Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>13 Май 2013 12:39

Девы, всех с прошедшими праздниками.

День Победы... невольно задумываешься, как он уже от нас далек - во временном смысле, и как близок он для сердца каждого человека, помнящего историю своей страны, своего народа.
Это горький праздник. И из песни слов не выкинешь:"Со слезами на глазах". Как мало остается ветеранов, какой священный трепет, до мурашек, вызывает позвякивание их орденов и медалей в оглушающей тишине этого дня - когда умолкают крики "ура" над Красной площадью. Как жаль, что чествуют их только в этот день, а в остальные 364 дня они снова становятся "дедами и бабульками", стоящими в очередях в пенсионных фондах, собесах и прочих учреждениях. А какие у них глаза! И там, в глубине - ты понимаешь - притаилась память, которая надежно укрывает от нас ужас пережитого. И ты просто видишь морщины и эти слезящиеся глаза, эти скованные старостью и недугами тела, и понимаешь , что тебе просто повезло - не родиться в то страшное время.

Опять слышишь, что где-то в бывшей союзной республике решили праздновать Победу на европейский манер - 8 мая, ну что ж, если это хоть чуть-чуть приблизит их к уровню Европы, флаг в руки. Только зачем стараться сознательно забыть прошлое? Оно ведь не изменится от этого, от него невозможно откреститься...

Снова возвращаюсь к той фразе, что приводила в статье о Барклае де Толли :"Забыли героев 1812 года, забудем и героев Великой Отечественной войны 1941-1945гг". Как ни печально, но для многих молодых людей эти даты уже мало о чем говорят.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>13 Май 2013 16:34

Алюль писал(а):
А у нас тоже маленькая победа: наши архитектурно-художественные вузы отбились от покусителей и доказали, что к ним нельзя подходить с той же меркой, что и к другим. Не научилась пока природа штамповать рафаэлей и карузо пачками. Здесь каждый выпускник - штучный товар. Это ли не есть рентабельность? (А какие люди поднялись на защиту нашей Ростовской консерватории! Мы так гордились! Надеюсь, министерству образования было стыдно.)

Алюль, наше министерство образования уже давно должно под землю от стыда провалиться. Gun И твои новости с передовой меня просто в ступор вводят, если честно. Волосы на голове шевелятся. Тут на прошлой неделе по ТВ говорили, что черчение исключили из списка обязательных предметов в школе. У меня дар речи пропал. Да, я согласна, что предмет этот очень специфический, не все его понимают, но это пространственное мышление. Тут же у учеников просто села геометрия. Преподаватели технических ВУЗов рыдают. Ведь все инженерные специальности - азы черчения. Молчу про профессии, связанные с архитектурой и дизайном. И даже сельхоз ВУЗы задело, там где преподают ландшафтный дизайн.

IreneA писал(а):
Снова возвращаюсь к той фразе, что приводила в статье о Барклае де Толли :"Забыли героев 1812 года, забудем и героев Великой Отечественной войны 1941-1945гг". Как ни печально, но для многих молодых людей эти даты уже мало о чем говорят.

Ирена, прочитала твой пост и готова подписаться под каждым словом. И я думаю, что от нас, как от родителей, тоже многое зависит. Мы в этом году ходили на парад и купили цветы. Хотела с детьми возложить их к Вечному огню. Не дошли. По дороге раздарили все ветеранам. Когда поздравляла - комок у горла стоял. Просто низкий им поклон.

Выходит очередной "Форсаж", и я понимаю, что ХОЧУ!!!! Понятно, что кино на один раз))) но как раз из тех, что обязательно надо смотреть на большом экране. Вин Дизель, конечно, просто ... ну необыкновенный в этом фильме Embarassed

Девы, голосование продолжается! Свои голоса отдали уже шесть человек. Давайте до конца недели я подожду, а потом будет уже точно стоп)))

П.С. Ирена, мне такой длинноволосый Дик очень нравится Embarassed
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>13 Май 2013 16:43

whiterose писал(а):
Тут на прошлой неделе по ТВ говорили, что черчение исключили из списка обязательных предметов в школе. У меня дар речи пропал. Да, я согласна, что предмет этот очень специфический, не все его понимают, но это пространственное мышление. Тут же у учеников просто села геометрия. Преподаватели технических ВУЗов рыдают. Ведь все инженерные специальности - азы черчения. Молчу про профессии, связанные с архитектурой и дизайном. И даже сельхоз ВУЗы задело, там где преподают ландшафтный дизайн.

Ну-у-у, у нас в школах несколько лет черчения не было вообще - тоже отменяли обязаловку. А в ВУЗах-то и среднем звене чертить надо... Ничё, студенты пытались разобраться, у некоторых даже получалось. Те, кто вообще не в зуб ногой, дружно заказывали чертежи тем, кто умеет. Сейчас вроде вернули черчение. Осознали.
Пространственное мышление ещё оригами хорошо развивает - причём, в некоторой степени лучше черчения, во всяком случае, сделать цветочек или ракету интереснее, чем начертить непойми какой кубик ))

whiterose писал(а):
IreneA писал(а):
Снова возвращаюсь к той фразе, что приводила в статье о Барклае де Толли :"Забыли героев 1812 года, забудем и героев Великой Отечественной войны 1941-1945гг". Как ни печально, но для многих молодых людей эти даты уже мало о чем говорят.

Ирена, прочитала твой пост и готова подписаться под каждым словом.

Угу. Как раз ко Дню победы смотрела "Туман", и было очень удивительно, что ребятам для того, чтобы проникнуться, нужно было побывать в прошлом и прочувствовать на своей шкуре, а просто рассказов ветеранов, хроники, литературы и даже художественных фильмов оказалось недостаточно. А оказывается, и так бывает.

whiterose писал(а):
Выходит очередной "Форсаж", и я понимаю, что ХОЧУ!!!!

Дай я тебя расцелую!!! Вот с кем буду виртуально "Форсаж" смотреть )))) А то всем сюжет, понимаешь, подавай ))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>13 Май 2013 21:31

Розик, когда там итоги голосования? Я боялась буду последняя-опоздашка, а похоже не)))

В нашей местной прессе сегодня была заметка и я решила с вами поделиться.
Цитата:
Пятиминутный ролик “Positive compilation of Russian dash cams”, представляющий собой нарезку с российских авторегистраторов, был размещен на портале Youtube и за первые пару дней набрал около трех миллионов просмотров.
Казалось бы, на видео не происходит ничего особенного — обычные, рядовые добрые поступки, совершая которые мы не особо задумываемся над их значимостью. Вот водитель иномарки останавливает машину, чтобы пропустить кота, другой выскакивает из авто, чтобы перевести через дорогу бабушку, третий ждет, пока по шоссе степенно пройдет гусыня с утятами, четвертый вытаскивает из сугроба тачку девушки.
Однако мировой интернет взорвался.
Об этом говорят комментарии на разных языках мира:
“Это видео заставило меня плакать прямо на работе, но это здорово, потому что теперь я чувствую себя гораздо лучше”;
“Вера в человечество восстановлена!”;
“Я не знал, что русские так добры”
“Отличная работа, Россия! Слава Богу, на свете есть еще хорошие люди!”.

К слову сейчас уже почти пять миллионов просмотров))). А вообще я смотрела и думала: зачем по телеку показывают столько насилия? Ведь вот ЧТО нужно показывать! Ведь такие люди и такие поступки тоже есть и так хочется надеяться, что хороших людей все-таки больше. И эта... наверное это глупо, смешно и все такое , но я тоже всплакнула))) и сама не понимаю - почему)))



А к празднику победы мне хочется выложить другой ролик, который вроде бы никакого отношения к победе не имеет. А вот все же....
Сначала я смотрела и буквально сползала под стол от гомерического хохота. Потом подумалось... Западные прЫнцы (и даже шотландцы, ага ), они конечно замечательные, красивые и всё такое, но вот все-таки русские мужчины... как бы это сказать... их тоже есть за что любить Как раз такие же точно мужчины войну и выиграли - тогда. Если же, не приведи Господи, понадобится - смогут и сейчас. На авось и честном слове. Подобные ролики, как бы по-идиотски они не смотрелись на взгляд иностранца, лично меня убеждают в одном - эту страну не победить.)))
Никому. Никогда.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>13 Май 2013 22:25

whiterose писал(а):
Мы в этом году ходили на парад и купили цветы. Хотела с детьми возложить их к Вечному огню. Не дошли. По дороге раздарили все ветеранам. Когда поздравляла - комок у горла стоял. Просто низкий им поклон.

Розик, вы молодцы!
Наших дошколят воспитатели водили на площадь к памятнику защитникам Отечества, возлагали цветы, была минута молчания. Детишки такие торжественные были, серьезные))) Мы, родители, просто прониклись.
И я видела , что 8-го мая многие школьники шли с цветами, честно говоря, впервые на моей памяти такое. Видимо, вспомнили о том, что патриотизм воспитывается с детства.

whiterose писал(а):
Тут на прошлой неделе по ТВ говорили, что черчение исключили из списка обязательных предметов в школе


Н-да, черчение... Вот понимаю, что нужный предмет и даже расширяющий "пространственное мышление", но у нас , как обычно, либо все отменить нафиг, либо в преподавании углубиться в такие дебри, что иной раз подумаешь - а зачем оно мне, собс-но. У меня вроде и пять баллов было, и чертежным шрифтом написать что-нибудь могу при случае, и начертательную геометрию вроде соображала, но вот машиностроительное черчение ненавидела люто. Порой приходилось аж на яблоках тренироваться, чтобы понять, что там в сечении или в разрезе будет))) Правда, в универе все это снова было, и даже брату для диплома чертила... Считаю, что программу надо пересматривать, лишнего там много... Вот пусть инженеров и учат в ВУЗах, а в школе, кстати, основы ландшафтного дизайна можно давать - для наглядности. Я также и к физике, например, отношусь. Неплохо бы в школе не только силу тока изучать, но и знать, как розетка вообще устроена, и как векторы скорости складываются, когда машины лоб в лоб несутся.

whiterose писал(а):
П.С. Ирена, мне такой длинноволосый Дик очень нравится



Quadro писал(а):
Пятиминутный ролик “Positive compilation of Russian dash cams”, представляющий собой нарезку с российских авторегистраторов, был размещен на портале Youtube и за первые пару дней набрал около трех миллионов просмотров.

Quadro, спасибо за ролик. Я тоже местами прослезилась. И, действительно, вот на что надо ориентировать по телевидению, а не на бандитские разборки и семейную поножовщину. Люди у нас настолько недоверчивыми к доброте и вообще к хорошему стали, что порой поступок от сердца вызывает удивленные взгляды и воспринимается уже как нечто экстраординарное.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>14 Май 2013 11:42

Bad girl писал(а):
Пространственное мышление ещё оригами хорошо развивает - причём, в некоторой степени лучше черчения, во всяком случае, сделать цветочек или ракету интереснее, чем начертить непойми какой кубик ))

Ээээ.... Таша, с оригами у меня сапсем туго Embarassed Помню, на уроках труда делать тюльпаны из цветной бумаги было мучением Embarassed а по схемам в книгах я вообще дуб. Плохо у меня с инструкциями. С черчением получалось лучше Laughing
Bad girl писал(а):
Как раз ко Дню победы смотрела "Туман"

"Туман я смотрела" и он созвучен с "Мы из будущего", там тоже современные мальчишки попадают в в 40-е фронотовые. Видно, уже настолько сменились поколения, что приходится объяснять молодежи многие вещи именно с помощью вот такой подачи. Тут главное, чтобы сработало.
Bad girl писал(а):
Вот с кем буду виртуально "Форсаж" смотреть )))) А то всем сюжет, понимаешь, подавай ))

Гггг))) да уж, "Форсаж" можно смотреть и без сюжета))) а если еще и в 3D.... и в парк аттракционов попадать не обязательно Wink
Quadro писал(а):
Розик, когда там итоги голосования? Я боялась буду последняя-опоздашка, а похоже не)))

(шепотом) жду еще трех леди, которые участвовали в формировании списка, но пока не проголосовали. Подумываю стучать в личку Laughing
Квадро, какие ролики!!!! Very Happy От первого стало тепло-тепло на душе. Очень хорошее и правильно видео. Спасибо, что поделилась! А при просмотре второго хотелось сказать: "И смех, и грех" Laughing Но да, соображалка на высоте и к неустроенности нам не привыкать. Перевоспитать в законнопослушных правильных немцев нашу нацию бес-по-лез-но.
IreneA писал(а):
но вот машиностроительное черчение ненавидела люто. Порой приходилось аж на яблоках тренироваться, чтобы понять, что там в сечении или в разрезе будет)))

Ирена, вы такое в школе проходили?! Shocked Видно, ваш преподаватель был сильно влюблен в свое дело Mr. Green У нас все довольно просто и по азам: куб, вписать круги в куб (различные эллипсы), вид сверху-вид сбоку... и потом все это действительно помогло в понимании геометрии и органической химии. И я бы хотела, чтобы мои дети тоже изучали этот предмет, но без ...эээ... машиностроительного уклона Laughing Laughing Laughing
IreneA писал(а):
Неплохо бы в школе не только силу тока изучать, но и знать, как розетка вообще устроена, и как векторы скорости складываются, когда машины лоб в лоб несутся.

Согласна полностью.
IreneA писал(а):
Рози. ты его смущаешь))))

Я вот тоже посмотрела на него и смутилась. У него такие классные часы, и так здорово на руке смотрятся Rolling Eyes (да, я люблю смотреть на мужские руки с часами Embarassed Embarassed Embarassed почти также, как и на попы) но это я так, засмотрелась просто Laughing
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>17 Май 2013 14:44

 » Итоги эротического конкурса

Всем добрый день! Наше голосование подошло к своему завершению, и я готова озвучить его итоги)))
Вашему вниманию были представлены отрывки из 18 фильмов. Итак, сейчас мы узнаем, кто какие фильмы номинировал)))

1. Соблазн (Розик, Квадро, Мин)
2. Пьяный рассвет (Розик)
3. Титаник (Юля-Араминта)
4. Английский пациент (Ирена)
5. Пианино (Ирена, Квадро, Мин)
6. Ущерб (Ирена)
7. Пристрели их! (А был ли маЛчик?) (Ирена)
8. Меж простыней (Ирена)
9. «Дракула 2000» (Лиза)
10. "Тюдоры" (Лиза)
11. "Неверная" (Лиза)
12. Королева Марго (Квадро)
13. Красота по-английски (Квадро)
14. Убей меня нежно (Квадро)
15. Девять с половиной недель (Окси)
16. 300 спартанцев (Таша)
17. Дневник памяти (Таша)
18. Хороший год (Таша)



В голосовании приняли участие 11 человек: Розик, Лиза, Мирна, Ким, Мин, Таша, Алюль, Ирена, Квадро, Юля-Араминта, Окси.

Ну и по традиции некоторые цитаты наших леди Laughing Laughing Laughing :

Окси про голосование:
Цитата:
Это оказалось труднее, чем я думала)) Одно дело просто смотреть, как это делают двое и совсем другое дело - оценить, как они это делают и кто лучший, потому что каждый это делает по-своему или как может))


Квадро про «Пианино»:
Цитата:
Картина близости мужчины и женщины как будто с полотна художника. Нет никакого глянца, живые люди, прекрасные в своей любви - именно это подчеркнуто. Здесь красота в сильных чувствах, а не во внешности героев. Нет акцента на выхолощенной красоте главных героев, как это обычно бывает в эротических сценах.


Алюль про «Пристрели их!»
Цитата:
Оборжалась. Тут скорее сатирично, чем эротично. Крушить врагов под лозунгом «Ну дайте же спокойно кончить, сволочи!», не прерывая процесса, – это полный абзац!


Квадро про «Королеву Марго»:

Цитата:
Потому что невероятная Аджани - ее лицо. Потрясающе чувственное. И Перес там очччень на месте - попа у него классная. И страдающий взгляд ничего. И вообще мне кажется это один из лучших фильмов о средневековье. И секс именно такой... средневековый... как я его себе представляю.


Алюль про «Неверная»:

Цитата:
Ахтунг! Ахтунг! Теоретически как бы и неплохо. Но в рамках моего личного бойкота Оливеру Мартинесу я этот ролик не комментирую. А нефиг было трогать грязными руками официальное личико нашего клуба!!!!


Ким про «Красоту по-английски»:
Цитата:
Если бы не диалог в клипе, то я бы выбрала еще Красоту по-английски. Из-за атмосферы не могу. Но если вырезать именно прикосновения - да.


Квадро про «Соблазн»:

Цитата:
А потому, что я рАмонтичная барышня, вот! Жара, плантации и испанский мужчина - что может быть лучше? Не, ну реально снято как надо, все дышит жаром.


Окси про «Девять с половиной недель»
Цитата:
Ким раздевается классно. Он даже сигарету не сразу смог прикурить, завис бедолага))


Алюль про «Девять с половиной недель»
Цитата:
Ну это вообще классика жанра, на которую все авторы более поздних фильмов равняются. Как бы я ни относилась к Рурку, здесь он, конечно, неплох. Первый ролик – блеск, очень эротично, да и музЫка гарна. Тоже из серии «наблюдение за наблюдающим». Да и оба других ролика круто выглядят. Трудно, трудно их переплюнуть!


Таша про «Хороший год»:

Цитата:
И куда же без Кроу в самом-то деле )) "Хороший год"
Вот здесь с 1-25-13
На самом деле один из моих любимых вариантов - полунамеком ))


Юля-Араминта про «Убей меня нежно»:
Цитата:
Голосую за "Убей меня нежно" (аааааа, почему его выдвинула не я?)


Ну и каковы же результаты??? Wink


П.С. Вне голосования. Видео, предложенное Ким.
1. http://www.youtube.com/watch?v=IZ2jQOw2lvM
2. 40 дней, 40 ночей (с 65-ой минуты)

В общем, смотрите кино)))
Любите кино!!! И готовьтесь к лету))))
Guby Guby Guby
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>17 Май 2013 14:56

Так-так-так! nus Ну-с, признавайтесь, пятеро коллег, кто смотрел "Меж простыней" с Диком Ториновичем?

Честно говоря, думала, что этот ролик пойдет вне конкурса, но грозный Роуз сказал- ты знаешь, за кого я буду голосовать! Да-а, мы любим смотреть на мужские красивые руки, на часы и на попы))) ОМГ))))

А вообще - все фильмы, что мы здесь вспомнили- просто блеск! Даже некоторые пересмотреть захотелось. Рози - и все, кто принял участие, спасибо за удовольствие))))

Алюль писал(а):
Крушить врагов под лозунгом «Ну дайте же спокойно кончить, сволочи!», не прерывая процесса, – это полный абзац!

Вот теперь я оборжалась, Алюльчик))) rofl Но там же Мон, я не мог это не осветить)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>18 Май 2013 13:13

Розик, спасибо за опрос!

Ирэна, спасибо за "Shoot`em up"!
Посмотрела полностью - ааа, до чего же прелесть ))) Убийца, жующий морковку, потому что "полезно для зрения" ))

Дамы, спасибо за "Соблазн" - сто лет назад смотрела, отличный фильм, прям аж пересмотреть захотелось )
LizOk писал(а):
Отдельное спасибо Таше за "300 спартанцев"!


_________
LizOk писал(а):
Девчат, а у нас есть поклонники "Риддика"?
Тут трейлер вышел 3 части)))

О, внезапно! А я где-то читала, что первую просто переснимут под ЗД...
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4024
>18 Май 2013 13:31

Эх, а я пролетела с опросом как ДСП над ЛондОном
Мой глючный интернет несколько дней ваще ютуб не показывал.

LizOk писал(а):
Девчат, а у нас есть поклонники "Риддика"?
Тут трейлер вышел 3 части))) Похоже, что фильм будет в стиле "Черной дыры"!

ЯЯЯ! Я поклонник, но только первой части, которая именно "Черная дыра". А "Хроники Риддика" не понДравились.
Судя по трейлеру, действительно 3-я часть по типу "Черной дыры". Муж перевернул весь инет, нашел дату выхода 3-й части - 12 сентября.
Кстати, Дизеля зовут Марк Синклер Винсент. Кхм... Синклер... шотландское фамилиё)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>19 Май 2013 9:36

whiterose писал(а):
Результаты!!!

На этот раз победила не дружба, Very Happy но расстраиваться нет причин))
Рози, спасибо за опрос!

IreneA писал(а):
Ну-с, признавайтесь, пятеро коллег, кто смотрел "Меж простыней" с Диком Ториновичем?

Поняла, что это белое пятно в киносмотрении, которое мне просто необходимо заполнить впечатлениями))

*ушла выполнять наказ*
whiterose писал(а):
В общем, смотрите кино)))
Любите кино!!! И готовьтесь к лету))))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>20 Май 2013 22:24

whiterose писал(а):
Наше голосование подошло к своему завершению, и я готова озвучить его итоги)))

Ну вот, как только я отправляюсь в какую-нибудь выездную ссылку, так сразу в клубе оживление начинается. Посмотрела итоги. А интересно, да? Я бы сказала - показательно. А вообще-то все ролики были достойными, голосов хотелось больше. Спасибо, Розик, за итоги! Девочки, всем спасибо за участие, а предоставившим видео-материал - ещё и отдельное мерси.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>26 Май 2013 12:35

Ох, девочки, а мы вчера с Ташей были на концерте Валерия Кипелова. Как будто и не было последних десяти лет. Чистый восторг!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>27 Май 2013 14:33

Алюль писал(а):
Собственно, песня:

Алюль, песня как раз к нашему хоккейному проигрышу. И почему-то вспомнились слова Аршавина, что рассторойство болельщиков - это их проблемы.

Bad girl писал(а):
С изумлением обнаружила, что Маклауды в знаменательной битве, где Коннор впервые погиб, сражались с Фрэзерами

Гггг))) ну это они просто после виски Laughing шотландские игры, ага Wink А так, Алюль не даст соврать, абсолютно мирное сосуществование Laughing
Araminta писал(а):
Ох, девочки, а мы вчера с Ташей были на концерте Валерия Кипелова. Как будто и не было последних десяти лет. Чистый восторг!

Здорово!
Мирна писал(а):
А мы на концерт Гарика Сукачева на прошлой неделе ходили.

Shocked Мирна, удивила Laughing

А мы... а мы... а мы ездили в Рязань! Tongue Вот! Laughing в театр))) йуного зрителя, ага))) фотки города будут обязательно, может даже завтра. А пока несколько слов про спектакль. "Царевна-лягушка". Я в полном восторге. Не было ощущения, что пришли на детский спектакль и вроде как несерьезно. Серьезно - это когда взрослый и драматизма выше крыши. Нет!!! Актеры просто умнички! Так замечатеьно играли!!! Пластика, голоса, танцы, походки - все просто необыкновенно. И царь-батюшка, и боярыня с купчихой, и грибок-лесовичок! У взрослых глаза блестели от восторга, что говорить о детях))) Костюмы как с картин Васнецова. А ощущение- ожившая сказка Роу. tender Расписные теремки, музыка, элементы кукольного театра. И я поняла, насколько бедные наши дети, которым впихивают с ТВ и журналов совсем другое. Воспитанные на Барби и Трансформерах, они с открытыми ртами смотрели спектакль. Жаль, что от нас город не близко, но захотелось еще раз побывать в этом театре, а еще посетить драматический.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>27 Май 2013 19:06

Мирна писал(а):
А мы на дачу ездили и я посадила целых 10!!! кустов помидоров.))) Теперь дело за урожаем)))

Мирна, а помидоры у вас успевают вызреть?))

whiterose писал(а):
У взрослых глаза блестели от восторга, что говорить о детях)))

Да, детей не обманешь, нужно выкладываться по полной))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 16:16

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Привет всем! Катя, я с отзывами на несколько новелл * Моя любимая свекровь Читала и вспомнила, что в стародавние времена в деревнях... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 629 630 631 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение