Регистрация   Вход
На главную » Королевство грез »

Конкурс Все мы родом из детства



Lapulya: > 01.05.22 11:07


Доброе утро)
А тем временем уже 1 мая! А значит всех с праздником!)

https://vt.tiktok.com/ZSdPAWwhC/

Нефер Митанни, а можем мы поможем систематизировать, а?) тут все такое вкусное, надо же все попробовать)
Елена-Леночка, а мы с удовольствием будем ждать)

...

Lapulya: > 11.05.22 21:14


Девчоночки, привет )
Да, девчули, я тоже озадачена, что работ нет, особенно в категории «графика», в ней обычно всегда больше всего работ.
Да, если вы все же присылали, а я вдруг пропустила (что вряд ли), то напишите мне ЛС, пожалуйста.

Ну, а так, продолжаю ждать

...

Lapulya: > 17.05.22 19:36


Девочки, как у вас дела? Есть какие-то подвижки в вашем творчестве? Очень бы хотелось увидеть ваши работы, и умиляться полученными результатами )
Если вдруг есть вопросы, пишите, не стесняйтесь )

...

Elen-Mert: > 22.05.22 08:29


О-оу!
Как это я пропустила объявление о конкурсе?
Ведь я так люблю читать его.

Если успею что нибудь наваять, то пришлю, конечно, но времени совсем мало. Жаль, что так поздно обнаружила объявление.

...

Lapulya: > 22.05.22 13:13


Elen-Mert, очень здорово, если вы успеете сделать работы )
Девочки, времени совсем не осталось, а работ практически нет. Боюсь итог будет неутешительным ( А жаль, ведь конкурс этот очень светлый, добрый и и позитивный, как раз то что нужно сейчас ♥
Но ещё денёчки есть и я не теряю надежду )

...

Lapulya: > 25.05.22 09:30


Доброе утро 🌞
[/quote]Так что с работами? Конкурс состоится?[/quote]
Если вдруг за сегодня как минимум пять авторов мне скинут свои работы, то определено да, а так… Боюсь обрадовать нечем.

...

Нефер Митанни: > 25.05.22 10:30


Lapulya писал(а):
Доброе утро 🌞
Так что с работами? Конкурс состоится?[/quote]
Если вдруг за сегодня как минимум пять авторов мне скинут свои работы, то определено да, а так… Боюсь обрадовать нечем.[/quote]
Я надеюсь, что конкурс состоится (даже если работ будет мало). Пусть соревнуются те, что есть. Обидно, если получится, что авторы, приславшие свои работы, старались напрасно Ok

...

Нефер Митанни: > 31.05.22 12:50


Правильно ли я поняла, что конкурс не состоится?Rolling Eyes

...

Lapulya: > 31.05.22 13:13


Нефер Митанни писал(а):
Правильно ли я поняла, что конкурс не состоится?Rolling Eyes

К сожалению, да. Не набрали мы нужное количество работ по группам. Некоторые группы конкретно пустовали.
Спасибо всем тем, кто всё-таки прислал мне работы, они чудесные и жаль, что видела их только я.

Второй раз уже сообщение выкладываю в 13:13 )

...

Нефер Митанни: > 31.05.22 13:16


Lapulya писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
Правильно ли я поняла, что конкурс не состоится?Rolling Eyes

К сожалению, да. Не набрали мы нужное количество работ по группам. Некоторые группы конкретно пустовали.
Спасибо всем тем, кто всё-таки прислал мне работы, они чудесные и жаль, что видела их только я.

Предлагаю в теме выставить те работы, которые прислали. без голосования, просто выставка.

...

Lapulya: > 31.05.22 13:20


Предложение отличное, но для этого нужно согласие других участников, возможно, они захотят сохранить свои работы, может для другого конкурса.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение