Три желания за жизнь (фэнтези 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Какое название вам больше нравится?
Искушение желанием
18%
 18%  [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
 6%  [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
 65%  [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>22 Июн 2011 17:52

И снова интрига, какая та девушка, да еще и ангел смерти... Любопытно-любопытно.

Жалко Марину, проснется она, а Таярчика и след простыл. Не слишком-то это приятно, и не очень красиво. А тут еще Саид докучает...
С нетерпением жду дальнейших событий.

Спасибо за проду. Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>22 Июн 2011 18:39

Ленусь, приветик! preved preved
Прочитала обе главы зараз, Лен, сонц, ты мну маякни в след раз,када продка бут
Ну, то что было между Мариной и Таяром, было очень
Так, и я смотрю объявился Ангел смрти, явно неравнодушный к девушке, за котрую просит.
Да, представляю реауцию Рины,када она проснется, а Таяра рядом не будет. Точнее, не представляю Laughing Laughing
Спасибо за продку, бум ждать дальше!

_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>22 Июн 2011 18:59

Дашик
Хома писал(а):
И снова интрига, какая та девушка, да еще и ангел смерти... Любопытно-любопытно



Так как здесь осталось дописать 4 главы и эпилог, думаю, можно проанонсировать задумку.
Девушка в "желаниях" вторстепенный персонаж, служащий для отвлечения внимания, но вот в другой истории она должна стать ГГ. Кстати хочу назвать роман "Сжигающее душу пламя", а серию Властелины желаний
Ее зовут Шейла, ей 18 лет, она работает продавщицей в супермаркете и заочно учится на секретаря. Ее родители эмигрировали во Францию, когда она была маленькой, и у нее еще три сестры и маленький братик. Отец совсем недавно разбился на стройке, мать от горя пережила инсульт и частично пролизована. На плечах Шейлы пять иждивенцов и куча неоплаченных счетов. Как вы уже поняли Клидис илюзорно решила ее проблемы , но самое интересное начнется, когда в ее судьбу вмешается Исиб. Вотсь. А Азраил просто переговщик, никаких других взглядов на девушку не имеет, там другой интерес


Хома писал(а):
Жалко Марину, проснется она, а Таярчика и след простыл. Не слишком-то это приятно, и не очень красиво.

Это будет не самой большой проблемой после пробуждения

Верочка, привет
верун писал(а):
Лен, сонц, ты мну маякни в след раз,када продка бут

Да ты вроде и так сориентировалась
верун писал(а):
Ну, то что было между Мариной и Таяром, было очень

Да уж жарковато получилось

верун писал(а):
Так, и я смотрю объявился Ангел смерти, явно неравнодушный к девушке, за котрую просит

Я там Дашику выше ответила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>22 Июн 2011 19:22

Леночка привет! Спасибо за проду! Значит мы быстрыми темпами приближаемся в концу Это куда же Таяра понесло? Че-то малец замыслил. Может дошло что не хочет дэвишку терять А папик его крут, вон как торгуется, я там поняла он фору детишкам обеспечил Спасибо еще раз золотко, и жду проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.08.2008
Сообщения: 52
Откуда: Екатеринбург
>22 Июн 2011 19:35

Спасибо Очень интересно читать. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>22 Июн 2011 19:40

Татусь, привет
Фэнси писал(а):
Значит мы быстрыми темпами приближаемся в концу

Да
Фэнси писал(а):
Это куда же Таяра понесло? Че-то малец замыслил.

Убивать, не хочет с Маинки энергию тянуть, вот пошел с незаконченными делишками разбираться, чтобы отсрочку себе и Рине устроить
Фэнси писал(а):
я там поняла он фору детишкам обеспечил

Нет папик, выторговал себе время на возможность склонить девушку (Шейлу) загадать желания ему. Пока другие не начли активно ее жизнь в лучшу сторону изменять А просьба, я пока не решила, но скорее всего будет истрачена все же на Ясмин

irina, спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>22 Июн 2011 20:00

Виола писал(а):

Убивать, не хочет с Маинки энергию тянуть, вот пошел с незаконченными делишками разбираться, чтобы отсрочку себе и Рине устроить

Блин, точно че-то я затупила, прости сонца
Виола писал(а):
Нет папик, выторговал себе время на возможность склонить девушку (Шейлу) загадать желания ему. Пока другие не начли активно ее жизнь в лучшу сторону изменять А просьба, я пока не решила, но скорее всего будет истрачена все же на Ясмин

Вот спасибо за пояснения, просто че-то мозги ваще сегодня плохо работают.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>22 Июн 2011 20:18

Татусь, наоборот, хорошо, что спросила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>23 Июн 2011 14:03

 » Глава 12 часть 2

Сидя в кафе и наблюдая за «избранным счастливчиком», джинния постоянно ловила себя на том, что ее мысли далеки от нового источника пополнения силы. Последнее время ее настроение оставляло желать лучшего, что однако никак не сказывалось на потребностях стихии.
Она, не сдерживаясь, вымещала злобу одним доступным ей способом, забирая жизни, таких же, как эта ничтожная тварь, с которой принц носился, как дурень с писаной торбой.
Клидис было плевать на угрозы джинна и его предупреждение держаться подальше от замка. Она не сомневалась, что если сумеет подобраться к Марине в обход Таяра, то сможет отомстить. Оставался только вопрос, как это осуществить.
В голове промелькнула злорадная мысль: «Как бы чувствовал себя этот самонадеянный идиот, если бы узнал, что выступает подопытным кроликом в непонятном эксперименте своего папочки. Так ли бы он был рад подкинутому «подарку»?»
Повелитель что-то задумал в отношении этой парочки, но что конкретно не знал никто. И хотя слухи ходили самые разнообразные, однако джинния считала, что самым близким к истине было предположение о желании породниться двух семей, иначе зачем еще Ясмин с мужем поселились в замке Исиба. Но если «жених» с «невестой» внезапно воспылают друг к другу ненавистью, свадьба не состоится!
Словно почувствовав ее крамольные мысли о себе, в голове колоколом прогремел приказ Повелителя. Напоследок бросив на несостоявшуюся жертву разъяренный взгляд, джинния поспешила укрыться от людских глаз в дамской комнате.
Несколько мгновений спустя она стояла у кабинета Исиба. Два демона-приспешника, не удостоив ее даже безразличным взглядом, распахнули тяжелые двери. Все было, как всегда, и все же сердце забилось с удвоенной силой, а кончики пальцев стали безжизненно холодными, стоило ей сделать шаг внутрь полутемной комнаты.
Повелитель был не один, но склонившись в низком поклоне, Клидис не успела разглядеть, кто его посетитель, однако чувствовала могущество, исходящее от него леденящими душу волнами.
- Так как ты говоришь ее имя? – Исиб обратился к мужчине, проигнорировав ее прибытие, и джинния поняла, что чем-то разгневала его. В голове промелькнула мысль, что он недоволен ее вылазкой в замок Таяра. Но она ничего не сделала тогда, да сомневалась, что принц стал бы обсуждать это с отцом.
- Шейла, - пророкотал голос, от которого пошли мурашки по телу. Вместе с пониманием пришел страх, она теперь знала, кто гость Исиба.
Девчонка из 19 квартала попалась ей под руку как раз после стычки с Таяром, тогда разозленной ей показалось, что в ней есть сходные черты с той тварью, и она просто наплевала на ангельскую печать. «Исполнив» три желания разом, джинния буквально вырвала из нее колоссальный заряд энергии души, оставив умирать.
- Клидис, подойди, - наконец, Повелитель обратился к ней и она, встав, приблизилась к столу. Смотреть в сторону гиганта, скрытого черной тенью, не хотелось, и джинния преданно вглядывалась в лицо своего Господина. Его спокойствие и даже в какой-то мере благодушие, наряду с явным раздражением архангела давало надежду, что она отделается за свой проступок лишь легким порицанием, как всегда. – Ты знала Шейлу?
Клидис могла поклясться, что разглядела смешинки в глазах Исиба, не смотря на серьезность тона.
- Да. Это девушка так рано разочарованная жизнью, но жаждущая ее изменить, настолько сильно, что забыла, что бесплатный сыр только в мышеловке. – Она не стала разыгрывать неосведомленность, но и не признала свою вину.
Архангел резко поддался из тени, оплетая подлокотники кресла своими мощными руками и стискивая их до хруста.
- Ты жалкое ничтожество, как смеешь насмехаться над той, которой не оставила ни малейшего шанса на спасение, не дала ее вере и сомнениям возобладать над грязной иллюзией?! – Презрение и гнев, выплескивались на нее мощной удушающей волной. – Ты отплатишь за это.
- Азраил! – Повысил голос Исиб, и более спокойно с намеком добавил: - это моя подданная. – Взгляд Повелителя остановился на ней. – Клидис, ты ведь понимала, что за душу, на которой лежит ангельская печать, придется возместить ущерб? – Это прозвучало скорее даже не вопросом, а утверждением, но тон не утратил тягучей расслабленности, вызывая непонимание, что же от нее все-таки хотят. – Подойди ко мне.
Она молча приблизилась к Господину, ощущая как в душе поднимается липкий страх, от загоревшихся силой черных глаз. Его ладонь, резко вцепившись в ее запястье, дернула вниз, заставляя вновь припасть на колени.
- Ты должна научиться сдерживаться, Клидис, - его голос сочился медом. – Твоя неразборчивость в средствах и импульсивность, поставили под сомнение наши права на энергию души и чуть не спровоцировали конфликт. И теперь я вынужден забрать у тебя неправомерно украденное.
Девушка вздохнула с облегчением. Если ее наказание заключалось только в этом, она готова была расстаться с кусочком обретенного могущества, которое, она не сомневалась, сможет возместить довольно быстро.
Покорно склонив голову и внутренне сжавшись в ожидании наказания, Клидис произнесла: - Да, Повелитель.
Ее приподняло, и острая как клинок сила врезалась в грудь, разрывая, круша и высасывая энергию. Больше, значительно больше, чем она ожидала. Боль и слабость стали настолько сильны, что она не смогла сдержать крика.
Но внезапно все закончилось, и Клидис тяжело свалилась на пол. Из-за мути, стоящей пеленой перед глазами и гула в ушах, до нее не сразу дошел смысл сказанной Исибом фразы.
- Ну вот, теперь, когда долг возмещен, поговорим об наказании, - Слова Повелителя многоголосым звонким эхом разносились в голове, - В связи с особой тяжестью твоего поступка, в течение шести месяцев тебе запрещается общаться с членами королевской семьи и придворными, расценивай это как ссылку и… на то же самое время тебе предписывается строгая диета – ни одной души, ни одного желания. Узнаю, что мой запрет нарушен… А я обязательно это узнаю! Будешь предана суду стихии! Надеюсь тебе все понятно, Клидис? Кивни, если да.
Джинния неуверенно опустила голову, сознавая, что с этого момента ее приговор вступает в силу. Она не понимала, чем заслужила такое наказание.
Сколько продержался Таяр, когда стихия чуть ли не свела его с ума? Два? Три месяца?
Она сознавала, что не сможет мучиься так долго, сохраняя свободу передвижения и силу.
- Ты слишком мягок с ней Исиб. – Клидис вскинула голову, впиваясь ненавидящим взглядом в говорившего. Этот идиот не понимал, что ей только что подписали смертный приговор. То, что Повелитель прекрасно сознавал это, подтвердили его следующие слова.
- Поверь, Азраил, для Клидис это будет очень тяжелым испытанием. – И словно избавляясь от ненужной старой вещи, он, повернув голову, небрежно кивнул ей. - Можешь идти.
С трудом поднявшись от слабости завладевшей телом, она медленно, пытаясь сохранить достоинство, вышла.
Как только двери за ее спиной захлопнулись, воздух с шумом вырвался из груди, и ее плечи поникли. Взгляд, не останавливаясь ни на чем, бесцельно бродил по коридору, до тех пор пака не выхватил знакомую мрачную фигуру Саида. Она тут же отвела взгляд и направилась в противоположную от демона сторону.
Мысли лихорадочно кружились в голове и обостренные злостью на весь мир, выстраивались ровную цепочку рассуждений.
Саид шпионил за парочкой для Исиба! Он не мог появиться здесь, если Таяр находился в замке. Значит, полукровка была одна, и ей предоставлялась отличная возможность выплеснуть свой гнев.
Огонь взыграл в крови, заставляя Клидис забыть о слабости. У нее словно открылось второе дыхание, когда четкий план сформировался в голове. И самое прекрасное во нем было то, что она не нарушала ни одного запрета.


---
Мой муз захандрил и ушел в другую тему
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>23 Июн 2011 15:30

Ленчик, приветик!

Что-то не успеваю я ничего читать. Уже три проды твои пропустила...

Спасибо за продолжения!!!

Цитата:
- …Ты забыла я диктатор, - и снова хрипловатый смех в голосе Таяра, доносившемся словно издалека.
Это уж точно Девушку вон как измучил всю))
Но теперь можно порадоваться, что у них всё вышло Страстно и горячо!

Цитата:
- Воробушек, к-х-м, - он прочистил горло, - тут много прудов, фонтанов и беседок, мне сложно догадаться какие именно тебя интересуют. И учитывай еще тот факт, что как бы здесь все не было похоже, эта вилла не точная копия сада. Бамбуковая аллея, в которой мы сейчас стоим, выходит к фонтану, дальше идет развилка: справа – тропики, слева – пустыня. Куда сначала?

Представляю, как там всё красиво

Цитата:
явно не захочет познакомиться поближе с колючими «стульчиками для тещ»
Хорошие стульчики)))

Цитата:
- Хорошо, но просьба в рамках разумного. И три дня!
- Полторы недели.
- Четыре дня.
- Ладно, но тогда девушке еще придется чуток полежать в отключке, пока я не разберусь с детьми.
Занятный спор))
Интриги вертят...

Цитата:
- Ты должна научиться сдерживаться, Клидис
Вот-вот... а то злобная, жуть просто.

Цитата:
Значит, полукровка была одна, и ей предоставлялась отличная возможность выплеснуть свой гнев.
Мда... сдерживаться она явно не собирается, даже просто попробовать научиться это делать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.08.2008
Сообщения: 52
Откуда: Екатеринбург
>23 Июн 2011 15:37

Спасибо за главу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>23 Июн 2011 15:38

Ленусь! Еще раз приветик.
Столько проды!!!! Завтра утром засяду, потом отпишусь, лан? Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>23 Июн 2011 15:46

Ленусь, привет!
Rin писал(а):
Что-то не успеваю я ничего читать. Уже три проды твои пропустила...

Это просто мы с музякиным ближе к концу, да в отпуске разошлись
Rin писал(а):
Но теперь можно порадоваться, что у них всё вышло Страстно и горячо!

Можно немножко порадоваться
Rin писал(а):
Представляю, как там всё красиво

Я мужа второй день мучаю, хочу беседку с бугенвиллеями, а он мне распинается, что климат не тот
Rin писал(а):
Хорошие стульчики)))

Я была уверена, что тебе понравятся
Rin писал(а):
Интриги вертят..

Наинтригуется Исиб на свою голову
Rin писал(а):
Вот-вот... а то злобная, жуть просто.

Ленусь, на самом деле, если бы она не лезла к деткам, то и наказания последующего бы не было, это он так примазался к теме.
Rin писал(а):
Мда... сдерживаться она явно не собирается, даже просто попробовать научиться это делать

Она не Ясмин, у нее нет ничего ради чего можно было бы попытаться.

irina

Маняш, ладушки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>23 Июн 2011 16:18

Виола писал(а):
Это просто мы с музякиным ближе к концу, да в отпуске разошлись
Так это просто отлично, когда вот так! А то я страдаю от того, что у меня вообще не пишется ни фига

Виола писал(а):
Я мужа второй день мучаю, хочу беседку с бугенвиллеями, а он мне распинается, что климат не тот
Обломал...

Виола писал(а):
Я была уверена, что тебе понравятся
Ещё бы не понравились Laughing

Виола писал(а):
Ленусь, на самом деле, если бы она не лезла к деткам, то и наказания последующего бы не было, это он так примазался к теме.
Ясненько

Виола писал(а):
Она не Ясмин, у нее нет ничего ради чего можно было бы попытаться.
Да... всегда нужен какой-то стимул...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>23 Июн 2011 16:20

Rin писал(а):
Да... всегда нужен какой-то стимул...

К сожалению у нее шансов на исправление уже не будет((((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 22:12

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Каждый женатый мужчина доверху загружен семейными обязанностями. Из-за такого перегруза ему даже с дивана к столу трудно подняться. читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Три желания за жизнь (фэнтези 18+) [8211] № ... Пред.  1 2 3 ... 61 62 63 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение