Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Сен 2012 20:11

 » Оплата проезда обручальным кольцом

Всех "наших" мужчин сердечками отметила. А в этом голосовании Плющенко ради прикола, что ли?


Не знаю, чем бы у нас в подобном случае дело закончилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>26 Сен 2012 10:14

Цитата:
Но зато брутальный лапочка Джейсон Мамоа пробился на страницу лидеров. (Не смейтесь, вот ндравиццо он мне

Гггг))) Аллегра, тут весь клуб за него голосовал. Laughing Laughing Laughing Он тоже «наш», родной Ok ))).
Вот, кстати, Лиза, я тут подумала… а когда ты уехала из отеля… вы теперь как общаетесь? Наездами? Или он в Россию переехал жить? shuffle
Аллегра, пошла, отдала голос за Шона. Фотка у него, конечно, совсем практически …эээ… Embarassed Embarassed Embarassed
Цитата:
Наши, Ирэнчик, наши Точнее, ваши - моего, славтехосподи, никто не решился номинировать Клуб настоящих мужчин "Кому за 40»

Цитата:
Ну, вот я и говорю - не хватает там... некоторых ярких представителей .
И еще некоторых. И еще некоторых.

Тут я в компании с Юлей радуюсь, ага))) Ar
И, мне конечно, ужасно стыдно (ладно, не стыдно Laughing ), но за Плющенко я тоже не проголосовала. rofl
Цитата:
Так меня всегда ))) Либо мелодрамы-мелодрамы, либо трэш и угар ))

Таша, теперь ты можешь разнообразить свой выбор… эээ… французским кино. Laughing
Посмотрела в Яндексе на Джастина Бибера… эээ… как там Юля охарактеризовала клуб настоящих мужчин? Я лучше к ним поближе. rofl
Мин, про дохтора повеселила. Я думала сначала он кольцо снял, потому как дохтор! Ooh Хирурги всегда снимают кольца перед операцией, например. А тут… решил красоту навести.

И это… тему в СЧ мы, закрыли. Но у меня тут случился прорыв в чтении, я прочитала пьесу Пристли и подумала о том, что литература очень четко отражает общество.
Цитата:
Я просто искренне не могу понять, что привлекает в этих книгах моих современниц. Умных, успешных, современных, раскованных. Зачем примерять на себя платье - пусть очень красивое - но в котором невозможно дышать

Это в некоторой степени знакомство с временем и обществом, но не глазами своего современника, а глазами современника того общества, его члена. О как написала! Mr. Green
Например, если взять поэзию Древней Греции – она довольно свободна и откровенна. Такая же, как и общество того времени. Если взять пьесы Уальда (а это рубеж 19-20вв.) – там из-за веера даму могут лишить доброго имени при условии, что в мире мужчин процветал тогда гомосексуализм. Ханжество, гнилая мораль? Несомненно. Но его пьесы очень четко копируют нравы того времени.
И вот я читаю Пристли. С огромным удовольствием. Надо сказать, второй день пребываю в восхищении, получила в очередной раз комплекс неполноценности, безумно понравилась структура произведения, закольцованность сюжета. В общем, у меня в книге еще одна пьеса – буду читать.
Но пока о той, что уже прочитала. «Опасный поворот», пьеса написана в 1932 году. Кажется, не так много времени прошло от Уальда, но насколько другим стал текст, насколько раскрепощенным и свободным. Как и общество, которое прошло через первую мировую, и лишилось королевы Виктории. И все называется своими именами. В том числе и тот же самый гомосексуализм.
Цитата:
Друг! Да разве он был мне друг! Рассуждаешь, как святоша. Мартин – единственный. Кто был мне по-настоящему дорог. Я не мог его не любить. Вот так……иногда я зверски мучился из-за него. Что за важность. Это был Мартин, и я хотел быть только с ним, и пускай он всласть надо мной издевается…… Нет, ему женщины были ни к чему. Он пробовал ими забавляться, а по сути не доверял им, не любил их…

И дальше этот монолог ведет к другому диалогу, когда выясняют отношения муж с женой, и жена, не в силах больше молчать, кричит:
Цитата:
Наш проклятый брак, который вас всех так умиляет, - подделка, обман, каких больше нет на свете. Вовсе это не брак. Одно притворство, притворство, притворство.

Я порылась в сети и нашла, что есть экранизация этой пьесы. Причем советская. 1972 года. Правда, посмотреть полностью не смогла, она длится 3 часа (2 серии). Но я прошлась по некоторым отрывкам (выборочно), в том числе и по тем, что привела здесь. Потому что представить себе, что советская цензура пустит эту пьесу без купюр, не могла. Ну что сказать… ага, ключевые предложения были выкинуты. Ok Фильм получился… благопристойным, но сама постановка и атмосфера мне понравились. Вот маленький клип, меньше 3-х минут. Если интересно.
http://www.youtube.com/watch?v=xHWzdVfwmsY
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>27 Сен 2012 8:45

LizOk писал(а):
Рози , мотаемся друг к другу((( Конечно, он в Россию не переедет - у него ж карьера и всё такое))
А я пока не готова покинуть Родину)))

Лиза, ггг, он же теплолюбивый, не? представила его в наши морозы)))) вся надежда на горячие пельмени со сметанкой и блины с икрой. В мороз самое то Wink Не считая тюменских соленых огурчиков Laughing
А вообще, наверное, национальная кухня обусловлена не только тем, что растет/живет на территории, но и температурными особенностями. Все-таки в 15-20 градусный мороз очень хочется чего-нибудь горяченького и сытного. А в жару всегда что-нибудь полегче (типа веточки укропа, ггг)
Allegra писал(а):
Правда, лапочка?

Хороший мальчик Laughing Аллегра, придется тебе про него заметку в новый номер журнала написать Wink Мол, есть такой спортсмен Laughing
Allegra писал(а):
Вполне допускаю, что и такие лица нравятся, но для меня - это такой тип лица, который фе... Тонкие губы и рот вдавленный в глубину лица..

А я, наверное, не очень правильная, но просто красивое лицо и безупречное тело часто оставляют равнодушной. Embarassed Для меня притягательность мужчины - это не внешний вид. Вернее, не только. Фотки, конечно, хороши, но ведь часто действует то, что фотоаппарат не всегда улавливает: улыбка, взгляд, какой-то жест. То, что придает обаяние не самому красивому лицу, и делает человека притягательным. Голос. Вот у Дика, например, мне очень нравится скрытая, едва играющая на губах улыбка. А бывает, что увидев красивовго человека "вживую" - сильно разочаровываешься, и он даже отталкивает. Вот сейчас, например, один из лидеров -Стетхем. Ну не красавец в строгом понимании (по сравнению со многими моделями, особенно), а таки - да. Болею за него Laughing нравится больше, чем все мэны со смазливыми личиками вместе взятые.
Вот и Плющенко. У него огромная армия поклонниц. Он нравится девочкам, но просто я для себя не нахожу в нем ничего притягательного. И здесь, наверное, дело не во внешности.
Квадро размещала на ветке фигурного катания. Гггг))) ну ужос!

_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>27 Сен 2012 8:58

whiterose писал(а):
Фильм получился… благопристойным, но сама постановка и атмосфера мне понравились. Вот маленький клип, меньше 3-х минут. Если интересно.

Рози, не знаю... Мне ооочень редко удается поймать у себя настроение для подобных фильмов. Хотя... смотрела же вот "Ромэо и Джульетту", где Ромэо играл тот самый Эшли из "УВ". Здесь же... при кажущейся веселости, меня переполняет ощущение тоски и безысходности. Возможно, периодически подающийся крупный план актрисы (Нифонтова?) наводит на такие мысли. А еще я не люблю Басова. Волк в Красной шапочке для меня - это вынос мозга.

whiterose писал(а):
Это в некоторой степени знакомство с временем и обществом, но не глазами своего современника, а глазами современника того общества, его члена.

О, Рози!!! Вот именно так и я это воспринимаю. Взгляд не "отсюда", а непосредственно с места событий.

LizOk писал(а):
Короче, может, что и наклепаю про нас))) Только у меня с этим туго((( Быстро не ждите))))

Мы будем ооочень ждать. Такое интересное начало!

Allegra писал(а):
Правда, лапочка?

С этой фотки ему прямая дорога в "Кровь и песок" или в "Боги арены". Гладиатор натуральный.

Allegra писал(а):
Вполне допускаю, что и такие лица нравятся,

Да, может кто-то огорчился не увидев в списке Валуева...А что? Вполне себе мущщина. Жуткий, но на вкус на цвет... Я когда однажды увидела в журнале его фотку с женой - чуть не упала. ЭТО ПРОСТО ...ЖЕСТЬ. В таких случаях я всегда неприлично думаю - как они ...мммм...подходят друг К другу...

whiterose писал(а):
А в жару всегда что-нибудь полегче (типа веточки укропа, ггг)

Ну уж не знаю...мой муж в Хорватии напоминал льва Алекса из Мадагаскара. Его рыбкой или креветкой не накормишь, душа просила МЯСА)))) Laughing
whiterose писал(а):
дублирую)))

Ужос-ужос))) Хотя и нос есть, но совсем не тот нос, который мне нравится. Да...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4061
>27 Сен 2012 9:26

IreneA писал(а):
Да, может кто-то огорчился не увидев в списке Валуева...А что? Вполне себе мущщина.
А меня другие мысли посещают, более глобальные. Я думаю - именно так выглядели неандертальцы.
Так что всё это враки, что они вымерли. Они эээ... скрестились с хомо сапиенс, и вот иногда гены берут своё.
Теоретик я однако
whiterose писал(а):
Хороший мальчик Аллегра, придется тебе про него заметку в новый номер журнала написать

А что, это идея. Но навряд ли получится в этот. Я уже набрала себе статей выше головы.
Кстати о журнальчеге. А когда?

whiterose писал(а):
А я, наверное, не очень правильная, но просто красивое лицо и безупречное тело часто оставляют равнодушной.
.......
дело не во внешности.

Ну дык... это всё правильно. И красавчики всегда избалованны.
Вот только конкурс был не на наличие интеллекта и харизмы, а как раз "чиста позырить". По крайней мере, многие его поняли именно так, судя по комментариям.
Вот счас скажу стррашную весчь, но у Обри я тоже много интеллекта во внешности не нахожу.
А из Стетхема харизма так и прёть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 508Кб. Показать ---

Кельтская магия от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>27 Сен 2012 11:25

Дада, а Хемсворт вон тоже в нее ест, но красивый же! Мне нравится! Вот!
За печатью нашего главного оружия на букву Н на лице мы ходим в другие места))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>27 Сен 2012 13:23

whiterose писал(а):
Квадро размещала на ветке фигурного катания. Гггг))) ну ужос!

лЫбедь, одно слово)))
IreneA писал(а):
whiterose писал(а):

Это в некоторой степени знакомство с временем и обществом, но не глазами своего современника, а глазами современника того общества, его члена.

О, Рози!!! Вот именно так и я это воспринимаю. Взгляд не "отсюда", а непосредственно с места событий.

Нуууу... Ведь литература литературе - рознь. Иногда читаешь сильное произведение - с литературной точки зрения и думаешь: блин! ну ведь такая чернуха , а потомки будут думать, что мы и правда так жили)))))
А тут - наоборот))) Или хотите меня убедить, что мистер Дарси женился бы на Элизабет?
А вообще самые лучшие представления об эпохе дают письма и реальные человеческие судьбы. Ну, в том случае, если действительно хочется почувствовать эпоху. Я вот к примеру очень много читала о войне, но самые сильные впечатления здесь .
Если же говорить о Гулаге - это не Солженицын и не Шаламов а вот
Это осязаемая история, все остальное - беллетристика. Лучше или хуже.

По поводу Пристли. Читать не пробовала, у него в основном пьесы, мне в них (в любых пьесах) не хватает описательной части. Но спектакли по его пьесам очень люблю. Помню и Басова и Яковлева в этих телеспектаклях.
Кстати, наш местный Русский Драмтеатр тоже иногда ставит Пристли. На таком отличном сценарии спектакли обычно получаются хорошие.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>28 Сен 2012 9:14

Всем привет!
Цитата:
Здесь же... при кажущейся веселости, меня переполняет ощущение тоски и безысходности. Возможно, периодически подающийся крупный план актрисы (Нифонтова?) наводит на такие мысли. А еще я не люблю Басова. Волк в Красной шапочке для меня - это вынос мозга.

Ирена, «Красную шапочку» я вообще не могу смотреть. Меня трясти начинает от этого шедевра. А Басов мне очень нравится в «По семейным обстоятельствам» и «Принцессе цирка». Ok
А что касается тоски и безысходности… это драма с детективной завязкой, где жизни героев пьесы тесно переплетены между собой. Так что интуиция тебя не подвела. Ok
Цитата:
По поводу Пристли. Читать не пробовала, у него в основном пьесы, мне в них (в любых пьесах) не хватает описательной части. Но спектакли по его пьесам очень люблю. Помню и Басова и Яковлева в этих телеспектаклях.
Кстати, наш местный Русский Драмтеатр тоже иногда ставит Пристли. На таком отличном сценарии спектакли обычно получаются хорошие.

А я сейчас читаю вторую пьесу (третий день уже – ваще кошмар!) «Время и семья Конвей» и понимаю, что это просто шикарный материал для постановки. Квадро, согласна. prv А так как я пьесы читаю легко, то получаю просто море наслаждения, но при этом и с удовольствием сходила бы посмотреть. Ok Но к нам такое пока не привозят. К сожалению.
А еще собираюсь добраться до его романов.

Цитата:
А вот у Ричарда интеллект на личике написан (хоть личико не в моём вкусе, сорри ). Он привлекает внимание, как умный чел, а Обри - как красивый. А например Стетхем, как "вещь в себе".

Гггг))) не поверите, а я тут… с моим природным бешеным азартом… начала болеть (самой смешно) догадайтесь-сами-за-кого, раз Эми в списках нет. И очень хочется, чтобы этот-сами-догадайтесь-кто обошел таки Ганди. rofl
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>28 Сен 2012 15:20

whiterose писал(а):
Ирена, «Красную шапочку» я вообще не могу смотреть. Меня трясти начинает от этого шедевра. А Басов мне очень нравится в «По семейным обстоятельствам» и «Принцессе цирка».

Ну, что сказать.. именно в этих же фильмах и я уважаю Басова))) Wink А Красная Шапочка с Поплавской...это похлеще сказок Андерсена для моей психики.

Araminta писал(а):
За печатью нашего главного оружия на букву Н на лице мы ходим в другие места))

Юль, я еще раз можно, чтобы мне вдруг все стало ясно и понятно? Laughing

Allegra писал(а):
А вот у Ричарда интеллект на личике написан (хоть личико не в моём вкусе, сорри

Да я только рада, ты что))) Tongue
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>30 Сен 2012 23:01

 » Ты сегодня дома...

(робко шмыгнув в приоткрытую дверь, лапой утирая нос, скромно потупившись)

Девы, добрый вечер )) Простите меня, засранку, что пропала, даже не буду искать себе оправданий. Надеюсь только, что с этого момента буду более стабильно объявляться. Главное - умудриться не пропускать много сраничек, потому что процесс чтения затягивает еще на неделю, потом еще на неделю и все начинается сначала... А с работы чет никак... даже просто прочитать. Ну, ладно, собсно, что это я все о себе, да о себе. Вы-то как?! Вижу... худеете... Я увидела еще более страшное - цифры вашего ВЕСА. Если это ВЕС, то я Илзе Лиепа! (однажды, когда я на работе заявила это программисту, он мне ответил - Хорошо, что не Марис... Мужики - сво...). Тема, как всегда, наболевшая. И почему-то с каждым годом она все более и более... болеет... Не хочу расстраиваться, пусть подо мной прогинается подножка троллейбуса и вздрагивают пассажиры - голодать не буду! Пока что... (я просто давно собираюсь, а те, которые сво... кормят на работе домашними беляшами и суши... отказаться нереально). А вы говорите - айсберг! Шо вы... Что примечательно - когда с сестрой бываем в приличном заведении, обычно заказываем я - греческий, она - цезарь. Я съедаю всю траву в ее цезаре, она все маслины в моем греческом.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>01 Окт 2012 9:58

 » Из дневника Роуз

Цитата:
Майор: Нет! Нытеллект!

Юля, я такого анекдота не знала, но второй день прикалываюсь над словом «нытелект»))))
Иренчик, Монику с Днем варенья rose и… ну и задания у вас… на логику, ага Shocked )))) я прониклась, честное слово!
Про яйца так вообще. Я бы тоже с ручкой и бумагой объясняла. Я вообще, если честно, все задачи так объясняю. Embarassed Потому что у нас уже сложение и вычитание в столбики (в шоке я).
Наблюдаю за рейтингом. Не может моя душа смириться с Ганди, ну никак! Gun Gun Gun Это же, получается ...эээ... мужское лицо нашего женского форума!!!! Первое место... для меня тоже не фонтан, но, во всяком случае, намного спокойнее, чем второе Laughing Laughing Laughing (это был крик души)






_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>01 Окт 2012 9:58

 » Поздравления от Дика и Ирэны

Уютный домик, утопающий в зелени, увитый плющом и розами. Жму на звонок и через некоторое время слышу легкие торопливые шаги. Сначала в ее глазах мелькнет удивление, а потом они засияют искренней радостью и теплом. Не могу сдержать улыбку.





- А вот здесь подарки, надеюсь - близнецам придутся по вкусу.



- Ирэна не смогла приехать вместе со мной, у Лекси режется очередной зубик, мы плачем и капризничаем.
Здеь у меня еще тортик, Ирэна настаивала, хотя меня не хотели пускать с ним в самолет.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>01 Окт 2012 16:37

 » Ответ


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>01 Окт 2012 17:13

 » Год назад

За чашкой чая))))

-Я тут разбирал прошлогодние фотографии с крестин... Оказывается, меня тогда щелкнула Мин, и передала фотку Ирэне.
Не знаю, есть ли в вашем архиве такая:


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>01 Окт 2012 19:07

 » Продолжение разговора

IreneA писал(а):
Хы-хы...мы аж на 25 месте)) Но, знаете, я готова простить Ганди второе (да нормальный мужик), но только не Сомерхолдеру первое.
Извиняйте, коли что...но у меня ощущение, что он подправленный хирургом.

А я таки рада за третье))))ггг))))




_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 23:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 610 611 612 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение