Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Запретная любовь. Возвращение



ОльгаЯ: > 14.07.24 16:18


это настоящее продолжение!!! надо обязательно снять второй фильм!!!!

...

Тамаражукова: > 16.07.24 13:17


Спасибо за удовольствие и дальше пофантазировать о судьбе любимых героев.
ЗЛ не отпускает, конечно, из-за Кыванча.
Почему? - загадка для всех нас.

...

Ирина-Луговое: > 28.07.24 13:33


Как это прекрасно, что есть продолжение…, пересмотрела сериал 3 раза, так и не смогла принять смерть Бихтер. Спасибо автору!

...

AnnaJuma: > 05.08.24 21:27


К своему удовольствию, нашла продолжение Запретной любви. Посмотрела сериал и расстроилась из-за смерти Бехтер, хотя говорили, что будет продолжение, но без Бехтер оно мне не нужно. Можно сказать - вы осчастливили меня, хотя я не знаю будет ли ХЭ ? Very Happy

...

Катеринка: > 05.08.24 23:10


Замечательное продолжение! Концовка очень огорчила. А в вашей новой версии любимые герои Very Happy снова вместе)

...

Kris-Ty: > 20.08.24 15:14


Посмотрела сериал и пришла к выводу, что никакой другой конец не был бы более логичным, чем тот, который в нем представлен. Но, совершенно случайно наткнулась на этот фанфик и решила прочитать. Интересно, написано простым доступным языком. Посмотрим, что будет дальше.

...

AnnaJuma: > 23.08.24 09:23


Перечитываю заново Very Happy : нравится стиль повествования, интимные сцены написаны без пошлости, красиво. Заново переживаю историю героев: спасибо автору!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение