувствовался запах Майкла и он мне нравился гораздо больше, чем тот в морге. Я покопалась в дисках и не найдя ничего путного просто включила радио, из динамиков полилась какая то сопливая песня, но щелкать по радиостанциям я уже не стала, в принципе как и прислушиваться. Я хотела закрыть бардачок, в котором искала диски, толкнув крышку, из него вдруг выпал какой-то листок. Я подняла его с пола. Это была фотография какой-то очень милой девушки. Она улыбалась со снимка очень озорной, счастливой улыбкой. Я перевернула снимок и прочла на обороте "Милому Майклу на память от Мэг". В груди что-то больно кольнуло, ну мало ли кем может быть эта девушка. Может сестра, а может...вот именно мало ли кем. Блин Вита неужели ты ревнуешь?! Я закрыла бардачок, положила фотографию на панель, опустила сиденье и зарыв глаза погрузилась в свои мысли. первым порывом было оставить фотографию на панели и просто сбежать, но чего бы я этим добилась, думаю что ничего. Объяснять все равно бы пришлось, Майкл не оставил бы все просто так и обязательно бы нашел меня. А за то время, пока бы он меня искал, я бы уже успела столько всего себе накрутить в голове, что наверное при одном только его виде, накинулась ы и покалечила, а мне этого не хотелось. И я решила просто дождаться его в машине, но боль, злоба и обида давили изнутри, разрывая сердце на мелкие кусочки и каждая минута ожидания становилась невыносимой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>28 Ноя 2009 23:58

Как только мы подошли к трупу погибшей девушки, который находился в участке при морге, Вита уткнулась в мое плечо, что показалось мне весьма странным. Визиты в морг для Виты явно не должны быть чем-то диковинным, а тут такая реакция. Хотя с супернюхом в таком месте особо ароматами Франции не подышишь... Я вдруг понял, что и сам как-то неуютно себя в этом морге чувствую. Странно это все... Я решил не обращать внимания на свои ощущения и сосредоточится на Вите.
- Что не очень приятно пахнет? - я выдавил из себя улыбку, хотя сам с удовольствием сейчас побежал бы целоваться с унитазом.
Виттарина Блэк писал(а):
- Да не то чтобы, просто я чувствую какой-то резкий посторонний запах, он мне противен, и я никак не могу понять откуда он. Милый, а может я лучше в машине подожду, а то я тут совсем задохнусь?

Я опять выжал из себя улыбку и протянул Вите ключи от машины, наблюдая как девушка делает то о чем я мог сейчас только мечтать - стремительно покидает участок. Я бы с радостью последовал за ней, лучше куда-то в номера, не выбирался бы оттуда пару-тройку деньков и Виту бы не выпускал. Эх, мечты... Реальность оказалась куда печальнее - Элоиз возилась с трупом, а я пятился к выходу из участка пытаясь втянуть в легкие побольше свежего воздуха - получалось как-то слабо...
Наконец Элоиз завершила свои манипуляции и соизволила обратить на меня свое внимание.
Доктор Элоиз Броутон писал(а):
- Майк, да ты весь позеленел, осталось покрыться пупырышками и полное сходство с таким чудесным овощем, как огурец тебе обеспечено....

- Док, боюсь ждать осталось недолго...
Доктор Элоиз Броутон писал(а):
- Ладно, беги, пожалею тебя. О результатах сообщу.

Судорожное подергивание произведенное мной скорее всего не тянуло на кивок головой, но это как-то уже не особо волновало - я пулей бросился вон из участка и выбравшись на улицу полной грудью вдохнул свежий воздух. Только тогда мне полегчало, правда облегчение длилось не слишком долго, забираясь в джип я понял, что над моей головой успели сгуститься тучи под названием "паршивое настроение Виттарины Блэк".
Что я уже сделал, пока меня не было? Странный какой-то вопрос получился...
Ответ на него нашелся почти сразу - на панели лежало фото моей сестры, которое должно было находиться в бардачке. Я всегда держал его при себе, чтобы не забывать почему я до сих пор остаюсь агентом ФБР - чтобы защищать невиновных так, как когда-то не сумел защитить ее... Меня накрыла волна бешенного гнева.
- Зачем ты это достала? - я понял, что на последнем слове мой голос сорвался на крик и вдруг почувствовал как всего меня с ног до головы окутывает пелена ледяного спокойствия, так всегда бывает когда я не хочу чувствовать эту боль, просто не могу...
- Если тебя это так волнует, могу успокоить - девушки на этом фото уже нет в живых, - убийственно спокойным голосом заговорил я.
Все движения стали медленными и размеренными, даже стук сердца вернулся к обычному ритму. Я плавно нажал на педаль газа...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виттарина Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2009

Откуда: Из темноты...
>29 Ноя 2009 0:20

Я лежала на сиденьи с закрытыми глазами и услышала как дверь со стороны водителя открылвсь и в машину сел Майкл. Я не удосужилась даже пошевелиться, мне было больно и обидно. Похоже Майкл заметил фотографию.
Цитата:
- Зачем ты это достала?
сорвался он на крик. Меня это немного удивило.
Это я сейчас должна была орать, это мне сейчас было хреново!
Цитата:
- Если тебя это так волнует, могу успокоить - девушки на этом фото уже нет в живых
я почувствовала холод в его словах.
Майкл медленно нажал на педаль газа и машина покатила по дороге. Я подняла сиденье, чтоб оказаться в сидячем положении.
- Мне не важно жива она или нет, мне не важно кто она тебе, я просто не хочу чтоб ты мне врал, - начала я спокойно, но чувствовала, как во мне просыпается зверь. Если это произойдет сейчас, то от машины ничего не останется, и Майкла я тоже сильно покалечу. Я открыла окно, вдохнула воздуха и немного успокоившись, продолжила, - если у тебя кто-то есть, если она, - я кивнула на фотографию, которая все также лежала на панели, - тебе так дорога, зачем ты держишь меня? Скажи мне все сразу я пойму и не буду тебе надоедать, - я произнесла эти слова, но внутри боялась что он именно так и скажет. Я боялась его потерять, потому что я...я его любила.
Майкл повернулся ко мне, затем резко съехал на обочину и остановился.
Цитата:
- Это моя сестра. Она погибла...
произнес он, и я почувствовала всю боль, которая его сейчас переполняла.
Блин Вита, ты дура, настоящая дура!
- Майкл, милый прости меня, - произнесла я, прижимаясь к нему, - я такая дура. Просто знаешь, когда я увидела эту фотографию, я подумала... - я сглотнула, потому что не могла вновь думать о том, что тогда мне пришло на ум, - я хочу тебе сказать...я подумала что это твоя девушка, у меня внутри все закипело...я боюсь тебя потерять, потому что...я люблю тебя, - выдохнула я.
Я подняла лицо и заглянула в глаза Майкла, такие любимые и родные. От той боли, которую я в них прочла, мне самой захотелось плакать. Но я сдержалась и лишь с надеждой смотрела на того, которому готова была отдать жизнь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>29 Ноя 2009 13:57

Мне показалось, что я никогда больше не смогу злиться и приходить в бешенство - все стало таким далеким, что я даже испугался как бы не позабыть, что значит чувствовать. Напрасно я переживал по этому поводу, поскольку рядом со мной сидела девушка, которая всего за секунду в пух и прах разбила стену моего отчуждения.
Виттарина Блэк писал(а):
- Мне не важно жива она или нет, мне не важно кто она тебе, я просто не хочу чтоб ты мне врал.

Все это она проговорила спокойным тоном, но я почувствовал дикое напряжение, хотя в нынешнем состоянии толком не мог понять из-за кого из нас атмосфера в машине так накалилась, что хоть спички об воздух зажигай. Я пытался не смотреть на Виту - держать дистанцию, остаться в своем надежном убежище и не чувствовать снова этой боли, но она жестоко вырвала меня наружу.
Виттарина Блэк писал(а):
- если у тебя кто-то есть, если она,

Вита замолчала, я все еще не мог на нее посмотреть, но понял о ком идет речь и снова я вернулся к истокам ощущений, чувствуя как по крови растекается огонь злости, обиды и...желание во что бы то ни стало доказать Вите, что она не права!
Виттарина Блэк писал(а):
- тебе так дорога, зачем ты держишь меня? Скажи мне все сразу я пойму и не буду тебе надоедать.

Казалось, что меня изо всех сил ударили в грудь и буд-то задыхаясь от удара я резко вдохнул в свои легкие воздух. Все эмоции сосредоточились в груди, мне показалось, что это сердце словно умирающая звезда сжимается все сильнее в попытке исчезнуть, а внутри остается только огромная черная дыра. Я не больше не мог дышать, даже двигаться... но все же заставил себя повернуться и посмотреть Вите в глаза, свернув на обочину я остановился.
Снова было больно - обжигающе больно говорить о Мэг, убийственно мучительно терять Виту. Она не оставила мне выбора, я не мог жить без Виты, она стала моей единственной причиной и смыслом, чтобы продолжать жить и радоваться жизни не только напоказ...
- Это моя сестра. Она погибла... - я не мог выдавить из себя больше ни слова, но мне так хотелось, чтобы Вита поверила и поняла как мне тяжело сейчас.
Виттарина Блэк писал(а):
- Майкл, милый прости меня, я такая дура. Просто знаешь, когда я увидела эту фотографию, я подумала...

В этих словах было все, облегчение окатило словно Цунами, меня практически смыло этим штормом и я был счастлив, что слышу понимание в ее голосе, счастлив просто сидеть прижимая ее стройное тело к своему.
Виттарина Блэк писал(а):
- я хочу тебе сказать...я подумала что это твоя девушка, у меня внутри все закипело...я боюсь тебя потерять, потому что...я люблю тебя.

После этой фразы я замер, а Вита неотрывно смотрела мне в глаза, ожидая реакции на ее слова. Сердце сбилось с ритма, на мгновение затихло и пустилось в бешенный пляс, я еще сильнее прижал девушку к себе и принялся покрывать короткими, нежными поцелуями ее лицо, шею, губы. Ее губы дарили неземное наслаждение, но я прервал поцелуй, понимая что нужно ответить...
- Прости, я не мог о ней говорить... - я запнулся вспоминая о Мэг, но через секунду снова продолжил свою речь, - просто не мог, но понимание того, что я могу потерять тебя... Мне показалось, если ты исчезнешь из моей жизни я умру. Знаешь, после смерти ...Мэг
Я на секунду закрыл глаза - произносить ее имя вслух было пыткой.
- Ты единственная заставила меня снова чувствовать и, боюсь если ты покинешь меня я просто не выдержу этой потери. Я ... безумно люблю тебя.
Я коснулся пальцем подбородка Виты, ее глаза сияли, даруя мне надежду и я вдруг действительно поверил, что не все потеряно даже для меня.
- Только не бросай меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виттарина Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2009

Откуда: Из темноты...
>29 Ноя 2009 19:27

Я замерла в ожидании ответа, а он молчал и молчал, я чувствовала как мое напряжение нарастает. Майкл сильней прижал меня к себе и начал покрывать поцелуями мое лицо, шею, губы…Я тонула в его объятиях и понимала, что у него нет никого, и что мне никто не нужен кроме него, что без него мне не жить.
Цитата:
- Прости, я не мог о ней говорить... просто не мог, но понимание того, что я могу потерять тебя... Мне показалось, если ты исчезнешь из моей жизни я умру. Знаешь, после смерти ...Мэг
– Майкл замолчал на время и закрыл глаза, я почувствовала всю ту боль, которая его сейчас переполняла, и его боль потихоньку передавалась мне. Я уже жалела что затронула эту тему, но мне было просто необходимо понять что я одна в его жизни. Тем временем Майкл продолжил:
Цитата:
- Ты единственная заставила меня снова чувствовать и, боюсь если ты покинешь меня я просто не выдержу этой потери. Я ... безумно люблю тебя.

Сердце перестало биться, похоже оно вообще забыло как это делается, а я забыла как дышать, потому что после этих слов дыхание замерло и больше не восстанавливалось. Внутри меня все ликовало. Он любит! Он меня любит! Он любит только меня одну!
Я готова была визжать от радости, переполняемой меня. Майкл поднял мое лицо за подбородок
Цитата:
- Только не бросай меня...

- Я буду с тобой столько, сколько ты захочешь. Если по какой-то причине ты захочешь уйти от меня, я отпущу, но жить без тебя не буду, - прошептала я и поцеловала его нежно но страстно в губы. – Ты нарыл что-то интересное в морге? Что-то, что не терпит отлагательств и им нужно срочно заняться? – лукаво спросила я. – Или мы все-таки можем где-нибудь спрятаться на время?
Майкл улыбнулся мне в ответ, но ничего не ответил. Лишь слегка подтолкнул меня на мое сиденье и завел мотор. Мы ехали по ночной дороге в неизвестном мне направлении. Я сидела полубоком и изучала профиль Майкла, его нос, подбородок, его широкую мускулистую грудь, его руки. Когда мой взгляд скользнул ниже, я почувствовала одновременно желание и стыд, и улыбнувшись отвела взгляд, правда не надолго. Затем снова взглянула на Майкла.
Цитата:
- Ты как-то странно на меня смотришь?
– спросил он меня.
- Да нет ничего, просто я очень по тебе соскучилась и давно не видела, - ответила я, - а еще…ты оказывается у меня красавчик. А куда мы едем кстати?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэтрин Лейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.11.2009

Откуда: Новый Орлеан
>29 Ноя 2009 22:44

Перелет на самолете был ужасен и вообще, я не горела особым желанием ехать. А этим прихвостням босса я еще отомщу, что они меня спровадили в эту глушь. А сами там займутся настоящими делами.
Я ехала во взятой в аренду машине в городок под названием Форкс и надеялась, что проведу время весело. Машину кидало по мокрой дороге, а я мило бубнила себе под нос песню U2 “Beautiful day”. Отель меня встретил мерцанием огней и улыбчивой девушкой на ресепшене.
Уже после принятия душа и распаковки своих вещей я достала папку со сверхъестественными делами этого городка. Убитые люди, странные следы и фотографии, много фотографий растерзанных тел.
Я откинула все ненужные мысли и вместе с ними и папку, первым делом мне хотелось хорошенько выспаться, а уже потом решать здешние проблемы. Взяв сотовый, я набрала номер агента Фокса, но трубка милым женским голосом ответила, что абонент не доступен. Вторая попытка увенчалось тем же.
Чтож завтра отправлюсь на поиски, -подумала я и выключила прикроватный ночник.
_________________
Меня могут убить, а мне это не по душе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>30 Ноя 2009 15:39

Окружающий мир перестал существовать для меня - внимание полностью сосредоточилось на Вите, я не мог оторвать глаз от любимого лица.
Виттарина Блэк писал(а):
- Я буду с тобой столько, сколько ты захочешь. Если по какой-то причине ты захочешь уйти от меня, я отпущу, но жить без тебя не буду.

Даже малая вероятность подобного исхода пугала меня до чертиков, Вита поцеловала меня и я крепче прижал ее к себе, возможно слишком крепко, таким образом выражая протест ее последним словам. Ничего мы еще поговорим об этом, я вправлю тебе мозги... Что за глупая мысль? "жить без тебя не буду"...
Виттарина Блэк писал(а):
– Ты нарыл что-то интересное в морге? Что-то, что не терпит отлагательств и им нужно срочно заняться? Или мы все-таки можем где-нибудь спрятаться на время?

В ее голосе прозвучали лукавые нотки и я так же хитро заулыбался в ответ Вите, подтолкнув ее на сиденье, чтобы завести машину. Все чего я хотел, так это оказаться в номере отеля вместе с ней и пару дней не выходить на улицу. Пару? Маловато как-то... Может недельку? Соблазнительная мысль не желала покинуть мой мозг, а Вита только подливала масла в огонь - я чувствовал ее взгляд на себе. Каждая клеточка отзывалась диким желанием обладать ее прямо сейчас, я покосился на девушку сидевшую рядом со мной как раз в том момент, когда ее щеки залил румянец. Вита отвела взгляд, меня это позабавило и немного удивило, а когда она снова на меня посмотрела я почувствовал себя счастливым и восхитился ею, не знаю почему. Может потому, что ее прекрасные глаза искрились любовью или потому, что она оказалась такой невероятной личностью, сильна, смелая, она прекрасна...
- Ты как-то странно на меня смотришь?
Виттарина Блэк писал(а):
– Да нет ничего, просто я очень по тебе соскучилась и давно не видела, а еще…ты оказывается у меня красавчик. А куда мы едем кстати?

Я тоже скучал... очень! Только я хотел озвучить эту мысль, как Вита выразила свое мнение по поводу моей внешности, а потом спросила и о пункте назначения. Я почувствовал себя странно - я конечно понимал, что по мнению девушек привлекателен, но раньше никогда не испытывал по этому поводу какой-то гордости что-ли... Вите нравилась моя внешность, это здорово. Меня ее тело просто сводило с ума. Я как раз раздумывал о том, на какой бы вопрос ответить прежде всего, как сзади послышался резкий хлопок и скрежет металла. Мы с Витой одновременно обернулись назад и смогли увидеть как подлетела вверх чья-то машина, сильно накренившись влево, перевернулась и приземлилась в нескольких метках от столкновения. Я не знал причины аварии, но мне не потребовалось много времени, чтобы узнать разбитую машину - это было авто Элоиз Броутон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>30 Ноя 2009 22:09

Было очень жаль расставаться с таким ценным экземпляром. Но все что я могла узнать из останков этой девушки я узнала.
Сняв перчатки и бросив их в мусорное ведро, я направилась к раковине. Над ней висело небольшое зеркало. Вымыв руки, я бросила взгляд на свое отражение.
Тебе Элоиз не мешало бы хорошенько выспаться.
Упаковав образцы тканей и крови, я вышла из комнаты оборудованной под мини морг. Свон поинтересовался, удалось ли мне что-нибудь обнаружить.
- Нет к сожалению. Никаких следов. - я достала блокнот и, записав свой новый номер телефона, отдала его Свону. - Если вдруг, что-то прояснится не сочтите за труд позвоните. Я пока собираюсь остаться в городе.
Свон как-то с неохотой взял телефон.
Вол-одиночка.
И попрощавшись вышла из отделения.
Я села в свою машину. Достав телефон, я набрала номер Майкла. И оставила сообщение.
- Майкл, есть информация. Давайте пообедаем где-нибудь вместе. Может в Порт-Анжелесе? Потом заглянем в их отделение. Где два случая зверского убийства там должен быть и третий.
Вдруг на дорогу кто-то быстро пронесся через дорогу. Я резко вывернула руль. Машину закрутило. Резкий удар и все погрузилось во мрак.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2009

Откуда: Лондон
>03 Дек 2009 0:42

Лес стал для меня последним пристанищем. Здесь было просто замечательно. Охота на лоне природы, грибники, затем полиция и по нарастающей. Я сидела на ветке дерева и смотрела на реку, над которой мягким пушистым облаком клубился туман. Ветер дул в мою сторону и я через некоторое время почувствовала запах крови, человеческой крови... Это подействовало на меня словно наркотик на наркомана при ломке...
Я спрыгнула с ветки и понеслась сквозь лес. Через несколько минут я уже стояла на месте аварии. Машина была вся искореженная, и в ней была женщина, молодая у нее бы еще вся жизнь была впереди не окажись тут я. Я открыла дверь - вырвав ее и выкинув на обочину. Потом начала отламывать остальные части. Женщина была жива, просто находилась в глубоком обмороке. А труп есть как-то не хотелось. Не этично это...
Когда с машиной было покончено я посмотрела на свою жертву и побила ее по щекам.
- Ну же просыпайся я не ем дохлых! - Наконец она открыла глаза. В них было непонимание и что-то еще. - Ну, очухайся уже...
Когда девушка наконец посмотрела на меня. Я улыбнулась.
- Ну вот так то лучше. Запомни свой последний день в этой жизни! - Торжественно произнесла я и наклонилась над ее шеей. Мои зубы коснулись ее кожи. Приятный ужин был очень кстати...
_________________
Внешность обманчива, но моя нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виттарина Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2009

Откуда: Из темноты...
>03 Дек 2009 15:07

Мы с Майклом услышали скрежет металла, а потом увидели подлетающую вверх машину. Машина была отдаленно знакома, по моему на ней уехала та девушка, с которой мы были в отеле.
- Майкл, а это не…- не успела я договорить.
Майкл резко затормозил и мы вылетели из машины и бегом побежали к искореженному металлу. В тот момент, когда мы уже почти подбежали я увидела как в сторону улетела дверь от машины а следом полетели и другие части и опять в нос ударил этот неприятный запах, который я так явно чувствовала в морге. Только запах был в несколько раз сильней. Чем от той жертвы. Мы подбежали к машине и увидели что какая-то девица склонилась над нашей знакомой и пыталась…укусить ее. Майкл не долго думая, подбежал и отшвырнул девицу в сторону. Я подбежала к девушке в машине. Она вроде бы начала приходить в сознание, и я заметила на шее чуть видимые отметинки. Ну точно она хотела ее укусить, но видимо не успела.
- Вы как? – спросила я.
Она ничего не ответила, но попыталась сесть. Я помогла ей подняться и усадила, потом повернулась в сторону Майкла, который дрался с той непонятной девицей. Я поспешила ему на встречу и заметила, что девица двигается с неимоверной скоростью и грацией и я просто задыхалась от ее запаха. Увидев что я приближаюсь, девица рванула в лес, мы с Майклом рванули за ней. Я чувствовала как во мне просыпается волчица, пытается вырваться наружу, и когда я вбегала в лес я перестала ее сдерживать и на ходу превратилась в зверя, готового рвать все на своем пути. Скорости явно прибавилось и мне было проще преследовать непонятного человека…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>04 Дек 2009 22:49

Виттарина Блэк писал(а):
- Майкл, а это не…

Реплика Виты так и осталась незавершенной - я резко затормозил и мы оба буквально вылетели из машины, чтобы осмотреть место происшествия. Жизнь продолжила поражать меня своими неожиданными поворотами, вот и сегодня день оказался довольно извилистым...
Я не успел развить эту мысль, так как в меня летел кусок сидения и сознание переключилось на движения собственного тела. Я среагировал мгновенно, отскочив в сторону и с тревогой посмотрел на Виту. Оказалось, что ей ничего не угрожает, но лицо девушки исказила гримаса отвращения, через секунду я понял почему. В нос ударил тошнотворный запах, напоминающий падаль, я почувствовал дрожь во всем теле, странная вспышка ярости зародилась где-то в основании грудной клетки. В следующую секунду я смог лицезреть источник одуряющего запаха - это была девушка. От одного ее вида меня охватила невиданная злоба, а уж от того, что она пыталась сделать, а именно - впиться в шею Элоиз, мой разум готов был расстаться с телом, выпуская на свободу что-то неведомое мне самому. Не теряя ни секунды я изо всех сил рванул пиявку подальше от Элоиз, которая кажется начала приходить в сознание. Эта цепкая дамочка видимо не особо хотела покидать облюбованное место и во время фееричного броска схватила меня за руку. Ее пальцы, словно металл ободрали мою кожу до крови, стремясь добраться до кости. Словно в тумане я услышал, что Вита заговорила с доком, а сам кинулся вдогонку за девицей, чьи пятки уже даже не сверкали. Бежала она со скоростью Супермена на анаболиках. С удивлением обнаружив, что Вита уже рядом, так бесшумно она двигалась, я ускорил бег прислушиваясь к собственным инстинктам. А вот они то как раз ликовали, если можно так выразиться. Кровь бурлила в жилах от бешенного выброса адреналина, появился некий охотничий азарт. Откуда все эти ощущения? Я не успел развить эту мысль - внимание переключилось на мелькнувшую впереди огромную волчицу и я только через пару секунд сообразил, что это Вита. И понеслась... страх за любимую, почти осязаемое ощущение опасности , потрясение от пережитого за столь короткий срок все это послужило катализатором к следующему повороту событий. Резкий хлопок и я продолжил бег уже на четырех лапах, быстро нагнав Виту, я уставился на нее не сбавляя хода, пытаясь понять что же такое со мной только что произошло. Она повернулась ко мне и в ее глазах я увидел собственное отражение - огромную пантеру черного цвета грациозно несущуюся сквозь чащу леса.
Черт, интересный день получился!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2009

Откуда: Лондон
>13 Дек 2009 10:47

Я почувствовала отвратительный запах псины... Оу а к нам пожаловали собачки... Драться с ними не было резона, тем более от одной, вернее одного тащило не псиной, а скорее пантерой, пумой, вобщем, собака и кошка увидели меня, и как только я сорвалась с места и помчалась в лес, развивая неимоверную скорость, они, немного стормозив, побежали за мной. Гонки я конечно люблю, но когда за мной бегут люди, а не разъяренные псины... Ну ладно, поиграем...
Я прыгнула и забралась вверх по дереву, с силой оттолкнувшись прыгнула на следующее и скрылась в зеленой кроне. Я их не видела но знала что они здесь... Немного передохнув и обдумав дальнейший путь, я спустилась с дерева и осмотрела поляну, нет, она однозначно не подходила для боя. Я рванула дальше, услышав за собой хруст веток и шелест травы. Нет, не умеют они играть в прятки.... Я усмехнулась, перепрыгнув через поваленное дерево и скрылась во мгле леса.
Как долго мы бежали - сказать сложно... Я вела их туда где нам не помешают... Они вели свою игру, я свою... Игры без правил, без обязательств, игры что обычно кончаются смертью одного из игроков... Но сейчас нас было трое... Двое против одной...
Наконец лес закончился и мы оказались на обрыве, внизу шумела горная река... Я смотрела на лес, видя каждый их шаг, контролируя каждый звук и движение, каждых хруст ветки... Наконец из леса вышли две тени... Я посмотрела на них и улыбнулась. В мозгу уже созревал план действий... Сначала нужно было обезвредить псину, а пантеру на сладкое... Мои руки сжались в кулаки...
_________________
Внешность обманчива, но моя нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Июн 2024 10:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Ульянов Виталий. Июнь » Виталий Ульянов Июнь ­­­­Июнь. Начало лета. Зелень свежая берез. Солнца желтая монета Веснушки жжёт... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений [6028] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение