Другие страны мира

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Сабрина Бенедикт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.02.2011

Откуда: Лос-Анжелес, Калифорния
>13 Мар 2011 17:59

Я вытаращила глаза, глядя ему в спину, такого предложения я не ожидала. Он залпом влил в себя виски, а меня как гвоздями к полу прибили. Взяв себя в руки, сделала глубокий вдох, шаг, ещё один и ещё один. Я в своей комнате и со всей силы хлопаю дверью.
Нет, это всё не со мной! Нет!- я замотала головой,- Нет, нет и нет!
«Я хочу, чтобы ты стала моей любовницей и переехала жить ко мне. В сексуальном плане мы отлично подходим друг к другу, с этим проблем не будет» - звучали в голове его слова.- «ты меня забавляешь, ты умна и находчива. Нам будет интересно.»
Забавляю? Интересно? Любовница….Я!
У меня опустились руки. Заиграл телефон, не глянув на дисплей я взяла трубку.
- Привет милая.- услышала я знакомый голос.
- Папуля! Здравствуй! Как же я соскучилась!- я снова почувствовала себя маленькой девочкой.
- И мы с мамой соскучились, как ты родная?
Я грустно улыбнулась. Хреново папуль!- но сказать этого я не могла, мне всегда хотелось, что бы он мной гордился.
- Всё отлично. Я на работу устроилась по специальности. Я теперь правая рука владельца сети отелей по всей Европе.
- О! ты умница!
- Спасибо, пап! Я сейчас в Вене, давай я вернусь в Лондон и тебе перезвоню. Я спешу, у нас бизнес-ланч.- соврала я, зная что папа начнет расспрашивать обо всём.
- Хорошо, милая! Мы с мамой любим тебя.
- И я вас, сильно-сильно!
Положив трубку, я принялась собирать вещи и старалась ни о чем не думать. На переговоры по поводу отеля Дэнниел уехал сам, я спустилась в ресторанчик, заказала обед, прогулялась по городу, купила несколько безделушек для новой квартиры и снова вернулась в отель.
- Я думал, ты уже не придешь!- я подскочила от неожиданности.
- Ч то ты здесь делаешь?
- Через час нам нужно быть в аэропорту.
- Знаю, я готова.
- Сабрина….
- Дэнниел,- ответила я в тон ему, давая что разговор закончен. Он молча забрал мои вещи передал парню из обслуги.
- У тебя 10 минут.
По дороге до аэропорта, Дэнн ознакомил меня с результатами переговоров, мы вели себя, как совершенно чужие люди, только в самолете он взял меня за руку видя мой страх, когда мы попали в зону турбулентности.
- Кисуль, всё хорошо,- прошептал он мне на ушко и ещё крепче сжал мою ладошку. Всегда боялась летать, но сумела перебороть страх самостоятельно, он возвращался только, когда попадали в тряску, хотелось на стены лезть.
Прикосновения Дэнниела успокаивали меня, положив голову ему на плечо я закрыла глаза и задремала.
В Лондоне мы опять играли роли незнакомцев, открывая рот только когда надо было сказать спасибо, назвать свое имя, забрать багаж.
- Ээээ, ты куда собралась?- удивленно спросил меня Уайатт, когда я направилась в противоположную сторону от стоянки.
- На такси и домой! Что тебя так удивляет?
- Так, хватит, -он забрал мою сумку, - не выдумывай, я отвезу тебя домой.
- Хм!- ухмыльнулась я,- И куда же домой? К тебе? – я сложила руки на груди,- Так вот Дэнни,- я нарочно его так назвала,- ты хотел знать ответ на свой вопрос…. И у меня есть два варианта. Первый,- я улыбнулась и подошла к нему вплотную,- я сплю с тобой. Как ты там сказал? Мм, забавляю тебя! Днем! Живу жизнью тупой куклы. Да вот обойдется тебе это слишком дорого! И Второй,- я сделала шаг назад,- Я еду домой, забываю всё что было. На работе, я буду выполнять свои обязанности ….. по закону мне нужно отработать 2 недели? Ты живешь дальше припеваючи, трахаешь своих баб и наслаждаешься свободой. Я не путаюсь под ногами. Ищу себе того, кто будет меня уважать и считаться со мной….. Никакой лжи. Все довольны, все смеются!- добавило я горько.- Я выбираю второй вариант!- взяв сумку из рук Дэнниела я направилась в сторону стоянки такси.
Сердце бешено колотило.

»» 14.03.11 22:41 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бенджамин Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Голливуд - Лондон
>14 Мар 2011 23:13

Франция, Париж
- … Я растворяюсь в счастье... Полностью. Каждой отдельной и всеми вместе взятыми клеточками. До остатка. А все, потому что ЛЮБЛЮ... Люблю ТЕБЯ... Ты для меня ВСЕ... Ты - Мир. Ты - Жизнь. Ты - Смысл. Без Тебя мне невозможно... Без Тебя, меня нет. Совсем. Просто нет. Я думаю о тебе 61 секунду в минуту... и с каждой новой понимаю, что больше и сильнее любить нельзя. Просто невозможно. Хотя... Нет! Возможно... Я люблю Тебя. А ты любишь меня... И наша Любовь как отражение и продолжение друг друга - этому подтверждение... Сегодня она сильнее и красивее, чем была вчера... но значительно слабее, чем будет завтра... Я счастлив... Безудержно. До звезд. До счастья слез. До забытья. А все благодаря Тебе... Спасибо Тебе за то, что ТЫ есть... За твою Любовь... За НАШЕ Счастье... Я люблю Тебя... Безумно. Нежно. Трепетно. Сладостно. Страстно. Грешно. Неистово... И бесконечно....... – она смотрела на меня и молчала, это был мой монолог, это были искренние слова, из глубины моего сердца, я не ждал взаимного ответа. - Прошу не судить меня строго за мой монолог, который остается открытым и жаждет продолжения, а может быть, на этом всё закончится здесь и сейчас. Я приму любое твое решение с благодарностью, пусть будет присутствовать легкое негодование в моем сердце. Оно пройдет и оставит свой след, который мне позволит сделать первый робкий шаг на тернистом пути в жизни...
Иветт подошла ко мне и остановила меня таким робким, таким нежным и сладким поцелуем…
Париж, Париж, Париж…
Незабываемые дни, незабываемые ощущения. Я и она, она и я, мы вдвоём и больше никого. Мы хотели убежать от реальности мира сего, и у нас это получилось. Как же время скоропостижно. Время наш враг и предатель. Мой мобильный разрывался от звонков и смс. Вскорости, мне пришлось покинуть Иветт, ведь меня ждала премьера нового фильма «Хроники Нарнии: Покоритель зари», где мне была отведена одна из главных ролей. У меня была назначена встреча с режиссером фильма Майклом Эптедом. Работа, работа и ещё раз работа. Как-то вечером я перебирал свои бумаги и нашел письмо, которое было адресовано мне:

Я всегда буду твоим Ангелом…Буду. Всегда.
Когда ты будешь просыпаться, я буду нежностью солнечных лучей касаться твоих ресниц………… Когда ты будешь радоваться своим успехам и победам, я буду маленькими ямочками в уголках твоих губ………. Когда ты будешь грустить, я буду с тобой, положив свою маленькую ладошку поверх твоей…просто молчать, но буду рядом……… Когда ты в очередной раз убедишься в жестокости мира, почувствовав невыносимую боль и пронизывающий душу холод, я просто укрою тебя своими крыльями…защитив от всего мира……… Когда ты будешь засыпать, я буду рядом, оберегая тебя и твои цветные сны…….
Ты говоришь, что я – Ангел… Твой Ангел… Нет, я абсолютно земная… Просто я ЛЮБЛЮ… Знай, я всегда рядом… Повсюду… С тобой… Нет ни дня без молитвы о тебе, ни секунды без тебя, ни минуты без мыслей о тебе…. Потому что Ты – Смысл.
…Я рядом. И всегда буду. Твоим Ангелом.


Она та женщина, которая пойдет на всё ради своего мужчины. Она та, с появлением которой моя жизнь приобрела краски. Она та, с которой каждый день – праздник. Она та, ради которой я горы сверну. Она – моя жизнь. Я не представлял себе этой разлуки, я не хотел оставлять её, но, к сожалению, иногда наша жизнь в руках других.
Закрывая глаза, я чувствовал её взгляд, её прикосновение, её улыбку. Каждый день был без неё невыносим, я считал минуты, часы, дни за днями, ночи за ночами. Спасало лишь одно – телефон и Интернет. Когда у меня или у неё появлялась свободная минутка, мы созванивались, а ночами мы разговаривали часами. Но настал день, когда она пропала, прислав лишь смс: «Прости Бен! Мне нужно исчезнуть. У меня всё хорошо. Я тебя л…», но это смс дошло не полностью. Я сотни раз перечитывал и смс и пистьмо, я звонил, но, телефон был выключен, я писал сообщения, но они возвращались назад. Я не находил себе места, мои мысли были лишь о возвращении домой, мне нужна была Алекс.

Листаю пожелтевшие страницы
Я в дневнике моих ушедших лет,
И понимаю: счастью возвратиться
Совсем нет шансов….Как и счастья нет…

Оно лишь – напридуманные строчки,
Лишь только вымысел, лишь сказка без конца,
В которой очень трудно ставить точку…
Еще трудней «от первого лица»

В ней написать о том, что «я – так счастлив!»
И что совсем не лью в ночи я слёз….
И что «читатели» мои все безучастны,
Мою реальность не приняв всерьёз.

Их не волнует, как порой пронзает
Боль одиночества навылет дух и плоть,
И то, что сердце тихо замирает,
Пытаясь боли приступ побороть…

Да, ни к чему моя им откровенность:
У каждого забот полным-полно…
Моей души растерянность, смятенность
Уже привыкла к одиночеству давно…

И дальше буду я в ночи, как прежде,
Писать себе красивые стихи
И сказки, где есть место для надежды,
Внося мечтыкрасивые штрихи….


Мне нужен был мой верный советник!
Как-то на днях я проверял почту, и увидел среди сотни непрочитанных писем одно, оно было от имени семьи Таунсенд:

И я принял решение – ДОМОЙ!

»» 25.03.11 11:34 Родовые поместья
_________________


Будущее – это сотни тысяч тонких нитей,
но прошлое – ткань, которую уже никогда не соткать по-новому…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон
>27 Мар 2011 12:24

Ее наглость могла сравниться только с одной девушкой, но ее имя я предпочитал не вспоминать, ибо она - та, кто числился в моем черном списке на первом месте.
- Отвечай. - Зарычал я, вглядываясь в глаза этой плохой актрисы.
Моя актриса писал(а):
- Ни за кого я не хочу себя выдать. Это вы меня схватили и похители, а следовательно это вы меня за кого-то приняли. То есть вы во всем виноваты! Поздравляю вас.
- через кашель ответила она. Руки с ее шеи мне убирать не хотелось, но она должна была остаться живой до приезда Джо. А соблазн убить ее был велик...
- Кто ты? Отвечай живо, - прошипел я, теряя терпение.
Она же писал(а):
- Подцарство Эуметазои, Раздел Двусторонне-симметричные, ... Да ты надоел уже за них дергать!
- Крикнула она. Издевалась конечно, я сейчас был на грани. Достать оружие и пришлепнуть ее тут же, но не любил я оставлять кровь у себя в доме. Обычно все что касалось работы обходило Блэквур стороной.
- А ты права. Я сейчас тебя прикончу и на этом все закончится, - спокойно сказал я.
Она болтала слишком много, а я устал от нее. Закончив разговор я вышел из комнаты, услышав в след какую-то глупую песню про любовь, которую надрываясь напевала моя жертва.
В коридоре я столкнулся с Рози.
- Есть какие-нибудь пожелания, сэр? - Спросила она.
- Да, засунь ей кляп в рот. Ее голос мне надоел. - Ответил я и пошел по коридору, точно зная что Рози так не сделает. Добрая душа - в отличие от меня.
Поднявшись на третий этаж и с удовлетворением отметив что голоса этой служанки не слышно, я расположился в одной из гостевых комнат. Раздевшись и положив револьвер под подушку, я уснул мертвым сном.

На утро, поднявшись, я позавтракал и несколько часов проведя в тренажерном зале, спустился в комнату моей пленницы.
- Ну что певичка? Доброе утро. - Я расположился в кожаном кресле напротив кровати и улыбнулся. - Кажется ты не рада меня видеть. Да, ты права была вчера, я не люблю убивать женщин. - Я уловил саркастическую улыбку на ее губах. - Но, если тебя не заберет заказчик, я продам тебя в клуб.
С ухмылкой на губах я наблюдал, как одни эмоции сменяют другие на ее прекрасном личике.
- Еще одна выходка и ты отправишься в путешествие по стране. Да, кстати, сегодня я собираюсь съездить до моих друзей. И ты, едешь со мной. - Я повернулся к двери и крикнул. - Рози.
В комнату зашла Рози и передала мне сверток. Я развернул его и достал белое короткое платье.
- В нем ты сегодня едешь со мной. Встречаться мы будем с моими друзьями, поэтому все твои выходки ни к чему не приведут. Я закрою тебя здесь, и у тебя есть десять минут чтобы одеться. По коридору и внизу поставлена удвоенная охрана, попытаешься бежать - они будут стрелять. Ванная комнату за той дверью. Запомни - десять минут, если ты не будешь готова то поедешь со мной в чем мать родила. - С этими словами я освободил ее от наручников, вышел из комнаты и закрыл ее на ключ.
_________________

Орудия пытки должны быть примитивными и понятными, только тогда это пугает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даяна Ситон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2010

Откуда: Нью-Йорк
>28 Мар 2011 13:41

Уверенный шаг по направлению ко входу в бар. Четкий, немного резкий, стук каблуков по асфальту. Лакированные батфорты, чулки в мелкую сеточку, короткая кожаная мини-юбочка, кружевной корсет, поверх кожаная куртка, на кистях кожаные митенки, в одной из рук поводок, на котором чуть впереди меня идет мой верны пес. Рыжий парик со стрижкой каре очень подходил мне. Очки авиаторы, немного макияжа и я сама на себя уже не похожа.
Теперь я была - Лилит, стриптизершей из России. Я вошла в бар и обвела его взглядом, чуть спустив очки и надув большой жвачный пузырь.
- Где хозяин? - спросила я у бармена, который тут же облокотился на бар-стойку и оценивающим взглядом посмотрел на меня.
- Я могу побыть твоим хозяином. - Не тонко намекнул он мне.
Пирату не понравилось такое поведение нашего нового знакомого и он зарычал.
- Аааа, Лилит! Я тебя давно жду! - Вышел ко мне мужчина средних лет. - Пойдем я провожу тебя в гриммерку с персоналом познакомишься позже. Они у нас парни удалые, так что тебя просто так сегодня не отпустят, заржал он.
- Мило...
- А песик тебе на*рена?
- А это мой сценический образ, и сегодня без пса никак. - Улыбнулась я и щелкнула жвачкой.
- Постарайся в следующий раз без собак. - С опаской глядя на Пирата произнес шеф.
- Он у меня воспитаней ваших барменов, не переживайте.
Мы как раз проходили мимо стены с разными фото.
- А кто это? - Остановилась я напротив одной из фото, глядя на выразительные глаза того, за кем явилась сюда.
- Аааа, - с лукавой улыбкой и понимающим тоном произнес шеф. - Это Стефан, наш лучший бармен.
- Понятно, - с безразличным лицом произнесла я. - Где гриммерка?
- А вот она - Немного растерянно произнес владелец заведения. - После того, как отработаешь мы с тобой поболтаем и не забывай прогуливаться по залу, что бы клиенты тебя видели.
- Хорошо, - я захлопнула за собой дверь. Стефан, Стефан, если бы ты только знал, что тебя здесь ждет... - Здравствуйте леди! - Громко и ехидно начала я...

»» 02.04.11 10:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Иногда королеве приходится сделать выбор: замок с белым рыцарем или приключение с тёмным принцем? В итоге, королева понимает, что у тёмного принца одно на уме, и это не истребление драконов…(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонела Рокбурн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2011

Откуда: Сент-Питер-Порт, Гернси
>04 Апр 2011 16:52

Швейцария

Раскаты грома уже во всю разрывали вечернее небо. Оторвавшись от бумаг, я рассеяно посмотрела в окно машины. Да, именно такая погода создана для таких делишек. Как все в моей жизни символично. Тем временем машина остановилась у пункта назначения - это был дом жилой в спальном районе Цюриха. Устало зевнув, я вышла из машины и быстро скрылась в одном из подъездов. Последняя преграда и в Англию. Сделав тяжелый вдох, я остановилась у нужной двери и всунула ключ в замочную скважину. Но когда я тихонечко начала его поворачивать, ничего не произошло. Удивленно я сделала первое, что пришло в голову - просто дернула за ручку и дверь отворилась. Ну идиоты, хоть бы закрылись что ли... Уже с порога до меня донеслись легкие постанывания и весьма приятная медленная музыка. Удовлетворенно улыбнувшись и переступив легкую преграду в виде каких-то тряпочек, явно раньше служившим кому-то одеждой, я тихо вошла в гостиную. Там открывалась просто шикарная картина - мой бойфренд удовлетворял свои низменные наклонности в компании какой-то особы. Ну хоть девушка надеюсь? - отступив в право на шаг и наклонив голову, я в этом убедилась. - Блондинка. Мда.. молодец парниша, а в утренней газете папарацции с брюнеткой застукали. Медленно повернувшись, я села на ближайшее кресло, которое как раз находилось напротив дивана, и, закинув ногу на ногу, стала лицезреть сие занимательное действие. Ну что за неблагодарная сволочь? Получил все: положение в обществе, деньги, работу, а что от него требовалось? Просто по-меньше светиться со своими бабами. Но то, что сегодня напечатали в газете было последней каплей моего терпения. Пусть лучше я снова буду слышать причитания бабушек:"Как... тебе уже 23 и у тебя нет молодого человека?!"... Чем меня буду жалеть, из-за оплошностей какого-то кретина, который не может сдержаться чтоб не отыметь всех в радиусе 4х кварталов. Стоны начали становиться громче... Самое время.
-Кхе-кхе, - театрально покашляла я.
Диван моментально замер и через секунду блондинка благополучно была откинута за диван. Жаль, а я читала что если резко напугать, то он может там в ней застрять. Опыт не удался.
- Малышка, - обратился ко мне герой-любовник. - А... давно ты здесь?
Оценивающе оглядев его, я решила поинтересоваться:
- А это сейчас играет очень важную роль?
- Я могу все объяснить, - решительно заявил тот.
- Да-а-а? - улыбнувшись самой широкой улыбкой и приподняв бровь, протянула я - Занимательно будет послушать.
- Эммм... ну... - замялся "мой благоверный".
- Так, - резко начала я, - твои сопли, актеришка, мне надоели. Чтоб через секунду твоего духу и духу незаметной пылинки, той, что аккуратно заброшена за диван, больше не было в моей квартире.
- Ну малышка, брось...
- Живо. И не забывай, что будет если хоть о малой части того, что ты творил узнает мой отец... На ближайшей галактике ты работу не найдешь.
Мгновенно послышался топот, а за ним хлопок входной двери. Наконец-то. Ну вот, все отсортировано, ненужные вещи выброшены, все собрано. Пора.
Позвонив помощнику и сообщив ему о решении продать эту квартиру, я закрыла дверь на замок и вернулась в машину.

»» 10.04.11 16:05 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэнниел Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2011

Откуда: USA-England
>05 Апр 2011 22:42

New York City

Америка, моя любимая Америка. Страна, где каждый живет, как может, как хочет, не обращая внимания на других. Страна, где каждый спешит куда-то успеть, не замечая никого и ничего. Миллион людей на один квадратный метр, толкаются, и встречаются взглядами.
Мы с Сабриной ехали по указанному адресу детского приюта. Я сжимал ее руку, понимаю, что делаю это сильно, но нервы были на пределы. Всю неделю, я думал, как теперь нам жить, с этим маленьким чуд…… Сабрина, как сумасшедшая скупала все детские магазины, я и не знал что у нее такое желание стать матерью. Но одно, когда свои дети, а не когда чужие.
Мы ехали, молча, мне не хотелось ни о чем разговаривать. Я был напряжен. Я мечтал ехать куда угодно, не в этот приют, где совсем маленькие дети, смотрят на тебя как на последний шанс.
Приют располагался за городом. Чем ближе мы подъезжали, тем сильнее я сжимал ладонь Сабрины, только когда девушка поморщилась и накрыла мою руку своей второй ладонью, я расслабился.
Вдалеке показался милый домик, с красной черепичной крышей. Проехав мимо небольшого сада, Сабрина открыла окно.
Подъезжая к крыльцу, я увидел пожилую женщину, которая ругалась на мальчишку лет пяти. Выйдя из машины, мы отправились к ней.
- Чем провинился парень? – с улыбкой спрашиваю я, потрепав парнишку по светлой голове.
Мальчик поднял на меня свое чумазое личико, в глазах которого застыла далеко не раскаяние, а…..озорство.
- Простите, мы ищем директора этого приюта, - услышал я голос Сабрины и оглянулся.
- Это я, - сказала женщину и ослабила хватку, парнишка с радостным криком бросился в дом, - вот сорванец, сладу с ним нет, - женщина проводила малыша огорченным взглядом, - простите, я Миранда Филипс.
- Миссис Филипс, два дня назад к вам привезли девочку, - начал я, но отчего -то ком застрял в груди.
- Да, да, помню, - с грустной улыбкой произнесла Миранда, - милая девочка, Эллисон, ее родители кажется, погибли.
- Я могу ее увидеть?
- А вы простите кто? – воинственно спросила женщина, защищая своих детей.
- По иронии судьбы, я стал ее опекуном, - я протянул женщине документы, - так мы можем ее увидеть и … - я вздохнул, - забрать.
Миранда с особой тщательностью изучала документы. Я почувствовал прикосновение руки Сабрины к своей спине. Оглянувшись, я улыбнулся ей вымученной улыбкой. Я хотел оказаться на самых длительны переговорах, чем здесь.
- Идемте со мной, - произнесла женщина, и мы вошли в дом.
На удивление было тихо: ни орущих детей, не пищащих игрушек.
- Они что детей успокоительным пичкают? - Спрашиваю я у Сабрины, оглядываясь по сторонам.
Через несколько минут, мы вошли, по виду напоминающую, детскую. И тут мне пришлось взять свои слова назад, по поводу успокоительного. Орущие визжавшие дети. Но только одна привлекла мое внимание, я ее сразу узнал. Почувствовал. Она была лидером, все лучшие игрушки были вокруг нее, все дети сидели возле нее. Ее озорной взгляд бегал от одного малыша к другому, пока не остановился на мне.
Ухмыльнувшись, я иронично поднял брови. Боже уже в два года, она обладала кокетливым взглядом, что же будет дальше. Улыбнувшись, показав мне свои маленькие зубки, она пошла по направлению ко мне.
Присев на корточки, я ждал, когда ко мне пойдет это маленький человечек, в глазах которого уже сквозит сильный характер.
- Пивет, - прошепелявила она.
- Эллисон, это твой опекун, он приехал, чтобы забрать тебя, - вмешалась миссис Филипс.
Девочка перевела взгляд от Миранды на меня. Ребенку было чуждо такое сложно слово, как «опекун», поэтому она просто спросила:
- Ты мой папа?
Сглотнув, я поднял голову вверх, ища поддержки у Сабрины, но она лишь пожала плечами, насмешливо приподнимая бровь.
- Дома решим малыш, - говорю я, беря девочку на руки, - ну что домой?
- Дооомооой, - воскликнула девчушка, обхватывая мою шею своими пухленькими ручками.
Я был удивлен, что ребенок так отзывчиво повел себя. Хотя, где нам понять их мышление, нам прожженым циникам.
Так мы и вышли из приюта. Передав Эллисон Сабрине и отправив их в машину, я решил перекурить. Столько сразу свалилось, но эта малышка затронула какие-то непонятные струны моей души. Мне она даже чем-то напоминала Сабрину, что было странно. Эти голубые глаза, почти точь в точь. Ее взгляд, ради которого я уже был готов убить любого. Я ожидал увидеть забитую маленькую девочку, потерявшую мать, но Эллисон превзошла все мои ожидания.
Отбросив окурок в урну, я сел в машину и замер. Девочки, прижавшись своей маленькой щечкой, дремала на руках у Сабрины, которая ласково перебирала ее волосики.
- Вы отлично смотритесь, - говорю я.
- Не думай, что так будет всегда, - огрызнулась Сабрина, - когда – нибудь и тебе придется ее укладывать спать.
Расмеявшись, я наклонился к Сабрине, касаясь ее губ, своими.
- Спасибо, - прошептал я и, назвав адрес своей Ньюйоркской квартиры, мы отправились в путь.
- Ты хотел заехать к родителям?
- Потом, - ответил я, - сначала я хочу побыть с тобой, - и грудным шепотом добавила, - дико соскучился , - и снова коснулся ее губ, на этот раз в более глубоком поцелуе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабрина Бенедикт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.02.2011

Откуда: Лос-Анжелес, Калифорния
>09 Апр 2011 22:02

NEW YORK!

О Манхеттене много спето, написано и снято. Небоскребы, сотни машин на дорогах, и тысячи людей. Просто муравейник, хотя и очень дорогой.
Элли спала у меня на руках. Так приятно было держать маленькое «сокровище», слушать её ровное дыхание, гладить по волосам.
Когда мы сели в машину девочка забралась ко мне на колени и посмотрев на меня, серьезно спросила:
- А ты тоже будешь жить с нами?- от удивления мои глаза стали по 5 копеек. Я даже не знала как реагировать. И вдруг она добавила:- Ты касивая! И ты мне нлавишся.- и прижалась мягкой пухленькой щечкой к моей груди. На глаза навернулись слёзы.
Квартира Дэнна занимала целый этаж, находилась на верхнем этаже многоэтажки и размерами превышала Лондонскую раза в два, а то и три.
- Дэнниел, зачем тебе одному столько? – спросила я выйдя из лифта и оглядевшись по сторонам.
- Я не один.- ответил он и подтолкнул меня в перед. Элисон сонно открыла глаза и снова из закрыла.- Тсс! Сабрин, уложи её на диван, я одеяло принесу,- прошептал Дэн.
Уложив малышку я наблюдала как новоиспеченный «папа» бережно укрывает её одеялом.
- Кисуль, давай свое пальто. – он помог мне его снять,- Устала?
- Если честно, то ужасно. Перелет! Слишком долго.
- Ничего не поделаешь.
- Покажешь мне свои апартаменты?- я устало улыбнулась.
- Конечно, малыш!- взяв меня за руку повел меня показывать комнаты: большая столовая с крохотной кухонькой, кабинет, 2 комнаты были вообще без мебели, спальня с большими окнами до пола и вид вечернего Манхеттена с его огнями, это нечто!
- Солнце, у тебя мания величия!- улыбаясь произнесла я.
- Это ещё почему?
- Меня удивляют размеры твоей кровати. Тут человек десять можно уложить.
Кровать была огромной. Я подошла к ней и наслаждалась видом из окна, возле которого стояла эта самая кровать.
- Мне нравится ход твоих мыслей. – Дэн подошел ко мне сзади обняв за талию притянул к себе и поцеловал в шейку,- Я говорил, как сильно соскучился?
- И я! Сильно сильно. – повернувшись к нему лицом, обвила его шею руками,- Только сначала было бы неплохо принять ванну.
Он наклонился и коснулся моих губ своими.
- Угу, было бы неплохо.- он снова поцеловал меня,- Позже.
Мы целовались, Дэнниел прижал меня к окну и принялся подтягивать мою юбку вверх до самой талии.
- Папа!- услышала я словно в тумане детский голос. Дэн замер. Мы совсем забыли о девочке. Хорошие же из нас получатся родители.
- Эллисон,- мой парень медленно отошел от меня на шаг, вернул на место мою юбку и повернулся.- Что, милая?- его голос звучал слегка натянуто.
- Я хочу в туалет.- промямлила растерянно девочка переминаясь с ноги на ногу.
- Пошли, котёнок.
Они вышли из комнаты, я повалилась на кровать и принялась хохотать.
- Дурдом!
*** *** ***
Приняв душ и разобрав наши вещи я вышла в гостиную, где Дэн вместе с Эли смотрели мультики, поедая конфеты.
- Что смотрите?
- Пинцессу,- прошепелявила девочка.
- Принцессу?
- Рапунцель.- объяснил Дэнн.
- А кушать вы хотите?
- Даааааа. – прокричала малышка.
Я растерялась, я совсем не знала, что едят двухлетние дети и в этой квартире вряд ли была хоть какая-то еда.
- Дэнн, что делать будем?- растеряно спросила я.
- Пойдем в ресторан, не могу же я заморить вас голодом.
Новая жизнь меня пугала не на шутку, мы ещё толком не научились жить вместе, а тут ещё и ребенок. Я знала, что со всем справлюсь, но было столько всяких «но», что это пугало.
Твердо решив завтра позвонить няне Элисон номер которой нам передал адвокат Андреа, я одевала девочку, помогала ей обуться и завязала шарф. Ещё надо было забрать её вещи, поскольку в приют взяли только самое необходимое на первое время.
А по дороге до ресторана меня посещали всё новые мысли, одна другой лучше.
Встреча с родителями Дэна, и разговор со своими.
- Сабрин, ты о чем думаешь?- спросил Дэн сжав мою руку.
- Мне страшно.- прошептала я.
- Всё будет хорошо.- понимающе прошептал он, обнимая меня одной рукой за талию.
- Я боюсь, что я не справлюсь,- опустив глаза я продолжила,- что не понравлюсь твоим родителям… и что Эли никогда не полюбит меня, и наша жизнь станет невыносимой. И ты тоже уйдешь из моей жизни. Я боюсь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэнниел Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2011

Откуда: USA-England
>10 Апр 2011 20:47

New York City

Пока мы ехали до ресторана, сотни мыслей роем одолевали мой мозг. Я смотрел в окно, за которым проскальзывали высокие небоскребы, скрывавшиеся в облаках и закрывающие солнце. Маленькие ресторанчики, заполнявшие улицы, и дорогие бутики, откуда с торжественным видом выходят женщины и сопровождающие их угрюмые мужчины.
Я никак не мог привыкнуть к новому течению своей жизни. Забирая Элли из приюта, я знал, что не оставлю ее в своей жизни. Я не хотел детей, особенно чужих детей. Но эта малышка, в свои маленькие ладошки, взяла мое сердце, завладела им. Когда я услышал от нее слово, произносимое по-разному на различных языках мира, но имеющим одно значение. Это слово заставило меня замереть, почувствовать сначала испуг, а потом благоговение. В чем смысл жизни? Всего его ищут, но для каждого он свой. До этого моя жизнь была пустой, только с приходом в нее Сабрины, я начал это понимать. Я сейчас, теперь уже в нашей с ней жизни, появился маленький человечек, сломавший все преграды, возводимые мною на протяжении всей моей жизни. Мой смысл жизни заключался в женщине, чье дыхание мне было дороже собственного, чье счастье я должен беречь и в той, кому я должен доказывать свою любовь. А так же в этом маленьком ураганчике, которая топая своими маленькими ножками, забралась глубоко мне в душу. И то слово – слово ПАПА, заставило меня обрести такой долгожданный покой.
Из тумана моих мыслей вывел голос Сабрины:
- Я боюсь, что я не справлюсь, что не понравлюсь твоим родителям… и что Эли никогда не полюбит меня, и наша жизнь станет невыносимой. И ты тоже уйдешь из моей жизни. Я боюсь!
Нахмурив брови, я посмотрел на самую дорогую для меня женщину на земле. Я понимал ее страхи и разделял их. Что со мной будет, если Сабрина покинет меня. Нет, я не умру, я буду так же жить. Но именно тогда моя жизнь потеряет тот смысл, который я так долго искал, и который удержу чего бы мне этого не стоило.
- Малыш, - я взял ладошку Сабрины в свои руки, немного двигаясь к ней, - мои родителя будут тебя обожать, потому что ты сделала их сына самым счастливым на земле, - я поднес ее ладонь к губам и поцеловал, переводя взгляд на Эллисон, которую Сабрина держала на руках. – Элли тебя уже любит и не далек тот час, когда ты услышишь заветное слово, сказанное ею, - я коснулся губами запястья руки Сабрины, - что касается меня….. – я смотрю в глаза этой девушки, в которых затаилась грусть и улыбаюсь, - то я не уйду, и тебе не позволю это сделать.
Наклоняясь к Сабрине, я наконец-то припал ртом к ее губам. Я так по ней тосковал, мне так не хватало тех ночей, когда острое желание переполняло нас, и которое сейчас вырывается наружу. Мой язык скользнул в сладость ее рта, касаясь неба и обводя зубки. Почему мы в машине, а не в постели. Я продолжал целовать ее, пока не почувствовал что, кто-то дергает меня за рукав. С сожалением оторвался от таких пленительных губ, и посмотрел на Элли.
- Я тоже хочу поцелуй, - проговорила девочка, показывая пальчиком себе на щечку.
- Ну как я могу отказать такой красавице, - с улыбкой произношу я, целуя девочку в щечку.
- И я, и я, моя очеледь, - вскочив на сиденье, Элли обвела руками мою шею и запечатлела влажный поцелуй на моей щеке.
Когда с поцелуями было покончено, и малышка снова затихла у Сабрины на руках, мы доехали до ресторана.
- Ты уверен, что здесь кормят детей, - подозрительно спросила Сабрина, оглядывая шикарный зал.
- Конечно, а почему нет, - уверенно произнес я, еще не до конца осознавая, что нас ждет.
Сев за столик, я усадил маленькую непоседу на стул, на котором ее голова даже не доставала до стола.
Заказанный шоколадный мусс, для Элли тут же был вылит на белоснежную скатерть. Увидев вдалеке аквариум, девчушка, схватившая с соседнего стола хлеб, начала усиленно кормить рыб.
Когда я пытался оттащить ее оттуда, то тут же натолкнулся на недовольный рев.
- Элли, черт возьми, так нельзя себя вести, - голосом в котором слышался гнев, проговорил я
- Дэн ты ее пугаешь, - положив ладонь мне на руку, проговорила Сабрина.
- Сабрина, она разрушила почти весь ресторан, - возмущенно проворил я, оглядывая испачканные стены, на которых пропечатывалась детская шоколадная ладошка, перевернутые декоративные лампы, и перепуганные рыбы, жавшиеся друг к другу.
- Дэн, она ребенок…
- Да, именно поэтому нам не стоило ее забирать, - теряя терпение, рявкнул я, и, схватив орущую Элли, покинул ресторан.
До дома мы добрались молча. Малышка все еще всхлипывала, смотря на меня исподлобья, и жалась к Сабрине, которая в свою очередь полностью меня игнорировала.
Дома, кинув пиджак на диван, я пошел в ванну, оставив Сабрину заниматься девчонкой. Тугие струи душа, сняли немного напряжение. Я знал, что из нас не выйдет хороших родителей, так стоит ли мучить ребенка, а главное самих себя?
Сабрина сидела на кровати, вынимая серьги из ушей.
- Эллисон заснула, - тихо сказала она.
- Мы допустили ошибку, забрав ее, - говорю, подходя к окну, прикуривая сигарету.
- Не кури, это не хорошо скажется на малышке…
- Что мне еще, черт возьми, перестать делать в собственном доме? - взревел я.
- Успокойся, я просто попросила не курить, если не ради нее, хотя бы ради меня, - сдавленно произнесла девушка.
- Прости, - я запустил ладонь к себе волосы, и выбросил сигарету в окно, - я просто на взводе. Иди ко мне.
Я смотрю, как Сабрина изящно подошла ко мне. Схватив ее за руку, я притянул к себе, впиваясь в губы. Мой язык встретился с ее - в дерзком столкновении. Рванув ее блузку, я отбросил в сторону. Я не мог больше терпеть ни минуты, Сабрина была нужна мне, сейчас, сию же секунду. Бюстгальтер полетел в сторону и мои губы, начали исследовать ее тело, спускаясь от шеи к груди, захватывая сосок. Легкие стон сорвался с губ девушки.
- Малыш, как же ты мне нужна, - исступленно шепчу я, расстегивая ее юбку и опуская вместе с бельем. На девушки остались лишь чулки и туфли на высоком каблуке. Эта была самая сексуальная картина. Луна освещала ее стройное тело. Подталкивая девушку назад, я остановился, пока она не уперлась о стол. Мой член готов был прорвать махровую ткань полотенца. Желание было диким, я никогда не мог ею насытиться. Обхватив девушку за попку я усадил на стол, широко разведя ноги и обхватывая их руками под коленками, разводя шире. Мне было не до ласк, не до прелюдии. Я смотрел на ее тело, и не мог более рассуждать. Вот она вся, передо мной… и моя. Откинув полотенце, прикрывавшее мои бедра, я резко, со стоном вошел в ее лоно до упора, вызвав вскрик с губ Сабрины. Двигаясь, то быстрее то медленно, я целовал ее живот, играл с сосками, касался ее губ. Рассудок помутился, и ничего не видел кроме нее, я ничего не слышал кроме ее стонов и вскриков. Я не знаю, как я почувствовал, что Сабрина напряглась и что-то шепчет. Замерев в ней, я неосмысленно посмотрел в ее глаза, пока не услышал, детский плач.
- Твою мать, - процедил я сквозь зубы, - Кисуль, только не сейчас, - я снова углубился в нее.
Боже как же было хорошо в ее теле.
- Дэн, может у нее что-то болит, - шепчет девушка, пытаясь отодвинуться, - милый, я сейчас вернусь.
Отпустив Сабрину, и ругаясь последними словами, я уперся руками на стол, покачав головой. Чресла пульсировали, от неудовлетворенно желания. Я готов был отвезти девчонку назад, лишь бы она не мешала. Черт возьми, вся нормальная жизнь пошла к чертям собачьим! Я взял сигарету и снова прикурил, ожидая появления Сабрины.

»» 12.04.11 23:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабрина Бенедикт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.02.2011

Откуда: Лос-Анжелес, Калифорния
>10 Апр 2011 22:27

New York City


Я отстранилась от Денниэла, я cлышала боль в его голосе и видела тоску в его глазах, я чувствовала тоже самое. Ещё день назад, никакие землетрясения, ураганы не заставили бы меня уйти . Я любила Дэнниела, любила всё что было с ним связано, любила просто наблюдать на ним на работе, как он разговаривал с подчиненными, и надо признать, он был справедливым начальником; любила сидеть рядом, готовить ему еду, нравилось смотреть как он держит сигарету когда курит, как он возмущенно морщил лоб, а больше всего я любила наши вечера: разговоры, споры, ссоры и примирения. Но больше всего мне нравилось заниматься с ним любовью. У Дэнниела такое определение вызывало улыбку, он использовал другое, более подходящее по его мнению слово «секс».
Я накинула на себя махровый халат Дэнна, лежавший в ванне на полке, сняла туфли и побежала к малышке, тело ныло от неудовлетворенного желания, мозг рисовал картины отнюдь не детского характера.
- Элли, что с тобой, зайка?- спросила я девочку включив свет в комнате в которой она спала. Девчушка громко всхлипывала уткнувшись лицом в подушку,- Зайка!- как можно ласковее произнесла я.
- Саблина,- он вскочила с кровати и бросилась мне на шею.- Папа больше не любит меня?
- С чего ты это взяла? Успокойся милая,- я не знала как объяснить маленькому ребенку, что «папа» просто не знает как вести себя с детьми, и что мама девочки просто не оставила этому самому «папе» никакого выбора. Но так же я знала, что девчушка, что бы там не говорил Дэнн, запала в его душу.
- Я плохо себя вела.- тут я не могла с ней не согласится, я тоже начинала злится в ресторане, но крик ни к чему хорошему не приводит.
- Да, Элли, ты вела себя отвратительно! Так нельзя! А теперь ложись, завтра попросишь у Дэнна прощение и пообещаешь больше такого не делать.- Но вместо того, чтоб меня послушаться она вцепилась за мой халат и заплакала ещё громче.
- Меня забелеет злая мачеха.
- Элл, мы с папой рядом и никому тебя не отдадим.
- А мама говолила, что если я плохо буду себя вести, то злая мачеха забелет меня к себе.
Я погладила малышку по головке и потрепала за щечку.
- Мы тебя никому не отдадим.
- Плавда?- в её голосе было столько тревоги и надежды.
- Правда. Ложись, я с тобой побуду пока ты не уснешь.
Она влезла под одеяло и вытерев слёзы своими пухлыми ручонками произнесла:
- Я боюсь когда темно.- наклонившись я поцеловала её в лобик.
- Мы рядом. Спи.
- Я люблю папу.- промурлыкала она погружаясь в сон. Я посидела возле неё ёщё немного. Уходя на всякий случай не стала выключать ночник.

Дэнниел курил глядя в окно, когда я вошла он даже не обернулся. Обняв его я прижалась щекой к его голой спине.
- Какую сигарету куришь?
- Третью.
Поцеловав его сильное плечо, я прошептала:
- Может, хватит?
- Да, - и сигарета полетела в окно.- Я сделал ошибку.- он накрыл мои ладошки своими.
- Дэнниел, нет. Она любит своего папу.
- Но я не её папа.
- Это не имеет никакого значения, понимаешь?
- Знаю, но она ребенок.
- Я готов был удушить её в том ресторане и ….
- Не ты один. А знаешь, что я вытворила своим родителям когда мне было 5?
Дэн обернулся и удивленно поднял бровь:
- Я думал, ты была послушным ребенком.
- Нет, я была избалованной папиной дочкой, мне разрешали всё, а если было не по моему, то я добивалась желаемого слезами и криком. В 5 лет, у нас дома устроили банкет в честь выхода нового папиного фильма. Помню народу было много, меня одели как маленькую принцессу. Я вела себя культурно, пока не увидела огромный торт. А я, надо признать, была пухлой девочкой….- я рассмеялась,- Дэн, я влезла в тот торт руками и начала его запихать себе в рот, крем был на лице, волосах, шее, руки по локоть в шоколаде. – мой парень еле скрывал улыбку,- Тогда я первый раз получила ремня от мамы, после того как все разошлись. Попа 2 дня болела.
- Детка, я обожаю тебя,- произнес Дэн широко улыбаясь.- Жаль у нас нет тортика, ты бы очень сексуально в нем смотрелась. Малыш, иди ко мне. И если на этот раз нам кто-то помешает, я его уничтожу.
Присев на край столика я развязала пояс халата и лукаво улыбнувшись поманила его пальчиком.
- Милый, мне ещё долго ждать? А завтра купим торт.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабрина Бенедикт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.02.2011

Откуда: Лос-Анжелес, Калифорния
>12 Апр 2011 22:34

Утром пока Эли ещё спала, я выбралась из кровати и направилась в кабинет Дэнна за ноутбуком.
Мне нравилось наблюдать за Уайаттом, он так спокойно спал обняв руками подушку и тихонько посапывая. Я хотела подождать до открытия отеля, но просто не могла больше терпеть, меня переполняла нежность и любовь к этому человеку, я не просто любила этого человека, я обожала его, гордилась им. И была готова ради него на всё, или почти на всё.
Легонько коснувшись его плеча рукой прошептала на ушко:
- Зайка, вставай.- он потёр рукой глаза и снова мирно засопел.- Дэнниел!
- Кисуль, я хочу спать. Потом!- поговорил он сонным голосом.
Наклонившись, я поцеловала его в губы и нежно провела по ним пальчиком:
- Соня вставай!
- Сабрина!- он злился.
- Дэнниел!- повторила я в тон ему,- у меня для тебя сюрприз.
- А час он подождать не может?- он сердился, но сел на кровати и посмотрел на меня. Волосы взъерошены, сонные глаза.- Давай уже.
Я поставила ему на колени ноут и ласково улыбнувшись проговорила:
- Надеюсь, тебе понравится.
Я очень хотела увидеть его реакцию и в тоже время жутко её боялась.

P.S- Джо спасибо ОГРОМНОЕ за помощь!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Кэмерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Великобритания
>12 Апр 2011 23:34

Почему- то мне казалось, что я еду в последний раз по улицам Лондона. Что что-то не так. Было чувство, что это был неправильный выбор. Прочь гоню такие мысли. Делаю музыку погромче, так что она просто орёт в салоне машины. Сегодня я уже должен вечером улететь. Должен взять некоторые документы, сделать прививки. Боже, я даже не успеваю попрощаться с семьёй по нормальному. Позвонил Керри, но она не подняла трубку, видимо просто отходила и надиктовал на автоответчик сообщение: - Керри, привет младшая. Тут такое дело… Я вообщем уезжаю по работе в Ливию, я знаю ты не такая паникерша как Кэр. Я просто там буду врачом и не о чем волноваться. Так, что я хотел ещё сказать…Ах, да. Кэр помягче это как-нибудь преподнеси, я знаю у тебя получиться и бабуле я позвонил, сказал, что в командировку уехал, так, что проследи, чтобы никто меня не сдал. Мне не нужна кавалерия для моего спасения. Ну, вроде как всё. А, чуть не забыл, морожено и шоколад потом отдашь и там звонить будет нельзя, так, что ждите писем с фронта. Ну, удачи.
Вот и всё. Всё собрано и я готов. Сижу в самолёте, который несёт меня черт, знает куда. На борту было много врачей и медицинского персонала. Нас потом распределят по городам. Жаль я не был в Ливии, когда она была ещё целая что ли. Теперь увижу только разруху.
Самолёт приземлился недалеко от границ Ливии и далее нас посадили в грузовики с медицинским оборудованием и повезли непосредственно к пункту назначения. Моё место было недалеко от Триполи столицы Ливии. Лагерь представлял собой военный образец, с исключением было только, что тут были в основном медики, пострадавшие и военные которые нас охраняли. Ознакомление прошло быстро и даже через пару часов мне сделали график моих дежурств. А ещё через пару дней командир Джекман сказал, что я нужным быть готовым ко всему. Теперь я в свои выходные провожу с солдатами и тренируюсь с ними. Вообще все тут как один. Нет разницы, британец ты или украинец, русский, чех. Господи, как тут жарко. Лицо у меня обгорело через пару дней, а потом и спина, так как тренируюсь без футболки. Ещё я подстригся, стало легче переносить жару. Интересно, что скажут кузины когда меня увидят?! И я по ним и по Дейву скажу честно скучаю. Опять прозвучали неподалёку взрывы, что стол немного задрожал. Кто и зачем начал эту войну мне неинтересно, знаю только одно, местные жители единственные кто тут страдает. Сегодня одни захватили нефтяной завод, другие завтра его отвоевали и на оборот. В округе постоянно слышится автоматная очередь и сигнал о тревоге, которая издаёт жуткая сирена. Пора заканчивать писать письмо Кэр, иначе завтра я буду сонной мухой.
Вик.


»» 12.04.11 23:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
«Не от любви хочу я увильнуть,
Я к похоти питаю отвращенье».(с)Венера и Адонис. Шекспир

Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон
>15 Апр 2011 16:06

Прошло ровно десять минут, когда я ворвался в комнату. Ну и почему я не был удивлен - в меня летела тяжеленная старинная статуэтка, которую мне подарил друг из Штатов. Увернувшись, я улыбнулся жертве.
- Кажется мы договаривались? - Я сделал шаг по направлению к ней. - Или нет?
Она зло сверкала глазами, а я улыбался. Кажется она была похожа... На одну мою знакомую.
Еще один шаг, еще одна статуэтка. Резкий рывок и я завернув ей руки за спину шепнул ей на ухо:
- Поиграем? - Во мне плескался азарт. А почему нет? Но тут раздался телефонный звонок. Девушка дернулась и с силой ударила ногой по моей ноге, но я устоял и кинув ее на кровать взял трубку.
- Слушаю. - Краем глаза я наблюдал за девушкой, которая взглянув на приоткрытую дверь с ухмылкой посмотрела на меня.
- Стеф, дружище, ну ты где? Черт возьми, тут Лили вся извелась уже. - Я засмеялся, услышав громкий хлопок. Лили видно огрела Некса и не слабо.
- Я уже еду. - Ответил я, рванув с ней одновременно к двери и захлопнув ее перед самым ее носом. Она замахнулась, но я с силой сжал ее руку. Она не хотела показывать что ей больно, но я лишь играл. - И еще, я буду не один.
- Тогда ждем. - Некс положил трубку, я убрал телефон в карман и посмотрела на девушку. - Побег не удался?
- Иди к черту! - Рявкнула она.
- Да часто там бываю, не впечатляет я тебе скажу. - Я обнял ее за талию и прижал к себе. - Один рывок - и ты станешь бифштексом, так что старайся не привлекать к себе внимания. Там будут только мои друзья, твои мольбы ни к чему не приведут. Ты поняла меня? - Я взял ее лицо за подбородок и сжал его.
Ее глаза метали молнии. Я ухмыльнулся и вывел ее из комнаты.
Уже у самых дверей меня окликнула Рози:
- Мы вернемся ночью. - Ответил я на ее немой вопрос, она кивнула и ушла.
На улице, припаркованный у дороги, стоял мой раритетный ролс ройс. Засунув девушку в машину на переднее сиденье, я завел машину и положив ей одну руку на колено поехал в бар, где нас уже ждали друзья.

****

Мы зашли в бар и я приказал Марисе улыбаться, а не делать кислую рожу. На меня прыгнула Лили, чуть не сбив с ног.
- Брат! Ты где пропадал? Ты нас забыл совсем! - Кричала она, улыбаясь. Братья улицы, братья на всю жизнь.
Обняв ее, я улыбнулся, она была одной из тех с кем я был самим собой.
- Ой, кажется кто-то у нас обзавелся новой дамой. - Рядом с нами появился Джо. Я похлопал его по плечу и повернулся к моей пленнице.
- Это Мариса, моя девушка. - Взяв ее за талию, я сжал ее в объятиях и подмигнул Джо.
- Но кажется девушке это не нравится. - Некс, отодвинув Лили ударил меня кулаком по плечу. - Брат, ты труп, если нет причин твоей пропажи.
- Она злится что я не купил ей колечко. - Мариса хотела что-то сказать, но я сжал с силой ее руку и она промолчала, окинув меня презрительным взглядом. - Прости брат, но причины есть. И вообще, чего мы стоим, пойдем за столик.
Ребята кивнули и поспорив на счет моей долгой поездки направились к столу, а я собственнически обняв Марису направился к столику. Поздоровавшись с барменом, я посмотрел на девушку, которую казалось распирало от гнева.
- Если бы я сказал что у тебя никого нет, то тебе пришлось бы переспать с одним из них. Делай выводы. - Я посадил ее на кожаный диванчик и сел рядом, вновь положив ей руку на колено.
Лили как всегда без умолку рассказывала о своем новом бойфренде, который занимался боксом. Я курил и слушал ее, иногда поглядывая на Марису.
- Нас сегодня вообще обслужат? - Крикнул Некс.
В бар зашел Ральф, и окинув всех грозным взглядом, прорычал:
- Это кто сейчас тяфкнул. Готовят! И...
Я не дал ему договорить, перебив:
- Старина, не рычи. - Он удивленно взглянул на меня. - Черт возьми, Стефан? Где же ты пропадал старый черт?
- Ральф, завтра я все тебе расскажу, рад тебя видеть, старина. - Я ухмыльнулся. - А сейчас пришли к нам кого-нибудь, мы сделаем заказ.
- Для тебя Стеф, все для тебя. - Он ушел на кухню и там раздался его громкий голос, приглушенный ритмичной музыкой.

»» 06.06.11 14:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________

Орудия пытки должны быть примитивными и понятными, только тогда это пугает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэнниел Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2011

Откуда: USA-England
>16 Апр 2011 18:11

New York City

Ночь была беспокойной. Элли не давала нам спокойной вздохнуть и под утро пришлось забрать ее к себе. На все мои протесты, Сабрина наплевала и, укутывая девочку, прижала ее к себе.
Я бесился, бесился от того что приходилась Сабрину делать с этой крикливой девчонкой. Я видел ее ласковую улыбку, блеск глаз – все то, что раньше предназначалось только мне, а теперь я делил это.
Вскочив с утра пораньше, я направился к адвокату с единственной целью – найти нового опекуна Эллисон.
Заскочив по пути в свой отель и переполошив своим внезапным появлением кучу народа, раздавая ценный указания, я поехал в контору.
- Мистер Уайатт, - встретил меня адвокат, - я знал, что вы придете.
Заходя в кабинет, я уселся напротив адвоката.
- Как Эллисон? - спросил Джонотан Томпсон.
- Лучше меня, - грубо ответил я, и вызвал улыбку на губах и адвоката.
- А никто и не говорил, что будет легко.
- Я хочу, чтобы для девочки вы нашли другого опекуна. У Андреа была мать – она лучший вариант, - по-деловому начал я, - я холостой мужчина, не собирающий в ближайшее время обзаводиться семьей, и дети, к тому же чужие мне не нужны.
Томпсон с легкой усмешкой смотрел на меня, будто знает какой-то секрет.
- Мать Андреа, отказывается забрать Эллисон, к тому же я не знаю где она, - явно врал Томпсон.
- Но у себя я тоже ее оставлять не намерен, - процедил я.
- Вы говорите о ней как о щенке, - с негодованием воскликнул Джонотан, - она ребенок, ей нужна семья.
- Согласен, - в тон ему отвечаю я, - но причем здесь я?!
- Вот мы и подошли к самому главному, - начал адвокат, опираясь руками на стол, - в документах Эллисон, мы нашли письмо Андреа. Я думаю, вам будет интересно, - говорит адвокат, протягивая мне белый конверт.
Я смотрел на него как на бомбу замедленного действия, понимая, что через минуту все измениться, причем не в лучшую сторону. Нарочито медленно, я взял конверт в руки, не сводя глаз с адвоката.
- Я оставлю вас, - произнес деликатный Томпсон.
Я ждал пока он выйдет из кабинета, ощущая фантомную вибрацию конверта. В кармане зазвонил телефон, но я не придал этому значения, мой взгляд, мои мысли были полностью направлено на письмо.
Осторожно вскрывая конверт, я вытащил из него прямоугольный лист, на котором почерком Андреа было написано:
«Дэнни, если ты видишь это письмо, значит, ты был прав, и моя никчемная жизнь закончилась, даже не успев начаться. Я не виню тебя ни в чем. С тобой я по-настоящему была счастлива. Я никогда не забуду тех сказочных мгновений, что ты мне подарил, но не только их. Ты оставил на память о себе самое дорогое, то, что я берегла, любила, заботилась, как могла. Не суди меня строго и главное не обвиняй – у меня не было другого выхода.
Три года назад мы встретились на открытии твоего очередного отеля – помнишь?....»

Я проглотил ком в горле, строчки начали расползаться. Я боялся читать дальше, предвещая развитие, и вспоминая этот день. Отель в Мадриде, на котором впервые присутствовала моя семья. Вставая с кресла, с письмом в руках, я подошел к окну. Утреннее солнце пыталось пробиться сквозь высотные здания. Я смотрел в одну точку, которым было отражением моего ошалевшего лица в стекле. Покачав головой, стряхивая воспоминания, я снова начал читать...
«… Ты был так горд своим отелем. И название подходящее «Искупление». Это действительно было искупление, но моих грехов. Ты был в обществе очередной женщины, рядом с тобой были твои родители – помнишь?...»
- Помню, - сдавленно прошептал я.
«…Ты не сразу заметил меня и надо признаться, мне пришлось приложить усилия для этого. Но вот твой взгляд останавливается на мне. Дэнн…..Когда я увидела в нем ненависть и..жалость, я чуть с ума не сошла. Я понимала, что все кончилось, но не могла это принять…»
Я достал из кармана пачку сигарет и закурил. В тот день Андреа явно была под кайфом: глаза лихорадочно блестели, замедленность движение, отрешенный взгляд. Я нервничал весь вечер, боясь, что она может что-нибудь выкинуть, запивая нервоз виски, коньяком, и текилой. Но чем больше я пил, тем сильнее было мое желание увезти ее, наорать на нее, за то, что она погубила наши жизни. Я, черт возьми, действительно ее любил. Даже на том треклятом открытии, я продолжал любить ее. Хотя скорее это была жалость – жалость на то, во что она превратилась.
«… Я не буду описывать подробно события того вечера, ты их помнишь, я уверена что помнишь. Такой ночи, как тогда у нас не было никогда. Казалось, даже простыни горели под нашими телами. Дэнни, как мне больно все это писать, но еще больнее вспоминать. Зачем ты ушел? Почему не дал нам шанса все вернуть и начать заново?...»
Найдя у предусмотрительного Томпсона виски, я плеснул немалую дозу в бокал, опрокидывая залпом. Следом последовал еще один.
Я хотел наказать ее, хотел, чтобы она увидела, чего лишилась, от чего сама отказалась. Мы быстро ушли с ней с презентации, я мчался на бешеной скорости. Еще в машине она стала меня возбуждать. Собирался ли я с ней спать? Да…в последний раз, а потом перечеркнуть все, все, что было с ней связано. Вырвать ее из сердца, растоптать ее чувства, как она сделала это со мной.
«… Зачем я все это вспоминаю - спросишь ты? Затем, что в ту ночь мы подарили жизнь новому человечку. Наверное, так оно и должно быть. Просто я не могла иметь все и сразу: и тебя, и ребенка. И Бог распорядился иначе. Ушел ты, но подарил мне Эллисон. Помнишь, ты говорил, что если родиться дочка, мы назовем ее Эллисон – это было любимое имя твоей матери. Интересно, она до сих пор его любит?..."
Это ложь, что мужчины не умеют плакать, в тот момент впервые в жизни, я почувствовал, как слеза скатилась по моей щеке. У меня росла дочь, а я не знал о ней. Я заставлял Энди страдать, мучиться. А она растила мою дочь.
Я, правда, хотел назвать дочку Эллисон, черт, почему я не догадался. Я корил себя за бестолковость. Это маленькая егоза – моя дочь. Черт, у меня есть ребенок, МОЙ ребенок. Я увидел просвет у себя в душе. Бог давал мне еще один шанс, тот шанс, который я не дал Андреа.
Он подарил мне самую удивительную женщину – Сабрину, в которой вся моя жизнь, и дочь.
Я снова вернулся к письму…
«…Дэнни, я знаю, что ты ненавидишь меня, но прошу, не переноси это ненависть на Элли. Она чудесная. Она любит плюшевых обезьянок, и собирать пазлы. В два года и пазлы – я была удивлена. Она очень умненькая. Я так ей горжусь! А еще она очень любит тебя. Она говорила: «Что мой папочка скоро ко мне придет и скажет, что любит, что спешил ко мне, что я потерялась, а он просто не мог меня найти». Я слушала ее и плакала, плакала, что не суждено тебе больше найти меня. Я взяла Элли, и мы направились в то место, которое стало меня раем – Мадрид. Да, мы летали туда, я просто хотела еще раз остановиться в том номере, где была счастлива, и где ты мне подарил частичку себя.
Позаботься об Элли – это последнее о чем я тебя прошу.
С любовью, Андреа.»

Потерев глаза, которые горели огнем, я аккуратно сложил письмо, убирая его во внутренний карман пиджака.
Выйдя на свежий воздух, я не стал слушать причитания адвоката, а надев солнечные очки, я поехал домой.
Открывая дверь ключом, я увидел, как в гостиной в позе лотоса сидела Сабрина и Элли, а между ними лежал почти собранный пазл. Проглотив снова образовавшийся ком, я прикрыл дверь. На шум мои девочки обернулись и Элли с визгом «Папа!» бросилась ко мне. Поймав ее налету, я поднял ее в объятиях, запуская руку в ее курчавые волосики и целуя щечки.
- Папа, ты что пакал, - шепотом спрашивает малышка, обхватывая мои щеки своими маленькими ручками.
- Да, малышка, - хрипло произношу я, осматриваю свою дочь влажными глазами. И как я раньше не увидел в ней своего гордого подбородка, то, как она наклоняет голову, ее пытливого взгляда.
- Но ведь дяди не пачут, - серьезно говорит Эллисон.
- Плачут, особенно когда очень счастливы, - с мягкой улыбкой произношу я, прижимая к себе свою дочь, вдыхая такой неповторимые детский аромат.
- Ты счастив? - кортавя спрашивает малышка, - почему?
- Потому что у меня есть ВЫ, - говорю я, - и еще потому что, ты нашлась, я так спешил к тебе, а ты потерялась, - я видел как приокрылся ротик Элли и как ее ручонки крепче обхватили меня за шею.
- Папочка..... - слышу я ее голосок и перевожу взгляд на озадаченное личико Сабрины.
- Где ты был, Дэнни, - спросила подошедшая Сабрина и с волнением гляда на меня, спросила, - все в порядке?
- Кисуль, а давай поженимся? – неожиданно для себя говорю я и понимая, что я действительно хочу, чтобы эта женщина принадлежала мне и только мне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабрина Бенедикт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.02.2011

Откуда: Лос-Анжелес, Калифорния
>16 Апр 2011 21:36

Дэнниел ушел оставив меня одну с Эллисон. Первое утро в качестве мамы было трудным. Мы чистили зубы, умывались, выбирали одежду, готовили кашу. После того, как Элли испачкала весь стол, свою одежду и лицо этой кашей моё терпение было на пределе. Но она отказывалась от моей помощи и взяв ложку продолжала размазывать ею кашу по тарелке.
Оставив малышку на кухне набрала номер няни.
- Здравствуйте миссис Локбурн. Это Сабрина Бенедикт. Я…- я замялась не зная как представится. Девушка мистера Уайатта, звучало глупо, жена… я ему не жена. Но женщина начала говорить сама:
- О, вы будете помогать мистеру Уайатту воспитывать его дочь.- это прозвучало насмешливо, но я промолчала проглотив её тон.
- Мы могли бы с вами поговорить? И я бы хотела забрать вещи Эллисон и еще мне нужна ваша консультация.
- Да, конечно,- проговорила она с ехидством,- Завтра в час дня. В квартире миссис Уайатт.- на меня как ушат холодной воды вылили,- вещи девочки там и я вам всё расскажу.
- Спасибо.- положив трубку до меня дошли слова: «помогать мистеру Уайатту воспитывать его дочь». – О Господи. – я посмотрела на малышку которая всё ёщё возилась с кашей. Я подозревала об этом с самого начала, но Дэнниел всё время отрицал это, что даже я поверила, что быть такого не может.
- Я поела,- улыбнувшись констатировала Элли и вывернула тарелку.
- Иду, котёнок. -Мы убрали на кухне, переоделись, но слова няни и ехидный тон не шли с головы, - Элли, давай поиграем.- предложила я крохе.
- Давай,- обрадовалась она,- пазлы хочу.
- Пазлы?
- Да.
В сумке с игрушками которую мы забрали из приюта лежало 2 большие коробки этих самых пазлов. Странно, что ребенок в два года интересовался такими игрушками.
Мы разместились на полу складывая рисунок, Эллисон складывала все частички надув губы точно так же как это делал Дэнниел, когда был занят чем-то серьезным.
Звук открывания входной двери заставил меня оторваться от своих мыслей и обернутся. Элл бросила свое занятие и бросилась к Дэнну на шею. Я же собрала все пазлы в коробку и лишь тогда подошла к ним.
- Где ты был, Дэнни, - спросила я, глядя на него. Я и не думала, что человек которого я люблю, настолько сентиментален по отношению к ребенку, тем более, что он не раз говорил мне, что дети ему не нужны, - все в порядке?
- Кисуль, а давай поженимся? – я застыла на месте, коробка с пазлом выпала у меня из рук и открыв рот от удивления я смотрела на Дэнниела.
- Я… - я развела руками не зная, что сказать. Из моих глаз горохом покатились слёзы,- Извини!- прошептала я и убежала в ванну.
В полной растерянности я опустилась на холодный кафель и закрыв лицо руками дала волю слезам. Я плакала из обиды, счастья, неуверенности, радости и ещё тысячи непонятных чувств раздирающих меня на части.
Я сама не знала чего хочу, точнее я знала, с кем я хочу быть, но это всё слишком быстро. А ещё в моё сознание закралась обида.
А что если бы я была беременна? Как бы он на это реагировал?
Теперь я уже рыдала навзрыд.
- Кисуль, ты чего? - он опустился возле меня на колени. – Малыш, что случилось?
- Ничего. Всё хорошо.- проговорила я всхлипывая.
- Сабрина?
- Что Дэнниел? Я люблю тебя и ты это знаешь,- я посмотрела ему в глаза,- я хочу быть с тобой…. Я бы всё за это отдала, но ещё я поняла, что я совсем не знаю тебя. Совсем,- горько добавила я. - Но ты мне нужен,- и уткнувшись лбом в его плечо, я снова заплакала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Кэмерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Великобритания
>17 Апр 2011 10:37

Ливия.
И снова это я. Привет дорогие мои родные. Я оказывается по вам слишком сильно соскучился. Потому, что привык, вы были всегда рядом, стоит только захотеть увидеться, а тут такого нет. Уже прошло пару недель с моего первого письма, а кажется, прошёл год. Борьба идёт ожесточение, бомбёжка идёт теперь не только между своими, но и присоединилась Америка. Как всегда ей необходимо влезть, куда не нужно. Но не будем о политики, вы это можете посмотреть и по телевизору, в газетах. Кстати, что роскошь считается по местным понятиям. Тут давно газеты не выпускаются, а телевизор редкое явление. Кстати, я говорил, что я подстригся? И ещё я же хожу в форме! Так, что бабулина мечта сбылась! Привет там передавайте ей. Может, сфотографируюсь и фотку пришлю.
- Вик, там колонну разбомбили, много раненых, помощь нужна.
- Бегу, - отвечаю я, и на ходу одеваю футболку. Бежим с Девидом из палатки в мед. часть. Это тоже палатки, но они как больницы. Там есть всё. Начиная от кондиционера, кончая очисткой воздуха в операционных. Их было много. Кого-то удалось спасти, кого-то нет. Это были простые люди. Они радовались победе своих войск и как тут уже принято стреляли в воздух. Пролетавший американский самолёт или истребитель, я так и не понял, принял это за атаку и начался неравный бой. Он пару раз скинул бомбы на них. Этого было достаточно, чтобы колона из 60 человек превратилась в жалкую горстку людей. Никогда не был сильно верующим, не помню молитв которым меня учили, но каждый раз глядя на то, что остаётся от людей после таких налётов… Это невозможно передать… Стоны, крики, проклятья и молитвы произносят люди когда попадают к нам, мы как можем облегчаем им жизнь или смерть. После таких ночей, чувствуешь себя невыносимо старым.
Я возвращался в палатку вместе с Девидом, мы с ним вместе делили её, уже ближе к полудню. Больше суток на ногах и сутки у операционного стола. Поспорив на каменцы, кто из нас первый сполоснётся с приятелем, он меня выиграл. Когда подошла моя очередь я быстро сполоснулся. Да, быстро. Ибо вода тут, как и бензин на вес золота. Переодевшись в лёгкие, опять же военные штаны, я посмотрел на стол. На котором осталось лежать недописанное письмо родным… Нет, нужно сейчас дописать, завтра его как раз отправят. А недавно, мы раздобыли тут гитару для меня, саксофон и местный барабан. Устроили себе небольшой отдых. Было весело. Нужно будет по приезду домой тоже попиликать на скрипке или помучить рояль в гостиной. Как видите, всё нормально, жив и здоров. Снова зазвучала сирена тревоги, люди забегали, и прозвучал совсем близко звук падающего самолёта, а потом раздался взрыв. Чувствую поспать я сегодня уже не смогу. Это подтвердил вбегающая в палатку дежурная медсестра и сообщая, что всего лишь 400 ста метров от нас разбился вертолёт, полная готовность. Я лишь кивнул и написал последние строчки. Целую, Вик. Положил листок в конверт и запечатал. Девид уже за это время вышел. Отдав конверт главному по пути я побежал в мед часть.
_________________
«Не от любви хочу я увильнуть,
Я к похоти питаю отвращенье».(с)Венера и Адонис. Шекспир

Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 12:31

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Другие страны мира [9738] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение