Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>18 Сен 2012 15:31

Allegra писал(а):
а шо они там делали? И в таком количестве?

Они там ходилиSmile Без какой-либо закономерности, но парней в килтах было действительно много, факт. Особенно впечатлил дяденька с огрооооооомным пузом, на котором килт... эээ... не сходился, но его это не слишком беспокоило.
Quadro писал(а):
Так что девы, я - ваша квадро-свобода)))))

Всегда!Smile
whiterose писал(а):
никто уже который год не хочет ехать со мной в Крым

А вот где-где, но в Крыму идеально отдыхается в гордом одиночестве, точно тебе говорю.
IreneA писал(а):
Мы как раз "задом" особенно ценим!

Quadro писал(а):
Тогда Юля мало фотографий сделала)))

Ну что вы от меня хотите, он был с девушкой)))) А я, хоть и без супруга, но с родителями, а это еще хужеSmile
Mint писал(а):
В таком не в кустах сидеть, а в песке зарыться бы)))

Так там степь да степь кругом, даже несмотря на то, что горыSmile

Начала смотреть в отпуске этот ваш "Шелк". Не, прошу пардону, но я не понимаю всеобщего восхищения Мартой. Точнее, как девочка она вполне себе ничего, но как профессионал... Увольте. Такое искреннее удивление каждый раз, когда она обнаруживает, что не все ее коллеги действуют чисто. такое чувство, что первый день в профессии, чесслово.
Но меня зацепило, буду смотреть дальше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>18 Сен 2012 15:32

Quadro писал(а):
Инстраграм это что-то с фотографиями связано, не?

Квадрик, зачем ты сдала инфу Розику? Так бы мы посмотрели как она станет "неЛедью". nus

Quadro писал(а):
Тогда Юля мало фотографий сделала)))

А может она это просто нам для затравочки - одну выложила. А там, потом налетел ВЕТЕР, и... Юля шелк-щелк-щелк камерой))

Quadro писал(а):
Так это сорт салатика что ли? И все? Неееее, я так не могу, я же не кролик)))) Мне майонезика сверху надо, курочку, сухарики, сыра немного, чеснока))))

Вот это по-нашему, по-0бразильянски)))
Bad girl писал(а):
И всё??? И вот только то, что на картинке, и всё?

Ну пошему? Рози писала, что к мясу и к рыбе. Таша, спаакойна. Салатег он на то и салатег, чтобы можно было в него класть все, что душе угодно.

А вот кому РЭЦЕПТИК дивно вкусной капусточки?( прям по Ширли-Мырли). Не квашеной - в смысле, а оч.быстрого приготовления. Днем построгал все, заправил маринадом - вечером можно есть, мужжа за уши оттаскивать от тазика. Ну или в чем вы обычно делаете капусточку. Smile Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>18 Сен 2012 16:16

 » Рецепты: капусточка


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>18 Сен 2012 16:43

Ирэнчик, дай я тебя поцалую! Вот бывают же совпадения))) я такую капустку сегодня делала

Только без масла и чеснок забыла в первую банку положить.

Сейчас вот подумываю над рецептом кабачковой икры, у тебя нет хорошего случайно?

А что там про гнездо? Я пропустила)))

Про вес тоже не скажу)))
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>18 Сен 2012 22:30

Иренчик)) Ну знаешь, как говорят не ты находишь животное, а оно тебя))) Может ну его мей куна этого, вон ведь какая лошадка вырастает))
А по-моему так, если есть кошак в доме, ну как же его не потискать, в руках не потаскать, в дамской сумке не выгулять?))) А размеры мей куна больше наводят на мысли покатай меня большая покахата, чем на его таскание подмышкой))
И Квадрик правильно говорит, кот, распробовавший почем фунт лиха обычно в домашних и любящих руках становится шелковым)) Говорю, имея ввиду маминого кошака. Его единственный недостаток - фетишист. Ворует губки с раковины, стоит только зазеваться, относить их к себе в уголок и остервенело рвет.)) Вру! Есть еще один недостаток *насупленно* это маленькая пад... пакость каждый раз засовывала морду в мой (!) кофе с молоком, стоило мне его недальновидно оставить около ноута, а два кофемана на одну кружку - это слишком много)))
Цитата:
А с тренажерами и спортзалами у меня никак не получается любви

Ну-у-у.... вот для меня тут самое главное - это до него дойти)))) До смешного, уже подобрала спорт зал, который буквально в 5 минутах ходьбы и все равно если без компаньона, то та-а-ак неимоверно лень)))) Хотя... если по честному смущает меня бабка, что ходит на йогу в одну со мной группу ну ведь бабка бабкой! А как гнется то! Я пыхчу как паровоз, утираю испарину со лба, морда перекошена в особо сложной конструкции, а этот... божий оффуфан весел и свеж. гггг я смотрю на нее и каждый раз морально депрессирую со словами - чтоб я так жил в ее возрасте)))) Завидую по страшному ага))
Цитата:
Твоим щечкам мы найдем совсем другое применение. И другие ребра, ага.

*зашевелила ухом* так-так-так! А вот тут поподробнее Розик!))) Это ж какие друХие!)) Или... омайгад! Ты решила таки *затаив дыханье* задарить мне Клайва?
Юля - Крым - это восхитительно даже на фотографиях. Эх, лучше гор могут быть только горы в Крыму))Заинтересовали фотографии с Генуэзской крепостью. Вид оттуда, наверняка потрясный.
про "шелк"
Цитата:
Такое искреннее удивление каждый раз, когда она обнаруживает, что не все ее коллеги действуют чисто. такое чувство, что первый день в профессии, чесслово.

А мне это, пожалуй, наоборот нравится. Помнится, когда-то смотрела сериал "Хорошая жена" тоже по идее с уклоном в адвокатуру и прочее, последнии серии как-то разонравились - уж больно аппатично глав. гера стала относиться ко всякой грязи. Можно сказать взрослеет, становится мудрее с опытом, да. Но в Марте мне импонирует именно эта ее вера в чистую игру. Наивная так-то в современных реалиях, но одновременно Показывает сильный характер. гг ну и вопрос на мульен - а как тебе Клайв? )

*читаю дальше*

ить... капусточка!))) ням-ням)))
Вот это я понимаю, это дя-я-я-я!)) Я прям по крольчьи люблю "хрусткие" овощи)) В особенности капустку. Иренчик, кабачки по корейски никогда не пробовал Но почему-то очень захотелось) Спаржу по корейски люблю, пожалуй, больше пироженок, поэтому кабачки однозначно заинтриговали. Может того...рецептег? Эм... только если можно *жалобно* пошаговый - мол что куда и сколько добавить,мм?))))
и это! Случайно говоришь нашла, дя? Ню-ню! Ведь добрая с виду женщина, а подкалывает )))) Ниче! После НГ у всех будут кефирные дни *зловеще хихикая* )))))
Цитата:
Ласки, а я читаю уже третью книгу Ларсона. Мне так нравится. ))) Про секс своеобразно написано. Тут недавно по телевизору про гендерные отношения показывали в Швеции, кажется. У меня прям параллели возникли.

Ух ты!))) Мирна я так рада, что тебе нравится. Помню, ты рассказывала, что ходила на фильм, оглядываясь назад, что больше нравится книга или экранизация? Просто я тоже сначала фильм посмотрела, и он мне не слишком понравился, а когда начала читать, понимать характер героини, ее судьбу, особенно в третьей книге, только тогда многие вещи встали на свои места.
Про секс действительно написано своеобразно)) И эм... слишком...хм... сухо что ли для секса? Ну то есть с одной стороны натуралистично, с другой будто читаешь протоколы, у меня создавалось такое ощущение. Но мне понравилось - необычно, вся книга необычна не знаю в силу менталитета или стиля писателя.
Я на днях быстро быстро заглотила новую книгу Громыко "Космоэколухи" продложение "биолухов" как бэ. Хмм...читается легко как всегда, забавно и серьезно одновременно, местами жизненно, местами страшно, а вот в целом... Не знаю я, в общем. Ждала большего, наверное.
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>19 Сен 2012 12:36

Цитата:
Так это сорт салатика что ли? И все? Неееее, я так не могу, я же не кролик)))) Мне майонезика сверху надо, курочку, сухарики, сыра немного, чеснока))))

Квадро, это уже не айсберг, это – Цезарь! Laughing Laughing Laughing
Цитата:
Рози, ну ты им еще "Ну, погоди!" перестань показывать)))

Гггг))) не, «Ну, погоди!» мы любим, и «Бременских музыкантов», и «Простоквашино». Ok Что меня радует, потому как «Трансформеры» и «Бакуганы» наступают и мозги мальчишкам сильно перекашивают. Sad Но и запретить в жесткой форме никак, потому как это среда обитания, и ты должен быть в курсе, чтобы обсудить с друзьями.
Цитата:
А вот где-где, но в Крыму идеально отдыхается в гордом одиночестве, точно тебе говорю.

Юль, верю! И я бы махнула – честно-честно!!! Но одну меня точно никуда не отпустят. Кто же с моим выводком останется в здравом уме на недельку?!) Laughing )) Вариант лишь один: таки попытаться в очередной раз уломать на сопровождение меня.
Цитата:
Ну что вы от меня хотите, он был с девушкой)))) А я, хоть и без супруга, но с родителями, а это еще хуже

rofl rofl rofl
Цитата:
Начала смотреть в отпуске этот ваш "Шелк". Не, прошу пардону, но я не понимаю всеобщего восхищения Мартой. Точнее, как девочка она вполне себе ничего, но как профессионал... Увольте. Такое искреннее удивление каждый раз, когда она обнаруживает, что не все ее коллеги действуют чисто. такое чувство, что первый день в профессии, чесслово.

Юль, так ведь это кино! Про жизнь-то мы и так все знаем. Wink А как приятно посмотреть кино, где показываются разные неприглядные стороны жизни, где «все как в жизни» и вдруг… человек, который искренне верит в систему правосудия и справедливость. tender Это как старое кино. Наивное, черно-белое, сказочное… а пересматриваешь именно его, когда надо поверить в светлое будущее.
Цитата:
Квадрик, зачем ты сдала инфу Розику? Так бы мы посмотрели как она станет "неЛедью".

Ирена, Квадро просто не могла допустить моего падения в глазах общественности. Tongue
Цитата:
А что там про гнездо? Я пропустила)))

Мирна, с гнездом все нормально. Ok Вчера его… ггг… осматривали. Причем, пока Она, любопытствуя, засовывала туда голову, он, простите за определение, жрал. Он не умеет красиво есть)))) просто наворачивает корм. Ни разу не джентльмен. Все время напоминает мне голодного мужика с тарелкой борща. Laughing А когда Она наполовину в дупло пролезла, он пристроился к ней и…. как грудью ее под попу толкнет: мол, влезай быстрее. Скажу честно, мы вчера до слез смеялись. А сегодня с утра оба сидят на жердочке перед дуплом и медитируют (смотрят в круглое отверстие)
А вообще, вот такие поцелуи с утра до вечера:
http://www.youtube.com/watch?v=4xB6HRFd2-4
А это я нашла забавный клип про уборку домика. У нас еще не обжитый, но примерно такой же:
http://www.youtube.com/watch?v=20IgJ8CSNz0&feature=fvwrel
Ирена, как ты понимаешь, засолка капусты и кабачков мимо меня. Embarassed Но летом я делаю салаты из молодой, еще нежной капусты. Ok Шинкую, посыпаю солью, сминаю, чтобы дала сок, а потом добавляю свежих овощей и позднего редиса. У меня у свекрови всегда редис вызревает, когда у всех сходит уже. Laughing Вкусно!
Алюль, ты верна Мартину. Уважаю. Я, боюсь, на него забила. Non
Цитата:
*зашевелила ухом* так-так-так! А вот тут поподробнее Розик!))) Это ж какие друХие!)) Или... омайгад! Ты решила таки *затаив дыханье* задарить мне Клайва?

Эээ… Ласки, я тут ОЧЕНЬ хорошо подумала, понимаешь… у вас слишком большая разница в возрасте и морально неустойчивый он тип. Такой подходит женщинам постарше, ага Tongue ))) Тем, кто …эээ… более устойчив к мужским чарам. shuffle Тебе бум искать долго и придирчиво. Ok
Цитата:
Я на днях быстро быстро заглотила новую книгу Громыко "Космоэколухи" продложение "биолухов" как бэ. Хмм...читается легко как всегда, забавно и серьезно одновременно, местами жизненно, местами страшно, а вот в целом... Не знаю я, в общем. Ждала большего, наверное.
Ласки, а любоффф??? С киборгом???? Есть? lighten
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>19 Сен 2012 16:39

Laskiell писал(а):
Наивная так-то в современных
реалиях, но одновременно Показывает
сильный характер.

Я, чесгря, за последовательность - при любых
раскладах. И за цельность образа.
Laskiell писал(а):
гг ну и вопрос на мульен - а
как тебе Клайв? )

Мне Клайв никак - ни рыба ни мясо. Но это,
наверное, потому, что я еще не досмотрела
до эпического момента с его задницейSmile потом
я сразу же проникнусь, обещаюSmile
Если серьезно, то мне как-то больше Ник
нравитсяSmile Вот правда, я Тома Хьюза впервые
увидела пару лет назад в "Семетри" - ах, какой
хороший мальчик))
Розик, понимаешь, в чем соль... Я
слишком хорошо себе представляю, где может
оказаться Марта лет этак через десять
вследствие этой самой искренней веры в
торжество закона. А она уже не девочка. И
если к своему возрасту она до сих пор не
усвоила правил игры - то ой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>19 Сен 2012 17:11

Araminta писал(а):
Если серьезно, то мне как-то больше Ник
нравится Вот правда, я Тома Хьюза впервые
увидела пару лет назад в "Семетри" - ах, какой
хороший мальчик))

Точна!!!!! Ar Ar Ar Ласки! Вот! Вот хороший мальчик!!!! Я ради него даже пироги научусь печь, если ты приведешь его в дом Ar Ar Ar


Юль, он мне в фильме ОЧЕНЬ понравился, и я так до конца и не смирилась, что во втором сезоне его неть Sad
Клайв ваще не мачо Wink И он слабее Марты, но наблюдать за ними двоими просто очень интересно. Но мне еще очень нра Билли.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>20 Сен 2012 19:00

Laskiell писал(а):
Про секс действительно написано своеобразно)) И эм... слишком...хм... сухо что ли для секса? Ну то есть с одной стороны натуралистично, с другой будто читаешь протоколы, у меня создавалось такое ощущение. Но мне понравилось - необычно, вся книга необычна не знаю в силу менталитета или стиля писателя.

Ласки, Мирна, а можно примеры в студию)))? У меня чтение самой книги что-то не пошло, а вы так интересно расписали , хотелось бы приобщиться)))
А я тут за пару ночей проглотила Макса Фрая "Жалобную книгу". Мое)))) Вот совсем мое)))
Laskiell писал(а):
Его единственный недостаток - фетишист.

Они все такие, просто у каждого свой фетиш.
whiterose писал(а):
Квадро, это уже не айсберг, это – Цезарь!

Ну, да))) Зато это кушать вкусно, не то что пустую капусту жевать)))
Araminta писал(а):
А вот где-где, но в Крыму идеально отдыхается в гордом одиночестве, точно тебе говорю.

Съездить что ли? Давно уже думала слинять куда-нибудь в гордом одиночестве)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>21 Сен 2012 11:02

IreneA писал(а):
whiterose писал(а):
Что же останется потом от Крыма?
Камни))) Руины))Оч. красиво. А потом - горы точно не сдвинем. Предлагаю по колечку колбасы с собой- и аки отец Федор - забраться повыше. Можно еще че-нить прохладительно-горячительного (мы ж надолго?)
whiterose писал(а):
На какие развалины приедет Квадрик в гордом одиночестве? Laughing
Квадрик вполне может присоединиться)))Условия те же - колечко колбасы и ...


Папенька Квадрик согласен. Квадрик вообще очень хочет отдыхать, а вместо этого вырисовывается ремонт в спальне и гостиной, который надо организовать так, чтобы он непременно закончился к новому году. Иначе семья меня четвертует)))

whiterose писал(а):
любовь к себе - это роман, который длится всю жизнь

Щедеврально! Достойно того, чтобы поставить в подпись))))

Bad girl писал(а):
Не смотрела "Как важно быть серьёзным"? Прелесть, чистая прелесть ))

Не смотрела Девы, я вообще ничего не смотрю, это какой-то ужас . Я успеваю только работать, делать самые необходимые дела в реале, немного пастись на форумах и по ночам читать. На этой неделе я НИ РАЗУ не включала телек, честно))) И к парикмахеру записалась на завтра на 9 утра, всю неделю не могла найти время, при том что на голове - гнездо.
Я не понимаю, что происходит со временем !!!! Его - нет
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4069
>23 Сен 2012 10:13

Дэвушки, там тааакое голосование в галерее, клуб Эротикон расстарался. Я тоже туда подкинула нашего Джейми (в смысле Габриэля), и ещё Джейсона Льюиса, и ещё Шона Ламонта. В обчем, приглашаю на голосование!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 508Кб. Показать ---

Кельтская магия от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>24 Сен 2012 9:29

Всем привет!
По поводу загруженности я могу сказать так. Я вообще ничего не успеваю, ни читать, ни смотреть кино. Книгу в 250 страниц мучаю вторую неделю Dur , фильмы… с сериалами пока завязала, потому что смотреть одну серию в 2 недели нереально. За весь сентябрь я посмотрела всего один фильм. Вот про него и расскажу. Может быть, кому-то станет любопытно.
«Все начинается с конца»
http://www.youtube.com/watch?v=iN-MVK_Ml_4&feature=youtu.be
Что сказать про фильм…
1 Это европейское кино
2 Это французское кино
3 Это кино не для леди с их строгим воспитанием и благопристойностью Tongue
Не уверена, что этот фильм понравится всем, но мне он понравился. История страсти двух людей, довольно откровенно, очень атмосферно, очень специфично. Но я посмотрела на одном дыхании. Это фильм на двоих. После него полезла в Кинопоиск и увидела, что картина получила приз Московского кинофестиваля, а потом увидела, что в главных ролях муж и жена. И порадовалась, что не знала об этом, когда смотрела картину. Потому что одно дело, когда на съемочной площадке встречаются два чужих друг другу человека. Разыгрывают безумную страсть, зритель смотрит и думает: «Вот это любовь!», довольный добредает до финальных титров, а актеры по окончании съемок разъезжаются каждый по своим домам. А другое дело смотреть на все, когда заранее знаешь, что это супруги. И тогда возникает легкое чувство, что ты смотришь на то, что тебе, может, и не надо…
Во всяком случае, у меня было такое чувство, когда я сомтрела «Картуша» (Ирена, Wink ), там вообще не было ни одной откровенной сцены. На редкость целомудренный фильм. Но я знала, что роль актрисы, влюбленной в главного героя, играет жена актера. И когда они встречались, и были кадры скользящих по плечам рук, расстегивания сорочки, я не могла абстрогироваться от мыслей, что это супруги и даже такие невинные по картинке вещи по сути своей казались очень интимными.
В общем, если кто захочет посмотреть в дождливый осенний день авторское кино не для леди Laughing Laughing Laughing … рекомендую)))

Цитата:
Дэвушки, там тааакое голосование в галерее, клуб Эротикон расстарался. Я тоже туда подкинула нашего Джейми (в смысле Габриэля), и ещё Джейсона Льюиса, и ещё Шона Ламонта. В обчем, приглашаю на голосование!

Аллегра, я заглянула. Не помню, сколько голосов отдала, но рука сама потянулась проголосовать за всех «своих». Гггг… И за Лизину радость, и за Мирниного гонцика, и за Стетхема-в-отставке))) Ирена, шо я хочу тебе сказать… Дик топлес мне очень понравился tender ))) я бы и 2 голоса за него отдала, но нельзя. Короче, продинамила только Эрика, зато узнала, как его зовут)))
Мин, так это ты автор такого чудесного комплекта на АМ?! Very Happy Я за него голосовала! Мне ОЧЕНЬ понравилось! tender
Таша, как тебя, однако, потянуло на кровушку))) Про «Макбета» ничего сказать не могу. И, скажу честно, я не люблю трагедии Шекспира совсем (люблю исключительно комедии). Non Из серьезного идут только исторические хроники. Хотя «Венецианский купец» с Аль Пачино снят настолько здорово, что выходит за рамки простой легкой комедии. Такая комедия с привкусом драмы. Ok
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>24 Сен 2012 11:50

Bad girl писал(а):
А оттуда на захваченном теплоходе... ;))

Мне это нравится все больше и больше!!! Ar

Bad girl писал(а):
Леди, похоже, у меня началась неделя шотландско-ирландских фильмов ))

Таша, особенно о шотландских - неплохо было бы нам рецензию в журнальчеГ получить.

Насчет Макбета не могу ничего сказать...а 2010 года ты смотрела фильм? Но он тоже осовремененный. Я пока не собралась.

Рози, я видела трейлер этого хранцузкого фильма, но... на это мне нужен настрой. А то я так, в порыве рвения за средневековьем, нарвалась на французский же фильмец "Брат рыцаря", от которого долго отходила. Потому что...ну очень хранцузский.

whiterose писал(а):
роль актрисы, влюбленной в главного героя, играет жена актера

Даааа? Зачем-зачем-зачем ты мне это сказала??? У меня тоже где-то пунктик такой - не люблю супругов в любовных сценах.

whiterose писал(а):
Ирена, шо я хочу тебе сказать… Дик топлес мне очень понравился

Хто-то кажется, собирался смотреть этот топлесс в Ответном ударе?

Очень удивилась, узнав, что он ходит в "любимчиках". Давно ему за это не попадало.
И за скольких Там можно голосовать? Под своим, конечно, уже отметилась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Сен 2012 15:17

 » Тюремный срок для бродяги


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>25 Сен 2012 14:09

whiterose писал(а):
Таша, как тебя, однако, потянуло на кровушку))) Про «Макбета» ничего сказать не могу. И, скажу честно, я не люблю трагедии Шекспира совсем (люблю исключительно комедии). Из серьезного идут только исторические хроники. Хотя «Венецианский купец» с Аль Пачино снят настолько здорово, что выходит за рамки простой легкой комедии. Такая комедия с привкусом драмы.

Так меня всегда ))) Либо мелодрамы-мелодрамы, либо трэш и угар ))

Ирэн, Макбета 2010, кажется, смотрела - с Патриком Стюартом, который. Помнится, тогда в короткий срок проглотила всё осовремененное, до чего могла дотянуться ))

IreneA писал(а):
Таша, особенно о шотландских - неплохо было бы нам рецензию в журнальчеГ получить.

Понил, попробую )) Но фишка в том, что они как бы все получаются британские - Шотландия ж в составе, это ириши могут снимать своё отдельное.

whiterose писал(а):
Мин, спасибо за Шотландские новости Я вот думаю, не холодно им там в таком виде рассекать? Ведь уже не июль, да и вообще там ветренно и дождливо...

Спасибо, Мин )) Интересно )
Рози, так у него ж наверняка горские корни, его предки скакали в тартанах по ледяным скалам ;))

IreneA писал(а):
Ээээ....."старперы"? Какие старперы? Я даже старперов там и не заметила(окромя Уиллиса). А молодчиков много, эт да...

Но там хотя бы нет Джастина Бибера, славтехоссподи, как, например, в том рейтинге, который вдохновил клуб на своё голосование )))

IreneA писал(а):
Ну, вот я и говорю - не хватает там... некоторых ярких представителей .
И еще некоторых. И еще некоторых.

Ирэн, а третий - это кто?
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Окт 2024 2:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka , ступка, действительно, отличная вещь. Мельницы для специй я периодически меняла. То материал не тот, то зерна перца "слишком... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 5

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стивенсоны, строители маяков. Часть 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 609 610 611 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение