Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)



Darling: > 26.02.21 21:55


Кажется Кристина так и не поняла, что своим поведением еще больше будит в Алексе желание! И это не только желание близости, но и желание показать ей, что не так уж она к нему и равнодушна. И у него это получилось! Кристина уже не понимает, как она может испытывать со своим мужем то, что испытывала с Али и совсем не испытывала с Чарльзом. Пора Алексу действовать настойчивее, иначе так, рядом, за разговорами у камина и пройдет вся их семейная жизнь. И думаю эта ночь подарит им счастье стать родителями! Но сначала Кристина в Алексе узнает своего Али, которого говорит, что презирает, но тем не менее любит.
Спасибо Машунь!

...

gallina: > 26.02.21 23:27


Наконец-то Алекс взял дело в свои руки, и все его метания о его вине ушли в прошлое. До чего его ревнивую восточную натуру нужно было разозлить, чтобы он решился сблизиться с Крисс несмотря на её сопротивление.

...

Марьяша: > 27.02.21 00:14


Девочки, всем спасибо большое за комментарии, отвечаю на первую часть!!!



PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Кристина снова холодна, да ещё и смеётся над ним, но теперь ей не до смеха.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Кристина досмеялась, но её дерзость это своего рода защита.
PinaKolada писал(а):
Алекс долго терпел, а после увиденного, у него сорвало крышу. С одной стороны - это хорошо, они побудут вместе и страсть обоюдная, но с другой, как бы хуже не стало. Но надеюсь всё же на потепление в их отношениях

Хуже может стать, Полиночка, зная Кристину я бы не надеялась пока на долго и счастливо...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Lady O писал(а):
Кристина, видимо, не считает, что вела себя неправильно. Не вижу я, что она помнит о сестрах.

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
В данной ситуации Кристина решила играть роль ничего не боящейся жены, но нервы дают трещину...
О сёстрах она думает, позже это увидим.
Lady O писал(а):
Алекс поступил достойно - снова помог Кристине избежать скандала, не вызвал Чарльза на дуэль.

Алекс научился держать себя в руках, хотя по сути он исправляет то, что натворил на востоке.
Lady O писал(а):
Ответ в духе времени. Кристине еще повезло, что договор вообще просуществовал так долго.
Вдохновения, Маша!

Да, почти год это долго... Теперь Кристине не отвертеться.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Тяжело им приходится - у обоих характер. Кристина зря смеялась над ним и условием договора, Алекс был зол, но сдержался.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Это ты верно подметила. Характер сложный у обоих. Смех Кристине только навредил...
НатаЛис писал(а):
А теперь договор разорван и он планирует фиктивный брак сделать реальным. Главное, чтобы хуже не стало. Кристина и желает Алекса, но прошлое мешает, посмотрим, что будет дальше.
Вдохновения!

Хуже стать может, зная Кристину всего можно ожидать....
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
LarKor писал(а):
Всем привет! Тут веселее обсуждать 😁🎉✍️

Лариса, здравствуйте, дорогая!
Рада видеть вас здесь!
LarKor писал(а):
Как бы мы не хотели,а все разные и Кристина в современной депрессии,особенно от скуки .Ей бы *корову,а лучше две*🙇🤣Но о детях уже есть мысли!

Осталось воплотить мысли Кристины в реальность. Хотя бы один ребёнок ей точно не помешает и о глупостях будет некогда думать.
LarKor писал(а):
Может век такой и среда,когда много делают слуги,мы бы уже нашли решение и Алексу подсказали 🤔Но каждый должен собрать свои ошибки,ждем-с!     

Ошибки ещё долго исправлять придётся, кстати так будет называться третья часть романа - Исправляя ошибки.
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток. дорогие Леди, и моя

Риточка, здравствуй, дорогая! Спасибо большое за отклик и внимание!!!
Esmerald писал(а):
Всем привет!
Божечки мои, страсти-то какие  !
Признаться, не думала я, что идиотизм Кристины продлится так долго.

Кристиночка, здравствуй, дорогая!
Да, Кристина способна и чудить и дурить и это ещё не конец.
Esmerald писал(а):
Бедный Алекс, с его-то темпераментом год без женщины - это, конечно, сильно. Но вот, я считаю, зря он на поводу пошел. Видно же, что Кристина откровенно капризничает.

Больше года Кристиночка, с самого Востока это длится, то есть примерно год и несколько месяцев.
Алекс чувствует вину, вот и ходит перед Кристиной на задних лапках.  Пока этому пришёл конец, но кто знает, что ещё устроит Кристина, она на всё способна...
Esmerald писал(а):
Сложно понять мотивы ее поведения, на зло кому она так поступает? Самой себе?

Может быть и самой себе. До её мыслей через несколько глав доберёмся, она запуталась в себе и своих чувствах, но нарочно делает всё не так, как требует сердце.
Esmerald писал(а):
И эта странная встреча с Чарльзом...  Зачем опять нарываться? Вот точно не думает она о сестрах.
Зачем так осознанно совершать глупости, а это именно глупости.

Чарльз застал её врасплох, но глупость она конечно делает, считая, что ей за это ничего не будет или она как обычно сможет выкрутится...
О сёстрах в этот конкретный момент она не подумала, а так она очень сильно их любит и хочет им добра.
Esmerald писал(а):
Вообще, конечно, если разбираться, тут дело диагнозом попахивает.
В психологии есть такой термин аутоагрессия называется — это когда человек осознанно или неосознанно причиняет себе физический или психический вред.
Кристина наказывает сама себя за все то, что она совершила: поддалась Али, потеряла ребенка, опозорила семью, вляпалась с маркизом. И теперь она будто стену вокруг себя строит, неосознанно, но считает, что она счастья недостойна.

Кристиночка, я так глубоко не копала, но в дальнейшем станет понятно, что так оно и есть. Кристина запуталась и в себе и своих чувствах...
Esmerald писал(а):
И тут уже, конечно, Алексу надо вытаскивать свои восточные козыри из рукавов и разыгрывать их.
Вернуться так сказать к точке невозврата, а точка невозврата у нас была, когда Кристина осталась с Али.
Общая спальня вообще очень много проблем в браке решает. Так что давай, Алекс, не робей!

В данный момент спальня создаст только лишние проблемы, но когда-то же это должно случится...
Esmerald писал(а):
Маша, ждем продолжения!
Наташе спасибо за графику!

Продолжение будет утром, Кристиночка, спасибо огромное за внимание к графике и подробный отзыв!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Думала, что после выпитого вина Кристина уступит домогательствам супруга. Но, нет! Хотя она по прежнему тоскует по Али не допускает до себя супруга.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Кристина уже уступила, отступать некуда...
Октябрина писал(а):
Но, почему с Чарльзом она более любезна? Неужели она таким способом пытается отомстить бывшему любовнику за прошлое, ведь супруг так напоминает его!
Жду с интересом продолжение!

С Чарльзом ей просто легко общаться, он её ровесник, к тому же у нему Кристина не испытывает каких-то серьёзных чувств. И конечно Алекс ей напоминает бывшего возлюбленного. Но скоро маски будут сорваны и посмотрим, что будет делать Кристина.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

Марьяша: > 27.02.21 03:09


Девочки, всем спасибо большое за комментарии, отвечаю на вторую часть!!!



Alenychka писал(а):
Какие страсти кипят в семье Стэнли! Я по началу думала, что Алекс второй раз влюбит Крис в себя и после расскажет правду. А получилось что за одиннадцать месяцев никак не продвинулся в отношении жены и никакого тепла не вызвал

Алёночка, здравствуй, дорогая!
Кристина не шла на контакт, но все страсти в их семье только начинаются...
Alenychka писал(а):
Но вот первый выход в свет и встреча с Чарльзом сподвигло Алекса более наапористо действовать в отношении жены и это должно принести результаты, но лишь бы наоборот не отдалил

Будет двойной результат.
Alenychka писал(а):
А Кристину хоть и понятно, что гложет прошлое, но она сильно стала резка в своих действиях и словах.

Кристина очень сильно изменилась и Алекс понимает, что отчасти это его вина.
Alenychka писал(а):
А встреча с Чарльзом даже как-то вызвало непонимание, ведь Крис не была влюблена да и сам Чарльз исходил не из благородных поступков раз предложил роль любовницы,но на поцелуй ответила и могла пойти дальше, если б не появление Алекса и уж на тот момент совсем не думала о сестрах...
Машенька, спасибо за продолжение )

Дальше нет, и ты правильно подметила, Алёнушка, что Кристина не влюблена в Чарльза.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет моя дорогая Машенька!! 
Сэр Алекс удачно выбрал момент, когда Кристина была более или менее слаба и мыслями унеслась в прошлое к Али, чуть-чуть напоил ее
и проявил настойчивость, поцеловав жену!! 

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Алекс выбрал правильный момент чтобы напоить Кристину.
Жасмина писал(а):
Мне кажется, что эту настойчивость можно было использовать даже раньше и не доводить до встречи Кристины с Чарльзом!!
Кристина же тут же уловила вкус Али!!
Посмотрим, чем закончится их вечер!!
Спасибо, моя дорогая за продолжение и продвижение по сюжету!!  
Кстати, на первом коллаже в начале главы у Кристины - отпадное платье!! Наташа!! Спасибо!! 

Вечер закончится весело, это я обещаю.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
michalchik писал(а):
Спасибо за продолжение 

michalchik, здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!!!
михайловна писал(а):
Доигралась" Кристина  или как говорят "бастион пал",думаю в своей страсти и ярости Алекс ей докажет,что брак это брак,а не посиделки около камина.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Конечно покажет и Кристина это поймёт, но вот согласится ли, ещё вопрос.
михайловна писал(а):
Такое впечатление,что в ней боролись два человека.Один отвергает любовь и связь с мужчиной,а другой хочет вернуться в ту любовь и дни,которые она провела с Али.Дальше будет еще интереснее,ведь полностью понять этого мужчину и свою первую любовь поможет только ночь проведенная вместе.Я только желаю Алексу удачи и не отступать от намеченного.Пора показать и рассказать обо всем.Спасибо Маша,что то меняется и напор все сильнее

Светочка, ты правильно понимаешь Кристину и мы ещё вернёмся к её мыслям на этот счёт.
А вот что там дальше будет выясним в следующих главах.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Кажется Кристина так и не поняла, что своим поведением еще больше будит в Алексе желание! И это не только желание близости, но и желание показать ей, что не так уж она к нему и равнодушна. И у него это получилось!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Кристина не поняла, действительно. Она думала, что защищается.
Darling писал(а):
Кристина уже не понимает, как она может испытывать со своим мужем то, что испытывала с Али и совсем не испытывала с Чарльзом. Пора Алексу действовать настойчивее, иначе так, рядом, за разговорами у камина и пройдет вся их семейная жизнь.

Поняла,Лилечка, а скоро все кусочки пазла сложатся и правда откроется.
Darling писал(а):
И думаю эта ночь подарит им счастье стать родителями! Но сначала Кристина в Алексе узнает своего Али, которого говорит, что презирает, но тем не менее любит.
Спасибо Машунь!

Лилечка, посмотрим, что подарит героям эта ночь. Но думаю вопрос о том, кто отец малышки на коллаже рядом с Кристиной отпадает.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
gallina писал(а):
Наконец-то Алекс взял дело в свои руки, и все его метания о его вине ушли в прошлое

Галя, здравствуй, дорогая!
Вопрос надолго ли ушли эти метания или до очередной выходки Кристины...
gallina писал(а):
До чего его ревнивую восточную натуру нужно было разозлить, чтобы он решился сблизиться с Крисс несмотря на её сопротивление.

Конечно он ревнив, а восточная натура добавляет масла в огонь. Но он был и будет нежным с Кристиной, хотя она заслуживает другого обращения...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

Elenawatson: > 27.02.21 04:37


Маша, спасибо за продолжение.
Я сразу четыре главы прочла. Кристина разочаровала ещё больше после того, что учудила с Чарльзом. Вообще-то он не просил ее дождаться его, а ещё и претензии предъявляет замужней женщине. Поздно пить Боржоми...
У Алекса ангельское терпение. Кристине явно нужна трепка. Она же год его за нос водит, а он, бедолага, терпит. Ну все , терпению пришёл конец, пора показать кто в доме главный. Надеюсь, хоть сейчас он не оплошает и узаконит свой брак с Кристиной, чтобы всяким герцогам неповадно было.

...

Марьяша: > 27.02.21 08:42 vip


 » Глава 17

...

Марьяша: > 27.02.21 08:44


Elenawatson писал(а):
, спасибо за продолжение.
Я сразу четыре главы прочла. Кристина разочаровала ещё больше после того, что учудила с Чарльзом. Вообще-то он не просил ее дождаться его, а ещё и претензии предъявляет замужней женщине. Поздно пить Боржоми..

Леночка, здравствуй, дорогая!
Кристина как ты правильно говоришь чудит, а Чарльз... Он намекал, тем более думал, что будут последствия, но Кристина ждать не стало, он теперь просто так не отпустит, тем более он герцог...
Elenawatson писал(а):
У Алекса ангельское терпение. Кристине явно нужна трепка. Она же год его за нос водит, а он, бедолага, терпит. Ну все , терпению пришёл конец, пора показать кто в доме главный.

Кристину Алекс и пальцем не тронет, а вот она... Вообщем не буду говорить раньше времени, а то всю интригу раскрою.
Elenawatson писал(а):
Надеюсь, хоть сейчас он не оплошает и узаконит свой брак с Кристиной, чтобы всяким герцогам неповадно было.

Посмотрим, что сейчас у них случится и что их ждёт впереди.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

НатаЛис: > 27.02.21 09:32


Маша, спасибо за продолжение!
Хорошо, что близость всё произошла, причём по обоюдному согласию. Теперь это не фиктивный брак, Алекс своего добился. Кристина замечталась, но шрам не исчез. А вот теперь она поняла, что всё это время с ней был Али и считает его предателем. Интересно, что будет дальше.
Вдохновения!

...

Darling: > 27.02.21 09:51


Теперь брак перестал быть фиктивным, но после осознания всей правды подпустит ли Кристина к себе Алекса, еще под большим вопросом! Она ведь считает Али предателем и обманщиком, воспользовавшимся ею и оставившим умирать. А Алекс естественно сейчас не будет ей рассказывать ни о своих чувствах, ни о своих переживаниях. Но, если даже и попытается, до Кристины сейчас не достучаться!
Спасибо Машунь!

...

Margot Valois: > 27.02.21 09:58


Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение! rose rose rose

Ну, вот всё запуталось окончательно, и какой выход герои найдут теперь?

...

Октябрина: > 27.02.21 15:12


Маша спасибо за продолжение!
Теперь Кристина поняла кто стал её супругом. Алексу теперь придется нелегко убедить любимую в искренности своих чувств, а также оправдать свои поступки в прошлом.
Жду с интересом продолжение!

...

Кейт Уолкер: > 27.02.21 15:23


Приветствую! Ну вот Кристина и узнала наконец-то правду. Похоже, кошмар в их отношениях с Алексом ещё только начинается. Вряд ли она захочет слушать его оправдания. Может быть, в порыве гнева Кристина даже захочет изменить мужу с Чарльзом...

...

Виктория В: > 27.02.21 18:47


Машенька, спасибо за волнующее продолжение и великолепные коллажи! tender wo Flowers
Очень чувственные и пикантные сцены, но не хотелось бы мне, чтобы первая брачная ночь Алекса и Кристины прошла таким образом. Он словно наказывает ее за встречу с Чарльзом, и по моему мнению не так должна проходить ночь любви.

...

Жасмина: > 27.02.21 19:51


Привет Машенька!! Pester hi
Подтверждение брака произошло благодаря настойчивости и чувству ревности Алекса!! Very Happy Very Happy
Кристина, которая все время вспоминала Али и мечтала вновь ощутить воочию любовь с ним, должна быть довольна тем, что ее муж оказался хорошо знакомый ей Али,
а не совершенно незнакомый и нелюбимый человек!! tender
Однако, судя по ее реакции, этого не скажешь!! Я бы на ее месте вначале бы обрадовалась этому факту и только потом предъявляла бы свои претензии!! Ooh
Но я - далеко не Кристина и, думаю, Слава Богу!!
Теперь вся эта ситуация еще более запутывается и, мне кажется, что и Кристина, и тем более Алекс должны приложить максимум усилий для улучшения ее!!
Спасибо, дорогая!! tender Flowers Flowers Во всяком случае одна из загадок была выявлена!! wo
Ждем дальше, дорогая Марьяшенька!! Wink

...

ayrin: > 27.02.21 22:04


Маша, спасибо за новые главы! Flowers
Я немного не успеваю за ежедневной выкладкой.
Да и реал со своими проблемами оставляет мало времени на форум.
Читала главы и обсуждения. А теперь и сама хочу поругать Кристину. И Алекса.
Но Алекса больше за то, что просто шел на поводу у жены и за год ничего не сделал.
Ведь мог же попытаться просто соблазнить жену, включить обаяние.
Нет, он просто выполнял условия договора и ждал, но такое поведение вряд ли бы дало результат.
Ну а Кристина? Неужели она надеялась, что муж будет терпеть ее фокусы?
Другой бы на ее месте вообще после венчания на этот договор и не посмотрел.
Взял бы силой и все дела. Ей еще повезло, что муж у нее молод и красив.
Ведь ей жить с ним всю жизнь, разводы в те времена хоть и были, но... Это пятно на всю жизнь.
Кристина переживает, что если Алекс заведет любовницу это как-то может отразиться на ее сестрах.
А сама? Сама она думала о сестрах, когда пошла с Чарльзом в комнату?
Это хорошо, что их увидел Алекс, а не какая-нибудь лондонская сплетница.
В общем, в этой ситуации Кристина не права, ох, как не права.
Да и Чарльз, что он предлагал Кристине? Быть любовницей?
Вряд ли бы он женился на разведенной женщине со шлейфом скандалов.
Он слишком слабохарактерный. А если честно, то вообще никакой.
Алексу хватило благоразумия не вызвать его на дуэль, да и с Кристиной говорить спокойно.
И наконец-то он сделал этот брак не фиктивным, а Кристина узнала правду.
Думаю, что сейчас развернутся масштабные военные действия.
Кристина уже давно замечала сходство Алекса и Али и вот теперь убедилась окончательно.
Ой, что сейчас будет!? Думаю, что герои не скоро выяснят свои отношения.
Кстати, если в первой части мне было больше жаль Кристину, потому что Алекс действительно вел себя, как свинья.
То тут мне больше жаль именно Алекса. Кристина немного забыла, что она леди.
Некоторые ее поступки не то, что на грани, а даже за гранью.
Я все никак не могу принять ее близость с Чарльзом еще в начале второй части.
Это очень большая ошибка с ее стороны. А если Чарльз решит отомстить и пустит какой-то слух?
Тогда Алексу ничего не останется, как вызвать его на дуэль и хорошо проучить.
Кстати, покоробили слова Чарльза про репутацию Алекса, у Кристины она была не лучше.
Но если мужчине в те времена многое прощалось, то женщинам увы...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение