Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Сплетница / Gossip Girl


I Still BeliEvE In DreAmS: > 05.04.11 23:45


Дита,ты меня запутала Smile в жизни Лейтон Мистер (Блэр) встречалась с пенном Беджли (Дэн),
DitaKoks писал(а):
Так,постойте я не догоняю это же Блейк встречалась Пенном....

это в сериале....
DitaKoks писал(а):
А с Эдом Джессика встречалась....

какая Джессика???? а это та,кузина профессора Колина??? ну так они в сериале встречались...
DitaKoks писал(а):
Destiny писал(а):
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
а в жизни она с Пенном встречалась
Дашут и не только с ним! Wink они вообще там как и в сериале, друг с другом "перевстречались" Какое то время она даже с Эдом встечалась, чуть чуть....

я что то совсем....Яш,ты про Лейтон,что она с Эдом была в жизни??
DitaKoks писал(а):
Laughing Laughing Laughing надеюсь не будут обречены на свадьбу Laughing

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!! Wink Smile
Леди Вулф писал(а):
Как это прекрасно, когда с тобой соглашаются. Да еще и во всем! Привет, Единомышленница!!! Very Happy

Flowers Guby

...

Стефани: > 05.04.11 23:52


Девочки. Рада, что вам понравился Эд.
Тогда вот ещё порция фоток.

Промо к 4.18 The Kids Stay in the Picture





...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 06.04.11 00:04


Стеф, спасибочки за фотки!!!! Very Happy Very Happy Very Happyа что за девушка на первой фотке...она Чака????

...

DitaKoks: > 06.04.11 00:58


I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
Дита,ты меня запутала в жизни Лейтон Мистер (Блэр) встречалась с пенном Беджли (Дэн),
DitaKoks писал(а):
Так,постойте я не догоняю это же Блейк встречалась Пенном....

это в сериале....

Д нет же в жизни Дэн(Пен) встречался с Сереной(Блейк), Джессика эта Ванеса и в жизни они с Эдом встречались достатчно долго! А Лейт встречалась с другим актером из сериала,
Себастианом Стеном,который играл Картера,бывшего парня Серены....

Вот почитай это






Стефани писал(а):
Девочки. Рада, что вам понравился Эд.
Тогда вот ещё порция фоток.
Промо к 4.18 The Kids Stay in the Picture

Стеф Какие фотки....какие все нарядные и красивые,вижу тут уже и кузину Серены!!! Спасибо!!!! Не могу дождаться 18 апреля, а потом еще и перевода(((((

...

DiDi: > 06.04.11 11:41


Цитата:

мне так их пара нравилась. очень подходили друг другу. жаль, что расстались... фотка кстати красивая, мне понравилась.

Чейз Poceluy на Country Music Awards в Лас-Вегасе

...

belgorodka: > 06.04.11 11:45


Стефани писал(а):
Промо к 4.18 The Kids Stay in the Picture
Стефани, спасибо!!! Поскорее бы))))
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
а что за девушка на первой фотке...она Чака????
Что-то я эту мадам тоже не помню no
DitaKoks писал(а):
вижу тут уже и кузину Серены!!!
Так, это которая на первом фото?!
DiDi писал(а):
Чейз на Country Music Awards в Лас-Вегасе
Спасибо! Стеф немного фото с этого мероприятия уже выкладывала Wink

...

Стефани: > 06.04.11 12:58


belgorodka писал(а):
а что за девушка на первой фотке...она Чака???? Что-то я эту мадам тоже не помню

Девочки. Если мне память не изменяет, но могу ошибиться, то с этой девушкой Чак в самом начале 4-ого сезона в Париже встречался. Но могу ошибаться. Wink

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 06.04.11 13:39


DitaKoks писал(а):
Д нет же в жизни Дэн(Пен) встречался с Сереной(Блейк), Джессика эта Ванеса и в жизни они с Эдом встречались достатчно долго! А Лейт встречалась с другим актером из сериала,
Себастианом Стеном,который играл Картера,бывшего парня Серены....

ааа...ну все поняла Smileспасибо,что разъяснила Very Happy Лейтон,не очень идет быть блондинкой...они со Стеном неплохая пара...жаль распалась Sad
DiDi писал(а):
Чейз Poceluy на Country Music Awards в Лас-Вегасе

Я некоторые видела Winkпобрился бы Smile и волосы так гелем намазал....уж слишком Smile
Стефани писал(а):
belgorodka писал(а):
а что за девушка на первой фотке...она Чака???? Что-то я эту мадам тоже не помню

Девочки. Если мне память не изменяет, но могу ошибиться, то с этой девушкой Чак в самом начале 4-ого сезона в Париже встречался. Но могу ошибаться. Wink

Ты имеешь в виду,ту которая его спасла и рану зашила,ту простит....ку??? Embarassed не,это не она...совсем не она!!

...

Стефани: > 06.04.11 15:33


I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
Ты имеешь в виду,ту которая его спасла и рану зашила,ту простит....ку??? не,это не она...совсем не она!!

Ну вот значит ошиблась Wink . Эх я вот решила всю Сплетницу заново пересмотреть. Освежить память, щас 2-й сезон досматриваю.

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 06.04.11 16:32


Стефани писал(а):
. Эх я вот решила всю Сплетницу заново пересмотреть. Освежить память, щас 2-й сезон досматриваю.

Мне бы тоже досмотреть 4 сезон с 14 по 17 серию Smileно все никак не соберусь и начать с начала,но хотела бы в оригинале или с субтитрами(для поддержания знаний англ Smile )

...

DitaKoks: > 07.04.11 01:57


DiDi писал(а):
Цитата:
мне так их пара нравилась. очень подходили друг другу. жаль, что расстались... фотка кстати красивая, мне понравилась.


Мне тоже их пара нравилась,жаль,что расстались....((((
belgorodka писал(а):
DitaKoks писал(а):
вижу тут уже и кузину Серены!!!
Так, это которая на первом фото?!

Да,она,кстати,ждала,что появится какая нибудь кузина после серии,когда Лили вспоминала свое прошлое и сестру ))))

I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
DitaKoks писал(а):
Д нет же в жизни Дэн(Пен) встречался с Сереной(Блейк), Джессика эта Ванеса и в жизни они с Эдом встречались достатчно долго! А Лейт встречалась с другим актером из сериала,Себастианом Стеном,который играл Картера,бывшего парня Серены....
ааа...ну все поняла Smileспасибо,что разъяснила Very Happy Лейтон,не очень идет быть блондинкой...они со Стеном неплохая пара...жаль распалась Sad

Ага, с темными волосами она мне тоже нравится больше,хотя какое то время я привыкла видеть ее блондинкой ,а,кстати,она натуральная блондинка))))

...

Стефани: > 07.04.11 13:10


Джессика Зор стала лицом Dove



Звезда сериала «Сплетница» Джессика Зор стала новым лицом компании Dove. Актриса уже снялась для рекламы дезодоранта Ultimate Go Sleeveless.





Лейтон Мистер в австралийском Cosmopolitan

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 07.04.11 20:00


Стефани писал(а):
Джессика Зор стала лицом Dove

что то она тут не очень....
Стефани писал(а):
Лейтон Мистер в австралийском Cosmopolitan

а ее не узнать Smile
DitaKoks писал(а):
Ага, с темными волосами она мне тоже нравится больше,хотя какое то время я привыкла видеть ее блондинкой ,а,кстати,она натуральная блондинка))))

да,я тоже где то читала Smile
DitaKoks писал(а):
фотка кстати красивая, мне понравилась.

вот я что то тоже во вкус вошла,очень мне фотка приглянулась,Лейтон тут такая милая tender девочки а когда 17 серия выйдет??я что то подзабыла.... Sad

...

Стефани: > 07.04.11 23:22


I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
что то она тут не очень....

А она везде не очень Laughing

I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
а ее не узнать


Потому что здесь обработано через фотошоп.

I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
девочки а когда 17 серия выйдет


Она давно уже вышла Wink

18 серия выйдет 18 апреля.

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 08.04.11 00:04


Ой,ну да Smileя имела ввиду 18 Smileсовсем запуталась Smile Спасибо,Стеф Smile
Я вот наконец досмотрела 17 серию.....и меня пугает мысль что между Блэр и Дэном что то большее.....они оба отрицают что между ними что то есть ....но это есть Stena rew это ужас!!! и Чак к ней прийти должен и он увидит этот поцелуй Stena так не должно быть!!!!!!!! ни за что!!!! в каком я шоке rew

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение