Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1677
>24 Фев 2021 13:55


Главы 10-14
Кристина получила брак, который хотела, но ей все не так. Чего же она хочет?
Цитата:
То есть вы не станете возражать, если эти потребности я стану удовлетворять с другими женщинами?
-Я никогда не думала об этом, сэр Алекс

Кристина вообще ни о чем не думает.
Цитата:
Сэр Стэнли не собирался оставлять своих попыток завоевать доверие жены

А какие у него попытки? Во всем соглашаться? За год даже разговаривать друг с другом не научились.
Снова на горизонте появился Чарльз.
Марьяша писал(а):
но объятья Чарли вдруг показались ей такими уютными, что она сама положила руки ему на плечи и закрыла глаза, ожидая поцелуя.

Жизнь Крисси ничему не учит. О репутации она не думает. Sad Если разразится скандал, сестрам не видать удачного брака. Зачем тогда было выходить замуж за Алекса.
Марьяша писал(а):
Я не могла ждать, когда ваш дед отдаст Богу душу

Очень грубо для леди. Shocked Sad
_________________
Красота by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>24 Фев 2021 14:39

Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за новую главу! Flowers
Даже не знаю, что и сказать: Алекс-то хоть что-то предпринял и женился. а что сделал Чарльз, кроме того, что лил слезы? Не, Чарльз слишком инертный и слишком никакой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>24 Фев 2021 19:06

Вот и мне Кристина все меньше и меньше нравится. Если в первой части ругала и злилась на Алекса, то здесь мне его уже жаль, и я даже не знаю как назвать поведение Кристины. Фривольным? Бездумным? Глупым? Уединилась с Чарльзом, позволила обнимать себя, целовать. Ей что одного скандала мало? Ладно ей наплевать на свою репутацию и репутацию своего мужа, но о сестрах она подумала? Очередной скандал обязательно отразится и на сестрах, а им еще в свет выходить! Кто посмотрит на них, как на воспитанных молодых леди, если у старшей сестры репутация испорчена, при чем дважды! Может действительно Алексу с Кристиной лучше разойтись? Но не факт, что предлагая Кристине общее будущее, Чарльз имеет в виду женитьбу на ней.
Спасибо Машунь!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>24 Фев 2021 19:31

Привет дорогая Маша!! Poceluy prv
Кристина приехала на бал в очень красивом платье, которое понравилось и сестрам, и Алексу!! Laughing
Думалось мне, что она поехала на бал в качестве дуэньи своих сестер!! shuffle
Однако, встретив там Чарльза и протанцевав с ним танец и приняв его сожаления по поводу ее быстрого замужества, она попала в очередную скандальную ситуацию!! Gun
Может быть Чарльз воспользовался слабостью Кристины, может быть она сама захотела продолжения!! Трудно сказать!!
Мне кажется, что она осталась дерзкой и самоуверенной особой!!
Никак не хочу ее судить, только скажу, что ревность Алекса - правомерна!! Shocked
Посмотрим, чем завершится эта ситуация!! Мы ведь еще не знаем, как отреагировали на слова Алекса Кристина и Чарльз!!
Что касается Чарльза, то я не считаю его достойным мужчиной!!
Спасибо, Машенька!! tender Flowers Flowers Атмосфера накалена да и комменты девочек тоже ввергают в оживленную дискуссию!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>24 Фев 2021 22:09

А я вот Крисси очень понимаю. Чарльз ей нравится, а муж бесит ее. Неудивительно, что она отправилась с Чарльзом, может и опрометчиво, но однозначно логично. Она живет с по сути чужим ей человеком, которого презирает, но она молода и в Чарльза немного влюблена. Мне Алек а ничутка не жалко, он заслужил абсолютно все, что получает в ответку


Кейт Уолкер писал(а):
почему-то очень неприятна вся эта история, буквально отмыться хочется. Первая часть мне намного больше


Надеюсь душ у вас дома есть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>24 Фев 2021 22:45

Девочки, всем спасибо большое за комментарии, отвечаю на первую часть!!!



PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Мне неприятна Кристина. Считает мужа холодным, но при этом сама не желает узнавать его поближе, зато тает в объятиях Чарльза, зная, что замужем и от её благоразумия зависит будущее сестер.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Кристина сама себе противоречит, и я понимаю, что сейчас она никаких других чувств не вызывает...
PinaKolada писал(а):
Не понимаю, зачем Алекс это терпит, она держится от него на расстоянии и постоянно холодна, может стоит им разойтись. Она без проблем сойдется с Чарльзом, тот не против, мне в этой ситуации жаль Алекса

Если бы так легко в то время разойтись, я думаю, что там им и стоило бы сделать, но увы, вариант для них только раздельное жительство, но никак не развод. А почему Алекс терпит... Любовь зла как говорится, но теперь он всё не только увидел, но и услышал. Посмотрим, как он себя поведёт.
PinaKolada писал(а):
а в Кристине я окончательно разочарована  Надеюсь, что она изменит свое поведение

Будем на это надеяться, Полиночка. И не позволим ей делать глупости.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Вот и бал, который так все ждали. Чарльз уже наследник, вот только поздно, Кристина уже замужем.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Чарльз уже сам себе хозяин, но Кристина теперь не свободна...
НатаЛис писал(а):
Жаль, что она не хочет присмотреться к мужу и всё также к нему холодна, но к Чарльзу сердце тянется.

Скорей к Чарльзу тянется не сердце, а упрямство, Наташенька. Но сейчас Кристина перешла все мыслимые границы приличия...
НатаЛис писал(а):
Алекс их увидел, посмотрим, что будет дальше и как он поступит.
Вдохновения!

Алекс не только увидел, но он и всё услышал... Что будет дальше узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
gallina писал(а):
Вполне согласна. Мне такая Кристина тоже не нравится. Какая-то она легкомысленная.

Галя, здравствуй, дорогая!
Кристина сначала делает, потом думает... Это чревато нехорошими последствиями для неё.
gallina писал(а):
Чувства Алекса её не трогают, никакого уважения нет к мужу. Сплошной эгоизм. Фу-у..

То, что это эгоизм давно было ясно. На чувства мужа ей наплевать... Но посмотрим, как поступит Алекс. Он всё видел и слышал.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за новое волнующее продолжение!
У Алекса и Кристины и так натянутые отношения, а появление Чарльза еще больше накалит ситуацию.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Возможно появление Чарльза наконец сдвинет с мёртвой точки отношения Алекса и Кристины.
Виктория В писал(а):
Напряжение нарастает и опасаюсь, что произойдет трагедия. Алекс явно в ярости из-за ухаживания Чарльза за его женой.

Посмотрим, возможно Алекс изменился за это время и поведёт себя неожиданным образом.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Неужели Кристина готова была отдаться Чарльзу? Пошла бы она до конца, если бы не появился Алекс?

Катя, здравствуй.
Не думаю, что Кристина решилась бы на балу на что-то большее, чем поцелуи, но теперь мы этого никогда не узнаем, появился Алекс.
Кейт Уолкер писал(а):
Честно говоря, появление Чарльза стало для меня большим сюрпризом. Теперь дело вполне может закончиться дуэлью

По хорошей логике барон не может вызвать на дуэль герцога, или же Алекса сам создаст себе большие проблемы...
А о повторном появление Чарльза я заранее предупреждала, не знаю, почему это сюрприз.
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, Кристина уже совсем скоро узнает всю правду об Алексе, и будет только ещё хуже.

Самое интересное каким способом она это узнает...
Кейт Уолкер писал(а):
Мне почему-то очень неприятна вся эта история, буквально отмыться хочется. Первая часть мне намного больше понравилась.

Серьёзно? Часть про гарем намного лучше? Ну на вкус и цвет как говорится.
Если у тебя возникают такие неприятные чувства, то наверное не стоит себя мучить.
Кейт Уолкер писал(а):
Честно говоря, мне уже всё равно, будут герои вместе или всё закончится феерическим скандалом и разводом. Мне уже не жаль ни Алекса, ни Кристину. Оба наломали дров, в которых теперь буквально захлёбываются.

Развод практически невозможен в то время. Верно сказано, что оба героя виноваты
И Кристина и Алекс. Правых нет.
Кейт Уолкер писал(а):
Возможно, Кристине и в самом деле будет лучше развестись с Алексом и выйти замуж за Чарльза. Кто знает, может быть, тогда она будет довольна?

Катя это не наши дни, Кристина просто так не может сделать то, что ей хочется. Были какие-то условности всё же.
Спасибо большое за отзыв!
Lady O писал(а):

Главы 10-14
Кристина получила брак, который хотела, но ей все не так. Чего же она хочет?

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
Кристина хочет чтобы никто не вмешивался в её жизнь в том числе и Алекс...
Lady O писал(а):

Кристина вообще ни о чем не думает

Это точно, вернее думает, но после того как делает...
Lady O писал(а):
А какие у него попытки? Во всем соглашаться? За год даже разговаривать друг с другом не научились.

Алекс соглашался во всём с Кристиной чувствуя вину. Но теперь всё изменится Алекс увидел истинное лицо своей жены...
Lady O писал(а):
Снова на горизонте появился Чарльз.

Да, он должен был появится, а Алекс узнать что-то о Кристине.
Lady O писал(а):
Жизнь Крисси ничему не учит. О репутации она не думает.  Если разразится скандал, сестрам не видать удачного брака. Зачем тогда было выходить замуж за Алекса.

Посмотрим, возможно скандала не будет, всё зависит от реакции Алекса.
Lady O писал(а):
Очень грубо для леди. 

Кристина сказала что думала,Чарльз слишком многого захотел...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за новую главу!
Даже не знаю, что и сказать: Алекс-то хоть что-то предпринял и женился. а что сделал Чарльз, кроме того, что лил слезы?

Риточка, здравствуй, дорогая!
Ну Чарльз в отличии от Алекса можно сказать ещё ребёнок, поэтому действия и поступки у них разные.
Margot Valois писал(а):
Не, Чарльз слишком инертный и слишком никакой.

Пусть Кристина убеждается в этом лично...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>25 Фев 2021 3:02

Маша спасибо за продолжение!
Все тайное становится явным. Вот и тайная встреча и любовная связь Кристины с Чарльзом стала известна Алексу. . Думаю, что Алекс в порыве ревности и обиды выложит Кристине все об настоящем Али.
Жду с нетерпением продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>25 Фев 2021 7:52 vip

 » Глава 15


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>25 Фев 2021 7:53

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!



Darling писал(а):
Вот и мне Кристина все меньше и меньше нравится. Если в первой части ругала и злилась на Алекса, то здесь мне его уже жаль, и я даже не знаю как назвать поведение Кристины. Фривольным? Бездумным? Глупым?

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Алекс сам виноват в том, что происходит, пусть не прямо, но косвенно. Не нужно было продолжать свой обман...
Darling писал(а):
Уединилась с Чарльзом, позволила обнимать себя, целовать. Ей что одного скандала мало? Ладно ей наплевать на свою репутацию и репутацию своего мужа, но о сестрах она подумала? Очередной скандал обязательно отразится и на сестрах, а им еще в свет выходить! Кто посмотрит на них, как на воспитанных молодых леди, если у старшей сестры репутация испорчена, при чем дважды

Кристина сотворила глупость, причём уже не один раз, но рано или поздно всё должно заканчиваться. А о сёстрах она вспомнила, только нужно было делать это до, а не после. Возможно Алекс сможет исправить ситуацию.
Darling писал(а):
Может действительно Алексу с Кристиной лучше разойтись?

Если только на время, Лилечка, в это время это не вариант...
Darling писал(а):
Но не факт, что предлагая Кристине общее будущее, Чарльз имеет в виду женитьбу на ней.
Спасибо Машунь!

Конечно, Лилечка, если она замужем, что он может ей предложить...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая Маша!! 
Кристина приехала на бал в очень красивом платье, которое понравилось и сестрам, и Алексу!!
Думалось мне, что она поехала на бал в качестве дуэньи своих сестер!!

Жасминочка, здравствуй, дорогая!
Платье красивое, но смелое и конечно Алекс не мог на это не смотреть...
Жасмина писал(а):
Однако, встретив там Чарльза и протанцевав с ним танец и приняв его сожаления по поводу ее быстрого замужества, она попала в очередную скандальную ситуацию!!
Может быть Чарльз воспользовался слабостью Кристины, может быть она сама захотела продолжения!! Трудно сказать!!
Мне кажется, что она осталась дерзкой и самоуверенной особой!!

Ты верно назвала качества Кристины и мы к ним ещё вернёмся.
Жасмина писал(а):
Никак не хочу ее судить, только скажу, что ревность Алекса - правомерна!!
Посмотрим, чем завершится эта ситуация!! Мы ведь еще не знаем, как отреагировали на слова Алекса Кристина и Чарльз!!

Как будет действовать Алекс узнаем из следующей главы, но ревновать он действительно имеет право.
Жасмина писал(а):
Что касается Чарльза, то я не считаю его достойным мужчиной!!
Спасибо, Машенька!!    Атмосфера накалена да и комменты девочек тоже ввергают в оживленную дискуссию!!

По мнению Света Чарльз очень достойны, но на деле он ещё совсем мальчишка как чем-то о нём думал Алекс.
Дискуссий вроде не было,Жасминочка, но я как всегда не против них.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Dione писал(а):
А я вот Крисси очень понимаю. Чарльз ей нравится, а муж бесит ее. Неудивительно, что она отправилась с Чарльзом, может и опрометчиво, но однозначно логично

Лерочка, здравствуй, дорогая!
С Чарльзом Кристине легко общаться, он молодой и умеет очаровывать, а Алекс другой...
Dione писал(а):
Она живет с по сути чужим ей человеком, которого презирает, но она молода и в Чарльза немного влюблена.

Не влюблена наверное, просто когда-то он был её идеалом...
Dione писал(а):
Мне Алек а ничутка не жалко, он заслужил абсолютно все, что получает в ответку

Думаю сам Алекс думает так же, его поведение удивит.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Все тайное становится явным. Вот и тайная встреча и любовная связь Кристины с Чарльзом стала известна Алексу. . Думаю, что Алекс в порыве ревности и обиды выложит Кристине все об настоящем Али.
Жду с нетерпением продолжение!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Да, тайное всегда становится явным, вот только реакция Алекса сможет удивить.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>25 Фев 2021 11:20

Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление tender wo Flowers

Боже мой и, что теперь будет... Алекс увез Кристину в своё поместье после инцидента с Чарльзом.
Я удивлена как он еще сейчас не наломал дров, но похоже он понял, что сам во многом виноват и как сейчас он поведет себя в поместье...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>25 Фев 2021 11:28

Маша, спасибо за продолжение!
Удивлена его выдержкой, на Востоке он был более порывист в своих действиях, но хорошо, что он сдержался. Наломать дров можно успеть всегда, а пока они едут в имение - оба успокоятся. Интересно, что всё же решит делать Алекс и какая будет реакция у Кристины?
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1060
Откуда: Москва
>25 Фев 2021 12:18

Алекс забыл уже, как пользовался в гареме Раньей. Это ли не измена похищенной Кристине. Ему, значит, можно, а Кристина обязана блюсти чистоту.
Надеюсь, Алекс не совершит чего-то страшного и не отвратит Кристину от себя совсем...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>25 Фев 2021 12:47

Маша, спасибо за продолжение! tender
Алекс сдержался, а Кристина ещё и недовольна его поведением. Радоваться надо, что их Алекс застал, а не кто-то другой. Теперь у него планы не лучше, они друг друга стоят. Главное, чтобы дров не наломали Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>25 Фев 2021 19:08

Привет дорогая моя Машуля!! Smile Pester
Наконец Алекс полностью осознал две вещи!!
Первое - что он влюбился в Кристину по-настоящему!! tender
Второе - что он сейчас пожинает плоды того, что он свершил с Кристиной и того, что он долго создавал!!
Ему очень тяжело сознавать, что он давно сохранял целибат (видимо со дня бракосочетания), а, как ему кажется,
Кристина заимела любовника и ему отдавалась с удовольствием!!
Это, конечно, ему только кажется, потому что Кристина тоже ни с кем не была после замужества!!
Посмотрим, как поведет себя Алекс, насколько мудро он прекратит целибат обоих!!
А также узнаем, как прореагирует на все это сама Кристина!!
Все очень сложно и непредсказуемо, во всяком случае для меня!!
Спасибо, дорогая!! Нас ждет очень интересное продолжение!! tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>25 Фев 2021 20:25

Машенька, спасибо за новое продолжение и пикантный коллаж с любовным треугольником! tender wo Flowers
Алекс вне себя от возмущения и кипит от ревности, но все же старается держать себя в руках, помня, что именно самообладание помогло ему вернуть в свое время Кристину. Но очень трудно сохранять спокойствие и он принимает решение нарушить условие фиктивного брака. Остается надеяться, что супруги не наломают еще больше дров.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 9:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 61 62 63 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение