Симона Вилар

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Dreaming girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.11.2010
Сообщения: 281
>24 Окт 2011 9:02

Золотистый Ангел и Фьора - с новыми достижениями вас!!!!!!
Девчонки, а как на счет такой кандидатки на роль Ольги:

Марина Казанкова
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>24 Окт 2011 11:02

Nissa писал(а):
Конти и меня этим героем заинтриговала , как пойдет у меня настроение на исторические романы, сразу за эту личность возьмусь.

Ты не читала "Анну Невиль"? Хы... я, конечно, могу заинтересовать, но уж больно интересы мои чересчур субъективны. Я к тому, что мало кто их разделяет.
Dreaming girl писал(а):
Марина Казанкова

Вполне!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>24 Окт 2011 11:23

La comtesse писал(а):
Ты не читала "Анну Невиль"?

Нет, и вряд ли в ближайшее время возьмусь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>24 Окт 2011 14:01

Dreaming girl писал(а):
Марина Казанкова


Мне она нравится Ok Ok

Кудряшка Сью писал(а):
Девочки, всем привет!!!


Кудряшка!!! hi

Что нового прочла, пока прогуливала форум Laughing ? Или тебе не до книг было?

БаSтет писал(а):
Дочитала я вчера наконец "Рыцаря света".


БаSтет, спасибо за отзыв! Ok

фьора писал(а):
у меня такое ощущение, что мы разные книги читали.... ни на мелодраму ни на комедию эта книга в моих глазах не тянет.... может надо просто более упрощенно смотреть на жизнь и книги Вилар? и тогда они как мелодрамы вызовут во мне стабильные ровные в меру положительные эмоции без всяких там претензий разного рода, правда и не потрясут так сильно


Фьора, я так понимаю БаSтет с серии Далекий свет ( я и Поединок туда же отношу) начала свое знакомство с автором, и она в восторге. Это скажем так свежий взгляд. И это доказывает что Симона не растеряла свое мастерство и ее последние работы так же увлекательны и художественно зрелы как и первые романы Ok Я прекрасно помню твой отзыв на эту серию Wink А интересно, какое твое мнение об авторе сложилось если бы ты начала читать с последних ее произведений?



Ольчик, еще поддерживаю Ксенофонтову Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>24 Окт 2011 14:25

Олюшка писал(а):
А интересно, какое твое мнение об авторе сложилось если бы ты начала читать с последних ее произведений?

хо-хо-хо, какой интересный вопрос наверное если бы я начала с "попроще" что ли, с той же Светорады, то воплей и криков то и не было бы - я просто шла бы по нарастающей, а когда Симона влюбила в себя сильнейшими вещами как Анна Невиль, Нормандская легенда и тут вдруг раз и нате Вам - Светорада и Ко - то тут да.... :devil: Наверное, не так мне надо было строить свою читательскую тропу. Но этого уже не изменить - это уже принадлежит истории preved
Олюшка писал(а):
Что нового прочла, пока прогуливала форум Laughing ? Или тебе не до книг было?

присоединяюсь с вопросом к Кудряшке!!!! Laughing

Олюшка писал(а):
Фьора, с жемчужным колечком!!!!

Олюшка

Поскольку год на форуме - это целое событие и настоящий юбилей - я проставляюсь Ok


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>24 Окт 2011 15:17

БаSтет писал(а):
Дочитала я вчера наконец "Рыцаря света".

Вот я и добралась.
БаSтет писал(а):
Этот роман вызвал наиболее сильные и неоднозначные эмоции.

Совершенно верно. Особенно то, что эмоции далеко не однозначны.
БаSтет писал(а):
Да, они решились на обман, но даже не предполагали, насколько это может навредить. Они просто хотели быть вместе и пытались любым способом добиться своего.

Я тоже списала это на молодость и горячность.
БаSтет писал(а):
Но в глубине души понимаешь, что по-другому быть не могло.

А я вот долго этого понять не могла. Особенно смерть Гая
БаSтет писал(а):
Мне сразу вспомнилось проклятие Бэртрады. Я еще с первой книги подозревала, что оно еще принесет бед Эдгару и Гите.

Я надеялась что их "пронесет". Тем более Симона в одном из интервью говорила (еще до написания "Далекий свет"), что не решила еще что делать с этим проклятьем, вот я и надеялась
БаSтет писал(а):
Амнезия Артура меня просто доконала. Переворачивала странички и все думала, ну когда же ты все вспомнишь и пойдешь спасать Милдрэд от Юстаса.

Не понравился такой прием автора? А мне вот было интересно следить за возвращением памяти к нему. А момент, когда Генрих ему помог вспомнить Милли, был для меня очень эмоционален!
БаSтет писал(а):
Очень понравился Генрих, в этой книге он стал еще более обаятельным и интересным.


БаSтет писал(а):
Еще запомнилось, как быстро Артур признал своего сына. Обычно это видят все, кроме самого отца, как было с Гаем, и это показалось мне еще одним доказательством любви Артура к Милдрэд.

Несомненно, только из-за огромной любви он увидел в этом ребенке своего сына. Ну и наверное не последнюю роль сыграло то, что он совсем недавно обрел мать, воспоминания и впечатления были сильны, поэтому он и разглядел в своем сыне черты своей матери.
БаSтет писал(а):
Правда, огорчило, что любовь Генриха и Элеоноры постепенно сошла на нет, она ведь так красиво начиналась. Но это история, и ее изменить уже нельзя.

А я оценила то, что автор довела до логического конца отношениях этих героев. Пусть у них дальше было все плохо, но недосказанного у Вилар в их истории ничего не осталось.
БаSтет писал(а):
Непонятным персонажем для меня остался Хорса. За три книги я так и не смогла понять его.

А эмоции какие он вызвал по окончании книги? Мне вот его было жалко...
БаSтет писал(а):
Давно я уже не испытывала столь сильных эмоций, когда читала книгу.

Надеюсь и в дальнейшем разочарования не будет.
Я вот что хотела спросить: как оцениваете поступок Милдрэд когда она легла в постель со Стефаном?


Chelsea писал(а):
У Светорады тебе вроде тоже начало не нравилось

Хм..., там вроде бы не нравились герои, а так то читать было вроде как интересно.
Dreaming girl писал(а):
Девчонки, а как на счет такой кандидатки на роль Ольги:
Марина Казанкова

Не могу отредактировать уже свой пост с кандидатками, поэтому добавлю ее в опрос уже при создании. Если успею, то сегодня, если нет, то завтра.
Олюшка писал(а):
я так понимаю БаSтет с серии Далекий свет ( я и Поединок туда же отношу) начала свое знакомство с автором, и она в восторге. Это скажем так свежий взгляд. И это доказывает что Симона не растеряла свое мастерство и ее последние работы так же увлекательны и художественно зрелы как и первые романы

Олюшка, очень интересная точка зрения!

Фьора
, комплект - отпад!!!!!
И еще, никто не в курсе, куда Юляша пропала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

goldann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 1038
>24 Окт 2011 18:17

фьора писал(а):
наверное если бы я начала с "попроще" что ли, с той же Светорады, то воплей и криков то и не было бы - я просто шла бы по нарастающей

Все, что ни делается, все - к лучшему! Ok Возможно, ты просто развернулась бы спиной к автору, как к СЭФ или Кинселле. А тут самое ценное не пропустила Wink
фьора писал(а):
Поскольку год на форуме - это целое событие и настоящий юбилей - я проставляюсь

Поели-попили drinks и
aolchik писал(а):
БаSтет писал(а):
Мне сразу вспомнилось проклятие Бэртрады. Я еще с первой книги подозревала, что оно еще принесет бед Эдгару и Гите.

Я надеялась что их "пронесет". Тем более Симона в одном из интервью говорила (еще до написания "Далекий свет"), что не решила еще что делать с этим проклятьем, вот я и надеялась

Это, вопреки нашим желаниям, - самая романтичная и сильная сцена. Так что первый шок и неверия переросли в светлую грусть.
aolchik писал(а):
БаSтет писал(а):
Правда, огорчило, что любовь Генриха и Элеоноры постепенно сошла на нет, она ведь так красиво начиналась. Но это история, и ее изменить уже нельзя.

А я оценила то, что автор довела до логического конца отношениях этих героев. Пусть у них дальше было все плохо, но недосказанного у Вилар в их истории ничего не осталось.

Ох, лучше бы осталось. Все восхищение ими обоими и их отношениями сошло на нет.
_________________
Спасибо Фьоре и Лелешне![/size][/color]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БаSтет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 967
Откуда: Украина, Закарпатье
>24 Окт 2011 18:37

Chelsea писал(а):
БаSтет, от меня Serdce

Chelsea писал(а):
Отзыв замечательный, и такой эмоциональный Very Happy

Олюшка писал(а):
БаSтет, спасибо за отзыв! Ok


Всегда пожалуйста.

Фьора, поздравляю с новым званием. Flowers


aolchik писал(а):
Не понравился такой прием автора? А мне вот было интересно следить за возвращением памяти к нему.

Прием, в принципе понравился. Но когда читаешь, как ужасно Милли в руках Юстаса, а у Артура амнезия, и он не может ей помочь, то очень хочется, чтобы наконец к нему вернулась память.

aolchik писал(а):
А момент, когда Генрих ему помог вспомнить Милли, был для меня очень эмоционален!

prv
aolchik писал(а):
БаSтет писал(а):
Непонятным персонажем для меня остался Хорса. За три книги я так и не смогла понять его.

А эмоции какие он вызвал по окончании книги? Мне вот его было жалко...


Когда в конце прочитала, что раскаялся и поселился в фенах, то мне тоже его стало жалко. Но до этого попеременно испытывала желания то убить его, то поблагодарить за помощь. Но я так и не поняла, какими мотивами он руководствовался, совершая то или иное действие.

aolchik писал(а):
Я вот что хотела спросить: как оцениваете поступок Милдрэд когда она легла в постель со Стефаном?

Ну, с ее стороны это была месть, и я ее понимаю, потому что, видит Бог, мстить ей было за что. Gun

P. S. Ко мне можно на ты.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 175Кб. Показать ---

Некоторые вещи существуют независимо от того, веришь ты в них или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>24 Окт 2011 19:02

goldann писал(а):
Это, вопреки нашим желаниям, - самая романтичная и сильная сцена.

Ну не знаю на счет самой-самой (мне очень нравится сцена в охотничьем домике в фенах, так романтичноооо , ну и еще есть конечно же...). Долго не могла это пережить (теперь я уже про Гиту, Эдгара и Гая). Теперь вот уже, обсуждая, понимаю, что для сюжета как такового, каким он является эти смерти были закономерны и необходимы. Но так и хочется крикнуть "А Баба Яга - против!"
goldann писал(а):
Ох, лучше бы осталось. Все восхищение ими обоими и их отношениями сошло на нет.

Мне это напоминает обсуждение эпилога к НЛ Реакция у большинства была аналогичной
БаSтет писал(а):
Но когда читаешь, как ужасно Милли в руках Юстаса, а у Артура амнезия, и он не может ей помочь, то очень хочется, чтобы наконец к нему вернулась память.

Ну это в принципе то так, ага-ага.
БаSтет писал(а):
Но я так и не поняла, какими мотивами он руководствовался, совершая то или иное действие.

Мне вроде все его мотивы были понятны. Большинство из них (то что касается в отношении Эдгара и Гиты) он совершал из-за того, что Эдгару - все, а ему ничего, ну и плюс зависть, не без этого. И в добавок, он все же любил Гиту, а она его отвергла, опять же из-за Эдгара, так что - месть, ревность, желание быть любимым.
БаSтет писал(а):
Ну, с ее стороны это была месть, и я ее понимаю, потому что, видит Бог, мстить ей было за что.

Мне совершенно не понравился способ мщения, я не могу этого понять и принять. Вроде как я не ханжа, и к постельным утехам героинь отношусь с пониманием, но почему то это не тот случай
БаSтет писал(а):
P. S. Ко мне можно на ты.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>24 Окт 2011 19:08

БаSтет писал(а):
Когда в конце прочитала, что раскаялся и поселился в фенах, то мне тоже его стало жалко. Но до этого попеременно испытывала желания то убить его, то поблагодарить за помощь.

Не могу избавится от ощущения, что Хорса для Мил - это своего рода Эврар Меченый для Эммы: сначала причинил столько бед, а потом стал неким ангелом-избавителем.
aolchik писал(а):
Но так и хочется крикнуть "А Баба Яга - против!"

Конечно, хочется. Книга бы не вызывала таких ярких эмоций, если бы все шло ровно и по нашим желаниям.
aolchik писал(а):
Мне это напоминает обсуждение эпилога к НЛ

А чего там? Не помню, вроде, любовь не прошла...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

goldann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 1038
>24 Окт 2011 19:20

aolchik писал(а):
goldann писал(а):
Ох, лучше бы осталось. Все восхищение ими обоими и их отношениями сошло на нет.

Мне это напоминает обсуждение эпилога к НЛ Реакция у большинства была аналогичной

Дожили до старости вместе, любовь-то с ними осталась, и хоть не люблю этот эпилог, но разочарования не было такого сильного.
aolchik писал(а):
БаSтет писал(а):
Ну, с ее стороны это была месть, и я ее понимаю, потому что, видит Бог, мстить ей было за что.

Мне совершенно не понравился способ мщения, я не могу этого понять и принять. Вроде как я не ханжа, и к постельным утехам героинь отношусь с пониманием, но почему то это не тот случай


prv Для меня тоже ее способ мести оказался за гранью. Может, поинтриговать надо было, поподставлять, рассорить, но не на этом сыграть. Это ж противно, и с сыном и с отцом. Если вспоминать Светораду, то она не спала ни с кем, как вновь со Стемой встретилась, и хоть играла на почти-почти, но все же не пошла на это, а сумела всех рассорить, не прибегая к такому способу.
_________________
Спасибо Фьоре и Лелешне![/size][/color]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>24 Окт 2011 21:21

Фьора, с красивейшей жемчужной аурой!!!

Кудряшечка вернулась !!! Ура !!! Заскучали совсем без тебя
aolchik писал(а):
А еще есть "Чужак", если мне память совсем не отшибло, то он еще раньше Светорады идет, но там нет взаимосвязанных героев,

все правильно
La comtesse писал(а):
Подключайся! Да уж, подчас интузиазма у нас... хм... дажи слишком.

поддерживаю у нас не заскучаешь
Dreaming girl писал(а):
а как на счет такой кандидатки на роль Ольги:

Марина Казанкова

мне очень нравится!!! И лицо знакомое... Где она играла?

Кудряшка Сью писал(а):
Оль, я подсела на Филлипс! кайфую!

Это та которая Сьюзен Элизабет? Понимаю твой кайф (если это она ) !!!
фьора писал(а):
наверное если бы я начала с "попроще" что ли, с той же Светорады, то воплей и криков то и не было бы - я просто шла бы по нарастающей, а когда Симона влюбила в себя сильнейшими вещами как Анна Невиль, Нормандская легенда и тут вдруг раз и нате Вам - Светорада и Ко - то тут да

и не говори аналогичная ситуация (правда, я Светораду в конце прочувствовала )
aolchik писал(а):
И еще, никто не в курсе, куда Юляша пропала?

у нас одни пропажи - а я все удивляюсь, почему мы так мало за день пишем - Юльчика нет . Будем надеяться, что ненадолго
aolchik писал(а):
Я вот что хотела спросить: как оцениваете поступок Милдрэд когда она легла в постель со Стефаном?

хороший вопрос! что у нас было... когда мы его обсуждали Не показался .... мммм... неприятным или неожиданным, ведь Мил все-таки мы привыкли видеть чистой душой, а тут такое...
aolchik писал(а):
Мне вот его было жалко...

а у меня он как-то мимо прошел так тихо и незаметно
aolchik писал(а):
А я вот долго этого понять не могла. Особенно смерть Гая

я, хоть и обревелась, но приняла сей факт
aolchik писал(а):
Вроде как я не ханжа, и к постельным утехам героинь отношусь с пониманием, но почему то это не тот случай

да-да как-то вообще было такое представить !
La comtesse писал(а):
А чего там? Не помню, вроде, любовь не прошла...

не прошла, но осадок какой-то, не знаю, почему, но у меня лично остался - я теперь, когда перечитываю НЛ, в эпилог только первые три странички заглядываю...
La comtesse писал(а):
Не могу избавится от ощущения, что Хорса для Мил - это своего рода Эврар Меченый для Эммы:

и у меня такое впечатление было, но как-то наверное из-за возраста и положения, чем из-за поступков - наверное, потому, что первой читала герцогиню, а там Эврар Эмму защищал
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 970
Откуда: Питер
>25 Окт 2011 6:42

Я тоже заметила определенную параллель между Эвраром и Хорсой. Впрочем, этот сюжетный ход нисколько не становится хуже от того, что встречается в обоих романах, так гораздо интереснее, чем если бы злодей оставался черным-черным до конца. Впрочем, мне вообще нравится читать про раскаявшихся негодяев Ar

А когда Милдрэд соблазнила Стефана, это был Поступок! Very Happy Ясное дело, ей было тяжело и неприятно, но раскол в стане врагов это полностью оправдывал! Правда, я удивилась, как легко ей удалось совратить старого мудрого короля... Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dreaming girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.11.2010
Сообщения: 281
>25 Окт 2011 6:46

Mylene писал(а):
Dreaming girl писал(а): а как на счет такой кандидатки на роль Ольги:

Марина Казанкова
мне очень нравится!!! И лицо знакомое... Где она играла?
Единственное, что помню - это сериал "Бедная Настя", где она играла роль любовницы цесаревича Александра - Ольги Калиновской.
aolchik писал(а):
Chelsea писал(а): У Светорады тебе вроде тоже начало не нравилось

Хм..., там вроде бы не нравились герои, а так то читать было вроде как интересно.
Действительно, у Светорады мне как раз начало и понравилось - никаких предисловий, сразу действие. Недовольна я была, когда после столь милых мне Ольги и Игоря автор переключилась на вертихвостку Светораду. Что касается Анны Невиль, то мне, кажется, становится интересно читать. Хотя книга и идет со скрипом...
фьора писал(а):
хо-хо-хо, какой интересный вопрос наверное если бы я начала с "попроще" что ли, с той же Светорады, то воплей и криков то и не было бы - я просто шла бы по нарастающей
А чем Светорада проще?
aolchik писал(а):
Анастасия и сразу опять за Вилар? Почему именно Анна Невиль?
Вилар - потому как мне очень понравилась Светорада, перерыв в ознокомлении с творчеством автора не понадобился. Тем более, язык и эпоха в Анне Невиль столь отличаются от серии о Светке, что я невольно начинаю думать, что читаю Бенцони.

Что касается Анны Невиль - то тут сыграли роль многочисленные положительные отзывы и предложения почитать Wink
La comtesse писал(а):
Хы-хы... Читай-читай! Не любишь всякого рода исторические введения в действия? Нужно! Нужно, чтобы автор мог хоть как-то ввести и объяснить ничего не смяслящим в Войне Алой и Белой розы читателям, почему и кто там поссорился (а там за 30 лет столько всего! ). Хотя мне было сразу интересно читать, тем более там сразу появляется мой любимчик...
Бр-р..... Я начинаю думать, что тебе нравятся всякие калеки..... Но ладно Жоффрей де Пейрак - там уж есть, чем восхищаться, но Ричард Глостер - трус, интриган, да еще и насильник! Неужели он настольео измениться в будущем, что им можно будет восхищаться?
Chelsea писал(а):
Таааак, колись, кто из мужиков нравится? Если Стёмка не взволновал, то кто???
Вот именно, что Стемка "не взволновал", а мужик он хороший. А взволновал меня Александр - но не как пара для Светорады. Увы, даже со всеми своими достоинствами ей с Александром было не справиться. А еще нравился Ипатий. Нравился до тех пор, пока не подставил Светораду, выставив ее сына в качестве козыря в войне с русами. Впрочем, и в этом я могу его оправдать - родину любил, а видя, что ее ничто не спасет, пошел на крайние меры. Но волнения во мне он так же не вызывал. А, еще мне нравился Скафти - до тех пор, пока не обзавелся татуировками. Да-да, он меня тоже волновал, на пару с Александром
Chelsea писал(а):
Это точно. Во всяком случаи с Бенцони, у меня, так и было Думаю с Вилар тоже самоё, ведь Светка со Стёмкой такие......слов нет
А как у тебя было с Бенцони? Неужели так понравилась Катрин, что остальные книги не смогли составить ей достойную конкуренцию? Laughing Wink
aolchik писал(а):
Ну наверное она все таки почти полюбила его, хотела почтить за то, что он оказал ей честь сделать своей женой и правительницей Византии, ее, бывшую рабу, не византийку. Может так, а может и нет, ты права, этого не сказано. Конец можно было бы и удлинить, там еще помимо этого хотелось бы по-подробнее узнать о жизни Светки и Стемки в Смоленске. Хотя момент ее возвращения в Смоленск, то как принял ее народ, заставил меня всплакнуть и поверить что у нее дальше все-все будет хорошо.
Да, я тоже, помниться, прослезилась...
aolchik писал(а):
Думаю, он просто правильно расставил приоритеты. Не факт, что Светка, став женой кесаря стала бы ему помогать, разлучи он ее со Стрелком, это раз, хотя и ее он смог бы переломить. Не думаю также, что помощь Светки в качестве жены кесаря была так уж необходима Руси. Если бы от этого зависела судьба страны - скажем война или мир, богатство или нищета, думаю Олег бы изловчился, но все равно Светка была бы на престоле Византии. А так... Ну и конечно же он не нелюдь, благодарность к княжне всяко испытывал, понимал, что она наконец-то заслужила свое счастье и что она теперь уже готова править Смоленском, возможно увидел, что она "созрела" до уровня правительницы и сможет пригодиться ему на Руси. А Стемка со своими рысятами - для него конечно же не помеха, тем более Ингельд, с которым мне кажется без проблем можно было бы договориться.
Хорошо сказала! Соглашусь во всем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 970
Откуда: Питер
>25 Окт 2011 6:53

БаSтет писал(а):
Правда, огорчило, что любовь Генриха и Элеоноры постепенно сошла на нет, она ведь так красиво начиналась.

Я что-то не помню, где у Вилар об этом говорится? Embarassed Вроде бы, до их глобальных ссор еще много лет...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Окт 2024 3:22

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Как ни странно, но меня насторожили глазик в обрамлении блёсток/огоньков (не разобралась). Довольно необычный... И цветок. Тычинки... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 1. Глава 2
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Симона Вилар [104] № ... Пред.  1 2 3 ... 619 620 621 ... 907 908 909  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение