Одной ночи мало

Трактир

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Ада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2009

Откуда: остров Каррио
>23 Сен 2009 22:28

Цитата:
-Я думаю, что новая власть будет довольна, если мы окажем ей свое почтение. Я за!

ответила Ашкабат.
Я взглянула на неё. Ну, как хочешь... подумала я и покачала головой.
Сильвен встала из-за стола.
Цитата:
- Я вниз,
- сказала она улыбнувшись.
Цитата:
- Кто со мной, встретимся возле ворот. Через 15 минут. Мне надо в номер заскочить.

Она вновь улыбнулась и сказала:
Цитата:
- До скорой встречи.

Я проводила её взглядом, и когда она скрылась за дверью взглянула на Аш.
- Знаешь милая, я живу уже не первую сотню лет, и хочу дать тебе один совет, будь осторожна коль собралась без приглашения наведаться в Ад, - сказала я, после чего жестом пригласила мальчика.
- Джин, - сказала я и он тут же исчез. Через мгновение в моих руках уже был бокал с такой простой, но такой притягательной для меня жидкостью.
Моя новая знакомая уже успела уйти, а я размышляла о том, как им повезёт если Бальтазар будет в отличном расположении духа....
Тут послышался удар, а точнее звук от падения, я подняла взор от бокала и увидела что какая то девушка изрядно напившись упала на стол, за которым сидела та, от которой веяло драконом.
Оу... надеюсь эта дракоша умеет себя вести и сдерживать гнев. Потому как дракон в гневе, это будет наверное похуже чем моя Мара
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>24 Сен 2009 1:48

Габриэль заказал нам напитки, и повернувшись ко мне спросил.
Цитата:
-Мари, можно так?

Я кивнула.
Цитата:
Тебя-то каким ветром сюда занесло?

Что же ответить. Ангел бегущая от своего предназначения.
- Любопытство заставило меня навестить этот город. Место где слишком много зла притягивает внимание. А ты здесь какими судьбами? Очередное дело Ватикана?
Мальчик принес напитки. Меч в моей руке исчез и я достала руку из-под стола и взяла бокал.

»» 26.09.09 23:16 Выход или временное отсутствие в игре Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>24 Сен 2009 14:54

Цитата:
-Вена
,-сказала девушка,давая мне руку и помогла сесть по удобнее.
Я посмотрела на девушку.
-Я Афелия,извините за неудачное...как это сказать...приземление.
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Ван Хельсинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2009
>24 Сен 2009 15:21

Прекрасный ангел писал(а):
- Любопытство заставило меня навестить этот город. Место где слишком много зла притягивает внимание. А ты здесь какими судьбами? Очередное дело Ватикана?
В это время мальчишка принес заказ. Я сунул фее ее глинтвейн с фразой
- Пей, иначе силой волью! - она тут же вцепилась в бокал. А я тем временем продолжил общаться с Мари, - Нет, на Ватикан я больше не работаю...Извини, конечно, но половина там лживые преслужники темных....а я с этим не согласен, доказывать, кому что-либо бесполезно, вот я и ушел. Теперь буду наемником. А здесь я потому что связался с демоном, который оказался мне не по зубам. Вот он то и отправил меня сюда. - Грустно улыбнувшись закончил я. -А что здесь делал Листат, я имею ввиду рядом с тобой?

»» 02.06.10 12:01 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2009
>24 Сен 2009 19:57

Афелия писал(а):

-Я Афелия,извините за неудачное...как это сказать...приземление.

- Да, ерунда...с каждым может, вот помню...-я собралась было рассказать о похождениях своей бурной молодости(которая кстати продолжается и сейчас), но потом как-то подумалось, что, рассказывать такое при первой встрече это как-то не очень прикольно. Да и не помню я особо ничего, так как пребывала в большей части в отключке - хотя нет...нет лучше не буду рассказывать, дабы не посрамить первое более менее нормальное впечатление! - пафосно закончила я.
Потом подозвала многострадального мальчишку(вот загоняли-то) и заказала чая с лимоном. После принесения оного легонько дунула и чашка покрылась маленькими трещинками льда, конечно будь на моем месте огненный дракон, то жидкость бы закипела, но чего нет того нет.
- Слышала о смене власти?- наконец спросила я у девушки. Может стоит расспросить представителей темной стороны, дабы подготовиться ко встрече с новым Его Величеством.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>24 Сен 2009 20:04

Цитата:
- Да, ерунда...с каждым может, вот помню...
,-хотела сказать Вена и замолчала.
Через несколько секунд сказала,
Цитата:
-хотя нет...нет лучше не буду рассказывать, дабы не посрамить первое более менее нормальное впечатление!

ладно можно и потом
Цитата:
- Слышала о смене власти?

-Ты про что,я только приехала сюда,не знаю что к чему.
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2009
>25 Сен 2009 16:02

Цитата:
-Ты про что,я только приехала сюда,не знаю что к чему.

Драконы инстинктивно чувствуют ложь( и кстати оооочень не любят, когда им врут), но сейчас не было даже её отголосков. Странно, как это темный ангел может не почувствовать смену повелителя, нет я конечно слышала об отшельниках или изгнанниках, но насколько я помню в аду другие правила. За любое нарушение закона либо смерть( это кстати в лучшем случае) либо вечные муки. Нет, возможен конечно шанс, что эта девушка совсем недавно стала Темной, и еще не успела познакомиться со Званием Силы(то бишь, когда Сила притягивает своего обладателя к своему Повелителю), что вполне возможно, ибо в случившейся неразберихе и не такое может произойти.
- Нуу, а ты в Ад собираешься?-наконец спросила я, как-никак каждое уважающее себя создание Темной стороны обязано предстать пред светлые(темные?) очи своего нового Хозяина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>25 Сен 2009 16:08

Цитата:
- Нуу, а ты в Ад собираешься?
,-сказала Вена.
ух ты вот это да,так сразу
-Я не думала....и... вообще ты так прямо сказала,вдруг бы я оказалось простым человеком?
что за глупость я выдавила или не глупость
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сайтана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Остров Каррио
>25 Сен 2009 17:04

Ну и компания, здесь собралась, ведьмы, драконица, да еще и ангелы.
Тут я заметила Аду, она сидела в компании еще двух ведьм.
Они очевидно обсуждали смену власти. И одной из них прям не терпелось засвидетельствовать свое почтение новому «хозяину», что в данный момент было мо моему мнению не очень разумно. Таково же мнения по ходу и придерживалась и Ада. Она, в отличие от них не стремилась попасть в ад, как можно скорее. Вскоре две ведьмы удалились, наверное, пошли на «встречу». Что же, удачи им.
Я раздумывала, а не подсесть ли мне к Аде. Как не как мне нужны союзники. Я видела, на что она способна, но думаю, что видела не все. У каждого, кто жил на острове Каррио, есть запасной туз в рукаве.
- Вижу, ты поступаешь на много мудрей, этих нетерпеливых ведьм. В Ад бес приглашения идет лишь тот, у кого там забронировано место!
Сказала я, присаживаясь за столик.
Цитата:
- У всех ведьм там забронированы места, я просто не хочу на данный момент, приближать эту бронь. А они, видимо, не знают каков правитель Ада в гневе, кем бы он ни был.

Сказала Ада с насмешкой в голосе.
- Да, всех нас там ждет "теплый" прием.
Цитата:
- Горячий, ты хотела сказать. А как ты смотришь на смену правителя?

Она посмотрела на меня с неподдельным интересом. Да что мне смена власти, пока это не касается на примую меня.
- Честно, мне все равно, кто будет у власти. Но вот посетить ад мне в ближайшее время нужно...
Ада, теперь еще с большей заинтересованностью смотрела на меня.
Цитата:
- Зачем же?

- Помнишь, тебе говорила про свои цели, ну вот это одна из них...
Цитата:
- Как не помнить. Тогда тебе, следует как можно лучше подготовится. И наверное мы обе понимаем, что сегодня явно лучше Туда не наведываться.

Она была права, да и усталость накопилась и тело требовало отдыха.
- Да, в этом я с тобой абсолютна согласна!
Цитата:
- Ты уже где-то остановилась?

- Да в гостинице, здесь не далеко, а ты?
Цитата:
- Нет еще. Не покажешь где эта гостиница? Я что-то устала, и от этих скачок энергетики голова разболелась.

- С удовольствием. Пойдем, мне тоже не мешало бы отдохнуть.
Мы вышли из трактира и молча пошли к гостинице.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2009
>25 Сен 2009 17:22

Афелия писал(а):


- Я не думала....и... вообще ты так прямо сказала,вдруг бы я оказалось простым человеком?

Ээээ, она прикалывается или в правду не знает, что её аура засвечивается темными крыльями. М-да, уж датчики лжи синхронно молчат как гномы на допросе.
- Нууу, видишь ли...для каждого кто умеет видеть сущность(то есть каждый ребенок в волшебном мире) ты как открытая книга, нет со временем ты конечно научишься маскироваться и закрываться на щиты, но это будет нескоро. А пока любой может проникнуть в голову и покопаться в сознании, очень неприятно, так что будь осторожной. Да и если бы ты была простым человеком, я бы просто стерла тее память..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>25 Сен 2009 17:27

Цитата:
- Нууу, видишь ли...для каждого кто умеет видеть сущность(то есть каждый ребенок в волшебном мире) ты как открытая книга, нет со временем ты конечно научишься маскироваться и закрываться на щиты, но это будет нескоро. А пока любой может проникнуть в голову и покопаться в сознании, очень неприятно, так что будь осторожной.

что?с ума сойти почему такая несправедливость
-Спасибо,буду осторожна.Ну а ты кто у нас,мне очень интересно узнать о тебе побольше.
так она мне и ответила,хотя кто знает
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2009
>25 Сен 2009 17:34

Цитата:
- Спасибо,буду осторожна.Ну а ты кто у нас,мне очень интересно узнать о тебе побольше

Драконы не только не любят тех кто врет, они сами крайне не любят врать. Да и какой смысл, мою ауру все равно никакими щитами не закроешь.
- Кхм, а скажи мне, что ты знаешь о драконах?-надо ж подготовится, а то окажется, что она и так все знает о нас, включая местонахождения королевской кладки*



*Королевская кладка - мистическое место, согласно повествованием драконов там находится золотое яйцо из которого вылупится самый великий правитель и воин. Искать его строго запрещено, да и бесполезно, согласно легенде на нем лежит заклятья против каких-либо поисков и заклинание лабиринта.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>25 Сен 2009 17:45

Цитата:
- Кхм, а скажи мне, что ты знаешь о драконах?

-Значит ты дракон?
здорово
-Нет,я вообще ничего о них не знаю,но они мне нравятся.
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2009

Откуда: остров Каррио
>28 Сен 2009 17:36

Дракон, оказался довольно дружелюбным и ничего такого не случилось. Ну и чёрт с ними.... подумала я и не стала заострять внимание на этих персонах. Спустя пару секунд, ко мне подсела Сайтана.
Я что её только сейчас почувствовала? Что за дела такие? Хотя.. это всё наверняка из-за джина...
Цитата:
- Вижу, ты поступаешь на много мудрей, этих нетерпеливых ведьм. В Ад бес приглашения идет лишь тот, у кого там забронировано место!
сказала Сайтана, присаживаясь за столик.
- У всех ведьм там забронированы места, я просто не хочу на данный момент, приближать эту бронь. А они, видимо, не знают каков правитель Ада в гневе, кем бы он ни был, - ответила я, с некой насмешкой.
Цитата:
- Да, всех нас там ждет "теплый" прием.
- произнесла Сайтана.
- Горячий, ты хотела сказать. А как ты смотришь на смену правителя?
Ну и зачем я это спросила??? Будто это меня интересует... мда... подумала я и не заметно для Сайтаны покачала головой. Но что-либо исправлять было поздно, так что, я взглянула на Сайтану с неподдельным интересом.
Цитата:
- Честно, мне все равно, кто будет у власти. Но вот посетить ад мне в ближайшее время нужно...

Я, теперь еще с большей заинтересованностью смотрела на неё, хотя была ли эта наигранная заинтересованность или реальная, я сама понять не могла.
- Зачем же? - спросила я.
Цитата:
- Помнишь, тебе говорила про свои цели, ну вот это одна из них...

- Как не помнить. Тогда тебе, следует как можно лучше подготовится. И наверное мы обе понимаем, что сегодня явно лучше Туда не наведываться.
Цитата:
- Да, в этом я с тобой абсолютна согласна!

Ну да... как не согласиться усмехнулась я про себя.
- Ты уже где-то остановилась? - спросила я, хотелось перевести тему или закончить разговор. Джин уже начал играть в крови...
Цитата:
- Да в гостинице, здесь не далеко, а ты?

- Нет еще. Не покажешь где эта гостиница? Я что-то устала, и от этих скачок энергетики голова разболелась.
Цитата:
- С удовольствием. Пойдем, мне тоже не мешало бы отдохнуть.

Мы вышли из трактира и молча пошли к гостинице.

»» 04.10.09 22:47 Spirit Hotel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2009
>29 Сен 2009 19:55

Афелия писал(а):

-Нет,я вообще ничего о них не знаю,но они мне нравятся.

- Да, уж мы всем нравимся, только нравимся пока нас не встретят, - неловко пошутила я. Нет ну правда, а как рассказать ангелу(хоть и темному, но еще не до конца понимающему свою сущность), что драконы вовсе не прекрасные и великие существа. Нет мы конечно и прекрасны, и справедливы и мудры, но мы...почти темные. Даже не знаю как объяснить, мы просто приспосабливались жить в мире существ, которые гораздо сильнее и могущественнее нас. И не всегда наши пути были устланы Светом. Приходилось чем-то и кем-то жертвовать, и очень-очень многим. Ведь не все такие как Саший, раньше мы действительно были злобными чудищами, которым не страшна ни боль, ни жажда, ни голод...свои чувства мы заменяли чужими страданиями. Правители сменялись один другим, кланы Огня воевали с кланом Льдом, лан Льдов воевал с кланом Ветра, Те в свою очередь воевали еще с кем-то. Меня тогда не было, но до Кровавой битвы* нас было очень много, и каждый хотел урвать кусок власти, занять свое место под солнцем.
- Ну, а как сама? Как тебе новый облик?-попыталась я разрядить обстановку.

*Кровавая битва - самая крупная война драконов друг с другом, тогда погибло несколько кланов, вымерло несколько видов, в частности Драконы Тьмы**.
**Драконы Тьмы - один из видов драконов, одиночки, самые злобные представители своего народа. Иногда рождаются в других кланах, в семьях представители, которых никоим образом не относятся Драконам Тьмы. На данный момент полностью исчезли И слава Древним!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Сен 2024 4:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Филлис Дороти Джеймс»: Я в восторге от Филлис Дороти Джеймс. Открыла ее для себя в начале лета, с тех пор прочитала одну книгу из цикла, посвященного расследованиям... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Трактир [6205] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение