Big brother

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема для открытого голосования читателей/телезрителей

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>23 Май 2015 21:00

Люкс
Big brother писал(а):

- Хелен, пройди, пожалуйста, в исповедальню. Назови своих номинантов и имя лучшего в баттле.

Услышав свое имя, Хелен поставила бокал на тумбу и прошла в исповедальню
-Привет Большой Брат, я надеюсь ты мне рад,- Хелен улыбнулась. - Знаешь, ты удивишься, но я опять голосую за Уэсли, я не могу заставить себя проголосовать за Рику и Виктора, мы с ними прошли этот путь от самого начала и до конца. А вот со вторым именем скажу честно было трудно... Но Эдриан, я его слишком плохо знаю, даже хуже чем Джейн, хотя мне кажется если бы мы были лучше знакомы, он мне понравился. Самым лучшим считаю Виктора.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Big brother Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>23 Май 2015 21:03

- Уэсли, твои номинанты и имя лучшего в баттле.
_________________
Big brother watching you...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>23 Май 2015 21:09

Виктор писал(а):
- Вчера девчонки отлично расслабились, устроив бой. Парни, нам бы тоже не мешало выпустить пар, а то клапаны перегорят. Иначе мы отсюда выйдем не только без миллиона, а ещё и с готовым неврозом. Может попросим у Брата мяч и сыграем в поло? В бассейне.

- Нет настроения, извини. И голосование начинается.

Услышав своё имя, Уэсли прошёл в исповедальню и посмотрел в камеру:

- Сегодня я должен назвать имя Джейн, так? Око за око и так далее. Я не стану уподобляться, - он улыбнулся в камеру. – Более того, желаю ей победы. Я номинирую Марику. Хорошая девочка, оказывается, совсем непроста. А я-то думал почему она спрашивает не сговорился ли кто-то, чтобы потом разделить деньги. Вторым я называю Виктора. Он стал мне довольно симпатичен, но, как мы все знаем, он не нуждается в деньгах. А в пении, мне кажется, он был лучшим.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Big brother Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>23 Май 2015 21:12

- Джейн, пройди, пожалуйста, в исповедальню. Назови своих номинантов и имя лучшего в баттле.
_________________
Big brother watching you...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>23 Май 2015 21:15

Самое тусовочное место проекта.

Чтоб тебя, думает Джейн, услышав механический голос.
Так и не выбросив сигарету, но и не закурив, заходит в исповедальню.
- Они ведь все совсем не плохие, правда? И лирическая чушь в том же духе. Чего вы ждете от нас? Вы, в своих теплых домах перед телевизорами, гадающие играем ли мы на публику по написанному сценарию. Мы звереем, - выдыхает. - Будто сдирает все. Кожу, кости, налет порядочности.
- Как думаешь, сложно сказать еще раз Уэсли? Ваш любимый, спасаемый вами Уэсли. - за каждым движением которого следят скучающие домохозяйки.
Уэсли. Стекающая по его плечам вода и то, как она хватается за него. То, как он держит, и она не чувствует кроме этого, кроме него, ничего.
- Мне не близки Хелен и Виктор. Марика и Эд так или иначе оказывались ближе. Сегодня я скажу Виктор и Эд. Прости.
Обращаясь к последнему, парень ничем не заслужил вариться в этом, но он хотел этого.
- Лучший в баттле, - Джейн задумалась, она ведь слышала не всех. - Пусть будет Хелен.
- А, - Джейн разворачивается уже будучи у двери. - И список, не надеюсь на то, что ты разрешишь заказать для Рики стриптизеров. Но еду и напитки мы можем попросить?
И платья, я спрашивала, но ты так и не ответил. Много шмоток. Из магазина на Манхэттан-молл? Можно нам хотя бы померить и надеть их? На один вечер? И попкорн.
Что еще она хочет и зачем она все это хочет, Джейн не знает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Big brother Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>23 Май 2015 21:25

Джейн писал(а):
- И список, не надеюсь на то, что ты разрешишь заказать для Рики стриптизеров. Но еду и напитки мы можем попросить?

- Если вам хочется посмотреть стриптиз, попросите раздеться Виктора, Эдриана и Уэсли. Чужие в дом войти не могут.
Еду вы можете заказывать в неограниченных количествах, спиртное - не больше двух бутылок на всех.

Джейн писал(а):
И платья, я спрашивала, но ты так и не ответил. Много шмоток. Из магазина на Манхэттан-молл? Можно нам хотя бы померить и надеть их? На один вечер? И попкорн.

Бутик будет рад рекламе.
- Вы можете забрать вещи на примерку после окончания номинаций и выбрать себе по одной на память. Все трое.


- Виктор, пройди в исповедальню, назови своих номинантов и лучшего в баттле.

_________________
Big brother watching you...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Сиэтл, Вашингтон
>23 Май 2015 21:31

Стэйси писал(а):
Услышав позади себя тихий голос, Стейси оглянулась
- Джордж Привет красавчик! Ну как тебе теперь? После шоу? Нравится свобода?
Было не ловко встретить его сейчас, после своего ухода Стейси не ожидала ещё когда нибудь встретиться с этими случайными знакомыми.

- Что тебе заказать? - Я присел рядом, приподняв в вопросе брови и получив кивок, что она не против компании. - А ты смотрела продолжение, после того как так хитро свалила?
Заказ принесли и я глотнув, продолжил.- Целый день был на пляже, Майами -бич. Уходить не хотелось, так там здорово. - В общем свобода нравится. А тебе? Расскажи немного как ты до шоу жила. Если неохота, то может о чём -нибудь другом поговорить. Но мне просто интересно. Ведь ты не просто так пришла на ББ? - Она была немного насторожена, но на самом деле хотелось хоть немного узнать об этой девушке.
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>23 Май 2015 21:32

Big brother писал(а):
Если вам хочется посмотреть стриптиз, попросите раздеться Виктора, Эдриана и Уэсли. Чужие в дом войти не могут.

Услышав первое имя, Джейн скривила рожицу, на втором задумалась, а третье встретила в мыслях твердым "вот уж нет!". И побыстрее избавилась от понимания, почему нет.
Big brother писал(а):
Еду вы можете заказывать в неограниченных количествах, спиртное - не больше двух бутылок на всех. [/size]

Джейн кивнула.
Big brother писал(а):
[size=16]- Вы можете забрать вещи на примерку после окончания номинаций и выбрать себе по одной на память. Все трое.

- Спасибо, - улыбнулась, отгоняя прочь все мысли, кроме той, что они устроят примерку и перемеряют кучу красивых платьев все вместе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Майами, Флорида
>23 Май 2015 21:43

Big brother писал(а):
- Виктор, пройди в исповедальню, назови своих номинантов и лучшего в баттле

И снова исповедальня. Пожалуй, впервые Виктор называет имя без внутренних колебаний.

- Привет, Большой Брат. Как ты сегодня? Надеюсь, тебе понравился концерт. Сегодня я голосую за Джейн. Брат, я не знаю, видишь ли ты оттуда, но ей определённо нужна психологическая помощь и как можно скорее. И желательно у женщины-психотерапевта. Деньги может быть и решают бытовые проблемы, но то, что ломает её - не быт.

Он помолчал пару мгновений и продолжил. - Второй мой голос, за Эдриана. Хотя этим я тебя вряд ли удивлю.

Лучшим в баттле считаю был Уэсли. Он получал от пения явное удовольствие.

Виктор поднялся и сделал шаг к выходу.

- Заказ на пиццу остаётся в силе. Только, если для тебя нет разницы, из итальянской пиццерии. - Чуть усмехнулся и извиняюще пояснил, - Не люблю толстые корки. Ну и пиво, Samuel Adams, стаут. Если лимит на алкоголь ещё не выбран. Спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стэйси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Уинслоу ( штат Мен)
>23 Май 2015 21:47

Джордж -мне понравилась Пина-колада буду пить её. Если честно, не смотрела, мне нужно было утрясти дела с жильём и осмортеться в не знакомом месте. А мы кстати стали популярными людьми, ко мне часто подходят, задают вопросы про шоу, знакомятся, здороваются))) сейчас думаю сходить ещё на пару кастингов, пока народ помнит, нужно крутиться. Не хочу о прошлом, оно прошло. А у вас с Хелен серьёзно? Она тебя будет ждать? Какие планы на дальнейшую жизнь? Будешь водить грузовики? Тебе -то зачем это шоу понадобилось? Я замечала что ты часто нервничаешь....
_________________
Девочка из штата Мен, ожидает в жизни перемен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Сиэтл, Вашингтон
>23 Май 2015 22:09

Стэйси писал(а):
-Джордж -мне понравилась Пина-колада буду пить её. Если честно, не смотрела, мне нужно было утрясти дела с жильём и осмотреться в незнакомом месте. А мы кстати стали популярными людьми, ко мне часто подходят, задают вопросы про шоу, знакомятся, здороваются))) сейчас думаю сходить ещё на пару кастингов, пока народ помнит, нужно крутиться. Не хочу о прошлом, оно прошло. А у вас с Хелен серьёзно? Она тебя будет ждать? Какие планы на дальнейшую жизнь? Будешь водить грузовики? Тебе -то зачем это шоу понадобилось? Я замечала что ты часто нервничаешь....

Я заказал пинаколаду и сделал знак, чтобы всё-таки рома было на дне. Хоть коктейль и славился своими пропорциями, но вдруг Стейс нет 21 года и ей вообще нельзя спиртное. На столике появилась и закуска, стандартный набор цитрусовых, орехи и выпечка.
- Ты собираешься остаться здесь? А твои родные не будут беспокоиться? - Помнится Стейси рассказывала, что-то о своём слишком уж тихом, заброшенном городке, вдали от цивилизации.
Я отпил ещё глоток, как предупредить её, чтобы она была поосторожней с этими автографами и знакомствами. Но какая девушка в её возрасте станет слушать советы.
- И как, осмотрелась? Нашла жильё? А чем заниматься хочешь? Окей, не будем о прошлом, раз не хочешь. Может после шоу не ты будешь искать работу, а она тебя? дождись окончания и посмотри. - орешки оказались свежими и вкусными и я забросив горсть себе в рот, принялся жевать ожидая ответа Стейси.
-Какие у такого простого парня как я могут быть планы, - я усмехнулся. - Дальше продолжу заниматься своим делом, а шоу, так, развлечения ради. - О Хелен это слишком личное - не хочу сглазить, пошутил я .
- А тебе кто понравился больше всех, есть кто-то на шоу?
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>23 Май 2015 22:17

- Большой Брат обещал нам платья с Манхэттан-молл, - поделилась новостью с Хелен и Рикой Джейн, вернувшись на кухню. - И еще я заказала попкорн и вкусности.
Просто не думать о том, где он, и не напрягать спину в ожидании. Много красивых платьев.
- Рика, Хелен, вы за? И что решили парни? Они вроде бы собирались размяться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>23 Май 2015 22:24

Дом, который живет ожиданием завтра.

Голосование закончилось. Я не знал, можно ли уже не изъясняться рифмой, но мне так это надоело за день, что я просто забил.
Кто-то принес ужин, мячик и какие-то шмотки для девчонок. Я взял банку пива, кусочек пиццы и посмотрел на тех, кто как и я поглощал ужин.
- а может устроим показ мод? Можно устроить подиум, ведущий в бассейн. Ныряем туда и играем в поло. Можно и без бассейна, но в платьях будут все. И на каблуках. Или так - девочки изображают мальчиков, а мы - девочек. Обмен полами. Парики можно ещё заказать.

Я нес бред, но почему-то именно сегодня мне хотелось оторваться и подурачиться. Я не знал, поддержат ли мою инициативу, возможно, меня посчитают полным придурком и сумасшедшим, и вообще от крутого рокера такое предложение выглядело странно, но мне было плевать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Big brother Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>23 Май 2015 22:34

Рифмовать уже можно перестать. Собственно, с начала поединка.

- Дорогие жители,

завтра седьмой день проекта. Вам больше не нужно соревноваться и бороться за комфортную жизнь, поэтому баттла не будет.
Сегодняшний выиграли Виктор и Уэсли, набрав по два голоса. Их выигрыш: завтрашний день будет таким, каким они захотят его видеть. Задача остальных его таким сделать.

_________________
Big brother watching you...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стэйси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Уинслоу ( штат Мен)
>23 Май 2015 22:35

Джордж Не переживай, за меня теперь тупо молятся. Мои предки так набожны, что считают, что молитва главнее всего. Я- так. Приложение к богослужениям. Есть я или нет, их не волнует...наверное.
На шоу мне сначала понравился малыш Диегитто, но мы так и не успели толком пообщаться, потом я присмотрелась к Эдриану- он супер, но ему явно было не до меня))) Кому нужна такая рыжая-конопатая. Стейси попыталась спрятать грусть за улыбкой.
Но тут девушка сделала глоток полюбившегося напитка и поняла, что дело не чисто! Тут явно отсутствовал ром! Было просто приторно сладкое сочетание ананасового сока, и кокосового молока!!!!
-представляешь Джорджи! Нас тут обманывают! Какого чёрта! Эй! Бармен! Что за фигня! Почему в моём коктейле нет алкоголя??? А счёт ты с меня не хилый запросишь?! А? Стейс была в бешенстве, она просто не заметила знаков подаваемых Джоржем.
_________________
Девочка из штата Мен, ожидает в жизни перемен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 14:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Тишковец пообещал два дождливых дня, думаю у нас дождя мы не дождемся, дует не тот ветер. Юго-восток, очень слабый, слегка шевелит... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Big brother [19829] № ... Пред.  1 2 3 ... 63 64 65 ... 76 77 78  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение