To term a devil

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 423
Откуда: Украина
>19 Ноя 2010 14:51

Олечка,примешь в ряды почитателей?
Очень понравилось - легко читается,героиня весьма интересная,живая очень со своими слабостями и достижениями.И так понятны её желания!!!!!Я б на её месте тоже в такого музчинку влюбилась до потери пульса......
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>19 Ноя 2010 16:40

Лидочка, я с удовольствием приветствую тебя! Ar Очень надеюсь, что ты останешься довольна))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>19 Ноя 2010 18:22

Илфи писал(а):
Она с ним в академию поедет, что гораздо круче .

Shocked Laughing будем ждать. Wink
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хризантема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 233
Откуда: Одинцово М.О.
>19 Ноя 2010 18:48

Эх я наверное здесь самая нетерпеливая, но не могу не спросить, когда же продолжение? Embarassed
_________________
Никогда не будь прочитанной книгой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>19 Ноя 2010 19:12

хризантема писал(а):
Эх я наверное здесь самая нетерпеливая, но не могу не спросить, когда же продолжение? Embarassed

Я начну писать сегодня mult.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>19 Ноя 2010 20:58

Илфи писал(а):
Она с ним в академию поедет, что гораздо круче

Ого))) а что же они там натворят. Интересно... Laughing
Илфи писал(а):
Я начну писать сегодня
Ждем Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>20 Ноя 2010 0:50

 » Глава одиннадцатая.

Вот и обещанное продолжение. Очень прошу не кидать в мня тапками, когда дочитаете до конца.

Глава одиннадцатая.

Увидев, что Темпл вернулась от Натана, которого укладывала спать, я крикнула ей, чтобы она попросила принести мне выпить что-нибудь прохладительного. Я прямо спиной видела, как её брови поползли вверх. Знаю, знаю, но мне правда очень надо.
- Ещё до того, как я ушла, ты выпила четыре стакана, - напомнила она, но всё же попросила свою экономку Эрин принести для меня лимонада.
- Ну я же не пью вино, - резонно заметила я. – Ох, Темпл, мне просто нужно что-то холодненькое.
Эрин принесла нам на подносе аж целый графин. Благослови Бог эту женщину!
Темпл отодвинула кресло и села, оглядывая полки книг в библиотеке, где мы находились.
- Что ты такое читаешь? - спросила она меня.
Я сначала хотела сказать, что ничего, но ведь Темпл моя подруга, да и при прочтении сего издания у меня накопилось несколько вопросов. Я показала Темпл обложку. Женщина ахнула. Ну что такое, Темпл, ты – то чему смущаешься, у тебя же есть муж и ребёнок. Вот я когда в поисках чтения наткнулась на эту книгу, минут двадцать не решалась её открыть. Но я же девственница, а Темпл – то чего? Ещё и целый стакан лимонада выпила.
- Где ты её нашла?
- Где-то здесь, - ответила я. – Я случайно её вынула, и сначала хотела поставить обратно, но потом решила всё же прочесть.
Женщина расстегнула три верхние пуговицы синего платья.
- Да там читать – то особо нечего, а вот картинок предостаточно.
- Ты знаешь?
- Мы с Дамоном пару раз… читали. Ну ладно, давай я тебе расскажу…
- Нет, прервала я её, - Темпл, я хотела задать тебе несколько вопросов относительно прочитанного мной материала.
Эк как я загнула. Темпл, ну не смущайся, я же так ничего толком не выясню. Не к Дамону же мне обращаться. Мда, представляю, что он мне скажет, если я полезу к нему с вопросами, касающихся интимных вопросов.
- Темпл, - располагающим к себе тоном обратилась я к женщине, - всего пару вопросов.
- Ну, если так…
- Отлично, - сориентировалась я, пока она не передумала. – Я, конечно, не могу сказать, что ничего в этом не понимаю, сама знаешь, с кем мне приходилось общаться. Воины любят отпустить парочку замечаний подобного рода. Да и в кабаках я бывала чаще, чем на балах. Но слышать – это одно, а уметь – совсем другое. Скажи, в первый раз всегда больно?
- Когда это было у меня, я ощущала боль только в самом начале. После всё было прекрасно, - вот это мне нравится, Темпл перестала испытывать смущение, и теперь я могла спокойно спрашивать.
- А потом? Во второй, в третий раз?
- Нет, - честно ответила женщина.
Уф, хорошо, а то я уж было начала волноваться. Много раз представляя, как у меня это будет с Роско, я не могла знать, как всё случится на самом деле.
- Тебе ведь нравится этим заниматься, не правда ли?
Темпл, чуть покраснев, кивнула, радуясь, что мне не надо объяснять детали самого процесса.
- А теперь отложи, пожалуйста, камасутру, - попросила меня она.
Я не видела смысл читать её дальше. Мне вполне хватает моих грёз, где лишь я и Роско. Как же я скучаю без него! И ведь, что самое худшее, мы с ним даже не знакомы. Когда они с Дамоном вернутся, я заставлю его или Темпл, всё равно кого нас познакомить.
- Скажи, Темпл, да не напрягайся, я не об этом, - женщина облегчённо выдохнула, потуже затягивая узел на фартуке. Мы переместились на кухню, где она запекала курицу.
- Прости, Хельга, просто от тебя всего можно ожидать.
Мы обе улыбнулись. Да уж, я порой сама себе удивляюсь. Но в данный момент для меня стояла задача куда более важная, нежели выяснение того, о чём не хотела говорить Темпл.
- Я хотела спросить, нравится ли тебе готовить?
- Хм, да, я права относительно своего предыдущего высказывания, - усмехнулась Темпл. – Конечно, мне это нравится, иначе я бы не торчала здесь. У нас в доме для этого есть слуги. А уж когда Дамон с видимым удовольствием нахваливает мою стряпню, ради этого стоит иногда поработать кухаркой.
Очень хорошо, замечательно, мы подошли к тому, что меня интересует.
- А как к этому относится Роско?
- А как ему относится? Нормально, он тоже любит, как я готовлю. Правда, я не такая уж хорошая повариха, не умею готовить ничего изысканного, но то, что умею, всем нравится. Ты вот спросила про Роско, - так, так, Темпл, продолжай, - так вот, он вначале встретил мою идею без интузиазма. У него чёткое представление о месте женщины: сидеть дома и рожать детей. Но я пошла против него, и горжусь тем, что смогла противостоять ему, хотя я всегда его боялась. Даже сейчас иногда.
- Почему?
- Он такой суровый. После рождения Натана Роско изменился, стал добрее, наладил отношения с Дамоном, но люди так сразу не меняются. Но как бы я не поступала, этот тиран всё равно оказался в выигрыше, он, оказывается, очень доволен моим твёрдым характером и считает, что выбрал подходящую жену для Дамона. Ведь это он затеял нашу женитьбу.
- Ты должна быть ему благодарна.
- Поверь, я очень благодарна, - сказала Темпл, прикладывая руку к сердцу.
Я внимательно следила за процессом приготовления курицы, стараясь запомнить как можно подробнее. Роско нравится запечённая курица, он вообще любит, когда женщина хорошо готовит. Правильно, какой мужчина этого не любит. Так, срочно беру у своей поварихи фартук и поваренную книгу. Эх, Роско, я ради тебя на такие жертвы иду, а ты постоянно где-то пропадаешь, лишая меня тем самым возможности познакомиться с тобой.
Я занимала себя всем, чем можно, чтобы приблизить время приезда Дамона с Роско. Дел было предостаточно, а Альберто был только рад моей помощи. За готовку я пока не бралась, потому что ежедневные визиты на поля, где трудятся рабочие, осмотр их жилищ и последующее составление списка всего необходимого, проверка работы мельницы и наблюдение за работой приглашённого ветеринара отнимали, скажем так, довольно – таки немало времени. Зато я не мучилась, не лезла в ожидании заветного на стенку.
Сегодня я оделась в очень элегантный костюм для верховой езды, напоминающий скорее платье из переливающегося голубого цвета. Вы рез открывал манящую ложбинку, но за рамки приличия не выходил. Проверив причёску и слегка надушившись, я выполнила уже ставшую частой процедуру, отправляясь к своим соседям.
Я специально приехала во второй половине дня, дав Роско с Дамоном возможность отдохнуть с дороги. Лучше бы я мчалась сюда с утра. Дамон, выглядевший прекрасно, как будто не с дороги, обрадовался мне, сказав, что я как раз вовремя, потому что ему требуется немедля увидеть Пьера, а тот находился в лагере. Я, конечно, с удовольствием съезжу с ним в лагерь, но я не для этого сюда прибыла. А Роско что, здесь нет?
Как оказалось, нет. Дамон вскользь сказал, что его отец уехал где-то полтора часа назад. Да что же это такое! Прямо синьор Неуловимый! Ладно, хоть оторвусь в лагере, неудобно драться с воображаемым противником, нанося удары воздуху. Мне и тут не дали нормально подраться. Я обещала Дамону, что вернусь вместе с ним, потому что он волнуется за меня и всегда провожает меня через лес. Я сначала хотела возмутиться, я же не ребёнок, но Дамон может обидеться, а мне очень нужно хорошее расположение будущего сына. Сегодня он старался закончить свои дела быстро, явно торопясь домой. Я и размяться – то толком не успела, даже с Отто не перекинулась парой словечками, как Дамон передал какие-то бумаги Пьеру, что-то ему объясняя. Я не стала просить Дамона остаться подольше, видела, как он торопился, да и у самой настроения особого не было. Для кого мне прихорашиваться, если Роско постоянно нет. Может, пробраться к нему в спальню и намазать простынь клеем, тогда он в следующий раз, когда я посещу Силоне, точно будет дома.
Проехав около половины пути, мы остановились, услышав громкий стук копыт. Судя по звукам, всадников было несколько. Дамон развернул коня и посмотрел вдаль. Лицо его исказила гримаса ужаса.
- Разбойники! Хельга, быстро скачем вперёд!
Мы поскакали во весь опор. Наши кони были довольно быстрые, но ведь мы скакали на них к лагерю, а я ещё и к соседям, так что у наших преследователей имелось неоспоримое преимущество.
- Дамон! – крикнула я. – Я их задержу.
Я же воин, чего мне бояться каких-то разбойников. Я развернула коня и приготовилась дать отпор. Их было всего пятеро, так что я не сомневалась в своей победе, но всё-таки день сегодня явно не мой. Нет, они не одолели меня, налетевших вихрь помешал им принять от меня поражение.
Высокий мужчина могучего телосложения появился словно из ниоткуда. Держа ружьё на прицеле, он несколько раз выстрелил, попав в цель, не убив, но ранив противников.
- Ты промахнулся, - хмыкнул один из них, видимо, главарь.
В тот же миг с очередным выстрелом шляпа слетела с его головы.
- Ты что-то сказал? – мягко поинтересовался мужчина. Этот голос, эта посадка. Роско.
- Парни! Уходим! – велел он своим ребятам. – Тебе сегодня повезло, старик.
- Ещё бы, - хмыкнул Роско. – Не каждый день мне приходится стрелять по всяким молокососам, вроде тебя.
Разбойники довольно быстро ретировались. Роско убрал ружьё и повернулся к нам. Я почувствовала, что сейчас растекусь и начну пускать слюнки на его губы.
- Дамон! Опять ты во что-то вляпался, и ладно бы просто вляпался, так ты ещё и девчонку с собой прихватил! Поезжай домой, Темпл тебя ждёт.
- Как ты здесь оказался?
- За тобой ехал, говорю же, Темпл меня совсем занервировала. Чем скорее ты вернёшься, тем лучше.
- Но отец! – возразил Дамон. – Я не могу бросить Хельгу одну, мало ил что может снова случиться.
Роско взглянул на меня. О, он типичный мужчина, его взгляд сразу зацепился за то, на что все обычно у меня пялятся. Я не успела понять, что выражали его глаза, он тут же отвернулся.
- Ребёнок! – процедил он, подъезжая, ого, ко мне. – Делать нечего, как по лагерям шастать.
- Отец!
- Дамон, Темпл в самом деле извелась, не волнуй её ещё больше, - сказал Роско. – Я сам провожу твою спутницу.
- Леди Ингрем, - это Дамон меня представил?
- Я помню, - отмахнулся мужчина, оказавшись рядом.
- Хельга?
- Всё в порядке, Дамон, поезжай, - нашла в себе силы выговорить я. – Твой отец позаботиться обо мне.
Молодой человек скептически посмотрел на отца. Роско, фыркнув, двинулся вперёд. Я последовала за ним. Наконец – то мы встретились и надо же, мы совсем одни. Спасибо, Господи, спасибо! Я уже говорила, что сегодня отличный день? Просто замечательный.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>20 Ноя 2010 1:19

Илфи писал(а):
Просто замечательный.

Чувствую, что дальше она не будет так уверена в этом. Laughing
Илфи писал(а):
Ребёнок! – процедил он, подъезжая, ого, ко мне.

Эх Роско, Роско, не видишь свой идеал, даже у себя подносом. Laughing
Илфи писал(а):
Очень прошу не кидать в мня тапками

Уговорила тапками не будем, закидаем вот этим Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 423
Откуда: Украина
>20 Ноя 2010 12:57

Оля,картинка - обалденная!!!!!
Героиня - просто чудо!!!!!И так знакомы все порывы - одеться получше,надухариться,научиться готовить.......
В общем,Олечка - молодец!!!! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>21 Ноя 2010 14:52

Оля, замечательное продолжение. Шаловливые мысли у Хельги. А, Роско и вправду неуловимый. Я уже думала, встреча не произойдет. Теперь его нужно как-то расшевелить.
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EnVy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 159
>21 Ноя 2010 16:24

Вот и встретились! ура!!!!
посмотрим, что же будет предпринимать Хельга, чтобы заполучить Роско. Уж больно скептично он настроен! Одно его только "девчонка" чего стоит!!!
_________________

avatar by Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>21 Ноя 2010 17:06

Ой, девочки, большое вам спасибо! Мне очень приятно, что вы про меня не забываете))
ulik писал(а):
Уговорила тапками не будем, закидаем вот этим

Юльчик, большое merci, я очень люблю цветы!
ulik писал(а):
Эх Роско, Роско, не видишь свой идеал, даже у себя подносом.

И не говори, вообще многие мужики - тугодумы.
Romashka писал(а):
Героиня - просто чудо!!!!!И так знакомы все порывы - одеться получше,надухариться,научиться готовить.......

Я для кого-то конкретно так не делала, писала на инстинктах, но очень рада, что ты оценила.
Rai писал(а):
Шаловливые мысли у Хельги.

Так гормоны играют)))
EnVy писал(а):
Уж больно скептично он настроен!

Это сейчас, потом, когда он её... в лес потащит, его настроение будет совсем другим!
[/list]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 423
Откуда: Украина
>21 Ноя 2010 18:50

Илфи писал(а):
вообще многие мужики - тугодумы

- согласна!!!!!Пока до них дойдёт,с их хвалёной логикой.......
Илфи писал(а):
в лес потащит, его настроение будет совсем другим

- ого!!!!!Очень надеюсь,ей хватит ума не прыгнуть ему тут же на шею?Гормоны-гормонами,но я б для порядка сначала по рукам дала....
Очень ждём продку!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>22 Ноя 2010 11:28

Илфи писал(а):
Это сейчас, потом, когда он её... в лес потащит, его настроение будет совсем другим!

ух ты! Я буду ждать! Ar
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EnVy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 159
>22 Ноя 2010 17:30

Rai писал(а):
Илфи писал(а):
Это сейчас, потом, когда он её... в лес потащит, его настроение будет совсем другим!

ух ты! Я буду ждать!

мммм...я тоже!!! уже в предвкушении))))
_________________

avatar by Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 17:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Тоже лет 10 уже не пользуюсь ванной, я в ней просто плохо себя чувствую. С 8 числа у нас отключают воду на 2 недели, испытание для... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » To term a devil [9916] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение