Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>04 Янв 2010 20:12

А мне Эрик,очень нравится! Особенно в "Клинке ведьмы". Такой мужчина...... особенно некоторые его части.... мммммм
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>04 Янв 2010 20:13

Девочки. А есть у вас ещё какая то с ним картинка. Может мне на этой он мне не понравился.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>04 Янв 2010 20:23

Стеф,а ты пройдись на десяток страниц назад...я там нашим девочкам экскурсию по интересным местам предполагаемого ИБ проводила. Очень поучительно. Я сама,много чего интересного в этом процессе нашла. Думаю КММ не дурочка,что именно его выбрала. Есть в нем какая-то загадка...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>04 Янв 2010 20:23

Девочки, Всех с наступившим Новым Годом!!!

Стефани писал(а):
А есть у вас ещё какая то с ним картинка.


Стеф, пролистай назад страниц 10 или чуть больше... Там мы его фото рассматривали вплоть до ресниц))))))) И оч. многие просто влюбились)))))


Эми, как мы дружно за ИБ))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.12.2009
Сообщения: 110
>04 Янв 2010 22:47

Griffith, огромное спасибо за отрывок! Девочки, как вы думаете, зачем И.Б. книга? Королеве понятно зачем, Дэрроку тоже, а Бэрронсу зачем? Мне кажется, этот вопрос еще не обсуждался? Получается, он все-таки Темный Король? Это хорошо согласуется с отрывком про эльфийский двор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>04 Янв 2010 23:07

tana писал(а):
Королеве понятно зачем

Ну, да, понятно. Для восстановления стен. Но где написано, что она ничего плохого не сделает. Где написано, что Светлый эльф - хороший эльф. Как Говорила Мак:
Цитата:
Хороший эльф - мертвый эльф
.
tana писал(а):
Бэрронсу зачем?

Ну, это только Монинг знает(или еще не придумала). Но как бы хотелось, чтобы Берронс был из хороших...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>05 Янв 2010 17:10

Алюль писал(а):
что когда Мак была прий-ей и сидела в подвале, она реагировала только на определенных субъектов - на тёмных принцев и на JZB.

Алюль ,а ты помнишь,что свои услуги в "лечении" Мак предлагал и Риодан))) Но Бэрронс ему чуть башку не свернул.
Типа мое! Руки прочь! Нет ... не думаю,что четвертым был Иб, я уже скорее на Влейна подумала бы,если бы не татуировки..
А может там Крис притесался)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мёрфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: страна непуганных идиотов
>05 Янв 2010 17:21

Алюль, мы не критикуем твою версию...лично у меня вообще никаких идей, кто это мог быть... я даже завидую тем, кто выдвигает версии на разные темы... сама я просто сижу и жду, чтобы узнать кто такой ИБ, кто был четвертым, кого убила Мак... и твоя версия показалась мне довольно правдоподобной, просто потом я вспомнила эти сцены из секс-марафона... *при этом подо мной сгорел очередной стул*... tender
_________________
Theres no such priest
That can pray me to heaven…


No true emotions in my hollow heart...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилёк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 191
Откуда: Украина, Днепропетровск
>05 Янв 2010 19:52

Miss Amy писал(а):
был Иб, я уже скорее на Влейна подумала бы,если бы не татуировки..
А может там Крис притесался)))

Я тоже об Крисе подумала, когда ты за тату вспомнила, ведь ИБ сделал ему их
Оксаночка писал(а):
КММ, чтобы ответить на все вопросы, придётся написать том помассивней Войны и мира))

Или просто сделать в конце сноску. 4-й был тем-то Мак стала той-то и т.п.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>05 Янв 2010 20:44

Ой, девочки, а давайте о хорошем. Вот на днях фивэрашу посетила. Там конкурс был на лучший анекдот года. Вот самый классный:

Мак сочиняет письмо Санта-Клаусу:
«Дорогой Санта!
Пожалуйста, сделай так,
чтобы Бэрронс рассказал мне все свои тайны!
Его не-ответы меня достали.
Пока!С надеждой, Мак.»
Прошло два месяца. Мак открывает глаза и понимает,
что, голая и растрепанная, лежит под елкой в незнакомой комнате.
Начинает вспоминать, чем занималась
в последние недели и хватается за голову.
Рядом стоит довольный Бэрронс.
- Сожалею, мисс Лейн. Мое письмо дошло раньше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилёк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 191
Откуда: Украина, Днепропетровск
>05 Янв 2010 21:00

Анекдот супер!!! Мне там нравится обозначения ИБ вырезка:
Иерихон Бэрронс:
У меня нет даже малейшей информации. Он продолжает спасать мою жизнь. Я предполагаю, что в этом что-то есть.
Дополнение к оригинальному выводу: Он держит серебрянное зеркало в своем кабинете, в книжном магазине и проходит через него, монстры расступаются перед ним в ужасе. Я видела, как он выносил тело женщины из него. Она была убита, жестоко. Им? Или кем то из зеркала? Ему по крайней мере несколько сотен лет и, возможно, вероятно, старше. Я заставила его взять копье, я хотела убедится, что он не Невидимый и он взял. Но позже я узнала от В’лейна, что король Невидимых может трогать Священные предметы, как и королева Видимых, но я не могу понять почему король Невидимых не может дотронуться до своей книги. Может быть, именно поэтому Барронс думал, что сможет дотронуться до нее. Может быть книга стала более сильной, чем изначально. Кроме того я не могу исключить то, что он был гибридом Видимого и Невидимого. Могут ли Эльфы размножаться? Иногда… Я думаю, нет я уверена, что он не человек Я думаю, что он нечто, которое этот мир никогда не видел. Он определенно не Ши-видящий, но он видит Эльфов столь ясно как день, так же как и я. Он знает Друидов, колдовство, черную магию, супер силен и быстр, его чувства усилены. Что имел в виду Риодан своим комментарием о Альфе и Омеге? Я должна разыскать этого человека.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annastasi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.03.2009
Сообщения: 393
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Янв 2010 12:19

Прочла четвертую книгу Монинг и хочу внести свою лепту, по поводу того, кого убила Мак.
Мое мнение, это Кристиан, был бы Бэрронс, уже бы вывел их с этого мира, причем в образе человека, как и Риодан.
Почему Кристиан? Во-первых, пока они перемещались, он менялся, съев мясо Невидимых, а перемещение их приближало, как рассказывал Кристиан, в мир короля Невидимых. Думаю, что это перемещение, в итоге и повлияло на трансформацию Кристиана, а вернуться в свой первоначальный вид он не мог, из-за действия мяса невидимых. Во-вторых, зверь и Мак, по большей части, выживали в этом мире, а не двигались, в определенном направлении, с какой либо целью. В-третьих, Кристиан, оставался единственным человеком, которому она доверяла, поэтому и скорбела над убитым. В-четвертых, не Бэрронс ли послал Риодана, убрать Кристиана, ведь до сих пор не известно, почему Бэрронс его не вытащил из миров и не он ли его туда отправил, умирать, по каким-то своим соображениям. Мак ведь он солгал, что не знает, где Кристиан. Не верю, что Риодан сражался с Бэрронсом, а вот с Кристианом мог.
Не думаю, что того, кого убила Мак, можно оживить, в течение первых книг, подобного не происходило, а поскольку Бэрронс, не должен уйти из книги, таким несколько нелепым образом, не поведав Мак и всем читателям о том, кто он есть на самом деле, думаю, что это не он.
Помощь от звонка, возможно заключалась в усилении способности пользоваться Гласом и активации внутренних ресурсов, плюс сигнал для Бэрронса, чтобы он смог ее найти. Не думаю, что путешествие по мирам, плевое дело, да и не уверена, что метка на ее голове, настолько сильный радар, в этом мире.
Есть еще принц, но вот, как то не верится, что это он, да и фраза "Теперь я потеряла все" к нему явно не подходит.
Ясно одно, этот человек был дорог Мак, а таких единицы.
Других предположений того, кто это мог быть, у меня нет.
_________________
Жизнь - хитрая штука... Когда у тебя на руках хорошие карты, она решает сыграть с тобой в шахматы...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.12.2009
Сообщения: 243
>06 Янв 2010 12:29

Привет всем!!!!
Griffith , спасибо за анекдот

Annastasi писал(а):
фраза "Теперь я потеряла все"

Думаю эту фразу Мак могла сказать только увидев ИБ, и поняв, что ей не на что больше надеяться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>06 Янв 2010 12:32

Девочки, всем привет!!!
Annastasi, я все равно не думаю, что Кристиан был так дорог Мак. Не убивалась бы она так из-за него(ИМХО).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.12.2009
Сообщения: 110
>06 Янв 2010 12:51

Доброе утро всем! Я тоже не думаю, что это был Кристиан. Помните, что у Мак иногда возникали какие- то видения (я не говорю о тех случаях, когда она "читала" Берронса). М.б. -это кто-то из ее настоящей семьи? Она увидела его (ее) наяву и у нее всплыло из подсознания? (Чувствую, что не удержусь, сама начну сочинять фанфики Non ). Нет, КММ точно садистка!

Гриффит, (надеюсь, можно на ты?) Попробуй прояснить мотивы И.Б., в смысле, зачем ему книга? Думаю, что если вычислить мотив, то много вопросов решатся сами собой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Муассанитовая вдова Селина Катрин Аннотация Она — вдова влиятельного аристократа, вынужденная бежать с родной планеты, чтобы найти... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 63 64 65 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение