Три желания за жизнь (фэнтези 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Какое название вам больше нравится?
Искушение желанием
18%
 18%  [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
 6%  [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
 65%  [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>23 Июн 2011 18:27

Виола писал(а):
Огонь взыграл в крови, заставляя Клидис забыть о слабости. У нее словно открылось второе дыхание, когда четкий план сформировался в голове. И самое прекрасное во нем было то, что она не нарушала ни одного запрета.

Что ж она такое задумала?!? Еще и в обход запретов... Расскажет Марине всю правду?
Мне прям не терпится все узнать.
Ленусь, спасибо, что так балуешь нас в последнее время!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>23 Июн 2011 18:56

Ну вот. Я прочитала.
Пребываю в восторге и хочу еще. Такая страсть))))) У мну слов нет.
Клидис, конечно, получила по заслугам, но как-то боязно за Марину. Что она там напридумывала?
Леночка, надеюсь твой муз долго хандрить не будет и скоро порадует нас продолжением.
Спасибо тебе дорогая за удовольствие полученное при прочтении! Guby Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>23 Июн 2011 19:56

Дашик привет
Хома писал(а):
то ж она такое задумала?!? Еще и в обход запретов... Расскажет Марине всю правду?

Пока она всей правды сама не знает, она лишь строит предположения, но нагадить сможет :devil:

Хома писал(а):
Ленусь, спасибо, что так балуешь нас в последнее время!

Надеюсь, что до конца отпуска еще успею порадовать, но пока муз никак не хочет 13 главу писать, во всем оправдывающую свою нумерацию

Маняш
Maniaka писал(а):
Пребываю в восторге и хочу еще. Такая страсть)))

Рада, что понравилось, но скорее всего таких больше сцен не будет только если романтика

Maniaka писал(а):
Клидис, конечно, получила по заслугам, но как-то боязно за Марину. Что она там напридумывала?

В следующем кусочке узнаем

Maniaka писал(а):
Леночка, надеюсь твой муз долго хандрить не будет и скоро порадует нас продолжением.

Сейчас с музом кусочек или главу в " А все" напишем и подумаем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>23 Июн 2011 20:21

Привет Ленусь! Да уж Клидис ваще без тормозов, с такими дело иметь себя не уважать, они всегда считают, что мир существует только для их прихоти, а в своих неудачах винят других. Значит теперь она к Марине намылилась гадости делать, и судя по ее настрою мало не покажется. И успокоится она теперь только если сама сдохнет. Спасибо за проду, жду что дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>23 Июн 2011 20:25

Татусь,
Фэнси писал(а):
Да уж Клидис ваще без тормозов, с такими дело иметь себя не уважать, они всегда считают, что мир существует только для их прихоти, а в своих неудачах винят других.

Точно подмечено
Фэнси писал(а):
Значит теперь она к Марине намылилась гадости делать,

Эх, да
Фэнси писал(а):
И успокоится она теперь только если сама сдохнет.

И тут ты права, нужно будет упокоить ее в конце с миром
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>23 Июн 2011 23:35

Very Happy
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>24 Июн 2011 0:18

Думала все таки дождаться окончания романа, но нет любопытство взяло верх надо мной и теперь сидит со всеми и ждет продолжения.
Ленусь спасибо за прекрасную историю.

Теперь по роману пройдемся, мну же заново прочитала Laughing
Цитата:
- Марина, мне нужна срочно информация по движению денежных средств за прошлые два года, - раздражение просто смело усталость, заставляя ее конвульсивно сжать руки в кулаки, чтобы не ответить резкостью.
- Хорошо, Андрей Степанович, - спокойно ответила она, хотя хотелось проорать, почему нагружают только ее, вон Светка сидит ничего не делает, а у нее и так еще два незаконченных предыдущих задания.
Цитата:
- Мне нужен отпуск, - крикнула она с порога, - Сейчас, немедленно, срочно.
- Мариночка, успокойтесь, присядьте… Что вообще происходит? – Андрей Степанович с удивлением смотрел на мигающие, как гирлянды лампы в кабинете.
- Короткое замыкание в сети, послало мой компьютер в топку, а вместе с ним и два последних часа работы, с так необходимыми вам отчетами. И я не намерена успокаиваться, - девушка чувствовала, что ее колотит нервная дрожь, слезы обиды наворачиваются на глаза, а руки непроизвольно сжимаются в кулаки. - За два года работы думаю, что заслужила один нормальный отпуск, а если нет, то нам пора расстаться.
Это наверное точно с себя списала. И я так рада что ты сейчас в отпуске Ar Можешь от меня своему шефу передать спасибо Wink
Мне вот интересно а когда проявятся сильнее силы Марины? Wink И какими они будут. кого она спалит, случайно не грымзу Клидис?
Уже два желания Мариши исполнились, осталось третье, и какое же оно будет? Эх ждем Ok
Цитата:
Мужские пальцы, обхватив тонкие щиколотки, уверенно подтянули ее к себе, раздвигая и немного сгибая ноги. Она с замиранием сердца наблюдала как Таяр опустившись коленом на кровать, легкими касаниями пробирается вверх по ногам к сосредоточению ее желания. Его губы более медленно следовали за руками. Когда его пальцы уже порхали по половым губам, дразняще неглубоко проникая внутрь, зубы и язык попеременно ласкали ямочку под коленом.
Кто не будь дайте слюнявчик , а то от меня муж далеко. Wink
Цитата:
Марина, ожидавшая вспышки боли, впилась когтями в его плечи, но ее не было.
Shocked Она девочкой была??? Вот Таяру под франтило Laughing а он по-моему и не понял Sad сразу свалил куда-то. Dur
Эх чувствую это поход ему еще аукнется. Марина будет злая после свидания с Клидис Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>24 Июн 2011 5:19

brunchik

Юлечка,

ulik писал(а):
Это наверное точно с себя списала. И я так рада что ты сейчас в отпуске

Да уж, единственное что я научилась хорошо требовать от начальства это отпуск , теперь этот вопрос даже не обсуждается ("в отпуск, так в отпуск")

ulik писал(а):
Мне вот интересно а когда проявятся сильнее силы Марины? И какими они будут. кого она спалит, случайно не грымзу Клидис?

Юлечка, хороший и главное правильный вопрос усе обязательно будет в последней главе, ведь до, как его там, совершеннолетия джннов осталось еще 1,5 недели, но тут опять же будет не как у всех
ulik писал(а):
Уже два желания Мариши исполнились, осталось третье, и какое же оно будет?

Оно вам не понравится поэтому и ушла пока в другую тему
ulik писал(а):
Кто не будь дайте слюнявчик , а то от меня муж далеко.
пойду поищу
ulik писал(а):
Она девочкой была??? Вот Таяру под франтило а он по-моему и не понял сразу свалил куда-то.

Почему не понял, понял, просто ему не до прыжков от радости, когда стихия опять подталкивает желания ее исполнять, он и сбежал в люди, чтобы чужие желания исполнить, а не ее.
ulik писал(а):
Эх чувствую это поход ему еще аукнется. Марина будет злая после свидания с Клидис

Юль, он им обоим аукнется , только вот Марине все же будет легче, чем Таяру.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>24 Июн 2011 8:15

Лен, приветики!

Спасибульки за продочки!

Ну наконец-то автор смилостивился над героями и свёл их в одной постели
а то, кажется, что все вокруг них сгорит уже

Цитата:
Перед глазами плясали языки пламени, которое, казалось, объяло их с Таяром. Оно становилось все больше и больше, пока сноп искр не взлетел ввысь.
во какая страсть! с огоньком!

А Клидис точно самоубийца Марине вздумала пакостить, ну тогда ее точно - какая всё-таки злобная стерва

Переживаю за Марину и жду продку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>24 Июн 2011 9:15

Ксюша привет

Рада, что продолжения понравились
fima писал(а):
А Клидис точно самоубийца Марине вздумала пакостить, ну тогда ее точно - какая всё-таки злобная стерва

Не боись безнаказанной она не останется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>24 Июн 2011 21:41

Случайно вчера зашла в темку и сразу всё прочла не отрываясь. Очень понравилось Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Про джинов читала впервые, очень даже ничего джинчики!!!Браво Виола, вдохновенья Вам!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>24 Июн 2011 21:43

Наташа спасибо
Рада, что роман и мои джиннчики понравились
Думаю, что вдохновение не заставит себя долго ждать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>25 Июн 2011 8:34

Поскольку романы "А все могло быть" и "Желания" почти закончены и у меня ближайший отпуск предвидится не ранее чем на новогодние каникулы, я хотела бы узнать ваше мнение, какой из двух начатых мною романов начать дописывать первым? В теме "А все могло быть по-другому..." (ссылка в моей подписи) создан опрос. Буду благодарна если вы на него ответите.
Ссылки для тех, кто не читал, чтобы иметь возможность определиться:

Ускользающая маска
Рожденная умереть

Навязывать свое мнение и предпочтения не буду, так как мне важно знать, что более интересно для вас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>25 Июн 2011 21:57

Леночка огромное спасибо за продки
Ты прости, что так надолго пропала, работа....



Я так понимаю Клидис задумала очередную гадость :scoff: Допрыгается ведь, ей что, мало такого наказания?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>25 Июн 2011 22:05

Светочка привет
МиLana писал(а):
Ты прости, что так надолго пропала, работа....

Понимаю, самой скоро из отпуска выходить
МиLana писал(а):
Я так понимаю Клидис задумала очередную гадость Допрыгается ведь, ей что, мало такого наказания?

Ее накзали не за то, что она сунулась к Таяру, по крайней мере она так думает, и считает свое накзание незаслуженно жестоким, обида на одного, жестокость другого и плюс никто ей не представлял Марину, как члена королевской семьи или придворную. Так что она не нарушает буквы наказания
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 0:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Ну и что ты теперь делать будешь? -Думаю,уйду в запой. -О,там хорошо,там мой тесть живет. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Три желания за жизнь (фэнтези 18+) [8211] № ... Пред.  1 2 3 ... 62 63 64 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение