Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Нора Робертс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Мариука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 1722
Откуда: Краснодар
>31 Мар 2010 21:34

dosja писал(а):
Начала читать последнюю книгу из серии про братьев Куинов "На берегу". Еще до конца не дочитала, но кажется, что книга какая-то вымученная... Как-то не представляю я себе взрослого Сета и повзрослевших Кэма, Этана и Филипа. Не укладывается в голове они у меня.

Я тоже читала как-то без удовольствия, но потом, когда сканировала, она мне нравилась все больше и больше
Розамунда писал(а):
Если бы ещё Сет под конец не сглупил

На то они и мужики ,ждут пока им подскажешь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 493Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

malishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 499
Откуда: Воронеж
>01 Апр 2010 9:57

Мне тоже показалось, что последняя книга про Сета не дотягивает до остальных. Прочитала с трудом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>01 Апр 2010 11:18

malishka писал(а):
Мне тоже показалось, что последняя книга про Сета не дотягивает до остальных. Прочитала с трудом.


Я прочитала с удовольствием и книга понравилась. Приятно встретить любимых героев. И то, что они постарели меня не задело и мне не мешало, наоборот появилось ощущение, что все правильно складывается в жизни. Просто мне кажется, что придумать можно было что-то другое, история с Глорией изжила себя в третьей книге. ИМХО
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>01 Апр 2010 15:12

Sinner писал(а):
На апрель Эксмо заявило переиздание двух первых книг о сестрах Конкеннан Wink

Син, классная новость!Спасибо Wink
Если только нас издательство в честь праздника не разыгрывает... Laughing

Цитата:
На самом деле мне история Сета с Глорией показалась не совсем убедительной.

Абсолютно неубедительная сюжетная линия. Сет видел, что с Глорией можно бороться, так всегда его братья поступали. А когда надо было самому что-то решать , пошёл по пути наименее сложному...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
>01 Апр 2010 20:24

Цитата:
irenharibova писал(а):Розамунда писал(а):
Если бы ещё Сет под конец не сглупил Laughing
Это точно, странно что он не рассказал братьям!
Если бы рассказал, то книга бы закончилась не начавшись. Laughing На самом деле мне история Сета с Глорией показалась не совсем убедительной.

Как раз дочитываю книгу, вот что сказала по этому поводу Дрю:

Все вы... единое целое. Сет пытался защитить это единство, и неважно; было это правильно или неправильно, умно или глупо. Важно то, что он слишком сильно любил вас, чтобы поступить иначе... и она это знала. Теперь это надо прекратить.
— Умная девочка, — сказал Кэм...


Я с ней согласна, ведь Глория стала давить на Сета, когда ему было 14 лет, и угрожала Обри и младшим детям, а он уже защищал их по-своему, как мог 14-летний мальчик:

...Она всякое говорила про Обри.
Под его взглядом Грейс смертельно побледнела. Тихонько плакавшая Обри встрепенулась.
— Что? Она использовала меня?
— Просто говорила, что, мол, какая Обри хорошенькая, и разве не жаль будет, если с ней что-нибудь случится? Или с ее маленькой сестренкой. Или с ее двоюродными братьями. Господи, я запаниковал. Мне было всего четырнадцать. Я до смерти боялся, что, если скажу кому-нибудь, она доберется до Обри или до остальных малышей.
— Конечно, боялся, — отозвалась Анна. — На это она и рассчитывала.
— И когда она сказала, что я в долгу перед ней за все доставленные неприятности, что ей нужно несколько сотен на дорогу, я решил, что это лучший способ избавиться от нее. Господи, Грейс была беременна Диком, а Кевин и Брэм были со¬всем маленькими. Я просто хотел, чтобы она уехала как можно дальше от них.
— Она это понимала. — Сибил вздохнула, под¬нялась и пошла за кофейником. — Она понимала, как много семья значит для тебя, и использовала это. Она всегда отлично умела нажимать на нужные кнопки. Она и мной крутила, как хотела, когда мне было гораздо больше четырнадцати. — Разливая кофе по кружкам, Сибил сжала плечо Сета. — Рэй был взрослым, но и он платил ей. Она исчезала на несколько месяцев, даже лет. Но всегда возвращалась. Я держал деньги наготове. Моя доля доходов от верфи и наследства Рэя, а потом то, что я выручал за картины. Она дважды подкатывалась ко мне в колледже. Когда она явилась в третий раз, я понял, что она никуда не уедет, а если и уедет, то ненадолго. Я понимал, что глупо платить ей. Подвернулся шанс уехать в Европу учиться и работать. Я воспользовался им. Какой смысл ей сюда возвращаться, если я уехал?



Sinner писал(а):
На апрель Эксмо заявило переиздание двух первых книг о сестрах Конкеннан Wink

Спасибо, Син, что держишь нас в курсе новинок, всегда радостно узнать радостные новости. Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>01 Апр 2010 20:28

Ириан спасибо, что освежила эти моменты, кажется я готова перечитать всю серию несмотря на то, что прочитала не так давно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>01 Апр 2010 21:58

Цитата:
Я с ней согласна, ведь Глория стала давить на Сета, когда ему было 14 лет, и угрожала Обри и младшим детям, а он уже защищал их по-своему, как мог 14-летний мальчик:

Одно дело, когда ему 14 лет было. Но вон же взрослый мужчина , а повёл себя немного по детски..
Книжка правда от этого хуже абсолютно не стала Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
>01 Апр 2010 22:38

Розамунда писал(а):
Цитата:
Я с ней согласна, ведь Глория стала давить на Сета, когда ему было 14 лет, и угрожала Обри и младшим детям, а он уже защищал их по-своему, как мог 14-летний мальчик:

Одно дело, когда ему 14 лет было. Но вон же взрослый мужчина , а повёл себя немного по детски..
Книжка правда от этого хуже абсолютно не стала Laughing

Рози, а разве детские страхи всегда остаются детскими? и в взрослом возрасте мы не боимся пауков, змей, темноты?
Ведь этот его страх перед Глорией был с ним всю его жизнь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пако Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Апр 2010 12:49

Дочитала "Сокровища Айседоры", позитивный роман, но не самый лучший у автора, 5 только за то, что это Нора Робертс
 

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>02 Апр 2010 19:19

Цитата:
Рози, а разве детские страхи всегда остаются детскими? и в взрослом возрасте мы не боимся пауков, змей, темноты?
Ведь этот его страх перед Глорией был с ним всю его жизнь?

Ира, получается так, мне очень хотелось , когда читала серию , чтобы Сет наконец этот страх изжил...Так расстроилась , когда он у неё на поводу пошёл Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 24.02.2010
Сообщения: 1502
>02 Апр 2010 20:11

Впервые прочитала роман этого автора, а именно "Потрясающий мужчина". Впечатление не передаваемое tender
Героиня - чудесная, герой -потрясающий, роман динамичный - не смогла оторваться, пока не дочитала до конца.
Надеюсь, что эта серия вся такая же захватывающая.

Теперь я тоже в рядах поклонников Норы.
_________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 2213
Откуда: Волгоград
>02 Апр 2010 21:39

Женевьева писал(а):
Героиня - чудесная, герой -потрясающий, роман динамичный - не смогла оторваться, пока не дочитала до конца.
Надеюсь, что эта серия вся такая же захватывающая.


Ну вот, еще одна жертва Рорка Laughing! Ведь чем дальше знакомишься с Евой и Рорком, тем больше понимаешь, что в реальной жизни такой мужчина фантом Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5488
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Апр 2010 22:05

Ну хоть прочитать про такого Laughing

Женевьева, согласна с девочками - дальше еще лучше Wink

Розамунда писал(а):
Ира, получается так, мне очень хотелось , когда читала серию , чтобы Сет наконец этот страх изжил...Так расстроилась , когда он у неё на поводу пошёл

Страхи вообще не так просто изжить, а давить на любого можно если "кнопку" знать, Глория прекрасно поняла где нажать, а дальше к страху еще усталость от всего примешивается, отсюда и позиция "лишь бы отстала".
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 24.02.2010
Сообщения: 1502
>02 Апр 2010 22:29

filchik писал(а):
Ну вот, еще одна жертва Рорка Laughing! Ведь чем дальше знакомишься с Евой и Рорком, тем больше понимаешь, что в реальной жизни такой мужчина фантом Poceluy


Согласна, Рорк, действительно, мечта - такая же как и Рыцарь на белом коне .

В реальной действительности таких мужчин не существует, зато можно наслаждаться их образами в литературе.
_________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фасолька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.01.2009
Сообщения: 187
Откуда: Одесса
>04 Апр 2010 14:59

Девочки, подскажите пожалуйста, у Евы и Рорка будут дети? Я пока прочитала 5 книг, и в каждой жду беременности Евы, учитывая сколько внимания супруги уделяют постели.....)))) Вобщем любопытство уже замучило!!!! Хэлп!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 1:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Облачно, но светло, не темно, как вчера. Ветерок, пока сухо. +21-23. Не холодно, надела ветровку, но пока дошла до места свернула... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Нора Робертс [1549] № ... Пред.  1 2 3 ... 63 64 65 ... 346 347 348  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение