Джена Шоуолтер "Жарко вдвойне"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12769
Откуда: Москва
>25 Июн 2013 9:17


Настя, Катя, Амичка, Эфирчик, спасибо за продолжение! Рубеж половины книги перейден!
Кстати, а в этой серии Шоуолтер не собирается писать следующие книги? Любопытно было бы посмотреть на верующих элементалов =))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>25 Июн 2013 9:28

LuSt писал(а):

Настя, Катя, Амичка, Эфирчик, спасибо за продолжение! Рубеж половины книги перейден!
Кстати, а в этой серии Шоуолтер не собирается писать следующие книги? Любопытно было бы посмотреть на верующих элементалов =))

Да, все-таки мы прошли "экватор". Smile У Джены была мысль написать о похищении и последующем спасении Санни - дочки Рома и Лексис, - но потом автора увлекли другие серии. Так что теоретически выход третьей книги возможен, но вот как Шоуолтер извернется и совместит свои религиозные убеждения с такими героями - не знаю.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>25 Июн 2013 11:01

Настя, Катя, Амичка, Эфирчик, девочки огромное спасибо за перевод еще одной главы, любимой книги.
Ты смотри шаг влево, шаг в право расстрел. Сиди и не двигайся, ага как же. Он не подумал что к ней могут подсесть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БРАТИСЛАВА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июн 2013 13:46

Настя, Катюша, Амика, Эфирчик, СПАСИБО!!!
Не могу сказать, что я фанатка этой серии Джены, так как не очень люблю повествование от первого лица, но в вашем исполнении с удовольствием читаю и ее.
KattyK писал(а):
Если он был икрой, то я – в своем мало что прикрывающем фиолетовом прикиде из спандекса – мясными консервами массового потребления. Серьезно, мне не хватало только визитных карточек: «Два часа – две сотни».

А я все гадала, куда же Ром собрался пригласить нашу девочку в фиолетовом прикиде кошмаре из спандекса, но о клубе для Джентльменов даже мысли не возникло. Laughing
KattyK писал(а):
Второе – от Мнемомэна: «Вчера я весело провел с тобой время. В жизни ты еще лучше, чем в воспоминаниях»

KattyK писал(а):
с Мнемомэном - взбесит (хотя я замечала, что с каждым нашим общением мой гнев постепенно испаряется... да и не так уж много его и оставалось)

Неожиданно! Неужели любовный треугольн... ой, я же забыла Лексис, четырехугольник намечается?
KattyK писал(а):
— Ни в коем случае! Мы просто заведем знакомства и перемоем кое-кому косточки, — тем временем кипятился Ром. – И больше ничего. Поняла?,
Что-то в его тоне напоминало заботливую медведицу, и я закатила глаза.
— Господи! Я спросила не потому, что в восторге от подобной перспективы.

Нет, не заботливую маму, а строгого папу! Девочки, напомните, какая разница в возрасте между Ромом и Белл?
KattyK писал(а):
— Только по ощущениям. – Ром переключил передачу. – Случалось ли так, что отойдя от кого-то, кто просто какое-то время находился рядом, ты чувствовала усталость?
Я задумалась.
— Да.
— Вот тебе и ответ. Иногда тем не менее их можно вычислить по внешнему виду. Опытный поглотитель носит одежду, покрывающую его с головы до пят. Открытым остается только лицо. Они знают, кого, когда и как коснуться. А у менее опытных, ну, в общем, у тех, кто не в состоянии удержать в своем теле энергию, воду или в чем там еще они испытывают нужду, сразу бросаются в глаза впалые щеки, шелушащаяся кожа землистого цвета и заторможенность в движениях. Эти, чтобы восполнить свои запасы, будут касаться любого, кто окажется настолько глуп, чтобы к ним приблизиться.
Жуть какая!

Действительно, жуть. У меня на прошлой работе пенсионерка нами всеми "питалась". Если она на больничном, все уходили с работы в приподнятом настроении, как только проголодается, то есть выздоровеет, наша вампирка и появится в конторе, буквально уползали со службы.
KattyK писал(а):
видел, как ты вошел. Хочешь поменяться? – он щелкнул пальцами.
К нему тут же метнулась симпатичная брюнетка и подобострастно стала тереться об него, словно только и ждала подобного приглашения. На ней было бикини леопардовой расцветки и высокие каблуки.
Пару мгновений Ром оглядывал фифу. Казалось, он всерьёз обдумывает такой вариант. Вот кретин!
Я ущипнула его за коленку. И ощутила, насколько горячей вдруг стала моя кожа. Недостаточно, чтобы прожечь мерзавцу брюки, но близко к тому.
— Нет, — наконец откликнулся Ром. – Не сейчас. Я уже много часов с нетерпением жду этот ротик. Быть может, позже.
Да, позже, если перед этим я не отрежу ему руки и не изобью его ими до полусмерти. Ублюдок!

Без комментариев... rofl
 

serena-tessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.01.2012
Сообщения: 840
Откуда: Южно-Сахалинск
>25 Июн 2013 14:27

Спасибо большое за продолжение! Ar Ar Ar Flowers Flowers Читаю с огромным удовольствием! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>25 Июн 2013 14:46

БРАТИСЛАВА писал(а):
Не могу сказать, что я фанатка этой серии Джены, так как не очень люблю повествование от первого лица, но в вашем исполнении с удовольствием читаю и ее.

А мы рады читателям!

БРАТИСЛАВА писал(а):
KattyK писал(а):
Если он был икрой, то я – в своем мало что прикрывающем фиолетовом прикиде из спандекса – мясными консервами массового потребления. Серьезно, мне не хватало только визитных карточек: «Два часа – две сотни».
А я все гадала, куда же Ром собрался пригласить нашу девочку в фиолетовом прикиде кошмаре из спандекса, но о клубе для Джентльменов даже мысли не возникло. Laughing
KattyK писал(а):
Второе – от Мнемомэна: «Вчера я весело провел с тобой время. В жизни ты еще лучше, чем в воспоминаниях»
KattyK писал(а):
с Мнемомэном - взбесит (хотя я замечала, что с каждым нашим общением мой гнев постепенно испаряется... да и не так уж много его и оставалось)
Неожиданно! Неужели любовный треугольн... ой, я же забыла Лексис, четырехугольник намечается?

Да, что-то такое намечается. Smile

БРАТИСЛАВА писал(а):
KattyK писал(а):
— Ни в коем случае! Мы просто заведем знакомства и перемоем кое-кому косточки, — тем временем кипятился Ром. – И больше ничего. Поняла?
Что-то в его тоне напоминало заботливую медведицу, и я закатила глаза.


БРАТИСЛАВА писал(а):
— Господи! Я спросила не потому, что в восторге от подобной перспективы.
Нет, не заботливую маму, а строгого папу! Девочки, напомните, какая разница в возрасте между Ромом и Белл?

Думаю, что лет 10-12.

БРАТИСЛАВА писал(а):
— Вот тебе и ответ. Иногда тем не менее их можно вычислить по внешнему виду. Опытный поглотитель носит одежду, покрывающую его с головы до пят. Открытым остается только лицо. Они знают, кого, когда и как коснуться. А у менее опытных, ну, в общем, у тех, кто не в состоянии удержать в своем теле энергию, воду или в чем там еще они испытывают нужду, сразу бросаются в глаза впалые щеки, шелушащаяся кожа землистого цвета и заторможенность в движениях. Эти, чтобы восполнить свои запасы, будут касаться любого, кто окажется настолько глуп, чтобы к ним приблизиться.



БРАТИСЛАВА писал(а):
Жуть какая!
Цитата:
Действительно, жуть. У меня на прошлой работе пенсионерка нами всеми "питалась". Если она на больничном, все уходили с работы в приподнятом настроении, как только проголодается, то есть выздоровеет, наша вампирка и появится в конторе, буквально уползали со службы.

Да, мне тоже встречались такие "вампиры". Gun
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>25 Июн 2013 15:04

Тигрёнок писал(а):
Ты смотри шаг влево, шаг в право расстрел. Сиди и не двигайся, ага как же. Он не подумал что к ней могут подсесть?

А об этом как раз в следующей главе.

serena-tessa писал(а):
Читаю с огромным удовольствием!

Это хорошо. Wink
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mari Michelle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.05.2010
Сообщения: 345
Откуда: МО
>25 Июн 2013 18:41

спасибо за долгожданное продолжение!!!

_________________
ОЧЕШУЕТЬ!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>25 Июн 2013 18:42

Поздравляю с пройденным экватором! И с возобновлением выкладки!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Renka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 31.12.2009
Сообщения: 866
Откуда: Киев
>25 Июн 2013 19:23

Ура! Ура! Ура! Ar Ar Ar Наконец-то долгожданное продолжение!!!
Настя, Катюша, Амичка, Эфирчик, огромное спасибо за доставленное удовольствие!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>25 Июн 2013 19:46

Anastar; KattyK; Amica, AFIR. СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы ведь очень хотим узнать что же ждет нашу неуправляемую парочку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selenite Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 48
>25 Июн 2013 20:16

Спасибо большое,перевод классный!
_________________
В мире зла, глупости, неуверенности и сомнений, называемых существованием, есть еще одна вещь, для которой еще стоит жить и которая, несомненно, сильна как смерть - это Любовь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>25 Июн 2013 22:37

KattyK писал(а):
Ну, а сегодня ночью ты только моя, — пообещал Ром хриплым, пьянящим голосом.

Сколько обещания в этих словах. Обещания, обещания ... Хотя, может быть будет что-то больше обещаний.
KattyK писал(а):
Если бы я захотел прикончить тебя, то сперва привязал бы к кровати и позабавился.

Будем знать на будущее чего ожидать от Рома после забав
KattyK писал(а):
Опалив меня раздраженным взглядом, Ром конфисковал бокал и с видимым напряжением поставил его на ближайший столик.

Какой заботливый. И свои нервы бережет и жизни других людей

Леди, спасибо за перевод и работу над главой!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильфида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2010
Сообщения: 1758
Откуда: Феодосия
>26 Июн 2013 13:23


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 1871
>26 Июн 2013 20:32

n-sia писал(а):
KattyK писал(а):
Ну, а сегодня ночью ты только моя, — пообещал Ром хриплым, пьянящим голосом.

Сколько обещания в этих словах. Обещания, обещания ... Хотя, может быть будет что-то больше обещаний.

Ага, одни обещания. И, какие слова, но вроде сказаны просто для дела, что то я не заметила даже сексуального подтекста, которого ожидала от Рома.
Белл, как всегда порывиста и легковоспламенима, Ром сдержан, экий женмут на Бентли, сейчас они представляют собой такую несовместимую парочку, что лучше и не придумаешь.
KattyK писал(а):
Оставайся здесь - и избежишь неприятностей.

Что то я сомневаюсь, что Белл удастся справиться с такой задачей. Ой наверняка начнет наша девочка отжигать. Laughing
Anastar, KattyK, Amica, AFIR, спасибо за новую главу девочки!!!
_________________
By neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 1:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Случайно женат на ведьме » Юлия Маслова "Случайно женат на ведьме" Чтобы не переезжать из-за работы в Северные земли,... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 27
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джена Шоуолтер "Жарко вдвойне" [10043] № ... Пред.  1 2 3 ... 60 61 62 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение