Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


Алюль: > 04.01.10 16:48


Леди, мне тут в голову вползла одна мысль... Теория - кто был четвёртым в знаменитой финальной сцене Эльфийской лихорадки. Сейчас выложу, только не бейте тапками, если не понравится, лучше фруктами Non

Итак, JZB вернулся раньше, чем потом будет утверждать официально. Но всё равно поздно - "мероприятие" уже в разгаре. Все мы знаем, что после этого Мак станет прий-ей и возврата не будет, потому что только эта компания и сможет её в дальнейшем удовлетворять, пока она не умрёт. А если удовлетворять они её не будут, то она просто умрёт быстрее. Поскольку JZB знает ещё много чего, о чём мы и не подозреваем, и к тому же лошадка он тёмная (кто он на самом деле?), то он сразу понимает чем это всё чревато. И единственным выходом из ситуации получается его присоединение к этой компашке. Тогда в дальнейшем он может хотя бы рассчитывать, что сумеет вытащить Мак из всей этой передряги... таким способом, которым он это и сделал в Лихорадке грёз (читайте главу 4). А иначе она его может потом и не подпустила бы к себе - "не признала господина", так сказать. И тогда он действительно её единственный шанс стать опять человеком. Тогда понятно, почему он потом так капитально за ней явился в аббатство - или он, или смерть. Он бы её сразу забрал, но Дэни карты попутала. А если он всё-таки к Мак не так ровно дышит как изображает (читайте вырезанный кусочек), то становится понятна его странная фраза насчёт
Цитата:
"однажды вы зададитесь вопросом. возможно ли ненавидеть меня больше"

(как то так - я не дословно, а по памяти). Это на тот случай, когда Мак узнает, кто был четвёртым, и мотивы его поймёт ну очень не сразу.

Вот. Сама в ужасе. Но в мозаику ложится, мне кааца...

...

Стефани: > 04.01.10 16:50


И чего это Монинг этот отрывок не понравился. Мне даже очень нравиться. Особенно вот это.
Griffith писал(а):
Его рука находилась на моем горле, а моя спина - вжата в стену. Я не могла дышать. Мне и не нужно было. Он стал ласкать меня. Мы словно два огромных магнита отталкиваемся и притягиваемся: проявление нашей сущности, без какого-либо желания. Воздух между нами потрескивал от энергии. Почувствовала ли я запах горелой плоти?

- Хорошо? - произнес он тихо, и взгляд в эти черные глаза был подобен взгляду в полумрак коридора, заваленного демонами в Темном зеркале у него в кабинете. - Вы думаете хорошо иметь кого-то вроде меня, одержимого вами? Моя дорогая, невообразимая дура, самоубийца мисс Лэйн, вы мать вашу, и понятия не имеете, что такое вдыхать ваш запах этими ноздрями, что значит иметь ваш вкус в крови, или же вам придется бежать. Вы бы побежали за тем небольшим оставшимся остатком, который называете своей жизнью.

...

Эллис: > 04.01.10 16:52


Спасибо Гриффит. Браво КММ Very Happy . Не знаю зачем она это убрала, отрывок еще больше все запутывает, напускает лишнего тумана нам в головы)))
Ждать пятую книгу становиться все интересней...

...

Лилёк: > 04.01.10 17:10


Алюль Ты права Мак тоже об этом подозревала

...

Алюль: > 04.01.10 17:12


Да, но я хотела объяснить его мотивы. Выбора-то у него не было, получается.

...

Лилёк: > 04.01.10 17:57


Отрывок суперский, интересно много ли вариантов рассматривает КММ прежде, чем нас поразить

...

Эллис: > 04.01.10 17:59


Лиля, я думаю она рассматривает кучу вариантов, а мы ни за что не догадаемся как будет все на самом деле)))

...

Charlotte: > 04.01.10 18:04


Всем привет!))
Алюльчик с прошедшим Повышением тя! Чмок!)))

О нынешнем...
А я этот вырезанный отрывок тож не читала, интерестный, особенно:
Цитата:
Он спал со мной не для того, чтобы спасти меня. Он делал это, потому что только так мог продолжать использовать меня. Он спал со мной, чтобы украсть мои способности у своих врагов из лагеря При-йа.

Обьясните мне, что это значит? Это разгадка "кто такой ИБ"? Человек, который может "красть способности у своих врагов"? Меня этот кусочек поверг в шок))

...

Стефани: > 04.01.10 18:08


Девочки. А мне вот не понятна одна вещь. Если И. Б. и Мак. Провели столько ночей занимаясь сексом. Почему Мак не забеременела от него?

...

Алюль: > 04.01.10 18:12


Шерри, она имела в виду, что он её пригрёб себе, чтобы она фейри не досталась со своими талантами и не искала для них Книгу. Шерри, глянь на предыдущей страничке я строила домыслы, кто был четвёртым насильником. Что скажешь? Да, и спасибо за поздравление.

...

Лилёк: > 04.01.10 18:26


Девочки. А мне вот не понятна одна вещь. Если И. Б. и Мак. Провели столько ночей занимаясь сексом. Почему Мак не забеременела от него?
Ну я думаю это было бы слишком легко

Девочки я тут на одном из сайтов КММ прочитала тизер, что-то я совсем запуталась:
Я положила руку на плечо Бэрронса. Ничто не могло сделать его более счастливым.чем мой взгляд самки и слова, о том, что он всё для меня.

Я опустила руки вниз, впиваясь ногтями в его кожу, продолжая крепло держать его.

Его глаза сузились и вспыхнули, но я больше ничего не видела… я проникла в него…проникла яростно, глубоко погружаясь в его сознание с помощью дара ши- видящей.

Я хотела получить ответ. Я хотела знать причину вражды между ним и В'лэйном. Я хотела знать, кому можно доверять. Кто был – нет, не лучшим мужчиной - а хотя бы менее ужасным, чем другой.

Я проникаю, пытаясь найти что-нибудь, что может мне помочь и вдруг оказываюсь….

…на Дворе.

Всё вокруг было невозможно пышным, цвета были слишком яркими, сочными…подобно тем, что я видела месяц назад на пляже, когда В'лэйн позволил мне поиграть в волейбол с Алиной… пусть даже с иллюзией. Но это был не пляж…Это был Эльфийский Двор.

Блестящие шёлком фаэтоны стояли вокруг помоста. Листья и цветы на деревьях были невероятных цветов и размеров. Лёгкий бриз принёс запах жасмина, сандалового дерева и ещё чего-то особенного…так должны пахнуть небеса, если они действительно существуют…

Я хотела оглянуться. Хотела увидеть Королеву на помосте….но я не могла перевести мой/наш пристальный взгляд… Ведь я была всего лишь пассажиром в его голове.
Я находилась…
…в теле Бэрронса.

Я был сильным.

Я был холодным.

Я был могущественным…Но они даже не представляют насколько могущественным.

Глупцы. Они не признают меня.

Я был опасным.

Я был тем, чего им следует бояться. Но они жили так долго, что забыли страх.
Ничего. Я научу их.

Я напомню им.

...

Charlotte: > 04.01.10 18:38


Лиля так это ж отрывок из Дримы, только перевод чуть другой))
Алюль твои домыслы я читала)) Все логично, но вот только не хочется мне, чтоб Иерихоша был четвертым, ну не хочется!!!)) По этому вопросу больше ничего сказать не смогу, так как мозг еще не отошел от праздника, думать никак не хочет))

...

Лилёк: > 04.01.10 19:01


С официального сайта КММ, вроде как она выбрала лицо ИБ
"КММ выбрала лицо Иерихона Бэрронса!

Дамы и господа (ну, конечно же, дамы, дамы и еще раз дамы), встречайте (звучат фанфары)…

В роли JZB Eric Etebari!!! (да, тот самый, из Witchblade)
Как призналась сама Карен, как только она увидела "Клинок ведьм" и Яна Ноттингема, поняла – это он! "

Я например не знала, что Z в имени ИБ расшифровывается: как слово Zigor, которое по баскски означает "Каратель".

Я смотрела информацию на официальных сайтах, поэтому если, что не обесудьте!

Charlotte я это поняла, только ну не помню я даже вариации этого момента, в том переводе в каком читала изначально! Dur Dur Dur

...

Стефани: > 04.01.10 20:01


Я себе Бэронса совсем другим представляла. А на этой картинке он совсем на него не похож.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение