Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>22 Мар 2013 19:40

Девы, спасибо, что проголосовали!
IreneA писал(а):
Девы, вот еще какого Джейми Фрэзера нашла)))

Мне что-то не очень...
А что же ты не говоришь, что и твой там засветился в роли "Черного Джека"?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>25 Мар 2013 8:43

Allegra писал(а):
Ну дык... рыцари... любофф... до сих пор эту книгу храню, зачитана до дыр)))

А я когда стала большой и взрослой, и в магазинах снова появились книги - купила Laughing
IreneA писал(а):
Ой-ой)))) Но на аву сама-знаешь-что как-то некомильфо)))) Еще забанят.

Mr. Green
LizOk писал(а):
А что же ты не говоришь, что и твой там засветился в роли "Черного Джека"?

Не, ну он совсем на Джека не похож. Он этот... Гай Гизборн всех времен и народов! Laughing

Вчера в книжном увидела вот такую книжку. Никогда не слышала про автора, но она вышла в серии "Классический английский роман"



Еще не устояла против вот таких печений Laughing



А еще нас засыпало, и я чувствую себя жителем далекой деревни Laughing
Весны не предвидится, поэтому предлагаю ввести ее волевым решением!!!

Как насчет весеннего опроса на лучший кинопоцелуй? Embarassed Embarassed Embarassed О чем еще можно говорить весной, как не о любви? Serdce В фильмами мы уже давно разобрались, а вот с поцелуями...
Ведь бывает же так, что смотришь на влюбленную (или не очень) пару и думаешь: "Блин, как же классно он целуется!" Laughing Laughing Laughing Бывает, правда? shuffle Так давайте выберем лучший кинопоцелуй по версии Клуба!

Для этого мне в личку скиньте свой вариант суперпоцелуя (фильм, актер и, если найдете - клип, в котором этот поцелуй увековечен). Ваши версии принимаются до 1 апреля. Максимум - три поцелуя.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>25 Мар 2013 10:31

whiterose писал(а):
Блин, как же классно он целуется!"

Рози, ты издеваешься? Только честно? Laughing
whiterose писал(а):
Максимум - три поцелуя.

И сейчас не издеваешься?

whiterose писал(а):
"Классический английский роман"

Надо полюбопытствовать. А бисквиты твои не открылись почему-то.

whiterose писал(а):
А еще нас засыпало, и я чувствую себя жителем далекой деревни

Из не менее далекой деревни машу лапкой)) Сегодня, чтобы отвезти детя в школу, муж ушел на 40 минут раньше( у нас оригинально проходит дорога, надо сначала мчаться в сторону области, потом развернуться ехать в центр), а мы с детем потом шли к нему напрямик. Напрямик - это сильно сказано. Деть пару раз увяз руками в снегу - он падал, и утыкался в сугробы. Laughing Я сзади подпирала, ноги разъезжались - (под сугробами лед) Идти до папиной машины минут 5, мы шли 20))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4022
>25 Мар 2013 18:48

whiterose писал(а):
Еще не устояла против вот таких печений
Biscuits Fraises A La Creme




whiterose писал(а):
Он этот... Гай Гизборн всех времен и народов!



whiterose писал(а):
Как насчет весеннего опроса на лучший кинопоцелуй?

Один точно вышлю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>26 Мар 2013 1:56

whiterose писал(а):
Ведь бывает же так, что смотришь на влюбленную (или не очень) пару и думаешь: "Блин, как же классно он целуется!" Laughing Laughing Laughing Бывает, правда? shuffle Так давайте выберем лучший кинопоцелуй по версии Клуба![/b][/color][/size]

Давайте)) Два варианта у меня точно есть. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>26 Мар 2013 9:49

Мирна писал(а):
Но вообще то если хорошо целуются, то я неловко чувствую себя. Как будто подглядываю. А если плохо, то скучно. Поэтому у меня не бывает)))

Мирна, у меня такое чувсто подглядывания только если в паре играют супруги, тогда мне неловко, да. Именно чувство, что подсматриваешь. А когда просто целются - такого нет.

Мирна писал(а):
Я посмотрела Анне Каренину с Кирой Найтли. Нахожусь в визуальном восторге. Даже не сравнивала с книгой или другими фильмами, но меня захватило решение с театральной постановкой. Свет, костюмы, зрительные образы - это такое наслаждение. Решение мелочей. Прелесть, что такое.

Я тоже очень хочу посмотреть этот фильм, я даже в кино собиралась, но не получилось. И это при условии, что вообще не люблю Найтли и не верю, что там Толстой)))) меня заинтересовали фотки и кадры трейлера, а еще интервью с Найтли о фильме. Мирна, как раз сама эстетика, визуальный ряд. Ok Стало очень любопытно. Спасибо, что поделилась! Постараюсь псмотреть в ближайшее время и отписаться.
А мы ходили на "Семейку Крудс". Ну что сказать... не скучали. 3Д, картинка, конечно, очень красивая. Но сказать, что восторг - такого нет. Для семейного похода с ребенком - здорово! Но "Рио" несравнимо лучше. ИМХО

IreneA писал(а):
whiterose писал(а):
Блин, как же классно он целуется!"

Рози, ты издеваешься? Только честно?

Кто?! Я?! Tongue Нет))) Просто вспомнила, как давным-давно, уже более 10 лет назад, мы с подругой ходили в кино. Фильм был замечательный, но поцелуй в конце еще лучше. И я до сих пор помню, как выйдя на улицу после сеанса, мы понимающе переглянулись и вздохнули. Laughing Laughing Laughing
IreneA писал(а):
Из не менее далекой деревни машу лапкой))

Вчера шли вечером по улице и я понимала, что в витринах скоро опять должны устанавливать елки и фонарики Laughing по второму кругу)))
Оксаночка писал(а):
Давайте)) Два варианта у меня точно есть.

Окси, жду тебя в личку!
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>27 Мар 2013 11:16

whiterose писал(а):
Мирна, у меня такое чувсто подглядывания только если в паре играют супруги, тогда мне неловко, да. Именно чувство, что подсматриваешь. А когда просто целются - такого нет.

Дя! Нормальный такой, здоровый вуаеризЪм))) Tongue

Мирна писал(а):
Я посмотрела Анне Каренину с Кирой Найтли. Нахожусь в визуальном восторге.

Я посмотрю, но позже. Потому что принципиально смотрю все версии. Моя самая любимая - с Софи Марсо и с Шоном Бином.
Найтли не люблю. Это как Серожа Безруков. Но двигающие силы у нее хорошие. И да, ради картинки - тоже можно посмотреть. Как Джен Эйр последнюю.

whiterose писал(а):
Но сказать, что восторг - такого нет.

Рози, спасибо, значит подождем пиратов.


Насчет поцелуев - засада прям.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>27 Мар 2013 14:05

 » Немного о Робине.

IreneA писал(а):
Найтли не люблю. Это как Серожа Безруков.

ггг))) Ирена, точна!
На самом деле, и он, и она актеры хорошие, но свойство у них одинаковое - перенасыщать своим присутствием экраны. А когда одного и того же лица становится много, я его уже избегаю.
Всего хорошо в меру.

IreneA писал(а):
Рози, спасибо, значит подождем пиратов.

Каких?!

IreneA писал(а):
Насчет поцелуев - засада прям.

Гггг))) Не можешь выбрать самый чудесный? Tongue

Bad girl писал(а):
По опросу - вот хоть разорвись, я где-то и с Мирной согласна, что чувствую себя неловко, но в то же время, может, только ради того романтические фильмы и смотрю, а потому не счесть прекрасных поцелуев, и как его выбрать? Ыыы ))

Вот по поводу поцелуев у меня никогда такого не возникало, честно. Это же частичка истории отношений героев. Таша, выбирай самый скромный, в щечку Laughing ))))


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>27 Мар 2013 19:01

whiterose писал(а):
Немного о Робине

Каждый заслуживает на счастье, а Робин особенно. И какая же Кетрин мудрая женщина.Вот реши она его "дожать", так сбежал бы, как каждый мужчина). Пусть у них всё будет хорошо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>28 Мар 2013 9:53

Таша, спасибо за ссылку. Было интересно. Кажется, у Кончаловского читала о съемках в Голливуде, о том, что у них очень четкий и напряженный график работы над фильмом. А тут все описано изнутри и с юмором. Причем героиню, как и меня, увлекла фантазия режиссера.
Я книгу так и не смогла прочесть. Много раз начинала, но дошла только до скачек. С моей эмоциональной восприимчивостью)) не могу читать о том, как люди мучаются и мучают друг друга. Поэтому смотрела фильм так легко.
Боялась, что не понравится смазливый Вронский, но даже «персиковый Аарон» ггг)))
Оставил хорошие воспоминания.
Особенно интересно будет Ирэна почитать твой отзыв, если ты видела много экранизаций.
А знаете, Левин там очень был похож не а русского помещика а на первых поселенцев Америки))) Внешне. И дом у него странный. Более чем.
Этакий ирландский эмигрант – О Хара. Танцы в черном платье на балу, Эмили Уотсон и отторжение общества, чем то неуловимо напомнили мне Унесенных Ветром. Да, Скарлет из Киры получилась бы не плохая))) Вот бы где, ее яркость и излишнесть
была в тему. В Анне же было немного больше, чем нужно.

Розик, очень рада за Робина. Спасибо.
Flowers
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>28 Мар 2013 16:40

Цитата:
Рози, я ооочень хотела выложить здесь фото шеримэра Ноттингема))))


Гггг, Ирена, ггг, ну, в общем… я так думаю…

Что-то они, видимо, с Робином не поделили. Где-то (я так думаю), Йорк обскакал Ноттингем Wink , наверное, выиграл пару тендеров на строительство хороших прибыльных объектов. Mr. Green

Ирена, Окси, Мирна, Алюль, спасибо за пожелания счастья этой паре.. Мне тоже кажется, что Кетрин очень нравится Робин, и она готова подождать, чтобы все в итоге сложилось. В моем виденье она не молодая девочка, а женщина со своей жизненной историей. Может, даже, стоит побольше о ней рассказать.

И, конечно, хочется, чтобы у Робина все сложилось.

Цитата:
Вот такая хреновая весна!


Алюль, это ты еще нашу весну не видела! У нас не просто снег, у нас – сугробы!!! Shocked А скоро апрель. Ooh Я в шубе хожу и зимней обуви. Вообще такого не припомню. Пальто и куртка висят на вешалке.
А фотка классная! Ok Чем-то напоминает кружева.

Про «Анну Каренину». Я же вчера села смотреть))) Фильм недолгий, но до финала мне добраться не дали, минуте на 40-й пришлось прерваться. Мирна, очень интересно было читать твои впечатления. Я почему-то вообще вспомнила «Онегина» с Тайлер. А «Онегина» я не принимаю вообще, и как раз именно из-за этих странных домиков, поваленных около усадьбы деревьев и т.д. и т.п. И еще Тайлер в пуховом платке
Но возвращусь к Карениной. Фильм собираюсь досматривать однозначно. Ok Но не уверена, что буду потом пересматривать. И если до просмотра я жалела, что так и не попала в кинотеатр, то сейчас - не жалею.
Несомненно, картина очень интересная и необычная (тут, главное, не настраиваться на Толстого с его глубокими мыслями)))). И первые 10-15 минут я просто не могла оторвать глаз от экрана. Костюмы осовремененные, стильные, постановка своеобразная, смена кадров – просто изумительная. Решение в виде практически театральной постановки подкупает своей нестандартностью.
И думаю, что такая линия будет четко выдержана до самого финала. Можно просто поопладировать за операторскую работу, но… на этом, в общем-то, все. Скажу честно, к 40-й минуте я… устала. Фильм получился однобоким. В нем доминирует форма (форма подачи материала), но от формы я подустала, а наполнения за этой формой – не увидела. Я не увидела актерской игры. Я увидела кадры, танцы, пластику, музыку, услышала сбившееся дыхание, почти такое, которое бывает при близсти – но это все лишь внешние эффекты. Внутренней наполненности у фильма нет, такой, когда взгляд, полуулыбка, жест, интонация выдают чувства человека. Когда идет … ну вот, в том же СиЮ, КАК Джон смотрел вслед уезжающей карете! Он стоял, не шевелился и просто смотрел, но внутри у меня все обравалось - я чувствовала его боль. Здесь я не пока не увидела ничего. Даже отдаленно напоминающее что-то подобное. И именно какая-то кукольность героев больше всего разочаровала.
Левин вообще не понравился, если честно, со своей бородой. Ага, похож на иммигранта))) а мне так нравился Левин в романе!
А еще я пока не увидела Каренину-мать. Миниатюра-портрет, которую она показала в поезде матери Вронского – не убедила меня в безумной любви к сыну. Не могу не сравнить со старым фильмом с Вивьен. Там она (при всех минусах того фильма) настолько классно сыграла ситуацию с ребенком и много других, что, может, фильм и не шедерр, но отдельные сцены до сих пор перед глазами, как сильнейшие с игровой точки зрения.
И я не могу не сравнивать. Буду смотреть дальше. Буду ждать скачек, Италию, разлуку с сыном.
П.С. А еще на балу не понравился танец. Понравилась идея, где Китти каждый рах с новым партнером, понравилось закадровое дыхание, момент, где вдруг Анна и Вронский словно одни в зале но сам танец с его путающимися руками - нет. не было красоты хореографии, смотрелся как-то скомканно.
П.С.2 Вронский… ггг))) каждый раз удивляюсь. Почто режиссеры все время промахиваются с этим героем?! Я принимаю только двух: Ланового и Бина. Где выкапывают остальных – полная для меня загадка))))
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>28 Мар 2013 18:42

Досмотрела как раз до бала. Это еще не повод для отзыва о фильме, но танец, если честно , убил. Нет, я понимаю и право на режиссерское видение, и претенциозность - каждый хочет найти что-то новое, свое. Но эти па, которые я никак не могла осмыслить, и эти руки... А еще говорят, что вальс - сложный танец, у некоторых ноги заплетаются. Здесь же именно руки меня напрягали, вернее то, что партнеры ими выделывали. Это какие-то лебеди-сердца и лилии вместе взятые, да еще цепляние друг друга за шею и ощущение, что кто-то кому-то щас съездит по фейсу.

Театральная постановка - так я восприняла. Так оно и задумано. Красиво, эффектно. Главное, чтобы те, кто не читал роман, не восприняли эту историю в видении Джо Райта. Если это именно "по мотивам"известного произведения Л.Н.Толстого, как заявлено, то все нормально.

Специально прокрутила фильм с Софи Марсо, почувствовала разницу. Наверное, мне ближе реалистичность той версии. Там Бин-Вронский ТАК смотрит на Анну, что хочется либо спрятаться, либо бежать из бальной залы...

ЗЫ. Вронский 2012 года выпуска - это просто контрольный выстрел в голову. Или просто я взрослая тетя уже.
зы.зы. Вронского -Ланового тоже уважаю.

Потом еще напишу. Может я рано бурчу. Wink

whiterose писал(а):
А фотка классная! Ok Чем-то напоминает кружева.

Ага, только у меня было такое чувство, что смотришь на тонкую шерстяную шаль.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>28 Мар 2013 20:19

Ага попались! Девчонки я вас лублю)))
Конечно мне ужасно жаль, что Вам не понравилось. (Я предполагала) Но с другой стороны я ужасно рада, что вы так дружно посмотрели.

IreneA писал(а):
Досмотрела как раз до бала. Это еще не повод для отзыва о фильме, но танец, если честно , убил. Нет, я понимаю и право на режиссерское видение, и претенциозность - каждый хочет найти что-то новое, свое. Но эти па, которые я никак не могла осмыслить, и эти руки... А еще говорят, что вальс - сложный танец, у некоторых ноги заплетаются.

ггг))) точно. Я тоже как увидела это действо оторопела. Сюрреализм. Я после уже ничему не удивлялась.

IreneA писал(а):
Это какие-то лебеди-сердца и лилии вместе взятые, да еще цепляние друг друга за шею и ощущение, что кто-то кому-то щас съездит по фейсу.

rofl
IreneA писал(а):
Потом еще напишу. Может я рано бурчу.

Ирэн, ты так здорово бурчишь. Лебеди-сердца ггг)))

whiterose писал(а):
Фильм получился однобоким. В нем доминирует форма (форма подачи материала), но от формы я подустала, а наполнения за этой формой – не увидела. Я не увидела актерской игры. Я увидела кадры, танцы, пластику, музыку, услышала сбившееся дыхание, почти такое, которое бывает при близсти – но это все лишь внешние эффекты. Внутренней наполненности у фильма нет, такой, когда взгляд, полуулыбка, жест, интонация выдают чувства человека.


Ну Розичек, ты всегда хочешь погреться у огня. Душою смотришь. А здесь просто фейерверк - эффектный, прекрасный и холодный.
Ни материнских, чувств, ни Италии не будет. Сколько у тебя еще разочарований впереди. Crazy

whiterose писал(а):
а мне так нравился Левин в романе!

Ничего себе. Наконец то! Мне тоже. Я про него все эпизоды прочла. Думала Розик про Левина, скажет опять - "зануда".


whiterose писал(а):
Вронский… ггг)))

IreneA писал(а):
Вронский 2012 года выпуска - это просто контрольный выстрел в голову.


Ничего вы не понимаете! Laughing
Там будет такая сцена. Типа в Италии. Немая. Где он обнимает Анну в постели всем телом, будто хочет укрыть. Такой беленький (персиковый). Видимо это что-то личное, но я не устояла.))) Простила все.

Алюль, у нас такая погода позавчера была. Но до травы еще далеко, а +20 вообще фантастика. Фото очень красивое. Держитесь. Весна скоро)))

_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>28 Мар 2013 20:30

Мирна писал(а):
Ага попались!



Мирна писал(а):
Но с другой стороны я ужасно рада, что вы так дружно посмотрели.

Да это совершенно нормально,
кому-то нравится, кому-то нет. Я вот бурчу ради проформы. Laughing

Мирна писал(а):
Я после уже ничему не удивлялась.

Смотрю дальше. Не удивляюсь - действительно. Это как если бы ты пришел на спектакль и думал:"А чей-то они не просто пьесу читают по ролям, а еще прыгают, бегают, танцуют и даже поют?" Но после танца эффект неожиданности прошел, да.

Мирна писал(а):
Такой беленький (персиковый).

Ой... при всей моей любви к персикам... он что - голым будет? (Извините за ассоциации) Ну хоть чем-то порадуйте...Гггг..Хотя, нет, "ведь я другому отдана и буду век ему верна".

Мирна писал(а):
Но до травы еще далеко

Мне почему-то кажется, что трава уже присутствует. Laughing Мирна, мы скучаем по Фее-Крестной))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>29 Мар 2013 9:08

IreneA писал(а):
Это какие-то лебеди-сердца и лилии вместе взятые, да еще цепляние друг друга за шею и ощущение, что кто-то кому-то щас съездит по фейсу.

rofl А я боялась, что они друг друга поцарапают. Embarassed

IreneA писал(а):
зы.зы. Вронского -Ланового тоже уважаю.


Я нашу экранизацию не смотрела, хотя понимаю, что она самая русская. Из-за Самойловой. Видела отрывки, и вот не могу смотреть на ее истеричность. Зато кадры с Лановым ... можно не смотреть весь фильм, только эпизоды, но и их достаточно, что бы в голове пронеслась мысль: "Он!". Так же как и Тихонов - 100% Болконский, и лучшего представить трудно.

А от Бина, да... просто нереально убежать. Там у героини просто не было шансов.

Мирна писал(а):
Ага попались!

Нет, ну вы видели?! ггг)))) Мирна, ты провокатор)))

Мирна писал(а):
Конечно мне ужасно жаль, что Вам не понравилось

Я не говорила, что не понравилось! Ooh Но это фильм на один раз.

Мирна писал(а):
Ни материнских, чувств, ни Италии не будет.

Да?! А я-то надеялась на гондолы. Laughing Laughing Laughing

Мирна писал(а):
Ничего себе. Наконец то! Мне тоже. Я про него все эпизоды прочла. Думала Розик про Левина, скажет опять - "зануда".

Мирна, это мой любимый персонаж в романе - настоящий МУЖИК. Вдумчивый, умный, деятельный, надежный, влюбленный и очень верный сердцем. И Толстой подарил ему хэппи-энд по Розику Wink Я тут подумала, что если бы была ангилиским режиссером... я бы приклеила бороду Руперту-красивая-попа Non Embarassed Embarassed Embarassed

Мирна писал(а):
Ничего вы не понимаете!
Там будет такая сцена. Типа в Италии. Немая. Где он обнимает Анну в постели всем телом, будто хочет укрыть. Такой беленький (персиковый).


Мирна писал(а):
IreneA писал(а):
Ой... при всей моей любви к персикам... он что - голым будет?

Эээ.... ну как бы ... да.




И эта леди чуть выше призналась, что ей не всегда удобно смотреть в кино поцелуи!!!! Она, видите ли, стесняется Laughing Laughing Laughing Ггггг))))) ню-ню...
Ирена, ты поняла, да? Это НАДО досмотреть до конца Mr. Green и оценить попу

IreneA писал(а):
Мне почему-то кажется, что трава уже присутствует.


Мирна писал(а):
Кстати, на счет травы. Я долго думала и решила, что трава в фильме, такая зеленая с белыми цветочками, крашеная.


Гггг))) амне показалось, что трава там с самого первого кадра дает о себе знать, когда Каренин подрабатывает личным брадобреем Облонского Shocked
Но до отборного сорта крашенной в цветочек я пока не дошла.

П.С. Кто еще не прислал свои варианты супер-кино-поцелуев - я жду!!!!! Как будем голосовать - не знаюююю... из тех, что получила, классные фсеееееееееееееее...
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 16:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас прекрасный день золотой осени! Весь день ярко сияет солнце на голубом небе и потеплело до +20. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 623 624 625 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение