Одной ночи мало

Голод сердца (вампиры) 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>28 Дек 2009 21:34

Ира, могу гарантировать. что она станет необычным вампиром, вследствии обстоятельств

Мессалина, что я могу сказать, Алекса мы ей вернем, но до этого ей еще кое-что предстоит, как и ему, впрочем

Рина, спасибо, я рада, что смогла это передать

Mistic, спасибо за такие слова

Наташа, по-другому никак было нельзя, она же не знает, что он гостях у вампиров, и ей прямо намекнули, что лучше готовится к самому худшему, и это, вроде естественная реакция... во всяком случае, я точно знаю, что такой была бы моя реакция Я очень рада, что интересно

Полина, ну, Ярина думает об нем несколько раз как "приятель", но напоминаю, что это первая глава, и я не могу, и не планирую все в ней сразу открыть, и тем более все взаимосвязи людей и их отношений...
Жемчужный ветер писал(а):
А насчет имени это конечно твое дело(просто никогда не встречала подобного многообразия в других литературных произведениях
Это имеет для тебя определяющее значение ?
я так делаю почти во всех своих произведениях, и вроде никогда проблем с восприятием не было, это что,настолько мешает при чтении?
Жемчужный ветер писал(а):
Я также слышала, что Ярина означает "мир" и "покой" русский аналог - Ирина.

я четко указала
kosmet писал(а):
по некоторым толкованиям,

я выбрала все же украинский, а не русский вариант толкования, поскольку героиня - украинка.
думаю, что имею право как автор , создавший эту героиню и ее образ - выбирать из существующих вариантов, как мне его истолковывать, тем более, что это не книга толкования имен, а мистический роман, и я могу выбирать любой способ, как расшифровки имени, так и их сокращений, можно?
Во-вторых относилось к имени.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>28 Дек 2009 22:45

Ужасно, наверно, когда теряешь близкого человека, а когда не знаешь, вообще жив ли он, ещё хуже.
Оля,
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>28 Дек 2009 23:08

Оля, спасибо Guby
ты так проникновенно все описала, что я сама вместе с Яриной слезу пустила
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>29 Дек 2009 6:45

Катя, да, это ужасно, по-другому и не скажешь


Света, спасибо, я рада, что смогла передать ее чувства
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S-elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2009
Сообщения: 423
>29 Дек 2009 7:47

Оля, спасибо за кусочек!!!

Очень интересно развиваются события!!!
И да, Ярину очень жалко! С ума можно сойти, когда не знаешь, где твой любимый человек и что с ним.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>29 Дек 2009 10:59

Замечательный кусочек! Так все проникновенно написано, у самой слезы на глаза навернулись.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>29 Дек 2009 11:21

Аленка, я очень-очень рада, что интересно А Ярину жалко конечно..., но иначе не вышло бы, и у нас еще одна глава будет очень невеселой, и со стороны Ярины и со стороны Алека, зато потом, будет уже веселее

Даша, спасибо дорогая, я рада, что это можно прочувствовать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>29 Дек 2009 11:23

Замечательно написано и хорошо переданы чувства девушки! Пришлось конечно же немного прослезиться. А что делать?! Буду ждать продолжение. И ОООллллЬЬЬЬ я таааак соскучилась по Дэмуууу))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valeriya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 235
>29 Дек 2009 18:41

Оля, Ярине сейчас не позавидуешь... Shocked
Надеюсь, что с Алексом не случилось ничего непоправимого.

kosmet писал(а):
могу гарантировать. что она станет необычным вампиром, вследствии обстоятельств


Жду этого момента... Very Happy Very Happy Very Happy каждый из вампиров у тебя необыченпо своему. Интересно, что же будет с Яриной... Wink

_________________
Любовь подобна розе. Она такая же приятная. И каждый норовит сорвать ее, не взирая на шипы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>29 Дек 2009 19:33

Микаэла, да, кусочек непростой, но еще немного придется пострадать вместе с героями зато потом будет легче
Дэма пока не обещаю, мне для него настроение надо...., а меня другим отвлекают, ооочень интересным проектом но на праздниках, обязательно, будет и Дэм


Лера, нет, с Алексом все более-менее , а вот Яря..., да, ей плохо, и будет еще хуже но иначе - нельзя а Ярина... будет несколько своеобразной. для вампирского вида..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 69
Откуда: с Земли
>29 Дек 2009 20:14

Оль поздравляютебя с новым произведением и извиняюсь за себя вредную, что так долго не следила за твоим творчеством и обещаю исправляться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>29 Дек 2009 22:01

Когда читала первый кусочек главы, улыбалась, вспоминая, какой разгром устроила Каталина, требуя сигарету. Кстати, по этому кусочку мен почему-то Алекс и запомнился. Даже улбалась попыткам Саши достичь компромисса.
А теперь плакаю, потому что прочитала второй кусочек. Я-то знаю, что Алекс у Грега и ещё и не в подвале, но Ярина бедная-то этого не знает. Мне как и всем её жалко.
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>29 Дек 2009 22:03

Оля, только что наткнулась на твоё новое начинание, была очень рада.
Отличная история, мне очень нравится.
Прочитала последний кусочек. Так жалко Ярину, аж слезу пустила.
Отличное описание. Очень интересно, что же будет дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>30 Дек 2009 7:09

Оля, ну что ты, ты же читаешь для удовольствия, а не по обязательствам, если тебе интересно - я только рада

Аня, да, Ярине сейчас очень трудно, потому что она не знает, что Алек жив, а Саша да, он старался

Маришка, большое спасибо я очень рада, что и этот роман заинтересовал, и приятно, что герои затронули своими переживаниями
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 69
Откуда: с Земли
>30 Дек 2009 9:53

Доброе утро солнце, и конечно же мне интересно читать твои произведения, просто мне не хотелось бы быть букой, которая втихомолку читает и своё мнение оставляет невысказанным. Ведь насколько я понимаю, каждому из нас приятно когда людям нравиться то, что мы делаем и это толкает нас на новые поступки, которые бы всех радовали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 6:57

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Меняются погодные градусы , а лето продолжается. Местами в городе сирень цветет. Сегодня +20. Ветер разный. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Голод сердца (вампиры) 18+ [7636] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение