Жажда ночи ( роман о вампирах, фламенко/контемпорари)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

S-elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2009
Сообщения: 423
>30 Ноя 2009 11:26

Олечка!!! С новым званием!!!

P.S. Авочка - просто супер!!!! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>30 Ноя 2009 15:28

Аленка, СПАСИБО

Леди, я пишу продолжение просто мне Розик, когда я ей пожаловалась, что мне не хватает музыки для настрою, такую классную песню для Грега и Катти подобрала, что я ее кручу-кручу, и балдею, никак оторваться не могу но волевым усилием заставляю себя писать, так что, надеюсь сегодня выложить продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлианочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.11.2009
Сообщения: 301
Откуда: Краснодар
>30 Ноя 2009 15:38

Олечка очень ждем продолжения, как говорят психологии хорошая музыка очень помогает в работе. Так что думаю она тебе поможет. Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>30 Ноя 2009 18:05

Ждем с нетерпением!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>30 Ноя 2009 20:30

 » Глава 1 часть 1

Юлианочка, Надя,






Глава 1 часть 1

Стефан был зол на своего Мастера.
Глухое рычание вырывалось из груди вампира, мечущегося по комнате, сметая все на своем пути.
Он чувствовал себя так, словно Теодорус пнул его, как жалкую собачонку, ластящуюся к ногам. Он унизил его, перед врагами.
Рев заставил штукатурку треснуть на стенах, но не принес облегчения разуму, раздираемому обидой.
Стефан ударил кулаками по стене, снова и снова, разбивая кладку, пытаясь унять злость и гнев.
С ним нельзя было обращаться так!
Нельзя!
Он не ничтожество. Он ИЗБРАННЫЙ. Он всегда знает, что и как делает. И никогда не ошибается!
НЕТ! НЕТ! НЕТ! С НИМ ТАК НЕЛЬЗЯ!
Стеф бил и бил кулаками по стене, в тщетной попытке унять обиду и гнев, и не испытывал облегчения.
Когда, внезапная мысль пробилась сквозь злость и противный визг девчачьих голосов насмехающихся над ним, которые невозможно было выцарапать из его головы...
Его отец был сильнее и старше. Может, он просто знал что-то, что не было ведомо Стефану? Может он хотел уберечь его?
Защитить?
Разбитые кулаки, с которых капали тяжелые капли темной крови, безвольно повисли вдоль тела, когда вампир попытался подумать над этим.
Возможно, его отец просто учит его. Продолжает наставлять. И преподал новый урок, а Стеф в порыве обиды и злости не смог его разглядеть?
Ему стоит вернуться и спросить у Теодоруса.
Тот сильнее, гораздо могущественнее Стефа.
И он все объяснит.
Он всегда все пояснял Стефану.
Так он и сделает.
Мужчина сел на пол, у разбитой стены, обхватывая голову разбитыми руками. Как только стемнеет, Стефан пойдет к своему творцу, и попросит, чтобы тот наставил его…

***
ПЕСНЯ (спасибо Розик ) ПЕРЕВОД (обратить внимание на ритм и припев)

- Любишь оружие, К-а-т-ти? – Ленивая усмешка подняла уголки губ Грегори, посылая дрожь во все клеточки ее тела. – Ты все больше меня радуешь, девочка.
Этот мужчина был слишком красив, чтобы следователь чувствовала себя с ним непринужденно, прикрытая одной лишь рапирой.
Хотя… будь на ней одежда, Лина, наверняка, уже начала бы снимать ее под взглядом этих диких черных глаз. Она помнила их встречу у зеркала.
Чееерт!
Воздух резким толчком, покинул ее легкие, а губы пересохли, вынуждая следователя увлажнять их языком.
Казалось, Грегори не мог оторвать глаз от этого простого жеста Катти, а его ноздри хищно раздулись, когда он глубоко вдохнул.
И черт забери его, но Лина знала, что вампир ощутил аромат ее возбуждения в воздухе небольшого пространства комнаты.
Однако, вид этого мужчины повлиял не только на гормоны следователя, заставляя лихорадочно работать мозг.
В ее разуме замелькал калейдоскоп картин, того, что случилось в переулке.
Волоски на ее теле поднялись и дрожь прошла по коже, при воспоминании о том, как этот вампир, с жесткой насмешливой улыбкой на своих, таких манящих ее сейчас, губах, ловил Фреди, с ужасом убегающего от того, кто гнал их со склада. Как он разодрал горло мужчины, привыкшего потрошить своих жертв, и как Грегори пил, наслаждаясь тем, что делал, не пытаясь этого скрыть или приукрасить свои действия, жадно глотая кровь убийц.
О, она знала, что он вампир. Даже помнила, как он брал кровь у нее.
Но не от того, что он тогда делал, задрожала сейчас Каталина. О, нет!
Почти с ужасом Лина вспомнила о том, что когда Грегори отбросил от себя обескровленный труп помощника маньяка, безвольной куклой отлетевший в сторону, она не испытывала страха.
Этот вампир, даже тогда, когда всякий разумный человек с криком ужаса бросился бы прочь, заставлял Каталину испытывать примитивное возбуждение и вожделение. И там, в предрассветной темноте улицы, ей хотелось поцеловать его, дико, развратно, слизывая кровь с его губ и подбородка своим языком…
Рот Каталины наполнился слюной при мысли о том, что вполне реально облизать этого мужчину сейчас…
- Черт возьми! – Хрипло прошептала следователь, тяжело сглотнув, ощущая, как сжимаются пальцы, в тщетном поиске сигареты.
Ей хотелось закурить.
Или напиться.
Или и закурить, и напиться.
И, определенно, не хотелось видеть этого понимающего, насмешливого выражения в глазах Грегори, который внимательно смотрел на нее.
О, следователь не сомневалась, что он видел каждое непроизвольное сокращение мышц в ее теле, как поджались ее пальцы на ногах. И сомнительно, чтоб поверил в объяснение о холодном полу. Если честно, Каталина, с самого его появления, забыла о холоде. Так можно здорово сэкономить на обогревателе.
Ухмылка Грега стала шире, а в черных глазах появился лукавый блеск… Как же ее раздражало то, что вампир всегда знал, о чем она думает!
Все это время Грег просто стоял напротив, словно позволял ей привыкнуть нему, к тому, что произошло. Однако, только идиотка решила бы, что он не представляет угрозы для нее сейчас. И, скорее всего, Каталина была извращенкой, но эта угроза в нем, которая ощущалась наподобие озона в воздухе в преддверии грозы, еще больше возбуждала Катти.
О, здорово! Она все больше вязнет в этом, уже сама себя воспринимая так, как он называл ее.
Катти.
Словно метка этого мужчины на ней.
Ну уж нет! Ее не так легко было покорить! И она не собиралась позволять сделать нечто подобное. И уж тем более не ему. Не вампиру.
- Где Алек? – Вскинув руку с зажатой рапирой так, чтоб острие было на уровне его груди. – Что с ним?
Стараясь не вспоминать о том, что этот мужчина прикрывал ее собой, Каталина собирала весь свой цинизм и ершистость…
Которых осталось не так и много, была вынуждена признать следователь. Слишком ярким было то воспоминание, когда сам истекая кровью по ее вине, Грегори успокаивал Лину, и не думая бросать, хотя, ему ничего не стоило просто исчезнуть. И что сейчас было бы с Каталиной в таком случае…?
Плевать! Не об этом она должна думать сейчас.
Это же вампир!!! О чем мы вообще, говорим?! Не то, что б ей было какое-то дело до души и чего-то подобного, но вот жить, хотелось неимоверно, пусть и так паршиво, как она жила. А что было на уме у Грегори по этому вопросу, выяснять как-то не было желания.
- Он здесь, и он жив, Катти. – Грегори и не думал стирать эту усмешку со своего лица. – Пока, жив. Но это теперь – не твоя забота. – Мужчина откинулся на подставку одного из мечей, совершенно не смущенный тем, что Каталина так и не опустила рапиру.
Ей не понравилась ни последнее замечание, ни тон, которым вампир это произнес.
- Да что ты?! – Почти прошипела она, поводя плечами, которые уже начали затекать от напряженной позы. Забывая о том, что она голая. Грегори понравилось такая забывчивость. Его ухмылка стала невозможно широкой. Каталина просто опустила это. – И что же тогда, моя забота, если не мой друг?!
- Хм…, - Грег, в очередной раз, обвел ее глазами, изучающе, а потом, чуть прищурился. – Думаю, я, К-а-т-ти.
Каталина опешила, пусть и предполагала, что наглость и самомнение этого вампира сравнимы лишь с его притягательностью. Растерялась даже, невольно опуская руку, и округляя глаза.
- Иди, ты…- Она даже вздохнуть не могла, убеждая себя, что это от возмущения сперло грудь, а не от открывающейся соблазнительной перспективы… он…, она…хммм
- Там я уже был, девочка. – Усмехнулся вампир, не давая ей договорить, делая плавный шаг вперед. – С тобой веселей и гораздо жарче, чем в аду. – Взгляд черных глаз ласкал ее лицо, спускаясь на шею.
Бред! Но она чувствовала касание его рук к своей груди, хотя вот же они, его ладони, у нее на виду, и довольно далеко от ее кожи…, а жаль…, тьфу!
Каталина резко подняла руку, в этот раз, упирая острие в синюю ткань рубашки.
- Не подходи. – Проговорила она, подозрительно щуря глаза.
Грегори вздернул бровь, насмешливо глядя на нее, а потом, начал медленно, удерживая своими глазами ее взгляд, расстегивать пуговицы.
- Какого черта ты делаешь? – Ошарашено прохрипела она, не уверенная, что хочет на это смотреть.
О, черт! Да кому она врала?! ЕЕ глаза уже невозможно было отлепить от полоски кожи, видневшийся из-под ткани.
Лина сглотнула слюну. В который раз за жалкие полчаса ей хотелось его облизать. Каждый сантиметр этого потрясающего тела.
Она крупно вляпалась…
- Ты сдурел?! – Теперь ее голос подозрительно напоминал истеричный визг. – Зачем ты раздеваешься?!
- Ты уперла рапиру в мою грудь, Катти.- Все так же лениво протянул Грегори с усмешкой, не прерывая своего занятия, все больше расстегивая рубашку. – Любого другого – я бы уже убил за такую попытку, девочка. С тобой – я хочу сразиться. Знаешь, - мужчина в насмешливой задумчивости закусил губу. О…, о…, даже его клыки ее возбуждали… Она помешанная! – Ты, я, мечи – очень близко к моему представлению рая, Катти. – Грегори чуть наклонил голову к плечу. -Покажешь, умеешь ли ты с этим обращаться? – Он кивнул на шпагу в ее руке, просто игнорируя острие, почти касающееся его, и скинул сорочку на пол.
Похоже, туда же, полетели и ее мозги.
Господи! Ее язык нервно скользил по губе.
Она была катастрофически близка к тому, чтобы осуществить свое недавнее желание. И, отчего-то, у следователя, мелькнула мысль, что доведись ей добраться до его тела - всем чертям ада не суметь отодрать ее от этого мужчины. Может он и был проклятым, являясь вампиром, но выглядел Грегори просто божественно…
Мышцы перекатывались под гладкой кожей от каждого его движения, заставляя ее снова и снова увлажнять свои губы. Широкая грудь, и плоский живот с темной полоской курчавых волос, спускающихся за ремень…
Кажется, ее рот уже был приоткрытым…
Его руки, они были великолепны, эти пальцы, длинные, сильные, изящные… расстегивающие пряжку ремня?!
- Какого дьявола ты для драки раздеваешься?! – Она уже и не кричала, хрипло каркала, сведенным от возбуждения, горлом. Почти покрываясь испариной от усилий смотреть куда-нибудь… выше его пупка.
У нее не получалась. Он знал об этом.
- Ты раздета, одежда не будет мешать тебе в драке. - Грегори не просто улыбался, он лучился предвкушением и довольством. – Я просто уравниваю наши шансы в драке, девочка.
Черные джинсы упали на пол, звякнув металлической пряжкой об камень, показывая Каталине, что вампиры белья не признавали. Во всяком случае, этот…
Возможно, ему просто было сложно найти белье такого размера?! Мама дорогая! Кто бы ей напомнил, ради чего Лина сопротивлялась?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S-elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2009
Сообщения: 423
>30 Ноя 2009 20:52

Оля, классное продолжение!!! Very Happy

Не могу над Грегом. Очень понравилось как он уравнял шансы. Wink

kosmet писал(а):
- Ты раздета, одежда не будет мешать тебе в драке. - Грегори не просто улыбался, он лучился предвкушением и довольством. – Я просто уравниваю наши шансы в драке, девочка.


Молодец, Грег - теперь ничего не будет мешать Каталине в драке, и отвлекать тоже... Smile Хотя до драки может вовсе дело и не дойдет?

Очень понравился отрывочек, спасибо, Оля. Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>30 Ноя 2009 20:57

Чувствует мое сердечко, что это будет многообещающий поединок Ахахах
kosmet писал(а):
Кто бы ей напомнил, ради чего Лина сопротивлялась?!
Вот и я о том же, РАДИ ЧЕГО?!!!! Бери быка за рога, Лина!!!, или за другие доступные места....


В таком-то обмундировании.... Охохо.... Let it Rock, Let it Rock, Let it Rock Грегушка....

Ольчик, СПАСИБО, парочка жжет...
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>30 Ноя 2009 20:59

Спасибочки, за продолжение, мне понравилось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>30 Ноя 2009 21:12

Я вся в предвкушении этого "сражения", как тебе не совестно остановиться на самом интересном. Оля, я тебя обожаю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>30 Ноя 2009 21:21


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>30 Ноя 2009 21:23

Чувствую, Сефан появится не вовремя, а если найдет еще и девушку...Вот если такая "собачка" соскочит с привязи Тео придется ой как повозиться.
А парочка жжет Каждый раз читаю и не знаю, толи самой загораться от их влечения, толи смеяться над их общением (включает не только разговор (и слава Богу)). Грегори уже за свое понятия рая стоит обратить К-а-т-ти: оружие, голая женщина и поединки, а то только демоны и вампиры, и, представьте, не все они ценят это искусство. Интересно, у них есть еще точки соприкосновения, а то страсть и оружие...ну, через несколько тысченок уже будет скучновато.
Каталина поразила своей кровожадностью: сама сначала не стреляла в преступников, чтобы арестовать, а не в морг доставить, а потом смотрела как Грегори отнюдь не нежно разрывает их шейки, и еще и загоралась от этого
Жду с нетерпением развития сюжета. Каждая пара получилась интересной, своеобразной и "огнедышащей". А Грег оказался умнее своих друзей: чего, все равно результат один, далой страдания - приступаем к главному. И умеет же подгадать момент, когда девушка не одета
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргаритка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.06.2009
Сообщения: 90
>30 Ноя 2009 21:31

А я ведь не хотела читать! Думала, подожду, пока побольше бууудет!
Но не смогла все-таки!
Оля, это было просто супер!!!!!! wo wo wo
Тео с Лилианой такиеееееееееее..... Так красиво, страстно и трогательно!!!!!!!!!
Пока про Грега с Каталиной читала....вообщеее Very Happy Very Happy Laughing
kosmet писал(а):
заставлял Каталину испытывать примитивное возбуждение и вожделение. И там, в предрассветной темноте улицы, ей хотелось поцеловать его, дико, развратно, слизывая кровь с его губ и подбородка своим языком…

Дико и развратно - это хорошо! Laughing
kosmet писал(а):
Черные джинсы упали на пол, звякнув металлической пряжкой об камень, показывая Каталине, что вампиры белья не признавали. Во всяком случае, этот…

Возможно, ему просто было сложно найти белье такого размера?! Мама дорогая! Кто бы ей напомнил, ради чего Лина сопротивлялась?!

Вот уж точно, ради чего?!! Wink Laughing Грег wo Guby
Оленька, когда ж уже продолжение то??? На самом интересном месте....!!! (Ну вот опять.... Именно поэтому я не хотела сейчас читать начинать... Sad )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлианочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.11.2009
Сообщения: 301
Откуда: Краснодар
>30 Ноя 2009 21:37

Огромное спасибки Very Happy , глава слов нет, у меня аж слюнки потекли, пошла одалживать у сына слюнявчик. И ждать следующей и следующей главы, это закончилась на самом интересном месте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>30 Ноя 2009 21:52

Оль, спасибо, прода чудо))) Very Happy Very Happy Very Happy
Вот только я думаю.... Стеф случайно Тео с Лили не помешает??? всё ж там такая романтика, а тут он материализуется.... Всё испортить может
А Грегори.... ммм))) он прочно завоевал моё сердце
И Лина... я в восторге от её оговорок типа:
kosmet писал(а):
- Иди, ты…- Она даже вздохнуть не могла, убеждая себя, что это от возмущения сперло грудь, а не от открывающейся соблазнительной перспективы… он…, она…хммм

Явно по Фрейду оговорочки)))))) Ar Ar Ar Ar
kosmet писал(а):
- Ты раздета, одежда не будет мешать тебе в драке. - Грегори не просто улыбался, он лучился предвкушением и довольством. – Я просто уравниваю наши шансы в драке, девочка.

Я так подозреваю, что это был запрещённый ход))) Она же теперь явно будет отвлекаться в драке.... На него смотреть)))) Я бы точно не устояла .... ....и шпагу бы выронила
kosmet писал(а):
Мама дорогая! Кто бы ей напомнил, ради чего Лина сопротивлялась?!

Мда))) вот она живительная сила любви- память начисто отбывает Wink Так.... Ради чего ж она сопротивлялась-то, Оль????
LaLunaLili писал(а):
Бери быка за рога, Лина!!!, или за другие доступные места....

Полностью согласна!!! Даже добавить нечего
Оль, мы ждём Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>30 Ноя 2009 21:54

ой, чуть не забыла
Оль, с новым званием тебя!!!!! И с красивым колечком))))
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 17:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Только приехали из магазинов. Набрали продуктов самых разных и вкусняшек,мороженого. У меня гемоглобин упал. Мороженое,к стати из... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Жажда ночи ( роман о вампирах, фламенко/контемпорари) [7504] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 209 210 211  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение