Крисли Коул "Военачальник хочет вечности"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Эличка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Янв 2010 0:09

Изумительно!!! Потрясающе!!!Сказать,что девочки молодцы не сказать не чего... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!!
 

Vinky Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.04.2009
Сообщения: 60
Откуда: pnz
>02 Фев 2010 23:00

Огромное спасибо за перевод! Очень понравилась книга, буду читать дальше всю серию!
_________________
Людей, которые мечтают быть обманутыми, одурачить нетрудно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нафанька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.08.2009
Сообщения: 50
Откуда: россия
>06 Фев 2010 15:34

скачала! теперь побежала читать!!! Ar Very Happy спасибо девочки Flowers
_________________
природа скупа-или красота,или ум,или счастье!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Фев 2010 12:10

Большое спасибо за очень хороший перевод rose . Читая, наслаждалась каждой строчкой. Только после переводов форума можно по достоинству оценить романы зарубежных авторов. Романы переведенные и напечатанные издательствами и близко не отражают действительность. Большое Вам спасибо за Ваш труд Very Happy.
 

cerera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.01.2010
Сообщения: 260
Откуда: Украина. Ужгород
>14 Фев 2010 20:23

Спасибо за Ваш огромный труд.Перевод просто замечательной!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katy-may Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 29
>14 Фев 2010 21:57

СУУУУПЕРРРР!!!!! Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гречанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 785
>17 Фев 2010 12:12

ВАУ, ВАУ ВАУ!!!!!! прочла две главы.... это просто....Праздник какой-то!!!!!!!!!!!! Девочки спасибо за книгу, я в восторге от МИСТ - настоящая женщина!!!! Мне очень любопытно как же и КОГДА же Николас почувствует в ней свою Невесту
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>17 Фев 2010 14:13

гречанка писал(а):
прочла две главы...

гречанка писал(а):
КОГДА же Николас почувствует в ней свою Невесту


Уже совсем скоро Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гречанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 785
>17 Фев 2010 14:18

Цитата:
- Я найду тебя, - выкрикнул он. – Найду и заставлю заплатить за все стократ.
Существо с сияющей кожей запрыгнуло на окно, и, пожав указательным пальцем палец Мист, сказала, - Похоже, тебе только что назначили свиданку.
- Ммм, - промурлыкала Мист, пробежав по нему взглядом, - Форма одежды обычная…

ААААААААААААА, это прекрасно!!!!!!!!!!!!! МИСТ очаровательна,
LaLunaLili, Лурдес, девочки, перевод изумительный!!!!!!!
Получаю удовольствие
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vinky Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.04.2009
Сообщения: 60
Откуда: pnz
>17 Фев 2010 16:26

Вот все забывала спросить: как она заставила его понять, что она его невеста? И я поняла так, что он не первый вампир, с кем она такое проделывает. Я считала, что каждому предназначена своя невеста, а одна у нескольких быть не может.
_________________
Людей, которые мечтают быть обманутыми, одурачить нетрудно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>17 Фев 2010 17:40

Vinky писал(а):
Вот все забывала спросить: как она заставила его понять, что она его невеста?


Vinky, я думаю, что вампиры признают свою невесту буз вмешательства извне, их нельзя заставить это почуствовать. Либо невеста, либо нет.

Vinky писал(а):
И я поняла так, что он не первый вампир, с кем она такое проделывает. Я считала, что каждому предназначена своя невеста, а одна у нескольких быть не может.


Думаю, что все-таки он - первый вампир, кому Мист стала Невестой Wink.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vinky Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.04.2009
Сообщения: 60
Откуда: pnz
>17 Фев 2010 18:27

Whitney писал(а):

Vinky, я думаю, что вампиры признают свою невесту буз вмешательства извне, их нельзя заставить это почуствовать. Либо невеста, либо нет.


Думаю, что все-таки он - первый вампир, кому Мист стала Невестой Wink.

ну вот я тоже так считала, что признание невесты каким-то мистическим образом происходит, меня просто слова Мист смутили..типа он очередной..
_________________
Людей, которые мечтают быть обманутыми, одурачить нетрудно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гречанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 785
>17 Фев 2010 18:52

я тут дошла до шестой главы...... Девочки - это нечто...... я краснею, я бледнею..... что творится, что творится...., АХ, Какой перевод))))))))) а он жестоким оказался, Николас-то, хотя за пять лет, я б наверно тоже наполнилась таким желанием поиздеваться......
Цитата:
Неожиданно он осознал - неважно, какие чувства он к ней испытывал, с этого момента его обязанностью стала забота о Мист. Его ослепительная жена, со своими рыжими волосами, и такой нежной, бледной кожей – которая, казалось, выглядела такой чужой в этом месте, - все же будет жить с ним под этой крышей. И ему нужно как следует постараться, чтобы вернуть этой античной развалюхе былое величье и подарить Мист дом, в котором и подобает жить такой как она.


Вот это мне очень понравилось, то есть не просто захватить свою Невесту, но задумался о том, чтобы воссоздать для нее все комфортные условия жизни, молодец! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>17 Фев 2010 19:35

Vinky писал(а):
меня просто слова Мист смутили..типа он очередной..


Я думаю, что Мист говорила о том, что он очередной кто в нее влюбился. Ведь не зря же ее зовут Мист Желанная Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Фев 2010 19:53

гречанка писал(а):
я в восторге от МИСТ - настоящая женщина!!!!


Мист действительно настоящая женщина. С такой Николаю скучно не будет никогда. И в свою очередь ей нужен именно такой мужчина как Николай. Идеальная парочка.

Vinky писал(а):
Вот все забывала спросить: как она заставила его понять, что она его невеста? И я поняла так, что он не первый вампир, с кем она такое проделывает. Я считала, что каждому предназначена своя невеста, а одна у нескольких быть не может.


Я вот тоже этот момент не понимаю, но тут, и правда, Николай вроде как не первый "оживленный" ею. Но все предыдущие ее "женишки" уже умерли к моменту их встречи от ее же руки.
Может Коул на момент написания первой книги еще не совсем определилась с правилами этого мира? Или это просто авторский косяк.

гречанка писал(а):
а он жестоким оказался, Николас-то, хотя за пять лет, я б наверно тоже наполнилась таким желанием поиздеваться......


Да что ж такое! Опять Николая "жестоким" назвали! Да где, где, в каком месте он жесток? После всего, через что Мист заставила его пройти, он не причинил ей боли, не сделал ничего такого, чего бы она сама не хотела, да еще и думает временами как бы ей угодить. Я бы на его месте в тот момент просто растерзала Мист. Smile

Поиздеваться??? Николай ни в одной из сцен НИ РАЗУ не издевался над Мист. Сделай он это, и он бы потерял мое уважение, не говоря уже о возможности будущей любви со стороны Мист. Он человек... хм, вампир с твердыми принципами и неотъемлемой честью. Serdce

Ну что, открываем третью часть дискуссии "Николай Рос - насильник"? Smile
Для тех, кто пропустил предыдущие две, ищите их в этой же теме где-то после 5-6 глав. Smile
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 14:28

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Дорогая, ты в борщ что добавляла? - Это секретный рецепт. - Так раскрой его! Я в реанимации лежу, а врачи не знают, что делать! читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Крисли Коул "Военачальник хочет вечности" [6406] № ... Пред.  1 2 3 ... 63 64 65 ... 70 71 72  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение