Underworld

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Асмодей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>14 Сен 2009 18:58

Цитата:
- Меня зовут Элизабет. Не удивительно что ты меня не видел, я недавно в Аду... Искала себе наставника. Ну вот и нашла... И задание видимо провалила...

она выдавила из себя улыбку, после чего продолжила,
Цитата:
- Я знаю что тебя зовут Вааст... Что ты делаешь в Аду и кем приходишься Алазару? Но главное что меня интересует это твои способности... Твой дар... Так что ты можешь Вааст?

спросила она и заглянула в мои глаза.
Чертовка, очаровывать умеет... подумал я, через секунду после этого и отвёл взгляд.
- Когда меня звали Асмодеем, да и зовут в принципе, - сказал я и посмотрел на пса Алазара, - просто надоело мне моё имя, вот новое взял. А с Алазаром, мы можно сказать, друзья, были по крайней мере до моего ухода. А способности... узнаешь когда придёт время. А у нас его достаточно.
Теперь, надо быть осторожней, я хоть и силён, но всё таки, мало ли что. Проведя руками по краю крыльев, я понял, что надо будет размяться позже. Да, позже, мне предстоит не только крылья размять, но и проверить все игорные дома здесь, да и подняться бы не мешало. Сегодня роде свадьба у принца какого-то, что сделает его невеста, если застанет его... На моём лице появилась улыбка от предвкушения предстоящего.
- Элизабет, а что у тебя за способности? Об одной я уже знаю, очарование, весьма полезная вещь, - произнёс я с улыбкой на губах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>14 Сен 2009 19:17

Цитата:
Когда меня звали Асмодеем, да и зовут в принципе просто надоело мне моё имя, вот новое взял. А с Алазаром, мы можно сказать, друзья, были по крайней мере до моего ухода. А способности... узнаешь когда придёт время. А у нас его достаточно.

Сказал он и отвел взгляд, я лукаво улыбнулась. Интересно интересно... Неужели ты разгадал, что я умею очаровывать? Боишься что я использую свой дар на тебе?
Он провел рукой по своим крыльям и улыбнулся.
Цитата:
Элизабет, а что у тебя за способности? Об одной я уже знаю, очарование, весьма полезная вещь.
Сказал он улыбаясь.
- Да очарование весьма замечательная способность... Еще я способна убеждать... - Я рассмеялась ... - Так же левитация и перемещение. В идеале владею убеждением, а остальные по мелочам... Хотела бы научиться новым способностям... Или хотябы научиться пользоваться очарованием, а то это получается как то само сабой... Ты не слишком разговорчив... И ты отводишь взгляд, неужели боишься?
Улыбка осветила лицо, но когда я посмотрела на идущих впереди демонов - она снова померкла. Я взглянула на Листата, но тут же отвела взгляд, вспоминая тот день, когда для нас не существовало ни кого... Мы уже шли по замку Алазара... Сейчас будет взбучка... За невыполненое задание.... Ну а кто говорил что будет легко? Я посмотрела на Вааста, ожидая ответа.
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асмодей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>14 Сен 2009 19:44

Цитата:
- Да очарование весьма замечательная способность... Еще я способна убеждать...
- сказала она рассмеявшись.
Цитата:
- Так же левитация и перемещение. В идеале владею убеждением, а остальные по мелочам... Хотела бы научиться новым способностям... Или хотя бы научиться пользоваться очарованием, а то это получается как то само собой... Ты не слишком разговорчив... И ты отводишь взгляд, неужели боишься?

Я рассмеялся в голос. Она какой-то степени права... Хотя чего мне боятся, не так сильна что бы на меня подействовать
- Смешно Элизабет, но нет, я не боюсь, ибо очаровать можно не только смотря в глаза. Очаровать можно одним движением, звуком, вздохом... А что бы научится этому, стоит побольше тренироваться, лучше начинать со смертных, это очень забавно, было по крайней мере, когда, я учился. - сказал я усмехнувшись, всплывшим воспоминаниям.
- А вообще, очарование довольно муторно изучать, даже немного скучно. Всегда знаешь каким будет конечный результат, но зато, можешь справится без разборок почти с любым. Это плюс, хотя минусов очень много... Ну вот, ты узнала об одной из моих способностей, надеюсь, на время твоё любопытство удовлетворено.
Я усмехнулся, и взглянул на Элизабет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>15 Сен 2009 6:55

Цитата:
- Смешно Элизабет, но нет, я не боюсь, ибо очаровать можно не только смотря в глаза. Очаровать можно одним движением, звуком, вздохом... А что бы научится этому, стоит побольше тренироваться, лучше начинать со смертных, это очень забавно, было по крайней мере, когда, я учился.
Сказал он усмехнувшись. Я с интересом смотрела на него, не каждый день встретишь демона, который обладает теми же способностями что и ты.
Цитата:
- А вообще, очарование довольно муторно изучать, даже немного скучно. Всегда знаешь каким будет конечный результат, но зато, можешь справится без разборок почти с любым. Это плюс, хотя минусов очень много... Ну вот, ты узнала об одной из моих способностей, надеюсь, на время твоё любопытство удовлетворено.
Он вновь усмехнулся и взглянул на меня. Предательская улыбка все никак не хотела уйти, поэтому пришлось закусить губу и отвести взгляд.
- Нет, мое любопытство будет удовлетворено только тогда, когда я узнаю о тебе все. - Тут меня осенила прекрасная идея.... - Как ты смотришь на то, чтобы немного подурачиться? Устроим соревнования.... На то, кто больше очарует, но... Только не людей, это слишком просто, я предлагаю очаровывать других... Будь то вампиры, демоны, ангелы, эльфы - вся нечисть. Ну как ты согласен?
В моей душе, если это можно назвать душой, уже разгорался огонек азарта.
- Я хочу увидеть тебя в деле. - Сказала я и вновь посмотрела ему в глаза. Чтобы раззодорить его я с томной улыбкой произнесла. - Ну же... Неужели ты трусишь? Или может боишься что выйграю я? Ах, да еще один пункт правил, это будет игра на желание, то есть в конечном результате, тот кто проиграет, будет выполнять самые ужасные любые желания противника? Итак, что скажешь?
Я улыбнулась ему и посмотрела на впереди идущих демонов.
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>15 Сен 2009 7:33

Цитата:
- Выпущу когда нужно будет. А сейчас найди мне Абадона и Маммона.

Да, и притащи какую-нибудь там душу, а то волколак проголодался.
Я вышел и через несколько минут вернулся с двумя генералами и притащил для волколака ангела. Я толкнул ангела в сторону волколака и тут же отвернулся, потому что тот с жадностью набросился на свою жертву.
- Уродец, а не пес. Не хотел бы я испытать на себе его клыки. подумал я.
Ещё раз назовешь его так, я ему скажу об этом. ответил на мои мысли Алазар и перевел сове внимание на генералов.
Я в это время стоял позади и с отвращением смотрел что вытворяет волколак. Но думать о его действиях я воздержался, потому что не ровен час Алазар и меня ему скормит.
Когда генералы вышли Алазар обратился ко мне
Цитата:
- Где Велиар? Я всё жду когда вы оба соизволите мне сдать раздел света или вы уже решили, что я забыл?

- Нет конечно, я вот лично собирался тебе только об этом напомнить. – произнес я, хотя честно говоря совсем забыл про это.
Цитата:
- Как интересно... но почему-то мысли твои далеки от этого, а больше о телах юных девиц мыслишь ты. Или это какой-то новый трактат света? Давай, начинай, я жду.

Я стоял и думал с чего бы начать. Все что я мог рассказать из раздела света, было лишь то как хороши бывают ангелы.
И тут завыл волколак и следом послышался крик Алазара.
Цитата:
- Листат! мне порядком начинает надоедать, что у нас Ад становится похож на проходной двор. Придется самому разбираться. За мной!

Мы вышли из дворца и направились к воротам Ада.

***
Подойдя к воротам я заметил Элизабет и Вааста. Я не видел давным давно ни того ни другого.
Цитата:
Миледи, вы ли это?! Радость моя, я уже заскучал по вам. Но что я вижу я просил вас привести Велиара, но вместо этого вы притащили в Ад компанию и мило тут развлекаетесь

Я чувствовал что в воздухе витает запах чужаков и… Мари! Она была здесь!
В конце своего «приветствия» Алазар проговорил
Цитата:
Хватит валяться, следуй за мной во дворец. Элизабет, Листат, вас это тоже касается.

Я последовал за Алазаром, Элизабет и Вааст шли где-то позади. Алаза шел молча, погруженный в свои мысли и я решил пока его не отвлекать. Но мне срочно нужно было вырваться в мир. Придется опять рисковать и без разрешения идти. Потом Алазар опять сдаст меня в Чистилище, но я должен найти мари. С ней что-то случилось, я чувствую что здесь что-то произошло и я обязательно найду своего синеглазого ангела. Краем уха я прислушивался к разговору Элизабет и Вааста и слегка ухмыльнулся, когда услышал что Элиз предложила. А что. Интересную игру затеяла девочка. Посмотрим что из этого выйдет. Я взглянул на волколака, который тихо шел рядом с хозяином и по мне пробежала легкая дрожь, когда я вспомнил что он сотворил с ангелом. Надо бы найти Велиара чтоб лишний раз не злить Алазара. пронеслось у меня в голове…

»» 16.09.09 14:32 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асмодей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>15 Сен 2009 11:09

Цитата:
- Нет, мое любопытство будет удовлетворено только тогда, когда я узнаю о тебе все.

Тут её прелестную голову, осенила мысль, которая мной была не очень хорошо принята, скажем так.
Цитата:
- Как ты смотришь на то, чтобы немного подурачиться? Устроим соревнования.... На то, кто больше очарует, но... Только не людей, это слишком просто, я предлагаю очаровывать других... Будь то вампиры, демоны, ангелы, эльфы - вся нечисть. Ну как ты согласен?

Что-то в её словах меня задело, и думаю она только и ждала что я заведусь и соглашусь на данное мероприятие. Я улыбнулся, а она продолжила:
Цитата:
- Я хочу увидеть тебя в деле.
Она взглянула мне в глаза и томно улыбнулась. Знает как раззадорить подумал я и усмехнулся. Нет девочка, таким меня не возьмёшь
Цитата:
- Ну же... Неужели ты трусишь? Или может боишься что выиграю я? Ах, да еще один пункт правил, это будет игра на желание, то есть в конечном результате, тот кто проиграет, будет выполнять самые ужасные любые желания противника? Итак, что скажешь?

- Элизабет, предложение очень заманчивое, но знаешь, я уже давно не принимаю в таком участия, это для вас, для молодёжи... Я взглянул на Листата идущего подле Алазара, в его мыслях блуждал образ синеглазого ангела. Я усмехнулся, не уж то история хочет повторится, хотя... Этот ангелок, её я вроде как недавно видел. Да, точно это была она... Хм.. не уж то Листат и она.. Тьфу, черти! О чём я думаю?
Я взглянул на Элизабет.
- Миледи, надеюсь вы меня простите, нужно проверить своих подопечных, - сказал я когда мы проходили мимо одной из дверей ведущих в лабораторию где были мои суккубы и инкубы.
- Надеюсь что эта встреча не была последней, и возможно вы придумаете что-нибудь более интересное для меня при следующей встрече, - произнёс я с улыбкой на губах и удалился в коридор.
Пора за дела взяться, хватит дурачится
*****
Я шёл по коридорам ведущим в лабораторию. Ещё до того, как я оказался у её дверей, почувствовал, что мой милый суккуб уже ждёт меня. Как только я прошёл в помещение, повернулся лицом к ней и улыбнулся.
- Здравствуй милая, давно не виделись. Надеюсь у тебя есть для меня хорошие новости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Сен 2009 1:07

И вновь я у ворот Ада. Пока размышляла: постучать или нагло войти, ко мне подошел Азазель. Врядли он меня узнал. Но зато я узналаего:
- Привет, Азазель. Пришел навестить Алазара? - и я заговорщицки ему подмигнула.
Что ж , наверное, лучше постучать. У дяди крутой нрав, а с Алазаром еще тяжелей. Разве меня убудет, если я проявлю вежливость, а то мне Дану всегда дорекает за мою грубость: "Ты позоришь всех эльфов! Да знаю я, что ты не эльф, но в нас течет кровь одного отца и т.д и т.п."
Алазар! Пошли кого-нибудь встретить гостью. Не красиво царственых особ на пороге держать."
- Думаю, сечас экскорт прибудет.


»» 16.09.09 13:48 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
 

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>16 Сен 2009 8:26

Мы направлялись во дворец. Вечно грызущиеся между собой демоны, как всегда вели задушевную беседу, обмениваясь любезностями. Устав слушать пререкания Элизабет и Вааста, я отправил последнего заняться своими непосредственными делами.
Зайдя в зал я сел на трон.
- Элизабет, что же ты... А в прочем не будем об этом. Ты прошла испытание и выполнила его. Велиару было приказано игнорировать твою просьбу и не являться в Ад. Но ты справилась, старалась, я видел и оценил. - Она зло бросила взгляд на меня. Я улыбнулся. - Ну, Миледи, что за гнев? Никто ведь не говорил, что будет легко, ты ведь понимала это когда шла ко мне.
В голове прозвучало мысленное обращение.
Алазар! Пошли кого-нибудь встретить гостью. Не красиво царственных особ на пороге держать.
Я прошел к окну и кинул взгляд на вверенные мне владения. Около ворот топталась...
Ба! Сама Айлейла, собственной персоны пожаловала... а вот гонору как всегда, через край.
Я улыбнулся и вернулся обратно на трон.
- Так, что войны мои, как у нас обстоят дела в общем? - спросил я, у Листата и Элизабет. - Элизабет, а что за встреча была у тебя с Мари?
Она мне рассказала причину их разборки. - Понятно, только на будущее, не тащи больше ангелов, пусть даже и бескрылых в Ад, никогда не известно чем это может закончиться для тебя. Она сильный противник и я не особо жажду желанием по глупости кого-то, лишаться своих воинов. Листат, - обратился я к нему - ты смотрю исправляешься, молодец, прям радуешь меня последнее время или просто пытаешься добиться разрешения покинуть Ад? Радуйтесь опричники - сказал я, улыбаясь, смотря как Айлейла стоит пред вратами и ждет сопровождения. - у меня сегодня прекрасное настроение как никогда. Элизабет, ты принята в свиту и с этого времени считай себя приближенной ко двору. Листат,тебе дозволенно покинуть Ад, как только ты сам этого захочешь, но советую не спешить. Там у ворот ждет сопровождения одна "очень" - я улыбаясь сделал акцент на слове очень -важная особа и надо оказать ей королевский прием. Окажи ей его, пошли кого-нибудь из гоблинов её встретить.
Листат улыбнулся и исчез. Через несколько минут, появился опять, кивнув головой.
- Встаньте около меня.
Листат и Элизабет заняли места встав по правую и левую сторону от трона, волколак лег у моих ног. Через несколько минут, в зал зашла Айлейла сопровождаемая ковыляющим гоблином, он поклонился и удалился.
Я улыбаясь посмотрел на Айлейлу.
- Здравствуй. Надеюсь твоё ожидание не было долгим? Извини, сам встретить не мог... дела службы... да и все мои демоны слишком заняты, ответственные дела и задания, надеюсь гоблин в качестве сопровождения подошел и не слишком омерзителен был столь королевской особе? И кстати, как видишь кресло одно и на нем сижу я, поэтому приглашения присесть не жди - сказал я насмешливо - Зачем пожаловала? - спросил я уже серьёзно.

»» 16.09.09 08:43 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>16 Сен 2009 11:18

Цитата:
- Элизабет, предложение очень заманчивое, но знаешь, я уже давно не принимаю в таком участия, это для вас, для молодёжи...

Он взглянул на меня. Я изобразила на лице дружественную улыбку. Конечно, конечно, мог бы сразу сказать что боишься...
Цитата:
- Миледи, надеюсь вы меня простите, нужно проверить своих подопечных. Надеюсь что эта встреча не была последней, и возможно вы придумаете что-нибудь более интересное для меня при следующей встрече

Произнес он и удалился в коридор. Я фыркнула про себя и последовала за Алазаром. Когда мы зашли в зал, Алазар сел на трон и обратился ко мне:
Цитата:
- Элизабет, что же ты... А в прочем не будем об этом. Ты прошла испытание и выполнила его. Велиару было приказано игнорировать твою просьбу и не являться в Ад. Но ты справилась, старалась, я видел и оценил. Ну, Миледи, что за гнев? Никто ведь не говорил, что будет легко, ты ведь понимала это когда шла ко мне.

Я метнула в него злобный взгляд... Алазар тем временем подошел к окну, и вновь вернулся на трон.
Цитата:
- Так, что войны мои, как у нас обстоят дела в общем? Элизабет, а что за встреча была у тебя с Мари?

Спросил Алазар и я рассказала ему все подробности встречи с белокрылой.
Цитата:
- Понятно, только на будущее, не тащи больше ангелов, пусть даже и бескрылых в Ад, никогда не известно чем это может закончиться для тебя. Она сильный противник и я не особо жажду желанием по глупости кого-то, лишаться своих воинов. Листат, ты смотрю исправляешься, молодец, прям радуешь меня последнее время или просто пытаешься добиться разрешения покинуть Ад? Радуйтесь опричники у меня сегодня прекрасное настроение как никогда. Элизабет, ты принята в свиту и с этого времени считай себя приближенной ко двору. Листат,тебе дозволенно покинуть Ад, как только ты сам этого захочешь, но советую не спешить. Там у ворот ждет сопровождения одна "очень" важная особа и надо оказать ей королевский прием. Окажи ей его, пошли кого-нибудь из гоблинов её встретить.

Сказал Алазар. Я улыбнулась про себя... Листат исчез и через минуту уже был у трона.
Цитата:
- Встаньте около меня.
Сказал Алазар и мы с Листатом встали с разных сторон трона. Через несколько минут в зал зашла Лейла. Я напряженно смотрела на нее и на Алазара.
Цитата:
- Здравствуй. Надеюсь твоё ожидание не было долгим? Извини, сам встретить не мог... дела службы... да и все мои демоны слишком заняты, ответственные дела и задания, надеюсь гоблин в качестве сопровождения подошел и не слишком омерзителен был столь королевской особе? И кстати, как видишь кресло одно и на нем сижу я, поэтому приглашения присесть не жди Зачем пожаловала?

Спросил он. Надеюсь ничего страшного не произойдет...
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Сен 2009 14:43

Пока я ждала ответа, Азазеля, к воротам подошли два, на удивление, мерзких гоблина.
[i]Ах вот значит как! Ал оешил свое "Я" показать. Ну-ну. Посмотрим кто-кого"
Я глубоко вдохнула и медлено выдохнула, успокаиваясь. Счеи до десяти не особо помог. Да и до ммилионна не помог бы.
Я пробормотала себе под нос короткую формулу заклинания: "Fardel intermit" и вложила в нее весь свой гнев и всю свою мощь. В тоже мгновение Ал замер. иТут же я услышала недовольное гудение Люцифера.

[]Как ты смеешь?
Прости Люцифер, Повелитель Темного мира, но твой раб не оставил мне выбора. Дядя, я прошу тебя об аудиенции и именна в таком виде. Избавь меня от позора, которым Бальтазор пытаеться покрыть меня. Он не чтит моей крови и статуса. Значит он презирает Древних! Я не смею не реагировать.
Я дозволяю тебе появиться предо мной.
]
Я обернулась пламенем и спустилась в Троный зал. Я всегда выбирала образ дракона, навещая Люцифера - ему это льстило, так я будто подтверждала наше родство. А вот на Небо я приходила в образе легкого ветра.
- Рада приветствовать тебя Люцифер, - я не склонила пред ним головы, а лишь на секунду опустила глаза, так как это был разговор равных.
И я рад видеть тебя, дитя мое. Зачем в пустую сотрясать воздух. Ведь мы и так прекрасно понимаем один одного.
Да, дядя. Как тебе служили мои драконы и саламандры во время моего отсутствия?

Мы оба делали вид, что я просто слишком долго не навещела его. Ведь какой смысл говорить о смерти, если мы все равно сильнее ее.
Превосходно. И я хотел бы их оставить у себя еще на миллион лет.
Я спрошу у них, но думаю они с радостью согласятся, ведь ты их так велеколепно кормишь.
Айлейла, я уже знаю, что сотворил Алазар. И уверя тебя, он будет должно наказан. Этот демон забылся. Одно дело не чтить королевских особ, а другое дело - оскорблять одного из нас. Ему нужно напомнить его место.
Люцифер, позволь внести предложение.
И я коварно ему улыбнулась. Мы оба стояли, окутанные огнем. Мой дядя во время разговора подошел ко мне, что б не повторять и не усугублять оскорбления, нанесенное мне Алазаром.
Твое право.
Обожди немного. Пусть он подумает, что победил. Но как только я его поприветствую, убери всех из его замка. Пусть он останеться один. и ослабь их узы с волколаком, чтоб цуцык вспомнил свою создательницу. А после раздели его власть с кем-нибудь. Придумала! Надели Элизабет силой и властью, равной Бальтазору. И пусть она сама выберет свой путь. Захочет - пусть делить я этим выскочкой его обязаности и права, а не захочет, пусть делает, что ей вздумаеться.
А ты коварна, племяница.
Твои уроки даром не прошли, дядя.
Да будет так.

На этом аудиенция была окончена и я вернулась к вратам, и земеревшим там демонам.
- tempus.
И все пошло своим чередом. Гоблины ввели меня в зал, где на своем тронне воседал Бальтазор.
Цитата:
- Здравствуй. Надеюсь твоё ожидание не было долгим? Извини, сам встретить не мог... дела службы... да и все мои демоны слишком заняты, ответственные дела и задания, надеюсь гоблин в качестве сопровождения подошел и не слишком омерзителен был столь королевской особе? И кстати, как видишь кресло одно и на нем сижу я, поэтому приглашения присесть не жди - сказал я насмешливо - Зачем пожаловала? - спросил я уже серьёзно.

Я улыбнулась в предвкукшении веселья. И Эл, заметила эту улыбку, только не правильно ее истолковала.
- Привет Бальтазор. Как я тебе уже говорила, мне не нужен твой трон, для меня он лишь ступень ка вниз. А вот сидеть в присутствии леди - не красиво.
И стоило мне замолчать, как весь его замок опустел. Алазар лишился напрочь всей своей поддержки. Даже Люцифер в тот момент отвернулся от него. А волколак, вспомнив меня, завилял хвостиком и бросился облизовать мне руки.
Я присела, чтоб наши глаза встретились и погладила псину по загривку. Волколак аж начал поскуливать от удовольствия.
- А я, милый, приберегла для тебя гостинчик.
И я начертала в воздухе рунограму, вызывая из временного мешка Лафайета - Главу Конклава. Я успела засадить его туда, еще перед своей смертью.
- Вот тебе душа вампира. Деликатес. Кушай, мой хороший.
- А теперь к делу, Ал. Уверена, ты уже понял отношение Люцифера к твоей выходке. Не усугубляй своего положения.

»» 16.09.09 14:51 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
 

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>16 Сен 2009 16:04

Цитата:
- А теперь к делу, Ал. Уверена, ты уже понял отношение Люцифера к твоей выходке. Не усугубляй своего положения.

Я встал с трона и подошел к ней в плотную, пристально посмотрев на неё и расплылся в улыбке.
- Как мило...
Я свистнул подзывая волколака и когда тот поднял морду, я вонзил ему в шею клинок до рукоятки и рванул вверх, разрубая его морду пополам, пристально смотря в глаза Айлейлы.
Потом поднес окровавленный клинок ко рту и провел по нему языком.
- Я не прощаю предательств. - Я швырнул клинок в сторону туши волколака. - А то, что сейчас было, это предательство. Люцифер отвернулся от меня тем самым дав понять, что больше во мне не нуждается, а следовательно я свободен от всех обязательств. Листат, Велиар, Асмодей, Азазель, Элизабет, вы свободны - мои слова эхом отразились в пустом дворце, но я знал, что они услышат их - теперь вы не в моем подчинении, Люцифер отвернулся от меня, а следовательно и от вас. - я опять посмотрел на неё - Говорить тебе спасибо за твою глупость я не намерен, ты хоть и древняя, но видимо так и не поняла, какая цена будет у твоей глупой выходки. Слушать тебя у меня нет ни интереса, ни времени - сказал я и растворился в воздухе, пересекая границы Ада.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азазель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.09.2009

Откуда: Ад
>16 Сен 2009 16:47

Наконец я вернулся домой в Ад, выполнив поручение Бальтазара. Подойдя к вратам, я предвкушал, как наконец вдоволь наиграюсь с душами грешников.
Цитата:
- Привет, Азазель. Пришел навестить Алазара?

Услышал я голос. Я обернулся кинув взгляд в сторону девушки. Она подмигнула мне. Если бы я так не спешил, я бы сказал ей пару ласковых, но решил промолчать. Пройдя врата, я краем глаза увидел, что девушка так и осталась стоять у врат, видимо ожидая разрешения Алазара.
Подумав, что видимо сейчас не подходящий момент идти к Алазару, я направился к себе...
Не знаю, что произошло, но на какое-то мгновение мне показалось, что по Аду прокатилась волна и я услышал голос Бальтазара.
Цитата:
Листат, Велиар, Асмодей, Азазель, Элизабет, вы свободны теперь вы не в моем подчинении, Люцифер отвернулся от меня, а следовательно и от вас.

- Ни чего себе!
Я переместился к дворцу, где заметил Листата и рядом стоящую с ним девушку. Я подошел к ним.
- Привет Листат! Ты новенькая у Бальтазара? Я что-то раньше тебя не видел. Слушайте, что это сейчас было?
_________________
Ты ничего не боишься? Тогда ты не встречал меня....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>16 Сен 2009 17:24

Цитата:
Привет Бальтазар. Как я тебе уже говорила, мне не нужен твой трон, для меня он лишь ступень ка вниз. А вот сидеть в присутствии леди - не красиво.
Сказала Лейла. Тут в замке что-то поизошло и нас с Листатом и всех остальных демонов кроме Алазара т Лейлы вышвырнуло из замка. И что это было? Я посмотрела на замок и на Листата, который казалось тоже ничего не понимал.
Цитата:
Листат, Велиар, Асмодей, Азазель, Элизабет, вы свободны теперь вы не в моем подчинении, Люцифер отвернулся от меня, а следовательно и от вас.
Услышала я голос Алазара. Что происходит???
- Асмодей! - Громко произнесла я. - Нужно поговорить... Алазар остался в замке, а все остальных выкинуло... Какой то волной... там Лейла...
Я не успела договорить, так как увидела еще одного демона, который шел к нам с Листатом.
Цитата:
- Привет Листат! Ты новенькая у Бальтазара? Я что-то раньше тебя не видел. Слушайте, что это сейчас было?
Сказал он.
Я нахмурилась и сказала:
-Да я новенькая. Меня зовут Элизабет... Мы и сами толком не знаем что произошло... Алазар в замке остался с Лейлой...

»» 18.09.09 07:42 Город тьмы
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асмодей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>16 Сен 2009 17:57

Я разговаривал со своим суккубом узнавая что произошло за время моего отсутствия. Люцифер оставил владения Алазару а сам, отправился куда-то в другое измерение, ну а Бальтазар, как истинный заместитель следил здесь за всем.
От разговора меня отвлёк шум сверху. Что это такое? Будто все слуги оказались снаружи...
- Спасибо милая, - сказал я и пошёл с сторону выхода.
Тут в голове прозвучал голос Алазара
Цитата:
Листат, Велиар, Асмодей, Азазель, Элизабет, вы свободны теперь вы не в моем подчинении, Люцифер отвернулся от меня, а следовательно и от вас.

Замечательно! Алазар! Какого ты вообще говоришь?! Перегрелся что ли... с этими мыслями я вышел на улицу, где моему взору было предоставлена великолепная картина.
Все, все без исключения, кто должен был быть в замке стояли у его входа.
- Асмодей! Нужно поговорить... Алазар остался в замке, а все остальных выкинуло... Какой то волной... там Лейла... - крикнула мне моя новая знакомая.
Подходя в сторону Эл, я успел заметить стоявших рядом с ней Листата и Азазеля.
- Листат, Азазель, Элизабет, что тут происходит? И какого все на улице оказались? - спросил я.

»» 17.09.09 10:38 Город тьмы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>16 Сен 2009 18:03

Алазар приказал отправить гоблина для встречи нашей гостьи. Я вышел из замка, призвал к себе троих и приказал:
- Так, вы двое идете встречать незваных гостей к воротам, а ты, - глянул я на третьего, - стоишь и ждешь их здесь. И смотрите мне, чтоб все было в порядке иначе шкуру спущу, - рявкнул я и вернулся в замок.
Алазар сел на трон, волколак улегся рядом, а мы с Элизабет встали по обе стороны от Алазара. И тут вошла та самая незваная особо. Не успела она поздороваться, как что-то произошло и нас всех просто выкинуло из замка. Стоя перед замком я пытался сообразить что произошло. так мог поступить только Алазар и Люцифер. И тут по Аду эхом пронесся голос Алазара
Алазар писал(а):
Листат, Велиар, Асмодей, Азазель, Элизабет, вы свободны, теперь вы не в моем подчинении, Люцифер отвернулся от меня, а следовательно и от вас

Эта гнусная тварь все-таки что-то вытворила! И тут я увидел Азазель.
Азазель писал(а):
- Привет Листат! Ты новенькая у Бальтазара? Я что-то раньше тебя не видел. Слушайте, что это сейчас было?

- Азазель, привет, - поздоровался я, - объяснять некогда, все потом. Но явно произошло что-то ужасное.
Не медля ни минуты я вошел во дворец. картина была ужасающая. По середине зала валялось растерзанное тело волколака, рядом окровавленный клинок, стояла эта непонятная особа, но Алазара не было. Не долго думая я развернулся и вышел. около дворца стояли Азазель, Асмодей, Элизабет и Велиар.
Велиар писал(а):
- Листат, что это было? Я как только услышал, сразу же явился сюда.

- Велиар, некогда объяснять все в подробностях, но могу сказать одно, грядет буря, и очень большая, такая что даже в Аду станет жарко, - ответил я, - сейчас нам самое главное найти Алазара, только он сможет объяснить нам что тут произошло, и желательно бы не маячить маяками возле дворца. И еще один вопрос, - произнес я, - кто желает воспользоваться той свободой, которую предоставил Алазар? Может кто-то желает удалиться, остаться в услужении Люцифера, веря в то что он обратит на вас свой взор? держать никого не будет, как сказал Алазар, все свободны, - я поочередно посмотрел на всех в ожидании ответа.
Естественно все ответили отказом уходить или оставаться в подчинении Люцифера, и тогда я решил мысленно переговорить с Алазаром и узнать куда нам теперь выдвигаться.
Алазар, знаю ты меня слышишь. Азазель, Асмодей, Элизабет, Велиар и я все в сборе и готовы следовать за тобой. Скажи куда нам прибыть и мы незамедлительно явимся. да, и еще, лично от меня, мне такая свобода не нужна. ты сделал для меня многое, ты меня воспитал и стал настоящим другом и наставником, и я последую за тобой везде. Я замер в ожидании ответа Алазара, а все пристально смотрели на меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 10:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Милена Завойчинская "Модный салон феи-крестной" Во всем виноваты гномы! Не стоит заключать с ними пари и пить их самогон.... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Underworld [6330] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение