Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


LizOk: > 11.04.13 18:26


whiterose писал(а):
Вы правда хотите такой опрос?


IreneA писал(а):
whiterose писал(а):Ирена, эх... вы тоже были засвечены как претенденты

Нно-но-но)) зачем же сразу сдавать наши...хы=хы... позиции?

whiterose писал(а):я даже могу назвать кандидата №1 на участие в данном опросе

Вздыхая* Лиза, вот и вас тоже посчитали))))

Эх, Иренчик, придется настаивать на трех эротических сценах, раз нас раскусили.
whiterose писал(а):
а кто такие Анна и Стив?!

я просто на поцелуй смотрела потому что фильма не смотрела совсем)))

Я тоже не смотрела ни одной серии, но в курсе, что Анна и Стив это актеры играющие роли в этом сериале и что в реале они женаты и вроде даже ждут малыша (или уже родили)... или нет)))

...

Оксаночка: > 11.04.13 21:59


Алюль писал(а):
Это потому что поцелуи были немножко э... скромные. А типа самая лучшая эротическая сцена, это не всегда э... ниже.

Чем выше любовь - тем ниже поцелуи (с) Very Happy

Я "ЗА" опрос по нарастающей Laughing Только чесслово растерялась и не соображу, кого бы эротишного я хотела выставить на конкурс (кроме уже заявленных двух, нет, трёх *машу Розику* пар))))))))

whiterose писал(а):
3 место и 6 голосов
завоевывает
«Горбатая гора»

Quadro писал(а):
Горбатая гора. Ну а чо?

Bad girl писал(а):
я за "Горбатую гору" голосовала, потому что ну и правда, ну а чо? )

whiterose писал(а):
и таких 6 человек))))

*гордо* Я голосовалЪ)))) Вот честное слово понравился мне этот поцелуй. Сам фильм я так и не смотрела Embarassed из-за своего предубеждения. А теперь вот подумываю не сделать ли ради такого поцелуя исключение, скачать и посмотреть фильм)) Laughing

Розик, спасибо за опрос!))))

...

IreneA: > 11.04.13 22:02


Bad girl писал(а):
А если смотреть только на поцелуй, отвлеченно от истории, то Скарсгарда жалко (это который мальчик )) ) с его 1,90 с чем-то так нужно было скрючиться под 1,60 с чем-то Анны Пакуин ))

Нормально-нормально))) было бы желание. Laughing Это вы еще Валуева с женой не видели.

...

Quadro: > 12.04.13 02:37


Я нынче гость нечастый, поэтому сразу с кучей подарков)))

Лизок и Мин - с победами в конкурсе. Flowers Flowers Flowers Кстати, за обе работы голосовала. Вот за Лизину работу номер 15 - нет. Вообще в этом романе достаточно сложные герои и трудно попасть в их образы, а если попадания в образ нет, тогда портрет Гг скорее отталкивает, чем притягивает. Пианист))) ну никак у меня не связывается с ГГ, поэтому - увы. Кстати, мужской образ у меня вообще ни с кем совпал. А вот 4-ая работа понравилась, ага))). А у Мин, как раз срослось с лицом героини, я ее тоже так вижу .

Алюлич, поздравляю с удачной Антиутопией. Красиво получилось, ага))) Serdce

Ну и не могу не поздравить Хита Леджера с удачным поцелуем))).

IreneA писал(а):
Я - особо отсталая не смотрела Прогулку в облаках)))
Очень хороший фильм, особенно где они крыльями бабочки машутЬ.
Bad girl писал(а):
но и реальную жизнь Анны Пакуин и Стива Мойера ((

Эта не та ли Анна Пакуин, которая потрясающе сыграла девочку в Пианино?

Оксаночка писал(а):
Я голосовалЪ)))) Вот честное слово понравился мне этот поцелуй. Сам фильм я так и не смотрела

Лично я обрыдалась . Но я Леджера очень люблю. И вообще... фильм не о геях, он о мужике-однолюбе. Человек по жизни однолюб и ничего с этим не сделаешь. Так получилось, что первые острые чувства он пережил с Джеком и фффффсе Сто лет ему эта гомосятина не нужна, а никого другого полюбить уже не может: один раз и навеки! Сейчас опять всплакну

...

whiterose: > 12.04.13 14:53


 » Все для тебя, любимый

LizOk писал(а):
Уря!!! Мы победили))) ггг)))

Лиза, можешь пока раздумывать над кандидатами))) но клич я кину не раньше второй половины следующей недели. Так что время подумать есть Ok

Оксаночка писал(а):
Я "ЗА" опрос по нарастающей Только чесслово растерялась и не соображу, кого бы эротишного я хотела выставить на конкурс


Окси, надо сосредоточиться Laughing Laughing Laughing )))

IreneA писал(а):
У нас развитая агентурная сеть)))

Ирена, и почему я даже не удивляюсь Laughing но ты уверена, что агентура тебе что-то выдаст?!))) Laughing

Алюль писал(а):
Это потому что поцелуи были немножко э... скромные.

Да?! Алюль, вот так заявление))) посмотрим, что ты предложишь в будущем опросе Mr. Green

Bad girl писал(а):
А если смотреть только на поцелуй, отвлеченно от истории, то Скарсгарда жалко (это который мальчик )) ) с его 1,90 с чем-то так нужно было скрючиться под 1,60 с чем-то Анны Пакуин ))


IreneA писал(а):
Это вы еще Валуева с женой не видели.


эээ.... тут так и хочется добавить: "и Розика с мужем"))))


Quadro писал(а):
фильм не о геях, он о мужике-однолюбе. Человек по жизни однолюб и ничего с этим не сделаешь. Так получилось, что первые острые чувства он пережил с Джеком и фффффсе

Придется смотреть после такой рекламы и запасаться носовыми платками. Чую, там ХЭ не по Розику.

Аллегра, я поняла, что ты большой поклонник Высоцкого, да?

...

Allegra: > 12.04.13 15:44


whiterose писал(а):
Аллегра, я поняла, что ты большой поклонник Высоцкого, да?

Очень большой)))
Я там уже говорила, что чуть ли не с рождения знала его песни, ещё не зная, кто такой Высоцкий.
Песни собирала тоже всю жизнь, вначале на магнитофоне, затем на пластинках, ну а теперь в сети всё что угодно можно найти.

whiterose писал(а):
эээ.... тут так и хочется добавить: "и Розика с мужем"))))
примерно так)))

Это в самом деле Розик с мужем? А чо... нормально смотрится... подходяще)))

...

IreneA: > 12.04.13 20:48


Да, просто происки мирового империализма ))) Куда дели эротизЪм? Как я теперь буду принимать участие? Пошла рыться в других анналах.

...

Kimana: > 13.04.13 01:30


А эта я... ага. Сижу и смотрю на гору конвертов, заклеенных еще в начале января. С написанными письмами и подписанными открытками, но так и не отправленными. Я на почте обнаружила, что не то и не туда запихала и наклеила марки не те, которые нужно. И они остались до следующего раза... Ну и что? Поздравлю вас с Новым Годом в июле! А кто сказал, что нельзя?!
спасибо! Я кентервилю рядом, просто молчу. Но вы поцелуями вытащили из меня азарт )))

Я вас люблю!
Эротические сцены загнали меня в тупик ))) Мечусь по закоулкам памяти и понимаю - ВСЕ НЕ ТО!

Розик, меня терзают смутные сомнения, что вчера был разбит оставшийся хрусталь )))) А чтобы было! )))

...

Оксаночка: > 13.04.13 11:24


Kimana писал(а):
Ну и что? Поздравлю вас с Новым Годом в июле! А кто сказал, что нельзя?!

Ким, это даже интересно - поздравления с НГ в середине лета)) Я думаю, что нам всё можно))))

...

Mint: > 13.04.13 13:30


У меня позднее зажигание))) Розик, спасибо за опрос.
whiterose писал(а):
1 место, 8 голосов,
победа!!!
«Прогулка в облаках»!!!!

Как я рад, как я рад!!! Действительно классный поцелуй, именно его я первым делом вспомнила.

Bad girl писал(а):
Ггг, Квадро, я за "Горбатую гору" голосовала, потому что ну и правда, ну а чо? )

И я. А чо?

...

whiterose: > 15.04.13 16:06


Mint писал(а):
Как я рад, как я рад!!! Действительно классный поцелуй, именно его я первым делом вспомнила.

Мин, ага))) я когда фильм еще смотрела, заметила, какой он классный Embarassed

IreneA писал(а):
Рози, не томи и расскажи уже - как были оценены Э. мячики?

*шепотом* Ирена... неравнодушно Laughing Laughing Laughing
Kimana писал(а):
Розик, меня терзают смутные сомнения, что вчера был разбит оставшийся хрусталь )))) А чтобы было! )))



Вот теперь думаю, покупать новый или внедрить пластиковые тарелочки и стаканчики Laughing Laughing Laughing просто статус леди не позволяет вкушать пищу из одноразовой посуды Embarassed )))))

...

Оксаночка: > 15.04.13 16:56


Речь идёт о заключенном в одиночке? Рози, только новый сервиз! Пусть бьёт! Tongue

...

IreneA: > 15.04.13 17:25


whiterose писал(а):
Ирена, я расскажу о твоих тайных фантазиях Дику

Ах, Роуз, вы только все обещаете))))
И еще про наручники не забудь... у меня обострение весеннее, кажется... Rolling Eyes

...

Araminta: > 15.04.13 18:46


Ирэнчик, не читала, а слышала)) "Робин Гуд - принц воров"))

...

Kimana: > 16.04.13 08:10


 » Кошка вернулась.

Мин, спасибо!



А между прочим, прикрученная к поверхности небьющаяся посуда - мечта детства! Еще трубка, деревянная нога, грозно стучащаяся по палубе, повязка на глазу и подзорная труба, сквозь которую можно разглядеть то, что находится вне пределов человеческого видения - море радости и океаны счастья )

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение