Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>27 Дек 2012 23:51

Лиза! Я сегодня перерыла все шкафы в надежде найти старые игрушки, а они , оказывается, у тебя! Laughing
Вот 5- й слева шарик во втором ряду, вот это сложное геометрическое сооружение в третьем ряду- с красным шариком внутри(всегда думала- что это?), крупный золотистый фрукт в нижнем ряду, слева, большой такой, в пупырышках)))Это моё!!! pirat

Докладываю, елку нарядили, причем - мне же еще и перевешивать за моим помощником приходилось. И обнаружила только две игрушки из 80-х годов. no Правда, еще мягкие такие, из золотистой пленки есть, тоже- мое детство, в школе, что ли подарили. Сфоткать не успела, но завтра- обязательно! Остальные - зайцы на прищепке, девочка-чукча и - о боже, сова - куды-то делись. Подозреваю, что их убрал муж, но теперь у него что-то узнать невозможно. С ним очень хорошо в разведку ходить, он реально ничего не помнит. Что касается хозяйства.

Розик,
ну спасибо тебе за вопросы. Порадовала. Я день промучилась над некоторыми. rose
А вообще - так здорово находить нечто общее.Традиции - куда от них денешься. Ой, а Иронию судьбы я просто на дух не выношу! Лиза, ку-ку!
Цитата:
Я снова перечитываю этот роман,

Я тоже - в преддверии фильма.

За всеобщий антерес к Хоббиту безумно рада. Allegra, Гаем ты меня сразила наповал)))) Very Happy Этак тебе и до СиЮ недалеко осталось.
Мин, Happy New Year, однозначно! Laughing
Таша, отличная шляпка, я такое обожаю, тут ныла Розику в агент, показывая на подобные красоты. Но... куда ж мне в них ходить...На работу- все так и полягут и не допустят больше до цифирь, в театр...не настолько я там частый гость, я тут просто бант себе сделала из черной бархатки и до машины в нем дошла, так на меня соседи вызверились, и муж как-то загадочно посматривал. Короче - завидую.
Цитата:
написать желание на бумажке, сжечь ее и пепел выпить с шампанским. Не повторяйте наших ошибок - ужасно мерзкий вкус.

Вот-вот. Я давилась, но все-таки выпила. Испортила, конечно, вкус шампанского. Мерзость страшная. А супруг спать не мог - он себе, видимо, представил, ЧТО у меня там за желание. lightenВсе потом выпытывал.
Цитата:
сжечь бумажкус желанием не сжигая при этом всю квартиру.

Ласки, ты любитель-экстремал.

Цитата:
«Как много лет во мне любовь спала…» открыла эту старую-старую песню для себя заново
Рахманинов «Нежность» (не песня, но музыка))))

Рози, а как же:"It's supernatural, extraterrestrial?" Tongue
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>29 Дек 2012 0:27

 » Солнце да не зайдет во гневе вашем...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>29 Дек 2012 22:09

Вливаюсь в армию гномо-поклонников. Дорогие дамы, я сходила на Хоббита! Ирэнчик, ещё раз спасибо за волшебный пендель, иначе бы я «прособиралась». Потому что до после нового года фильм идти не будет – он уже и так не много где идёт, а я же ещё и 3D не хочу… А завтра мне до нужного кинотеатра будет на полгорода дальше ехать, времени будет жалко. И на большом экране видно гора-а-а-аздо больше интересных подробностей. Короче, я ради этого похода с волшебной скоростью приняла зачёты у своих магистров (вот они радовались – чуть не на руках меня носили) и помчалась в кино. Рапортую:

_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Дек 2012 3:10

Насчёт старых игрушек - мне ничего не перепало, всё осталось в родительском доме. Да и, собственно, не страдаю я по этому поводу, потому как люблю всё новое.

Лиза писал(а):
"Ирония судьбы" - не переношу этот фильм))))

Ну и я туды же.
Таша писал(а):
Маленькая шляпка - сама не ожидала, что понравится такое носить )

Ух ты! Какая интересная шляпка! Понравилась, но мне, думаю, такая не пойдёт. Тебе, Таша, очень идёт. А я в основном кепки ношу.

Ирэн писал(а):
За всеобщий антерес к Хоббиту

Одна я, чё ли, не посмотрела? Не знаю когда, но посмотрю обязательно. Ну а пока без лишних слов хочу всем посоветовать фильм "Слова", после просмотра которого есть над чем подумать. Если будете смотреть, то только с полным дублированием.

IreneA писал(а):
Солнце да не зайдет во гневе вашем

Ирэн, мудрая ты женщина, не то что некоторые.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4055
>05 Янв 2013 13:00

Притаившийся потихоньку в уголке опозданец… тьфу, эээ… короче тот кто задержался с просмотром великого и ужасного «Хоббита», наконец-то восполнил пробел в своей культурной программе.
Ну чо скажу… Фентези я люблю, но без фанатизма. «Властелин колец», например, понравилсо, но не так, чтобы до потери сознания. Фродо просто довёл до белого каления своими томными закатываниями глаз и обмороками. Фиг бы что он сделал без Сэма. *Куда-то меня заносит в сторону*


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 508Кб. Показать ---

Кельтская магия от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Янв 2013 21:11

 » А к берегам Шотландии прибило гигантскую груду сала

Всем привет!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>23 Янв 2013 9:52

 » Любимые ёлочные игрушки-1

Мин, ггг, салоооо! Когда прочитала название новости, первое, что пришло на ум - мысль о дружбе между Шотландией и Украиной : Laughing А прочитав, поняла, что это другое сало. И, главное, как долго оно смогло сохраниться!
Ирена, снеговика очень любопытно посмотреть.
Ну а я с обещанными...эээ... новогодними игрушками Mr. Green




Продолжение следует...
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>23 Янв 2013 12:15

 » Любимые ёлочные игрушки

Рози, ага, узнаваемые шишечки))) А коняшка винтажная, да.



Не могу сказать, что хвастаюсь, люди и лучше умеют. Но я уже говорила, что ни разу не рукодельница.


Воспитатель нам "по секрету" сказала, чтобы уже готовились к Масленице. То есть чучело надо будет делать... Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>23 Янв 2013 12:21

IreneA писал(а):
Новогодние игрушки

О, Ирэнчик, у моих родителей тоже такие шарики - несколько красных.
Мы с мужем в этом году елку не ставили, так как уезжали на праздники к родителям, и велик риск был по возвращении обнаружить нечто, заваленное котом. А второго я уже на работу вышла, а на Рождество мы снова уехали... В общем, так и осталисьSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>23 Янв 2013 15:58

Mint писал(а):
Руку вы набили, можно приступать к чучелу. Метра два будет?

Laughing Ага, не меньше)) И сразу - фтопку)))) "Гори-гори ясно, чтобы не погасло". Laughing

Araminta писал(а):
О, Ирэнчик, у моих родителей тоже такие шарики - несколько красных.

prv Я помню, что они мне очень нравились тогда.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>24 Янв 2013 1:07

 » Любимые ёлочные игрушки

Я тоже свои игрушки нафоткала))) Раз пошла такая пьянка.
Вообще, собирались разобрать елку и убрать все новогодние украшения еще на этих выходных. Но что-то не срослось))) Очень лениво было...
Поэтому елка уцелела и была сегодня зафоткана.

У нас на елке живет семья бульдожек. Папа с бабочкой, мама в перьях и доча в юбке.


Другие любимые игрушки


А это пряничный домик. Обычно, когда мы убираем елку, мы съедаем его за вечерним чаем. Вернее ломаем, а потом целую неделю едим , он не такой уж маленький. До грядущих выходных еще простоит.


Мирна писал(а):
Не то чтобы я его сильно любила. Немного глупо, н о это как кусочек Парижа приезжает в Тюмень.

Мирночка, даже без относительно ПарижУ, он ведь гениальный актер. По масштабу таланта где-то рядом Джек Николсон, а из советских актеров - Смоктуновский. Это будет огромная удача если он хотя бы раз выступит, да))) Я бы обязательно пошла, но у него даже в планах не стоит приехать в Таллин.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>24 Янв 2013 10:10

 » Любимые ёлочные игрушки-2

Иренчик, снеговик просто загляденье! Very Happy Такого можно смело под елку ставить рядом с Дедом Морозом. А шарики мне такие очень хорошо знакомы. Ok У моей тети был такой, только ярко-голубой. Мне он тогда казался самым красивым на елке. tender
Когда к Масленице подготовитесь – не забудь про фотоотчет. Laughing
Цитата:
Розик, очень понравилось ваше ёлочное украшение в виде сердечка если я правильно разглядела.

Мин, спасибо! Ага, это сердечко. Ok
Цитата:
Лошадка впечатлила! А как она крепится? Я что то не поняла....

Лиза, лошадка не крепится совсем. Она просто… сидит на ветках. Embarassed
Цитата:
Зомби-романтика фильм

Уже лежу в глубоком обмороке и философски думаю: «Куда катится мир»
Цитата:
А из чего сделана лошадка? Стеклянная или деревянная?

Мирна, она очень похожа на поделку из папье-маше.

Цитата:
Елку дети сами наряжали и фотографировали тоже сами. )))

Мирна, здорово! Какие они у тебя самостоятельные! Елка очень домашняя. Very Happy
Цитата:
Там и перламутрово-жемчужные камни, и кристаллики, красота нереальная в общем)))

Квадро, очень красивая игрушка. Но она такая… заграничная. Embarassed Совсем другого стиля, культуры. И домиков у нас тоже не делают пряничных. Гггг))) у нас все мандаринами идет Laughing Laughing Laughing ))))
-----
Ну а я продолжу про игрушки.


Продолжение следует…
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>24 Янв 2013 11:49

Розик, экскурсия у вас была интересная. Для детишек - самое оно. Здорово, что разрешили даже самим руки приложить. А с собой шарик не отдали? Или - пока не просох, не имело смысла?

LizOk писал(а):
фильм о зомби типа "сумерки"

Мне кажется, что это из разряда "для подростков", причем это даже больше для подростков, чем "Сумерки". И все-таки любовь с вампиром поэстетичнее будет, чем с разлагающимся зомби.Бррр)))

А я вчера ходила на последний сеанс - на "Джанго освобожденный". Потому что Тарантино. Потому что музыка. И потому, что муж не хотел ждать пиратов.
Впечатления будут чуть позже. Писала-писала- и все куда-то исчезло при отправке. Чуть не зарычала)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>24 Янв 2013 11:58

IreneA писал(а):
LizOk писал(а):
фильм о зомби типа "сумерки"
Мне кажется, что это из разряда "для подростков", причем это даже больше для подростков, чем "Сумерки". И все-таки любовь с вампиром поэстетичнее будет, чем с разлагающимся зомби.Бррр)))

Как хоть оно называется? А то вы все говорите-говорите, а толку?Smile Может, и я срочно проникнусьSmile
IreneA писал(а):

А я вчера ходила на последний сеанс - на "Джанго освобожденный". Потому что Тарантино. Потому что музыка. И потому, что муж не хотел ждать пиратов.

Вот музыка, да. Самая годная.
А что за пираты?
whiterose писал(а):
Ну а я продолжу про игрушки.

Розик, ух ты, классная экскурсия!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>24 Янв 2013 12:34

IreneA писал(а):
ну, пираты, Юль))) Торренты там и все такоя)))

А, тьфу, я подумала, фильм какой-то новый, что вы не захотели его ждать и пошли на ДжангоSmile
Ну, тада ждем впечатлений, интересно сравнить. Нам вот с Лорой не понравилось, а Таша в восторге.
LizOk писал(а):
"Тепло наших тел" этот шедевр называется)))

Аааа... Не, я пошла в отзывы о книге, испугалась и убежала. Так что фильм тем более не по мою душу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Скай заметил кровавое пятно на футболке и благополучно загнал свое либидо куда подальше. Правую ладонь Шала обмотала полотенцем. –... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 618 619 620 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение