Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Сплетница / Gossip Girl


Janny De Parker: > 02.04.11 17:45


Не выдержала я и решила вспомнить какой же Тейлор была.)))






"Ваш киндер вырос"

...

Леди Вулф: > 02.04.11 18:02


Сейчас она мне напоминает Аврил Лавин. Тяжелый случай!

...

Fifachka: > 02.04.11 18:28


Она когда была маленькой, была очень милая.

...

belgorodka: > 02.04.11 18:54


DitaKoks писал(а):
И меня она жутко раздражает, слава богу в этом сезоне так мало...!!!!!!
Причем, я читала, что ее роль так сократили по решению продюсеров из-за того, что она подает плохой пример самой младшей аудитории сериала!
Janny De Parker писал(а):
с чего все начиналось.
Janny De Parker писал(а):
далее было вот это.
Очень милая девочка!
Леди Вулф писал(а):
Сейчас она мне напоминает Аврил Лавин.
Ну, Аврил Лавин никогда не была похожа на продажную девицу Smile

...

DitaKoks: > 03.04.11 11:33


Janny De Parker писал(а):
Не выдержала я и решила вспомнить какой же Тейлор была.)))

Да уж о ней точно не скажешь "девочка выросла и у нее появился вкус" Wink
belgorodka писал(а):
DitaKoks писал(а):
И меня она жутко раздражает, слава богу в этом сезоне так мало...!!!!!!
Причем, я читала, что ее роль так сократили по решению продюсеров из-за того, что она подает плохой пример самой младшей аудитории сериала!

И нервирует более старшую....))))))))

...

Леди Вулф: > 03.04.11 11:47


Цитата:
И нервирует более старшую....))))))))

Это уж точно. Так и хочется периодически ей по голове бабахнуть.

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 03.04.11 19:03


ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!Можно к вам в группу?? Smile Сериал я смотрю недавно,но уже его полюбила,особенно пару Блэр и Чак....они великолепны....страсть,любовь,ненависть,месть....ммм Smile Wink не переношу Дэна... он мне почему то резко разонравился после случая когда Серена устроила party в бассейне,а он струсил,хоть и не сдал,но все же....да и было других пара моментов,где он себя не с лучшей стороны проявил...:scoff: А Дженни....она очень изменилась,с тех пор как стала популярной в школе или вернее пыталась ей быть
Леди Вулф писал(а):
И нервирует более старшую....))))))))

да!! согласна....такой стервой ей не идет быть Gun

...

DitaKoks: > 03.04.11 20:08


I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!Можно к вам в группу?

Даша привет,конечно можно пиши второе сообщение и вступай!!! Добро пожаловать!!!
До какого сезона добралась?

...

belgorodka: > 03.04.11 20:10


Даша, добро пожаловать!!! Flowers
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
не переношу Дэна... он мне почему то резко разонравился после случая когда Серена устроила party в бассейне,а он струсил,хоть и не сдал,но все же....
А в последнем сезоне он только и делает, что всех спасает или помогает)))

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 03.04.11 22:32


Стеф,Дита,спасибо Guby Flowers prv
DitaKoks писал(а):
До какого сезона добралась?

до 4 Smile пересмотрела все сезоны буквально дней за 5(пока время было)вот остановилась на 14....увидела промо к 17 серии,не ожидала момент где Блэр и Дэн целуются,он ей совсем не пера,и такая мысль"Как они могли?"интересно почему.....я почему то думала что что такое будет,потому что они все как то да были связаны,кроме Блэр и Дэна......жду 17 серии,все таки интересно посмотреть,что к чему и почему Smile
belgorodka писал(а):
А в последнем сезоне он только и делает, что всех спасает или помогает)))

Да?? а в серии где Дэн решил поссорить Блэр и Чака,чтобы Чак помог Дженни вернуться,и потом в редакции "W" как он Блэр помешал,правда потом ушел(и слава богу),да не спорю он помогал кому то в чем то,ну не знаю...он что то проигрывает....да и не помню кто ему сказал "ты думаешь,что лучше нас?оказывается ты такой же"или я что то путаю nus

...

DitaKoks: > 03.04.11 23:14


I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
увидела промо к 17 серии,не ожидала момент где Блэр и Дэн целуются,он ей совсем не пера,и такая мысль"Как они могли?"интересно почему.....я почему то думала что что такое будет,потому что они все как то да были связаны,кроме Блэр и Дэна......жду 17 серии,все таки интересно посмотреть,что к чему и почему Smile
Я сама никак в себя не могу прийти после этого поцелуя.... :scoff: это то что меня больше всего раздражает в 4 сезоне..
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
belgorodka писал(а):
А в последнем сезоне он только и делает, что всех спасает или помогает)))
Да?? а в серии где Дэн решил поссорить Блэр и Чака,чтобы Чак помог Дженни вернуться,и потом в редакции "W" как он Блэр помешал,правда потом ушел(и слава богу),да не спорю он помогал кому то в чем то,ну не знаю...он что то проигрывает....да и не помню кто ему сказал "ты думаешь,что лучше нас?оказывается ты такой же"или я что то путаю nus
Ну не знаю никак не могу заставить себя хорошо относится к Дэну сколько бы не пыталась..... Laughing

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 03.04.11 23:23


Дита,ды моя единомышленница prv Guby preved я стобой полностью согласна и на счет Дэна :scoff: и их поцелуя Very Happy Smile

...

DitaKoks: > 04.04.11 01:27


I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
Дита,ды моя единомышленница prv Guby preved я стобой полностью согласна и на счет Дэна :scoff: и их поцелуя Very Happy Smile

Урааааааа!!!! Guby И мы навеняка не одиноки Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Леди Вулф: > 04.04.11 09:55


Девочки, вы действительно не одиноки. Это ужасно.Хотя, если честно, я этого давно ожидала, потому что они там уже все друг друга перепробовали и по кругу походили. Tongue

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение