Регистрация   Вход

Dreaming girl: > 22.10.11 17:19


Anastar писал(а):
Привезли мне Светораду Золотую. Поставила я ее на полку. Думаю, вид реальной книги подтолкнет меня начать чтение. Все еще опасаюсь. Дома осталась 3-я, а 2-й в Одессе в магазине не было.
А мне очень понравилась книга Wink

...

Chelsea: > 22.10.11 18:05


Dreaming girl писал(а):
А мне очень понравилась книга

Мне тоже Ar
Anastar писал(а):
Все еще опасаюсь.

Чего именно??

...

Jet Apple: > 22.10.11 21:12


Nissa писал(а):
Попробуйте на http://www.alib.ru/

Спасибо. thank_you

Я тут в библиотеке нашла ещё одну книгу Симоны с развратной обложкой. И теперь меня одолевает скептицизм.

...

Chelsea: > 22.10.11 21:24


Jet Apple писал(а):
Я тут в библиотеке нашла ещё одну книгу Симоны с развратной обложкой. И теперь меня одолевает скептицизм.

Интересно, а как книга называется??

...

La comtesse: > 22.10.11 21:34


Jet Apple писал(а):
Я тут в библиотеке нашла ещё одну книгу Симоны с развратной обложкой. И теперь меня одолевает скептицизм.

А вы уверены, что книга точно Симоны Вилар? Мы вроде о всех изданиях знаем, ничего развратного не припомню.
Действительно, как книга называется?

...

Jet Apple: > 22.10.11 21:51


Chelsea писал(а):
Интересно, а как книга называется??

La comtesse писал(а):
Действительно, как книга называется?

Думаю, всего лишь неудачно подобрали обложку к книге. Вы, девочки, говорите, что у Вилар не любовные романы, а нечто большее. Похоже, так и есть. Ах да, это был "Ветер с севера".

...

La comtesse: > 22.10.11 22:12


Мама дорогая, там даже нет таких моментов, чтоб что-то постыдное на обложку. Жарких любовных сцен между главными героями там не было, как, впрочем, и вообще до любовных сцен они еще не дошли. Laughing
Jet Apple писал(а):
Вы, девочки, говорите, что у Вилар не любовные романы, а нечто большее

Смортя с чем сравнивать. Если с историческими романами Дюма, то у Вирал любви в романе много, но никогда я не посмею поставить ее ИСТОРИЧЕСКИЕ романы на уровень Макнот, Линдсей, Клейпас и остальных. Она намного выше и ценнее в плане художественном, и очень хорошая продуманная историческая основа. Very Happy

...

Jet Apple: > 22.10.11 22:35


La comtesse писал(а):
Она намного выше и ценнее в плане художественном, и очень хорошая продуманная историческая основа.

Да, я это тоже заметила. У нее не только историческая канва лучше, чем у многих других авторов, но и психологические моменты. Мало наигранного. wo
La comtesse писал(а):
Жарких любовных сцен между главными героями там не было, как, впрочем, и вообще до любовных сцен они еще не дошли.

La comtesse, просмотрела пару страниц, и мне уже захотелось ради сравнения прочитать эту серию. shuffle Но пока я наслаждаюсь интригами Ричарда, коварного Глостера. tender

Откровенная обложка, скорее всего, не совсем соответствует содержанию книги. Эх, художники.

...

Chelsea: > 22.10.11 22:48


Jet Apple писал(а):
Да, я это тоже заметила.

А ты какую серию читаешь?? Анну Невель??

...

La comtesse: > 22.10.11 22:49


Jet Apple писал(а):
Да, я это тоже заметила. У нее не только историческая канва лучше, чем у многих других авторов, но и психологические моменты. Мало наигранного.

Абсолютно согласна!
Jet Apple писал(а):
и мне уже захотелось ради сравнения прочитать эту серию.

Обязательно прочитайте! Wink Она совсем другая, нежели "Анна Невиль", но ничуть не хуже. Правда, в самом начале нужно пережить одну не самую приятную сценку... shuffle
Jet Apple писал(а):
Но пока я наслаждаюсь интригами Ричарда, коварного Глостера.

Ох, моя самая большая любовь из романов Вилар.
Да и не только Вилар.
Обязательно потом отпишитесь, интересно будет вашу точку зрения узнать.

...

Jet Apple: > 22.10.11 23:16


Chelsea писал(а):
А ты какую серию читаешь?? Анну Невель??

Анну Невиль Hun Можете представить, какие чувства меня сейчас обуревают? Crazy
La comtesse писал(а):
Она совсем другая, нежели "Анна Невиль", но ничуть не хуже.

Верю, автор меня очаровал!
La comtesse писал(а):
Правда, в самом начале нужно пережить одну не самую приятную сценку...

О, будет что-то шокирующее? Shocked Если это не графическое насилие, то я с нетерпением буду ждать интригующую сцену. Wink
La comtesse писал(а):
моя самая большая любовь из романов Вилар.

Я понимаю. Надеюсь, следующие три книги позволят мне вглядеться в суть этого противоречивого персонажа. Smile
La comtesse писал(а):
Обязательно потом отпишитесь, интересно будет вашу точку зрения узнать.

Без сомнений!

...

La comtesse: > 22.10.11 23:24


Jet Apple писал(а):
Можете представить, какие чувства меня сейчас обуревают?

Очень хорошо могу. Wink
Jet Apple писал(а):
О, будет что-то шокирующее?

Это будет что-то шокирующее и совсем не интригующее, но главное - только пережить ее. Хотя меня, впрочем, эта сцена не возмутила совсем.
Jet Apple писал(а):
Надеюсь, следующие три книги позволят мне вглядеться в суть этого противоречивого персонажа.

Ну как тут сказать... Вилар будет интриговать, интриговать, интриговать, пока во второй половине последней книги - бац! - не возьмет и не испортит все! Хотя поклонников Филипа Масгрейва и Ко это устраивает, да и по сюжету все должно быть именно так, как представлено у Вилар, я вся в расстроенных и огорченных чувствах. Laughing Laughing Laughing
Вот люблю я его!!!

...

Chelsea: > 22.10.11 23:27


Jet Apple писал(а):
Анну Невель Можете представить, какие чувства меня сейчас обуревают?

Сложно, я только Светораду читала Mr. Green

...

Mylene: > 22.10.11 23:46


Jet Apple писал(а):
Вы, девочки, говорите, что у Вилар не любовные романы, а нечто большее.

да, да! Там любовь на разрыв, история, яркие образы пейзажей - это точно не ординарные ЛР!!!
Jet Apple писал(а):
Думаю, всего лишь неудачно подобрали обложку к книге.

вспомнила, видела я этот ужас как-то раз - потом кошмары снились
La comtesse писал(а):
никогда я не посмею поставить ее ИСТОРИЧЕСКИЕ романы на уровень Макнот, Линдсей, Клейпас и остальных. Она намного выше и ценнее в плане

Боже упаси!!!
Jet Apple писал(а):
Но пока я наслаждаюсь интригами Ричарда, коварного Глостера.

о, это же замечательно! АН - просто шедевр
Jet Apple писал(а):
Мало наигранного.

верно, все по-настоящему, сплошные оголенные нервы и эмоции на разрыв !
La comtesse писал(а):
Она совсем другая, нежели "Анна Невиль", но ничуть не хуже

поддерживаю эти серии как лед и пламя, и одинаково захватывающие
Jet Apple писал(а):
Можете представить, какие чувства меня сейчас обуревают?

еще как !!!
La comtesse писал(а):
Хотя поклонников Филипа Масгрейва и Ко это устраивает,

устраивает, но меня тут уже больше другой герой беспокоит

...

La comtesse: > 22.10.11 23:51


Mylene писал(а):
устраивает, но меня тут уже больше другой герой беспокоит

Ахаха! Very Happy Very Happy Very Happy Да, в 4 романе подбирается очень даже неплохая замена Ричарду Глостеру - Ричарду III уже. Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение