Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Крисли Коул "Военачальник хочет вечности"



фанни: > 14.12.09 19:11


Лурдэс, Лили, КаттиК, Темпест, девушки спасибо Вам за такой замечательный перевод))) Было истинное удовольствие читать эту книгу ввашем исполнении!!!!!!
Спасибо!!!!!!

...

L-anna: > 14.12.09 21:22


Лили, Лурдэс, Tempest, KattyK, спасибо за ваш нелегкий труд!!! Pester Спасибо за возможность прочесть эту книгу!!!
Буду ждать с нетерпением вторую!!!

...

marakesh: > 15.12.09 11:48


Сегодня лучший из дней, я сегодня увидела и прочитала последнюю главу и купила долгожданную 4 книгу.
Лурдэс, Лили, КаттиК, Темпест, девочки большое вам спасибо за ваши труды, мы это очень ценим. Flowers Flowers Как жаль, что книжка закончилась.

...

Whitney: > 15.12.09 23:14


Спасибо огромное за перевод!!! Ждем новых переводов замечательных книг Коул! Very Happy Very Happy Very Happy

...

imax: > 16.12.09 00:44


Спасибо! еще одно вам дорогие переводчики большое спасибо! Flowers я просто в восторге! Росс и Мист одна из моих любимых пар... tender

...

Irida: > 16.12.09 18:02


Девочки!
Ну вот и конец. Спасибо за Ваш огромный труд. Было потрясающе интересно.

...

Katri: > 16.12.09 19:21


Всем переводчицам и редакторам, большое спасибо!!! Вы молодцы!!!
Перевод просто замечательной, одно удовольствие было прочитать этот роман.
Росс и Мист такая замечательная пара.

...

Pty: > 18.12.09 01:32


Большое Спасибо за отличный перевод!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Танюльчик: > 18.12.09 23:02


Стиснув зубы, 2 (ДВА) месяца, с тех пор, как зарегистрировалась на сайте, ждала перевод этой книги! Так зазеваться! Пять дней, как уже можно было наслаждаться! Только увидела! Всё скачала, руки затряслись, слюнки потекли, побежала читать! У-Р-ААААААААА!!!!!!!!

...

leina: > 19.12.09 06:36


Огромное спасибо за доставленное непередаваемое удовольствие! Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar

...

Марья: > 19.12.09 11:52


Девочки спасибо большое за ваш огромный труд!!!!

...

agnia: > 20.12.09 15:05


Большое спасибо!!!Девчонки вы СУПЕР!!! Я благодаря вам полюбила и узнал Коул Very Happy Very Happy Very Happy

...

regina-f: > 23.12.09 00:05


огромное спасибо за перевод книги! Very Happy

...

Elle: > 23.12.09 13:04


Огромное спасибо!!! Замечательный перевод!!!!!!!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение