Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Vella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Авг 2013 18:33

Всем большой приветик, я Vell. Надеюсь наше общение будет приятным. Smile
 

Anastasia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 381
Откуда: Бремен, Германия
>10 Авг 2013 22:53

Привет! Я возвращенец на форуме Smile Попробую снова влиться в форумное общество...
_________________
Dance me to the end of life
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daffka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 354
Откуда: Everett
>14 Авг 2013 21:08

Ой, сколько новых людей появилось))
Совсем не Ангел, Ульяна Медовая, Акулина, Мальвина, Vella, Kleo Li, Татсина, Anastasia, всем добро пожаловать!
Я Даша=)) Рассказывайте кто как попал на форум и чем увлекаетесь, что читать любите
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 158Кб. Показать ---

подарочек от любимого JigokuAnime^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ВВайер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.08.2013
Сообщения: 205
>14 Авг 2013 23:44

Всем доброго! Smile А меня примете?
Я тоже и читать, и писать (немного) люблю. Надеюсь закрепиться основательно. Интересненько у вас здесь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 197Кб. Показать ---

За комплект спасибо Машулечке, скрытой под ником Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акулина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Авг 2013 8:44

daffka писал(а):
Ой, сколько новых людей появилось))
Совсем не Ангел, Ульяна Медовая, Акулина, Мальвина, Vella, Kleo Li, Татсина, Anastasia, всем добро пожаловать!
Я Даша=)) Рассказывайте кто как попал на форум и чем увлекаетесь, что читать любите

Спасибо))
Я Ксюша Smile Форум, так случайно нашла.
 

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>15 Авг 2013 10:20

Я Оля. О форуме узнала, когда начала скачивать книги из библиотеки. Из современных авторов нравятся Сандра Браун и Рейчел Гибсон. Со многими историческими романами и их авторами пока только знакомлюсь, потому что раньше в основном читала только "малышки".
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>15 Авг 2013 11:17

Kleo Li, Татсина, Vella, Anastasia, приветик всем. Ar Ar Я Марина Wink Добро пожаловать Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daffka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 354
Откуда: Everett
>15 Авг 2013 11:46


Мальвина писал(а):
Со многими историческими романами и их авторами пока только знакомлюсь, потому что раньше в основном читала только "малышки".

Оля, а какого плана ИЛР нравятся? я их много перечитала - может посоветую чего Wink

Маришка, приветик! давно не виделись=) как поживаешь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 158Кб. Показать ---

подарочек от любимого JigokuAnime^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 741
Откуда: Москва
>15 Авг 2013 11:51

Я Татьяна, люблю читать и писать с детства. С 6 класса вела дневник, записывала забавные моменты из школьной жизни, в старших классах - переживания и размышления по поводу разочарований. Сначала разочаровалась в любимой учительнице,уличив её в лицемерии, но, поняв, что все мы не ангелы, я её простила, потом - в любимой подруге, потому что она влюбилась в моего парня и раздружилась со мной. Но я всё равно к ней тянулась и страдала, что нашей дружбе с 5 лет приходит конец. Я даже готова была ради неё расстаться с другом и сказала ей об этом. Но она мою жертву не приняла - и наши пути разошлись, как и с парнем, из-за которого мы с Людой стали чужими. В университете я нашла новых друзей...
Какое-то время я просто страстно увлекалась историей, покупала, выписывала монографии разных историков, собирала открытки с картинами художников на исторические темы. Третьяковку всю облазила. Теперь страсть прошла, как и страсть к зарубежныи детективам, а теперь вот я наткнулась на любовные романы. И втягиваюсь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>15 Авг 2013 13:25

daffka писал(а):
Мальвина писал(а):
Со многими историческими романами и их авторами пока только знакомлюсь, потому что раньше в основном читала только "малышки".
Оля, а какого плана ИЛР нравятся? я их много перечитала - может посоветую чего Wink


Дашуль, буду только рада. Flowers

Вот список романов, которые прошли у меня на "ура". tender

Диана Палмер "Нора"
Лаура Ли Гурк "И он ее поцеловал"
Лиза Клейпас с её "Незабудками" (больше всего из серии понравился роман "Рождество Желтофиолей")
Саманта Джеймс "Идеальный жених "
Сандра Браун "Потаенное пламя"
Тереза Медейрос"Ваша до рассвета"
Трейси Энн Уоррен серия "Байроны из Брэйборна"

Люблю, когда герой так называемый повеса, умудренный жизнью циник, слегка мрачный, холодный, но внутри кипят страсти. Если же он решил приударить за героиней, то ей уже не отвертеться. Нравится, когда герой доводит героиню своими "шпильками" просто до бешенства, их словесные баталии больше напоминают сражение на шпагах. Но в итоге взаимное влечение приводит к вполне предсказуемому финалу. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daffka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 354
Откуда: Everett
>15 Авг 2013 16:36

Оля, говорю те книги, которые вспомнились сразу=))
Анна Грейси "Беспечный повеса" - ну название говорит само за себя) да и вообще герой супер, с чувством юмора, да и "шпилек" там достаточно читается легко. Это первая книга из серии о сестрах Меридью. А вторая - "Идеальный вальс" с мрачноватым и скрывающим чувства героем. эта книга тоже хороша)
Констанс Холл "Мой дорогой герцог" - читала я её давно, но герой там точно мрачный циничный повеса.
не могу не упомянуть одну из моих самых любимых книг Джулии Куин "Блистательный маркиз". тоже со "шпильками"

Вот доберусь до своего ноута - еще чего найду) а ты посмотри пока эти, а то, как на зло, когда надо вспомнить что-то - всё вдруг с головы куда-то девается
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 158Кб. Показать ---

подарочек от любимого JigokuAnime^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>15 Авг 2013 16:53

daffka писал(а):
Маришка, приветик! давно не виделись=) как поживаешь?

Приветик родная. Мну хорошо. Отдохнула на море. Ar Ar И вот уже сижу на работе. А ты как Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акулина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Авг 2013 17:23

daffka писал(а):
Оля, говорю те книги, которые вспомнились сразу=))
Анна Грейси "Беспечный повеса" - ну название говорит само за себя) да и вообще герой супер, с чувством юмора, да и "шпилек" там достаточно читается легко. Это первая книга из серии о сестрах Меридью. А вторая - "Идеальный вальс" с мрачноватым и скрывающим чувства героем. эта книга тоже хороша)
Констанс Холл "Мой дорогой герцог" - читала я её давно, но герой там точно мрачный циничный повеса.
не могу не упомянуть одну из моих самых любимых книг Джулии Куин "Блистательный маркиз". тоже со "шпильками"

Вот доберусь до своего ноута - еще чего найду) а ты посмотри пока эти, а то, как на зло, когда надо вспомнить что-то - всё вдруг с головы куда-то девается

От меня большое спасибо Wink Тоже люблю почитать.
 

Anastasia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 381
Откуда: Бремен, Германия
>15 Авг 2013 23:01

Спасибо всем за приветствия Flowers
Я, как уже упоминала, на форуме давно (омг, с 2007 года оказывается!), сейчас стало интересно как тут и что, вот решила вернуться и посмотреть Smile Знакомых ников почти не встретила, но зато вижу много всего нового!
Читать люблю всего по-немножку, лр в данный период жизни не читаю (всякие нехорошие переживания на личном фронте, лр только хуже делают plach ), поэтому в основном фантастика, фэнтези, классика. Чередую направления и языки, чтобы не читать однотипное. Может скоро и к лр вернусь. Но думаю, скорее всего с элементами какого-либо экшна. Хотя раньше мне очень нравились исторические лр...
Пару лет пользуюсь исключительно электронной книгой, очень удобно! Книги хорошо можно сортировать, видно что прочитано, а что еще нет. Вот как-то так Smile Буду рада новым знакомствам!
_________________
Dance me to the end of life
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>16 Авг 2013 12:03

Anastasia писал(а):
Пару лет пользуюсь исключительно электронной книгой, очень удобно! Книги хорошо можно сортировать, видно что прочитано, а что еще нет. Вот как-то так Буду рада новым знакомствам!


Я тоже рада буду. Я ведь сама на время вообще забросила этот форум и вернулась ради одной писательницы, которая здесь выставляет свои книги Ar Ar А сама тоже люблю читать фантастику и ЛФР Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Окт 2024 23:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 33 » – Всё сходится, – заключила я, вкратце изложив ребятам свои предположения. – Б-бабушка говорила, у его матери б-были... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 61 62 63 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение