Big brother

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема для открытого голосования читателей/телезрителей

Джордж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Сиэтл, Вашингтон
>23 Май 2015 19:07

У меня целый день был впереди.

Сразу поехал в отель, где был зарезервирован номер. Хотелось помыться и позвонить сестре в первую очередь. Дальше посмотрим. Быстро скинув всё с себя, прошёл в душ. Почти четыре с половиной тысячи км разделяли сейчас меня и место, которое я называл своим домом. Мы обосновались в Сиэтле, подальше от всего, что могло напомнить нам Техас.Я купил участок рядом с домиком Деда и начал строить для нас с Джи дом, когда заработал достаточно денег, после моего первого пробега, "Ралли по обледенелым дорогам." Заносчивые перцы, водилы-дальнобойщики, смотрели на меня свысока, усмехаясь и уговаривая Деда дать мне погремушку. Зато на финише их мнение изменилось. Деда перестали жалеть. На стоянках и перегонах мне уже жали руку и постепенно принимали в свой особый, очень закрытый мир. Мир дальнобойщиков. Мне был 21 год, а Джи-Джи 18. Моя сестра училась в Сиэлтском колледже на секретаря, а я гонял по штату и за его пределы, перевозя на Вольво Деда различные грузы. Он следил за домом и за Джи.
Выйдя из душа, включил телек и нашёл реалити - шоу Большой Брат. Чем они сейчас там занимаются? Разговаривают стихами. Я хмыкнул, вовремя меня оттуда слили. Господи! Ну всё же видно! Я только сейчас осознал "всю глубину своего падения". Вот здесь мы сидели с Хелен, там целовались.
Вытершись насухо, я плюхнулся в кресло, и обхватив голову руками заржал. Нервно конечно, но и правда было ржачно. Все помещения просматривались насквозь, буквально под любым ракурсом можно было рассмотреть кто чем занимается. Сейчас не буду смотреть, вроде решил, но глаз от панели было не отвести.

Эдриан писал(а):

От того, что стало тихо.
Раньше был здесь шум и гам,
Может вспомним тех, кто был здесь?
Кто уехал по домам?
- Эд! Вот приколист! Надо на тебя Груню натравить, сразу ныть перестанешь. - Камера показала Хелен.
Хелен писал(а):
Серьезно слушать Хелен это уже больше не могла, но вспомнив о Джордже немного грустно улыбнулась.

Может ты расскажешь сам,
Потому что у меня
Что ни слово, то кабан
А сейчас еще идея, появились два оленя.
Я не думаю что те,
Оценил б мой успех.
А любимые стихи,
Щас попробую, сиди))))))

- Так ты у меня ещё и стихи сочиняееешь, - я улыбнулся и выключил телек.
Сначала надо позвонить Джи-Джи, отчитаться так сказать. Надеюсь она не будет слишком громко смеяться и не расстроится, что я выбыл из игры.
- Эй, Джи!- Я отодвинул трубку от уха, такой визг понёсся из Сиэтла в Майами. Переждав минуту, снова стал слушать сестру.
- Что? Так, погоди, я щас.- Чертыхнулся и, быстро надев шорты пошёл открыть дверь.- Что!? Немного позже, окей? - И захлопнул дверь перед носом стюарда, который просил автограф. Взлохматил волосы. Об этой стороне пиара я и не подумал, ладно, ещё успею.
- Джи! Давай по порядку, что случилось? - Я нахмурился не совсем понимая. - Как уехала, куда?!- Закричал в трубку, свалившись на диван. Первой мыслью было, что Хелен уехала, потом дошло.- Я не ору! Окей, окей. Прочти записку, Джи. Просто прочти записку и услышал негромкий голос: "Джей, спасибо тебе за всё, за твоё сочувствие и последнее предложение. Но я не могу выйти за тебя замуж ни сейчас ни когда истечёт срок траура. Я любила Питта и буду любить всегда. А ты слишком молод, чтобы взваливать на себя заботу о женщине старше тебя на десять лет и о чужом ребёнке. Я рада, что ты не выиграл это шоу и мне понравилась Хелен. Я голосовала чтобы оставить вас на проекте. Желаю тебе счастья, друг моего мужа. И помни, ты не должен отвечать за чужие ошибки. Я приняла смерть Питта, прими и ты. Прощай.
Эмма. " Джей! Ты совсем рехнулся?!
Я отключил трубку, не желая отвечать на вопросы Джинджер и откинулся на спинку дивана. Вот так вот... Месяц назад, всё ещё ощущая свою вину перед семьёй Питта, я сделал предложение Эмме. Чем я думал, сейчас было не важно. Она даже не хотела слышать об этом. Ей выплатили страховку и она собиралась с дочкой к родным. Когда Джи записала меня на проект, я решил, что если Эм не согласится, то может стоит выиграть миллион? Я разделил бы его на две части и открыл бы трастовый фонд для дочери Питта. Повторюсь, чем я думал не знаю. Но рад, что моя глупость непроходимая привела меня в Майами. И теперь у меня было два дня, чтобы облазать здесь всё и побывать на Ки-Уэст и Майами бич.
В общем я снова позвонил Джи и всё объяснил ей. Она обозвала меня тупицей и пожелала удачи с Хелен. Я постучал головой о стенку. Когда ты там, то как-то на самом деле не обращаешь внимания, забываешь о камерах и зрителях. Но здесь перед телевизором...
Я быстро оделся и спустился вниз, перекусить и прогуляться по городу, может поплавать. Когда ещё мне доведётся побывать в Майами.
Возвращаясь с прогулки, заглянул в бар и случайно столкнулся со знакомой девушкой
- Стейси?- Неожиданно для себя рассмеялся. - Ну надо же! Стейси, рыжуля! Рад, встрече. - Я смотрел на неё и вспоминал, как она перепутала пряности и пересолила ужин. Можно было посидеть с ней баре за компанию. Поговорить. Мне почему-то не очень сейчас хотелось смотреть то, что смотрят миллионы по всей стране. Лучше потом посмотрим, вместе с Хелен.- Можно присоединиться?
Я ждал, что скажет Стейси.
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>23 Май 2015 19:28

Люкс - где ещё нерискованно сидеть на полу возле сортира?
Джейн писал(а):
Голос за дверью. Простые слова. Самые верные. Разрывают картинки перед глазами у Джейн.

Все проходит сразу и резко. Don't let them f*ck you up. Так говорила мама? Мама ошиблась, но они еще посражаются.

- Дверь, Рика, открываю, не грохнись, - ответила Джейн, осторожно открыв дверь. Упала на пол рядом с девушкой.

- Сколько из этих денег тебе нужно? - спрашивает Джейн, думая о другом и глядя перед собой.

Рика уверена, что они с Джейн просидят здесь пару часов, потом поплзут к Большому Брату все в слезах и соплях. Закажут бутылку виски, разопьют её надвоих. После решат, что все мужики - сволочи. После Рика вспомнит, что у неё четверо братьев, пусть они хоть тысячу раз сволочи, но это её сволочи и она их любит. Глотку перегрызёт и не поморщится. Джейн вполне возможно тоже кого-нибудь вспомнит. А если и нет, то по синей лавочке Рика предложит познакомить её с Мэтом. Мэт классный.
Но дверь открывается неожиданно быстро. Слова "осторожно, двери открываются" и предупреждение "не грохнись" заставляют поступить именно противоположно сказанному, Рика со смехом падает рядом с Джейн. Девушка успокоилась, её глаза горят. Кажется, глупая шутка только пошла на пользу. Рика улыбается и прикладывает палец к губам:
- Никаких договоров. - Рике хочется пообщать помочь Джейн. Но она не хочет чтобы та обещала тоже самое. Она обе девочки из гетто и знают, что быть в долгу - это очень дорого. Очень. Поэтому она просто поднимается с пола и смотрит на Джейн, - ты мне нравишься. Слышала краем уха, что ты копишь на учёбу. когда всё закончится, звякни мне я подскажу, как можно выбить грант. если у тебя есть мозги. - Рика приподнимает бровь и уточняет, - у тебя же они есть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>23 Май 2015 19:43

Люкс - где уже не рискованно сидеть на полу возле сортира

Марика писал(а):
Но дверь открывается неожиданно быстро. Слова "осторожно, двери открываются" и предупреждение "не грохнись" заставляют поступить именно противоположно сказанному, Рика со смехом падает рядом с Джейн. Девушка успокоилась, её глаза горят. Кажется, глупая шутка только пошла на пользу. Рика улыбается и прикладывает палец к губам:

Джейн смотрит вниз на упавшую Марику и только хмыкает. В ней есть сила, сила - это хорошо. Только вранье это, что сил им хватит на все.

Марика писал(а):
- Никаких договоров. - Рике хочется пообщать помочь Джейн. Но она не хочет чтобы та обещала тоже самое. Она обе девочки из гетто и знают, что быть в долгу - это очень дорого. Очень. Поэтому она просто поднимается с пола и смотрит на Джейн, - ты мне нравишься. Слышала краем уха, что ты копишь на учёбу. когда всё закончится, звякни мне я подскажу, как можно выбить грант. если у тебя есть мозги. - Рика приподнимает бровь и уточняет, - у тебя же они есть?

Джейн передергивает плечом:
- Не о том речь, - Джейн поднимается следом за Рикой. Ей нужно гораздо меньше миллиона, и Джейн всерьез задумывается, не вышел ли бы ей Коб дешевле этой недели под камерами. Вряд ли. Но все это нельзя говорить для зрителей. - Мозги? - переспрашивает Джейн. - Что ты, Рика, куклы же только из пластика. Туфли в комплекте есть, мозгов нет.
А вот о "звякни мне" очень близко к ее мыслям. Потому кивнув головой на кухню, Джейн идет туда в надежде найти чей-нибудь брошенный блокнот. Не стоит говорить это вслух на камеру, но можно написать.
Грехэм Лейн, Бауэри, НЮ. 054 88 42.
- Это номер закусочной через дорогу. Если позвонишь и спросишь мое имя, найдут. Мы можем не делить выигрыш, но йогурт я не забыла. Так что звони, если вляпаешься. Но лучше не вляпывайся, - со смехом предупреждает Джейн. - И нет, учиться собираюсь не я. Безмозглой кукле уже поздновато.
- Так где, ты говоришь, твой бычок? - она устала быть снова тем, чего от нее хотят. И она третий день хочет вечеринку, а не выйти пустой из исповедальни и желать только сдохнуть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>23 Май 2015 19:49

Дом, где алкоголь и табак - не лекарство, а только плацебо.

Я вернулся дом и краем уха услышал разговор Джейн и Рики.
Джейн писал(а):
- Так где, ты говоришь, твой бычок?


Протянул девушке пачку сигарет. Стихи читать не стал. И так жест понятный.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>23 Май 2015 19:50

Виктор писал(а):
Отсалютовал бокалом, кивая на поднос, приглашая присоединиться.

Уэсли отрицательно мотнул головой. Он пил редко и никогда много. Вернее, не никогда, а давно уже. Он хотел выйти покурить, но объявили, что на очереди Джейн и он решил остаться.
Джейн писал(а):
После него пришла очередь Джейн и она зачем-то встала.
Экран засветился розовым, неосознанно нахмурившись, она ждала, когда побегут строчки, опасаясь не успеть за ними. Потому просто читала написанное.
- Привет, Барби, - прохрипел мужской голос.
- Привет, Кен, - прочитала Джейн.


Kiss me up, tight me up,
I'm your darling.
You can touch, - покачивая головой из стороны в сторону, и двигая чуть согнутыми руками, как барби.
- Make me walk, make me talk,

Микрофон она не передала, а запустила в экран. Ты ведь платишь за это ББ, купишь еще один!
Прочь отсюда, куда угодно, впервые за эти дни ощутив, что ее действительно срывает. Джейн поняла, что убежала только, когда дверь туалета громко стукнула за ее спиной.

Джейн досталась лёгенькая песня с весёлым мотивом и незамысловатым текстом, но она почему-то задёргалась. И если сначала пыталась это как-то скрыть, потом обернулась к "публике" и начала изображать куклу. При этом у неё было такое выражение лица, что всем стало не до смеха. Закончив петь она швырнула микрофон в экран и кинулась в сторону туалета.
Уэсли встал раньше, чем понял что сделал это. Дошёл до двери туалета, поднял руку, чтобы постучать и остановился. Вряд ли ей нужна его поддержка. Она уже взяла с него всё, что могла, а затем цинично подвела черту под счётом.
Уэсли развернулся, прошёл через зал и вышел на улицу. Закурив, он жадно наполнил лёгкие дымом. И ещё раз, выкурив сигарету в пару затяжек. За первой последовала ещё одна. Эдриан сдал пост Марике. Она пела о том, что люди разрушают мир. И это было так. Свой. Твой. Чужой. Часто из корысти, а иногда и бесцельно. Одного у людей было не отнять - разрушать они умели.
Эдриан писал(а):
Молча вынес все в люкс и выбрал одну из стен. Приколотил стенд, затем прикрепил фотографии, на красной половине - команда красных, на зеленой - зеленых.
Отошел. Остался доволен своей работой.

Уэсли вернулся в дом, краем глаза отметив доску, возле которой колдовал Эдриан, но прошёл мимо. Он почти дошёл до туалета, когда услышал голос Джейн:
Джейн писал(а):
- Сколько из этих денег тебе нужно?

Он остановился, пытаясь вспомнить кого не видел в зале, и услышал смех Марики. Уэсли молча развернулся и вернулся на улицу, прихватив по дороге бокал с подноса Виктора.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>23 Май 2015 19:56

Люкс - а не спеть бы нам пеееееесню о любви?
...
И всю жизнь получать гонорар.(с)

Джейн писал(а):
Не о том речь, - Джейн поднимается следом за Рикой. Ей нужно гораздо меньше миллиона, и Джейн всерьез задумывается, не вышел ли бы ей Коб дешевле этой недели под камерами. Вряд ли. Но все это нельзя говорить для зрителей. - Мозги? - переспрашивает Джейн. - Что ты, Рика, куклы же только из пластика. Туфли в комплекте есть, мозгов нет.

Рика морщит нос и отрицательно качает головой:
- Туфли в комплекте не прилагаются, но их всегда можно спереть в раздевалке бассейна. - Рика уточняет, - лучше в рабочее время, на перерыв приходят курицы из соседних офисов. Остается только подобрать размер.
Джейн писал(а):
- Это номер закусочной через дорогу. Если позвонишь и спросишь мое имя, найдут. Мы можем не делить выигрыш, но йогурт я не забыла. Так что звони, если вляпаешься. Но лучше не вляпывайся, - со смехом предупреждает Джейн. - И нет, учиться собираюсь не я. Безмозглой кукле уже поздновато.

Рика берет бумажку, улыбается:
- Я не вляпываюсь, Мейси создают то во что можно влезть. Что касается учёбы, то мы поболтаем ещё. Если ты захочешь.
Джейн писал(а):
Так где, ты говоришь, твой бычок? - она устала быть снова тем, чего от нее хотят. И она третий день хочет вечеринку, а не выйти пустой из исповедальни и желать только сдохнуть.

- На той стороне, возле курятника... Но ему три дня, - уточняет Рика и пожимает спечами. Ей по фиг да и Джейн вроде бы не неженка, но предупредить стоит.
Эдриан писал(а):
Протянул девушке пачку сигарет. Стихи читать не стал. И так жест понятный.

Эд протягивает пачку сигарет Джейн, Рика не задумываясь, берёт парочку себе, ухмыляется. Про спасбо она знает только один стишок, надеется, Эд поймёт:
Я у твоих ног,
Спасибо не говори...
Ё...запнулась об порог,
Его и благодари.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>23 Май 2015 20:06

Джейн, кивнув, вытягивает одну сигарету из пачки Эда.
На мотив "что мне делать с этою бедой":
- Что мне делать с этой сигаретой? - она очень сильно старается не рассмеяться. Подносит к носу, обнюхивая. Сигареты напоминают Джейн о том, о чем она думать не хочет.
Марика писал(а):
- Туфли в комплекте не прилагаются, но их всегда можно спереть в раздевалке бассейна. - Рика уточняет, - лучше в рабочее время, на перерыв приходят курицы из соседних офисов. Остается только подобрать размер.

Качает головой в ответ на слова Рики, все еще не в силах смеяться.
- В моем комплекте туфли прилагались, - смотрит перед собой, задумчиво покрутив сигарету в пальцах.
Ах из чего же сделаны девочки гетто:
Из силы, ругательств, огня сигареты.
Ах из чего же сделаны курицы?
Из рюшек, из пряжек, из туфель.

Марика писал(а):
- Я не вляпываюсь, Мейси создают то во что можно влезть. Что касается учёбы, то мы поболтаем ещё. Если ты захочешь.

- И как? Успешно создаете? - спрашивает Джейн, зажав сигарету губами, пока роется в ящиках, решая, что она хочет заказать.
Марика писал(а):
Джейн писал(а):
Так где, ты говоришь, твой бычок? - она устала быть снова тем, чего от нее хотят. И она третий день хочет вечеринку, а не выйти пустой из исповедальни и желать только сдохнуть.
- На той стороне, возле курятника... Но ему три дня, - уточняет Рика и пожимает спечами. Ей по фиг да и Джейн вроде бы не неженка, но предупредить стоит.

- Если его еще не скурил Груня, предлагаю забрать и раскурить. И вытрясти всю дурь вон, устроив тут тусу, независимо от того, что еще придет в голову ББ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Big brother Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>23 Май 2015 20:15

- Поединок завершён. Наступил час голосования.

Марика, пройди в исповедальню и назови имена твоих номинантов. А так же имя того, кто по твоему мнению сегодня лучше всего справился с баттлом.

_________________
Big brother watching you...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>23 Май 2015 20:23

Виктор писал(а):
- Держи, детка, - Виктор протянул бокал девушке, которая с облегчением покидала "сцену". - Расслабиться теперь не помешает. Ты прекрасно справилась.

Хелен взяла бокал и, чокнувшись с Виктором, сделала глоток.
- Надо было еще и перед выпить, для придания голосу нужной кондиции, хотя я и без бокала виски была сногшибательна,- хмыкнула она.
Марика писал(а):
Подпевает Хелен. В конце её песни даже кричит:
- Детка, я хочу от тебя детей! Распишись у меня на груди. - Кажется так кричат чокнутые поклонницы, хотя следовало бы добавить и аллиментов на жизнь. Вспомнив, что сегодня деть стихов импровизирует, - Эй,Эй, Эй... Ниже давай пиши.

Открыла фломастер.
- Что тебе написать детка? От Хелен сладкой конфетке?- подмигнула Марике, рассмеявшись.
А потом пела Джейн, ее механический тон совсем не соответсвовал настрою песни.
Джейн писал(а):
Микрофон она не передала, а запустила в экран. Ты ведь платишь за это ББ, купишь еще один!
Прочь отсюда, куда угодно, впервые за эти дни ощутив, что ее действительно срывает. Джейн поняла, что убежала только, когда дверь туалета громко стукнула за ее спиной.

Когда Джейн кинула микрофон, Хелен расстроенно закусила губы, провожая ее взглядом. Затем ее взгляд метнулся к Уэсли. Может поругались?
Настроение немного упало и Эдриана с Рикой, девушка слушала уже не с таким восторгом как остальных. Уэсли покинул их, потом вышла Рика, Хелен решила, что народу и так достаточно, да и что она может сказать этой девчонке, если даже не поняла из-за чего та психанула. Они слишком разные. Зайдя в одну из спален, Хелен завалилась на кровать вместе с коктейлем. Перед ее взором встал Джордж, он ушел только утром, а было такое ощущение, что уже прошла куча времени.
Big brother писал(а):
- Поединок завершён. Наступил час голосования.
Марика, пройди в исповедальню и назови имена твоих номинантов. А так же имя того, кто по твоему мнению сегодня лучше всего справился с баттлом.

Голос ББ сказал о том, что и ее скоро вызовут в исповедальню.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Майами, Флорида
>23 Май 2015 20:24

Джейн писал(а):
Прочь отсюда, куда угодно, впервые за эти дни ощутив, что ее действительно срывает. Джейн поняла, что убежала только, когда дверь туалета громко стукнула за ее спиной.

Срыв Джейн был неожиданным для всех. Но, пожалуй, закономерным. Сегодня они с Уэсли не разговаривали, и возможно, что всё объясняется просто ссорой. Но что-то не давало сделать этот вывод и отмахнуться. Может быть то, как менялось выражение лица девушки, когда она пела? Виктор впервые задумался, кто подбирал песни для участников шоу. Если девчонку так сломала именно песня, значит затронуто что-то очень личное, и её сейчас явно не стоило оставлять одну. Но и мужчине подходить к ней сейчас не лучший вариант. Если бы они не рассорились с Уэсли... Увидев, что в ту сторону прошла Рика, Виктор кивнул. Девочке надо выплеснуться.

Уэсли писал(а):
Уэсли молча развернулся и вернулся на улицу, прихватив по дороге бокал с подноса Виктора.

Эдриан писал(а):
Вышел на улицу. Закурил.


У каждого из них было что-то своё, о чём хотелось помолчать. Но если молчать слишком долго, то заговорить потом будет ещё сложнее. Ницше был прав, не стоит давать бездне смотреть в тебя слишком долго. Виктор залпом допил свой виски. И хлопнул мужчин по плечам.

- Вчера девчонки отлично расслабились, устроив бой. Парни, нам бы тоже не мешало выпустить пар, а то клапаны перегорят. Иначе мы отсюда выйдем не только без миллиона, а ещё и с готовым неврозом. Может попросим у Брата мяч и сыграем в поло? В бассейне.

Big brother писал(а):
- Поединок завершён. Наступил час голосования.

- Не ради выигрыша, а чтобы просто оттянуться, в удовольствие. А то гонка за победой уже превращается в самоцель.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>23 Май 2015 20:25

Рика заходит в исповедальню.Улыбается, выдаёт заготовленный экспромт:
-Не могу я в рифму имена назвать,
Поэтому от голосования должны освобождать!
Тишина, Рика закатывает глаза и вздыхает:
- Как-то у нас с тобой не задаётся свидание. Ты мог бы сказать, что я хорошо пою. А я сделать вид, что верю и хлопать глазками. - Рика улыбается и действительно несколько раз хлопает ресницами в сторону камеры. - Видишь, я необидчивая и голова построить тебе глазки и без комплиментов.
О голосовании. Я не буду голосовать против девчонок, с Хелен у нас есть парочка постельных историй, а Джейн - подружка по гетто. Против уэсли я голосовала вчера, а сегодня они с Джейн даже не подходят друг к другу...Значит, снова каждый сам за себя. Остаются Эд и Виктор. Эда я знаю хуже всех, поэтому уверена, что не станет для него проблемой или сюрпризом. Виктор... Ему не нужны эти бабки, как остальным.
Победитель в Пении - Эд
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Big brother Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>23 Май 2015 20:28

- Эдриан, твои номинанты на отселение и имя лучшего в баттле.
_________________
Big brother watching you...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>23 Май 2015 20:32

Дом, где идет игра.

Виктор писал(а):
- Вчера девчонки отлично расслабились, устроив бой. Парни, нам бы тоже не мешало выпустить пар, а то клапаны перегорят. Иначе мы отсюда выйдем не только без миллиона, а ещё и с готовым неврозом. Может попросим у Брата мяч и сыграем в поло? В бассейне.

Я удивился, когда почувствовал ладонь Виктора на своем плече. Это был наш первый телесный контакт за все дни.
Вытащил сложенный блокнот из кармана джинсов и написал: Голосование началось. После - я не против. Можем и девушек позвать. Если захотят.


Big brother писал(а):
- Эдриан, твои номинанты на отселение и имя лучшего в баттле.

Услышав голос ББ, прошел в исповедальню.

Я сел напротив камеры. Опять. Может быть в последний раз.
- Привет, Большой Брат. Очередной раз мой голос против Виктора, в этом я остаюсь себе верен. Второй голос против Джейн. Ее срыв во время выступления караоке – наглядное подтверждение тому, что у нее сдают нервы. Я беспокоюсь за ее психологическое состояние.
А лучше всех, на мой взгляд, песню спел Уэсли. А может быть просто все дело в том, что песня была более-менее мне симпатична.

Я вышел и по своему обыкновению прошел на кухню. Закурил. Струя дыма взвилась и полетела в вентиляционную шахту. Я уже не видел, но знал, что она взлетит вверх и в итоге просто растворится в воздухе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Big brother Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>23 Май 2015 20:38

- Хелен, пройди, пожалуйста, в исповедальню. Назови своих номинантов и имя лучшего в баттле.
_________________
Big brother watching you...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стэйси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Уинслоу ( штат Мен)
>23 Май 2015 20:46

Услышав позади себя тихий голос, Стейси оглянулась
Джордж Привет красавчик!Ну как тебе теперь? После шоу? Нравится свобода?
Было не ловко встретить его сейчас, после своего ухода Стейси не ожидала ещё когда нибудь встретиться с этими случайными знакомыми.
_________________
Девочка из штата Мен, ожидает в жизни перемен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 16:20

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Малооблачно, солнечно, +23-24. На солнце прямо жарко, в тени не так совсем. Ветерок еле-еле. В общем, хорошо на улице! читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Big brother [19829] № ... Пред.  1 2 3 ... 62 63 64 ... 76 77 78  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение