Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт "Дом теней"



LGA: > 26.02.12 23:43


Anita, спасибо за такое интересное продолжение!
Хорошо, что Джексон погиб, утонув в бассейне! Все-таки есть закономерность и зло должно быть наказуемо.
Anita писал(а):
- А кто будет защищать тебя, Джилли?
- Никто, - ответила она. - У меня есть Руфус. В другом защитнике я не нуждаюсь.

Трудно придется Колтрейну. Очень интересно, какие слова он найдет, чтобы убедить Джилли в своих чувствах. Или не убедит, а сбежит.... и будет новый сюжет, для новой книги.

...

katyyyy: > 27.02.12 00:19


суперская глава!!! вот и открылись все секреты!!!... спасибо за перевод Very Happy

...

Margarisha: > 27.02.12 01:54


Anita, огромное спасибо за продолжение. Глава не отпускает ни на секунду, как будто закручивается спираль. А в конце бац и Джейсон в бассейне. Для него достойный финал,хоть и очень легкий.Наверное Стюарт специально позволила ему так уйти, чтобы ни кому из детей не пришлось его убивать и тем самым становиться, в какой-то мере, похожим на него.

...

serena-tessa: > 27.02.12 04:09


Cпасибо за такую главу! Ar Very Happy Сколько всего произошло! Джилли больше вего жалко-у нее остался только Руфус!

...

очаровашка: > 27.02.12 05:20


Вот мы и узнали всю правду!!!!!!
Anita писал(а):
Она услышала громкий стук, с которым его тело упало на цементное дно, и плеск мутной, илистой жижи. Потом все затихло.

Так ему и надо!!!!!!! Сколько бед натворил!!!!! Gun
Anita писал(а):
- А кто будет защищать тебя, Джилли?
- Никто, - ответила она. - У меня есть Руфус. В другом защитнике я не нуждаюсь.

Да, трудно придется нашему герою чтоб она простила его!!!!!!!! Sad

Anita спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar

...

Танюльчик: > 27.02.12 07:06


Анита, огромное спасибо за новую главу! thank_you

...

codeburger: > 27.02.12 07:12


Anita, спасибо за новую главу.
Чудесный перевод.
А Джексона по человечески жалко: только он решил перейти от деклараций к действиям и стать действительно злодеем, как бульк в бассейн и там...
Странно, что прираки не проучаствовали.
И немного непонятно, что же за детская травма у Рэйчел-Энн, заставляющая ее самоуничтожаться по всякому, если Джексон оказался невиноватым.
Самое интересное, что теперь свяжет Колтрейна и Джилли? Она окончательно забурела, и защитник ей явно без необходимости. Неужели непереносимый зуд (неодолимая тяга)...

...

evishenka: > 27.02.12 09:14


Анита, какая великолепная глава, последние строки прямо добили Shocked Так этому Джексону и надо, достойная кончина для недостойного человека :scoff:

...

Alex M: > 27.02.12 09:39


вот это глава...с ума сойти...
очень жутко с этим бассейном вышло...

...

lyasya: > 27.02.12 13:23


Anita, спасибо за шикарное продолжение! Очень напряженная глава. Но, кажется, дело двигается к развязке.....

...

montelu: > 27.02.12 13:49


Спасибо за продолжение!
Я, наверное, кровожадная, но хотелось, чтобы перед смертью Джексон помучился. Broil

...

Murmaid: > 27.02.12 15:35


Anita, большое спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers
Такая тяжелая, но при этом очень интересная глава, а финал - такой душещипательный. Главный злодей повержен, осталось привести в порядок чувства, учиться жить другой жизнью, что гораздо сложнее.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение