Регистрация   Вход

Розамунда: > 21.03.10 20:29


Цитата:
А вот Северное сияние- совсем не плохо!

Согласна с тобой Wink .
В принципе, фильм "Ровно в полдень" тоже ничего получился, не слишком оторванным от книги...

...

KattyK: > 21.03.10 22:17


Мне вот тоже "Северное сияние" более-менее понравилось. Другие фильмы не смотрела, поищу "Проклятые воды".

...

Ленни: > 22.03.10 13:13


"Проклятые воды" хороший фильм, сюжет заманчивый... теперь бы роман прочитать. "Ровно в полдень" и "Северное сияние", ИМХО, весьма прилично и актеры понравились, пусть и не очень под описание подходят.

...

Ленни: > 22.03.10 22:22


Интересно, когда за сестер-ведьм примемся так же будет... или к образам мужчин будем "придирчивее" Laughing Wink

irenharibova писал(а):
Вот интересно, будут ещё снимать по Робертс? Или ввиду кризиса остановятся.

В планах еще пара фильмов были, но снимают или нет информация не попадалась Embarassed

...

dita: > 23.03.10 00:57


Неплохо бы снять "В капкане славы"(Она же "Принцесса рок-н-ролла")
Только если хорошо снять

...

Розамунда: > 23.03.10 16:45


Цитата:
Интересно, когда за сестер-ведьм примемся так же будет... или к образам мужчин будем "придирчивее"

Ленни, в этом случае наверное придираться будем именно к мужчинам. Особенно к Сэму Laughing

...

Ольга-А: > 23.03.10 19:44


dita писал(а):
Неплохо бы снять "В капкане славы"(Она же "Принцесса рок-н-ролла")
Только если хорошо снять


Я тоже за! Жаль, что у этой книги не так много поклонников, я например была в восторге!

Розамунда писал(а):
Ленни, в этом случае наверное придираться будем именно к мужчинам. Особенно к Сэму Laughing


Мда, у меня к этому парню много претензий, я его так и не простила между прочим. Козел одним словом, и это самый нежный эпитет!

...

Розамунда: > 23.03.10 20:39


Цитата:
Мда, у меня к этому парню много претензий, я его так и не простила между прочим. Козел одним словом, и это самый нежный эпитет!

Оля, prv
Я раньше пыталась объяснить для себя поведение Сэма действиями его предка из легенды - морского котика, но всё равно всё достаточно неопределённо Wink .

...

irenharibova: > 23.03.10 20:45


Как-то не только поведение Сэма не совсем понятное. но и книга послабее. чем две предыдущие.

...

Ольга-А: > 23.03.10 20:59


Розамунда писал(а):
Я раньше пыталась объяснить для себя поведение Сэма действиями его предка из легенды - морского котика, но всё равно всё достаточно неопределённо Wink .

Я не такая добрая, так хотелось чтоб Марго другого встретила,не заслужил её Сэм!

irenharibova писал(а):
Как-то не только поведение Сэма не совсем понятное. но и книга послабее. чем две предыдущие.

Мы так долго ждали третью,столько ожиданий и ...увы, но ничего,всё-равно серия замечательная,вот думаю первую перечитать,а то потянуло на эксперименты, помучила пару малышек и возвращаюсь к нашей любимой Робертс! Wink

...

dita: > 24.03.10 19:06


Девочки, а как вам "Обратный билет из ада"?

...

irenharibova: > 24.03.10 20:40


Dita, мне эта книга очень нравится, перечитывала не раз.

...

Розамунда: > 24.03.10 21:50


dita, мне эта книга очень нравится. Динамичный сюжет , интересные герои, очень люблю её перечитывать Wink

...

filchik: > 24.03.10 21:57


Розамунда писал(а):
dita, мне эта книга очень нравится. Динамичный сюжет , интересные герои, очень люблю её перечитывать Wink


prv Мне понравились все любовные линии, каждая особенная, непохожая.

...

dita: > 24.03.10 22:20


Думаю, за это мы ее - Нору Робертс - любим еще сильнее - что в ее книгах практически всегда несколько любовных линий Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение